Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 144 из 159 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 3180
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    или думаете избыток баса случится?
    Вот чего точно не случится, это этого. Ибо в монках не полноценный бас, а унылый пердёж.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Смотря что понимать под басом применительно к вкладышам.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Смотря что понимать под басом применительно к вкладышам.
    То, что долго быть басом, хотя бы, как в тех же TY Hi-Z HP-32
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Вот чего точно не случится, это этого. Ибо в монках не полноценный бас, а унылый пердёж.
    ))) рассмешили

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    В сабже избыток баса можно получить только если включить бестолковый пресет , ну или на рокбоксе накрутить в настройках.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Недавно получил посылку с вкладышами ЦЯНЬ 25 ,долго присматривался к этой модели и неошибся,звук порадовал даже больше чем монки ,хорошая сцена, детализация на уровне,и при долгом прослушивании неутомляют.Что хорошо универсальны ко многим стилям музыки. http://goo.gl/NtIHAF
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо tropika за полезный пост

    Gomez (04.09.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Снимала вчера заднюю крышку и повредила резистор 4R7. Он верхней пластиковой плашкой был намертво приклеен к чёрному двухстороннему скотчу на задней крышке.
    Теперь плеер ожидаемо не алё, радостно показывает белый экран, пока не разрядится.
    jvQgEU6Bmxc.jpg
    Найденная ремонтная мастерская сказала, что не смогёт, с xchesser пока не связывалась (гарантии уже нет, хотя возможно, что он что-то посоветует). Скорее, придётся как-то делать самой. А теперь: посоветуйте, что именно делать. Искать такую же катушку и менять? Если белый экран после замены останется, то что ещё нужно будет проверить? Или стоит сразу на запчасти продавать?

    P.S. Если вы уверены, что реакция "не знаешь - не берись" или "у бабы руки из жопы" чем-то мне поможет, то не стоит - не поможет. Нужен совет, а не осуждение.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от itoaatoi Посмотреть сообщение
    Снимала вчера заднюю крышку и повредила резистор 4R7. Он верхней пластиковой плашкой был намертво приклеен к чёрному двухстороннему скотчу на задней крышке.
    Теперь плеер ожидаемо не алё, радостно показывает белый экран, пока не разрядится.
    Вложение 161268
    Найденная ремонтная мастерская сказала, что не смогёт, с xchesser пока не связывалась (гарантии уже нет, хотя возможно, что он что-то посоветует). Скорее, придётся как-то делать самой. А теперь: посоветуйте, что именно делать. Искать такую же катушку и менять? Если белый экран после замены останется, то что ещё нужно будет проверить? Или стоит сразу на запчасти продавать?

    P.S. Если вы уверены, что реакция "не знаешь - не берись" или "у бабы руки из жопы" чем-то мне поможет, то не стоит - не поможет. Нужен совет, а не осуждение.
    Сожалею! Можно попробовать пересадить похожий резистор на проводки. Только этот надо аккуратно снять. Может сходить в другую мастерскую, какая-нибудь да возьмется?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Так то это вообще не резистор, а катушка индуктивности
    Обратитесь в мастерскую, которая сотовые ремонтирует ибо никаких сложностей с заменой этой не самой мелкой детали нет. А саму катушку можно в чипдипе или в вольтмастере купить. http://www.voltmaster.ru/cgi-bin/qwery.pl/id=877468184 вот например, smd 4,7 мкГн
    Последний раз редактировалось maxkur; 04.09.2016 в 18:16.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо maxkur за полезный пост

    wheelwarrior (05.09.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Что за мастерская, не может ферритовую катушку (два медных проводка) припаять и СКЛЕИТЬ супер клеем феррит! Приходите, за бутылку пива починю! Я правда в Томске - живу! Прям смешно за такую неисправность! Я свистящие импульсники так ремонтил! Ещё термо соплями обливал! Здесь нет нагрева, а просто фильтр (!) по питанию! В принципе можно перемычкой соединить , для проверки окерпичивания! Но в дальнейшем фильтр все таки поставить, сбои в логике могут быть.

    PS. Если сами сможете паять, аккуратно, тонко, через лупу, с флюсом или "лапшой" - можете сами починить! Но в таком вопросе нужен опыт! Иначе можете "насопливить" по сторонам, - тогда возможен настоящий кирпич!
    Последний раз редактировалось Bill_Gilbert; 07.09.2016 в 20:33.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    В магазине "Электронщик" можно заказать индуктивность SUMIDA ELECTRIC CDRH2D18/LDNP-4R7NC Артикул: 29-03-48.
    Для ремонта требуются умелые руки и паяльная станция (в мастерской или на радиорынке).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Меркушино
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет)Купил для 770с флэшку 128g,н о он ее не видит.Знаю что нужно форматировать в fat32,но блин файлы больше 4 гиг не заливаются тогда.Как с этим обстоят дела на рокбокс,видит ли без форматирования?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Пару дней назад получил очередную посылку,на этот раз выбор пал на Edifier H185 ,звук отличается от всех имеющихся вкладышей это выдающиеся детализация,если сравнивать с предедущей моделью Edifier H180 то в этих баса поменьше будет но детализация и сцена просто нереальная,с Хуелином подружились конкретно. вобщем басхедам проходить мимо. www.goo.gl/OdN3Oh
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    Дамы и господа, а то что периодически у мена кнопка назад нажимается, когда я пытаюсь другую нажать, это баг плеера или пальцы кривые?
    Второй вопрос - кнопки при нажатии с выключенным экраном загораются, но не срабатывают (треки не переключаются, пауза не жмется). Управление работает только при включенном экране. Это неизбежность?
    И последний вопрос - каковы отличия прошивок? У меня плеер свежачок, может не все еще и встанут?
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton131 Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, а то что периодически у мена кнопка назад нажимается, когда я пытаюсь другую нажать, это баг плеера или пальцы кривые?
    Второй вопрос - кнопки при нажатии с выключенным экраном загораются, но не срабатывают (треки не переключаются, пауза не жмется). Управление работает только при включенном экране. Это неизбежность?
    И последний вопрос - каковы отличия прошивок? У меня плеер свежачок, может не все еще и встанут?
    Тоже думал баг, во нет, оказывается пальцем жму назад, когда ОК нажимаю. Думаю у Вас также.
    Кнопки загораются но не срабатывают. Так и должно. Все верно, управление тот ко при включенном экране.
    Если после июня 2016 то старые версии не встанут. Отличия прошивок. Испавляют старые баги, попутно добавляя новые

    ---------- Добавлено в 05:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:31 ----------

    Цитата Сообщение от Anton131 Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, а то что периодически у мена кнопка назад нажимается, когда я пытаюсь другую нажать, это баг плеера или пальцы кривые?
    Второй вопрос - кнопки при нажатии с выключенным экраном загораются, но не срабатывают (треки не переключаются, пауза не жмется). Управление работает только при включенном экране. Это неизбежность?
    И последний вопрос - каковы отличия прошивок? У меня плеер свежачок, может не все еще и встанут?
    Тоже думал баг, во нет, оказывается пальцем жму назад, когда ОК нажимаю. Думаю у Вас также.
    Кнопки загораются но не срабатывают. Так и должно. Все верно, управление тот ко при включенном экране.
    Если после июня 2016 то старые версии не встанут. Отличия прошивок. Испавляют старые баги, попутно добавляя новые

    ---------- Добавлено в 05:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:32 ----------

    Цитата Сообщение от Anton131 Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, а то что периодически у мена кнопка назад нажимается, когда я пытаюсь другую нажать, это баг плеера или пальцы кривые?
    Второй вопрос - кнопки при нажатии с выключенным экраном загораются, но не срабатывают (треки не переключаются, пауза не жмется). Управление работает только при включенном экране. Это неизбежность?
    И последний вопрос - каковы отличия прошивок? У меня плеер свежачок, может не все еще и встанут?
    Тоже думал баг, во нет, оказывается пальцем жму назад, когда ОК нажимаю. Думаю у Вас также.
    Кнопки загораются но не срабатывают. Так и должно. Все верно, управление тот ко при включенном экране.
    Если после июня 2016 то старые версии не встанут. Отличия прошивок. Испавляют старые баги, попутно добавляя новые
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Отдыхающий
    Сообщений
    57
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    долго думал, менять ли мой iaudio 9+ на ксуилинь 2016-го года ...с сенхайзерами ie80, я ощутил полновесную разницу в мощи и в качестве исполнения..хотя когда только включил, то он мне не очень понравился ...вот когда разобрался с функцией установки - басс, и добавил мощности, тут то ковон, со всеми своими улучшайзерами и сдулся, моментально ...разница - огромна ..боюсь представить, как же играют старшие модели ксуилинь, которые по ценнику такие же, как самые младшие и дешевые ковоны..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    при выключенном экране, если нажать и удерживать пару сек кнопку назад, плеер разблокируется.
    попадал несколько раз, когда плеер, лежащий в кармане рубашки, из-за этого самопроизвольно сбрасывал громкость.
    у него вообще своих фирменных идиотизмов до хренища.
    с теми же названиями директорий ламбада
    с большинством можно бороться.
    но как дорожный, компактный и плоский плеер великолепен.
    да и дома иногда отлично идет вместе с акг-240
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Я наоброт стараюсь избавиться от этого баса и убавляю его на рокбоксе, дело вкуса конечно и от наушников зависит. Год назад тоже слушал с басовитой предустановкой эквалайзера на ковше, и на хороших плеерах мне поначалу казалось очень мало баса, но постепенно привыкал, а сейчас вот приходится даже убавлять )
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Отдыхающий
    Сообщений
    57
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    я вот что то очкую рокбокс ставить на него..только вчера купил ...да и прочитав инструкцию, не понял нихрена ..и не пропадут ли стандартные настройки звука из плеера, при установки рокбокс ....хотя с эквалайзером было бы интересно повозиться..

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

    да и почитав форум, говорят, что на новых моделях, при установке получается перевертыш
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 144 из 159 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения