Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 159 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 3180
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Пришел плеер. Вчера его слушал с vsd1. До этого слушал санса клип+. Звук у 770 детальнее. Я немастак расписывать низы, верхи и середины. Но мне лично звук понравился. ПО не такое уж и кривое. Минут 10 посидел- во всем разобрался. Осталось наушники какие-нибудь получше vsd1 приобресть ина этом остановиться.

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

    За орфографию извините, с телефона пишу, а он пробелы ставит через раз.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста знающие, кто лазил и в плеера, какой лучше взять 770 или new770C, разница около тысячи рублей в пользу старго 770.
    Может кто слушал обе версии, кто внутрь лазил, со временем планирую замодить с паяльником.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet of Earth
    Возраст
    48
    Сообщений
    120
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Был позавчера в Филармонии слушал симфонический оркестр.
    Не хватало ВЧ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (08.04.2016), saks (08.04.2016), wheelwarrior (08.04.2016), Адамов Денис (08.04.2016), Андрей Во (10.05.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от z_ve_r Посмотреть сообщение
    Был позавчера в Филармонии слушал симфонический оркестр.
    Не хватало ВЧ.
    в оркестре или в плеере? ))))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet of Earth
    Возраст
    48
    Сообщений
    120
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    в оркестре или в плеере? ))))
    в Филармонии

    з.ы.
    Встречаются двое.
    - Тебе нравится как Карузо поет?
    - Нет. Сильно картавит..
    - Картавит?...
    - Мне сосед Аркаша его недавно напел... мне не понравилось..

    По ходу пора завязывать с аудио-филией
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet of Earth
    Возраст
    48
    Сообщений
    120
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saks Посмотреть сообщение
    Пора модить
    Ухожу в стационар.
    Всем доброго здравия.
    Может загляну когда рокбокс выкатят.
    Пока меня всё и так устраивает. И звук и вес и размер.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, какие мониторные наушники подобрать под этот плеер.Бюджет до 15к,слушаю предпочтительно,альтернативный рок,электронную музыку иногда классику.Рассматриваю Audio Technica ATH-M50X.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Yeti558, Тогда начните лучше с плеера, а не наушников, например тот же Hidizs AP100 и для начала какие-нибудь наушники по проще, чтобы вписаться в бюджет, брать хорошие наушники под более простой плеер было бы несколько не разумно, хотя приоритеты у всех разные, но логичнее было бы начать с более качественного источника звука, а к нему подобрать уже наушники, ну разве что если плеер уже есть в наличии, тогда вам в ветку про наушники задать вопросы, но возможно обратите внимание на наушники - Sony MDR-1A сравнимы по звуку, но лучше по качеству сборки, хотя на счет синергии с данным плеером нужно спрашивать у пользователей, ну и выдержка текста из описания наушников от Sony - (Если раньше в ценовом диапазоне до $200 эталоном для меня были Audio-Technica ATH-M50, то теперь я вполне осознанно ставлю Sony MDR-1A на один уровень с легендой от Audio-Technica. И если по части звука модели близки по уровню, но каждая со своим привкусом, то материалы и удобство у головных телефонов Sony выше на порядок). Выбирать конечно же вам, удачи ... P.S. Если все-таки позволит бюджет обратите внимание на AUDIO-TECHNICA ATH-MSR7, на Патифоне разница по цене очень не большая ...
    Последний раз редактировалось mihapsp; 09.04.2016 в 01:13.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    Тогда начните лучше с плеера, а не наушников, например тот же Hidizs AP100 и для начала какие-нибудь наушники по проще, чтобы вписаться в бюджет, брать хорошие наушники под более простой плеер было бы несколько не разумно, хотя приоритеты у всех разные, но логичнее было бы начать с более качественного источника звука
    770 (не С версии) — вполне себе качественный источник звука

    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    тогда вам в ветку про наушники задать вопросы
    а вот это верно. Yeti558, вам в раздел наушников, выбор там
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    770 (не С версии) — вполне себе качественный источник звука
    Это касаемо обоих версий и 770С и 770 New? То есть все-таки разница в звуке, между первой версией и последующими есть? Получается в первой версии не с IPS экраном и цап 8740, звук по лучше? Вроде бы в теме описывали что в последующих версиях упростили схемотеку, но на звук оно не повлияло, или все-таки повлияло?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    Это касаемо обоих версий и 770С и 770 New? То есть все-таки разница в звуке, между первой версией и последующими есть? Получается в первой версии не с IPS экраном и цап 8740, звук по лучше? Вроде бы в теме описывали что в последующих версиях упростили схемотеку, но на звук оно не повлияло, или все-таки повлияло?
    по мне, хороший звук у 770C NEW. Тут вопрос то в том с чем сравнивать, а докапаться можно до любой вещи будь то плеер или что-либо другое, если самоцель - сказать свое фу
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо saks за полезный пост

    mihapsp (09.04.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    770 хороший в смысле музыки плеер, не думаю что. 770с чем то разительно отличается. Если слушать музыку а не звуки имхо придраться трудно.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    mihapsp (09.04.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    107
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Заказал себе iHifi 770c new и наушники dunu titan 5. Нигде в интернете не смог найти ничего про эту связку. Никто не знает, как оно будет звучать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, в меню плеера вижу пункт My Favorites. Как туда что-либо добавить на последней прошивке 2.02?
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Халоп, Можете глянуть в комментах здесь - http://hi-news.ru/audio/obzor-naushn...li-uspexa.html задать там же вопрос или напрямую Ув. - Cleg, отдельной ветки именно по этим наушникам на форуме нет, удачи в поиске ...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    107
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    Халоп, Можете глянуть в комментах здесь - http://hi-news.ru/audio/obzor-naushn...li-uspexa.html задать там же вопрос или напрямую Ув. - Cleg, отдельной ветки именно по этим наушникам на форуме нет, немного не понятна логика вашего выбора, наушники все-таки немного выше по классу относительно плеера, хотя повторюсь, у всех приоритеты разные, я бы выбрал на данный бюджет Hidisz и к нему например Ostry KC06A, за звук пока молчу, хотя конечно он лучше сабжа, но взял бы Hidisz хотя бы из за внятного управления, тем более связка с Ostry (например), дает паритет (в звуке) по классу плеер - наушники. Но выбор ваш и слушать вам, удачи в поиске ...
    Да это мой первый плеер. Поэтому не знал, что брать. Просто, по информации в интернете, ihifi 770c new играет на уровне 200+ долларовых плееров. А для них наушники за 8к это норма. Вот откуда логика) А почему titan 5, а не 3, опять же по информации в интернете, ihifi 770 выдает слабые басы, поэтому и взял пятые

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:16 ----------

    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    Халоп, Можете глянуть в комментах здесь - http://hi-news.ru/audio/obzor-naushn...li-uspexa.html задать там же вопрос или напрямую Ув. - Cleg, отдельной ветки именно по этим наушникам на форуме нет, удачи в поиске ...
    Да и, в любом случае, 770 я себе не надолго беру. Потом возьму плеер пободрее, а наушники можно будет оставить эти)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Халоп, Да логика понятна, да и по бюджету, я немного погарячился, озвученная мной связка будет несколько дороже, Titan 5 сейчас значительно подешевели, еще недавно они стоили на несколько т.р. дороже у того же ХЧессера, на счет басов в 770-м ничего сказать не могу, что их нет в FIIO X1, это да, а в Xuelin многое зависит от наушников, Titan 5 басовитые наушники, потому возможно как раз дополнят не большую нехватку басов в самом плеере, ну вы то уже заказали так что самое верное слушать самому когда прийдет, даже если и будет чего-то не хватать в связке (басов например), сами по себе наушники достойные и подойдут в дальнейшем к следующему плееру, удачи ...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    107
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    Халоп, Да логика понятна, да и по бюджету, я немного погарячился, озвученная мной связка будет несколько дороже, Titan 5 сейчас значительно подешевели, еще недавно они стоили на несколько т.р. дороже у того же ХЧессера, на счет басов в 770-м ничего сказать не могу, что их нет в FIIO X1, это да, а в Xuelin многое зависит от наушников, Titan 5 басовитые наушники, потому возможно как раз дополнят не большую нехватку басов в самом плеере, ну вы то уже заказали так что самое верное слушать самому когда прийдет, даже если и будет чего-то не хватать в связке (басов например), сами по себе наушники достойные и подойдут в дальнейшем к следующему плееру, удачи ...
    В общем, отпишусь о качестве звука, как придет) Просто на счет titan 5 у меня некоторые сомнения, т.к. статей в интернете и видео на youtube не много, а те, что есть, уж слишком сильно хвалят данные наушники, аж не верится
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Ну тогда делите хвалебные отзывы на пополам и получите реальные данные, хотя все-таки нужно слушать самому на данном плеере, все остальное весьма субъективно, но у вас выбора все равно уже нет раз заказали, при том что слух и восприятие звука это ощущение личное (я бы даже сказал "интимное" в некотором смысле) и двух одинаковых мнений никогда не будет, прийдет отпишитесь ... из Dunu были только Dunu Landmine (DN-23) басовитые такие нушники были, по идее в 5-х разрешение должно быть лучше, хотя и на тех хватало для их цены норм были ...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    107
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    Ну тогда делите хвалебные отзывы на пополам и получите реальные данные, хотя все-таки нужно слушать самому на данном плеере, все остальное весьма субъективно, но у вас выбора все равно уже нет раз заказали, при том что слух и восприятие звука это ощущение личное (я бы даже сказал "интимное" в некотором смысле) и двух одинаковых мнений никогда не будет, прийдет отпишитесь ... из Dunu были только Dunu Landmine (DN-23) басовитые такие нушники были, по идее в 5-х разрешение должно быть лучше, хотя и на тех хватало для их цены норм были ...
    К сожалению, в моем городе нет магазинов типа и послушать данные плеер и наушники вообще не представляется возможным.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 86 из 159 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения