Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 106 из 159 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 3180
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия г. Бор
    Сообщений
    144
    Репутация
    495 (0)
    По умолчанию
    Andrey., конечно расскажу. С восьмой виндой сразу не пошло. После нажатия свитч плеер отвалился от юсб и перестал определяться. На экране негаснующее "юсб соединение". Перезагружал иголкой. Буду пробовать на семерке.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    спасибо всем ответевшим на мою просьбу(tropika,Tiger-S ) наконец то установил РБ
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия г. Бор
    Сообщений
    144
    Репутация
    495 (0)
    По умолчанию
    Кажеться получилось прошить олдовую версию. С восьмой виндой на ноуте, дело не пошло. После нажатия кнопки свитч, плеер отвалился от юсб и больше не определялся. Экран не гас. Завис зараза))) Перезагрузил иголкой пошел отнимать у ребенка комп с семеркой))) Комп отнял, установил драйвера из папки прошивальщика. Запустил прошивальщик. Делал по инструкции из ссылки Tiger-S. http://mysku.ru/blog/china-stores/40175.html Там всё с картинками и дана ссылка на прогу-прошивальщик. Все проги запускать от имени администратора. Саму прошивку 770олд выкладывал уважаемый XVortex, за что ему огроменное СПАСИБО! Ссылка на прошивку: https://mega.nz/#!A5sSSC5L!JMFWpZn2C...SMoXD4xODAXoJ8

    Теперь глупый вопрос: _ А русский язык там где ставить? Поправка -НАШЕЛ!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Сегодня прошил свой 770с. Теперь есть рокбокс. Радует, что цветной экран, который мне так то был не нужен, теперь имеет смысл, так как обложки теперь видно. Еще радует, что есть нормальный рэндом и автоматическая смена папки. К звуку на стоке я привык, поэтому рокбокс звучание пока для меня светловато что-ли. Мозг,думаю, Привыкнет, а если нет- на сток вернуться можно в любой момент
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Огромное спасибо всем потрудившимся над программами и этим форумом. Отдельная благодарность aleksus-06, Tiger-S и XVortex!!! Все шьется в секунды работает и доставляет массу удовольствий!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия г. Бор
    Сообщений
    144
    Репутация
    495 (0)
    По умолчанию
    saks, Мне тоже показалось как-то ярковато с рокбоксом. На стоковой средние частоты вкуснее на мой взгляд подаются и звучание более сбалансированное, ровное что-ли? Оченб от наушников конечно зависит. Я свои Острики кс06 долго подгонял насадками под звук 770. Добился "своего звука".
    На всякий случай есть у кого самая первая стоковая прошивка 770олд? Там где кнопкой пауза была и без линейного выхода
    .
    Последний раз редактировалось aleksus-06; 10.05.2016 в 23:55.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Вот еще нашел на просторах инета пресеты для эквалайзера,причем они подогнаны под некоторые модели наушников по АЧХ! Может кому повезет найдет здесь свой пресет для своих ушей http://rgho.st/8wX5d4qxF
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Обновил список пресетов по АЧХ ,полная версия здесь http://rgho.st/6ngQqchH8
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doctor.01 (11.05.2016), wheelwarrior (11.05.2016), XVortex (11.05.2016), z_ve_r (12.05.2016), Оле (11.05.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите плиз, как корректно установить драйвера в Win XP?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Я как-то ткнул в установщик драйверов, выбрал там хр - и они сами поставились
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Установщик ставит драйвера, но устройство не видится при нажатии свич. А при установки из диспечера устройств винда говорит, что не удалось установить новые драйвера. И остаются стандартные микрософтовые. А Как правильно поставить дрова-то на ХР?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    4apai13, Попробуйте в диспечере устройств как только подключили 770ый поймать драйвер,он должен на сек 3 появится,кликнув по нему вы обновите драйвер в ручную, из его меню покажите путь к указаной папки драйверов xp в инсталяторе прошивки.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    привет.
    недолго я радовался. вчера получил плейер. и вот:
    поставил утром на зарядку... вроде зарядился, больше не показывала, что батарея заряжается... и вот после работы в надежде, что путь домой скрасит красивая и качественно воспроизведенная музыка. подключил наушники и.... КАЖДЫЕ 3минуты!!! ПЛЕЕР ВЫКЛЮЧАЕТСЯ, ДАЖЕ ДО КОНЦА ПЕСНИ НЕ ДОСЛУШИВАЮ. И ТАК НА ВСЕХ ФОРМАТАХ. воспроизводил с внутренней памяти.
    подскажите, что делать?
    В НАСТРОЙКАХ СТОЯЛО АВТООТКЛЮЧЕНИЕ 3мин. я думал, что ОНО работает, по принципу, что ЕСЛИ нет воспроизведения, то он выключается. как у меня в другом плеере. а тут он работает как АВТОСЛИП....зачем?
    Последний раз редактировалось iamiwas; 12.05.2016 в 19:25. Причина: Осознал Ошибку.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Затем, что китайцы это писали. Это и есть автосон. Что делать? Выключить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    tropika,
    Теперь становится понятно, что название бренда Хуелин ко-многому обязывает. Интересно, а не планируется ли поддержка более современных ОС, типа Windows 10.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    4apai13,Согласен,много есть недочетов как и в стоковой прошивке так и в неудобном управлении,но все эти пункты конечно перевешивает это хороший звук и конечно заточеный уже под него rockbox,ну название конечно нелучшее с двойственным смыслом ,зато в его ценовой категории вряд ли можно найти что то лучшее в плане звука.Попробуйте на win7 перепрошится,там все без проблем установится,можно из под вашей оси через virtualbox установить win7,хотя желательно с отдельной 7ки,главное что бы USB2.0 коректно работал.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Предлагаю называть плеер нормальным названием Сюлинь, так будет меньше мыслей о слове из 3-х букв
    По звуку, мне как и многим больше нравится сток, кайф от музыки получаю именно на нем.
    К таким выводам для себя пришел благодаря возможности быстрого перехода между прошивками.
    На рокбоксе звук скорее более точный и суховатый, может более грязный, поэтому у меня сложилось ощущение
    смазанного свч диапазона. Бас на стоке больше понравился, глубже и сочнее, хотя по количеству примерно одинаково.
    Слушал через синхи hd439 на первом выходе музыку разных жанров и в разном качестве.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия г. Бор
    Сообщений
    144
    Репутация
    495 (0)
    По умолчанию
    Друзья! У кого осталась первая стоковая прошивка для 770? Выложите пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    123
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleksus-06 Посмотреть сообщение
    Друзья! У кого осталась первая стоковая прошивка для 770? Выложите пожалуйста!
    в теме же были ссылки на скачивание старой версии прошивки.
    кажется этот файл HIFI-old-8740.zip
    Последний раз редактировалось ansson; 14.05.2016 в 00:27.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (13.05.2016), WFrost (14.05.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия г. Бор
    Сообщений
    144
    Репутация
    495 (0)
    По умолчанию
    ansson, спасибо. Были, помню, но поиском только на оф. сайт нашел. Там уже потерли всё.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 106 из 159 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения