Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 121 из 159 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 3180
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Себе уже прикупил Fiio e12a.Наушники Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear(18om)вроде как не тугие и чувствительность не плохая но с усилителем-очень хорошо!Уже думал 770с продавать,но после покупки Fiio однозначно оставляю-доволен как слон
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Вчера скачал один архивчик ретро электроники Space и очень удивился качеству звучания mp3 причем битрейт 192 kbs , качество звучания как в wav! такое первый раз встречаю,вот ссыль кому интересно https://yadi.sk/d/HS_3VT5G7pG64
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tropika Посмотреть сообщение
    Вчера скачал один архивчик ретро электроники Space и очень удивился качеству звучания mp3 причем битрейт 192 kbs
    Зачем 192 если есть FLAC ?
    [spoilerhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1844590[/spoiler]
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Оле за полезный пост

    tropika (30.05.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    У меня такой вопрос, РБ установлен. Если в стоке в параметрах мощность стоит максимальная (power more), то в РБ тоже так будет?
    Складывается ощущение, что в стоке запас громкости выше. Или такого не может быть? в РБ нет такого пункта?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Hitmanm, Уже спрашивал про это. В РБ истоке уровень громкости одинаковый, повре лимит это всего лишь снятие ограничения, как в РБ ограничение 0. В стоке громкость в %, в РБ в дБ, то ест в РБ не линейно меняется ближе к 0, где ноль то максимум.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Подскажите имеет ли смысл покупать данный плеер на замену xduoo x2?
    Уши: Takstar pro 80, Ritmix rh-580, Ve monk, планирую брать затычки Monoprice 8320
    Наслушался Takstar через Asus xonar dg, теперь хочу чего то подобного в портативе.
    В частности интересно будут ли Takstar pro 80 от Xuelin звучать также как и от Asus Xonar dg(сцена, мощь, разделение по частотам)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet of Earth
    Возраст
    48
    Сообщений
    120
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolua Посмотреть сообщение
    Подскажите имеет ли смысл покупать данный плеер на замену xduoo x2?
    Думаю что нет, разницы множите вообще не услышать. Как первый хай-фай плеер то же нет для этого есть гораздо лучший во всём xduoo x3
    Его стоит покупать если Вы плееры коллекционируете и не более того.

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------

    Цитата Сообщение от Kolua Посмотреть сообщение
    Asus Xonar dg
    В любом случае звук с хорошей звуковухи будет лучше особенно с мониторными наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolua Посмотреть сообщение
    Подскажите имеет ли смысл покупать данный плеер на замену xduoo x2?
    Уши: Takstar pro 80, Ritmix rh-580, Ve monk, планирую брать затычки Monoprice 8320
    Наслушался Takstar через Asus xonar dg, теперь хочу чего то подобного в портативе.
    В частности интересно будут ли Takstar pro 80 от Xuelin звучать также как и от Asus Xonar dg(сцена, мощь, разделение по частотам)
    Имеет

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от z_ve_r Посмотреть сообщение
    Думаю что нет, разницы множите вообще не услышать. Как первый хай-фай плеер то же нет для этого есть гораздо лучший во всём xduoo x3
    Его стоит покупать если Вы плееры коллекционируете и не более того.

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------


    В любом случае звук с хорошей звуковухи будет лучше особенно с мониторными наушниками.
    Был xDuoo X2. Сейчас есть xDuoo X3 и IHIFI 770c. По звуку разница между X2 и 770с просто огромная. Особенноис хорошими наушниками.

    xDuoo X3 лучше во всем, чем X2 или 770c? Если вы имели ввиду 770c, то я осмелюсь возразить.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Tiger-S за полезный пост

    wattt (02.06.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet of Earth
    Возраст
    48
    Сообщений
    120
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    xDuoo X3 лучше во всем, чем X2 или 770c?
    И того и другова.
    И не будем спорить так как это моё ИМХО.
    Последний раз редактировалось z_ve_r; 02.06.2016 в 11:40.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо z_ve_r за полезный пост

    Андрей Во (02.06.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    to Tiger-S

    Если говорить только про Takstar pro 80, будет хотя бы примерно такой звук как от моего стационара?
    Все таки усилитель xduoo их по моему не прокачивает
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolua Посмотреть сообщение
    Наслушался Takstar через Asus xonar dg, теперь хочу чего то подобного в портативе.
    В частности интересно будут ли Takstar pro 80 от Xuelin звучать также как и от Asus Xonar dg(сцена, мощь, разделение по частотам)
    Будучи совершенно не согласным с товарищем z_ve_r в том, что xduoo x3 гораздо лучший во всем, чем ihifi770c. По мне так во всем, кроме звука, звук наоборот. Тем не менее если вы хотите чтобы Takstar pro 80 звучали так же мощно, как и от Asus Xonar dg, то действительно смотрите в сторону xduoo x3, будет близко. При этом больше сцена и более натуральное по всему спектру частот звучание будет именно с ihifi770c. Но для Takstar pro 80 у ihifi770c мощности маловато, кмк. Asus Xonar dg играет грязно, но действительно мощно и объемно. Оба плеера играют намного чище. Но ни один не даст вам и такой же мощи, и объема и качественного воспроизведения всего спектра частот.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    to z_ve_r

    Это ты наверное к тому что у X3 мощнее усилок и он лучше для Такстаров?
    Конечно я повелся на красивый экран 770 с рокбоксом. Но пока думаю еще.
    Все таки звук на первом месте.
    А что с замедлением у Х3? рокбокс его лечит?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolua Посмотреть сообщение
    to Tiger-S

    Если говорить только про Takstar pro 80, будет хотя бы примерно такой звук как от моего стационара?
    Все таки усилитель xduoo их по моему не прокачивает
    Как от стационара, сомневаюсь. Но смысл в портативе, как раз его портативность Карманный плеер можно взять с собой.
    X2 очень уж начальный уровень. Лучше взять 770c или X3.
    770c звук поприятней. Я его могу долго слушать. X3 со временем утомляет. Хочется просто отложить, и отдохнуть.
    Но X3 значительно удобнее в управлении.

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от Kolua Посмотреть сообщение
    to z_ve_r

    Это ты наверное к тому что у X3 мощнее усилок и он лучше для Такстаров?
    Конечно я повелся на красивый экран 770 с рокбоксом. Но пока думаю еще.
    Все таки звук на первом месте.
    А что с замедлением у Х3? рокбокс его лечит?
    Да, лечит
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet of Earth
    Возраст
    48
    Сообщений
    120
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Asus Xonar dg играет грязно
    Отлично он играет. Своё дело делает. Я сам сижу на внешних USB ЦАП но асус бы себе купил (если бы приспичило) потому как слушал его.
    Что касаемо мощности то 100 МВт/600Ω которые выгружает мой цап, любой звуковухе как раком до пекина.
    Если надо качать хорошие наушники то только внешний ЦАПоусь с отдельным источником питания, не по USB.

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от Kolua Посмотреть сообщение
    Это ты наверное к тому что у X3 мощнее усилок и он лучше для Такстаров
    Мощнее это мягко сказано. Очень-Очень мощнее.

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от Kolua Посмотреть сообщение
    А что с замедлением у Х3? рокбокс его лечит?
    А Вы с хронометром каждый трек замерять будете.
    Так вон у винилофилов ещё какое замедление и ускорение когда "басовые дороги" что бы не наезжали на соседние станок за ранее ускоряет подачу.
    Так слушают и не жужжат.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Будучи совершенно не согласным с товарищем z_ve_r в том, что xduoo x3 гораздо лучший во всем, чем ihifi770c. По мне так во всем, кроме звука, звук наоборот. Тем не менее если вы хотите чтобы Takstar pro 80 звучали так же мощно, как и от Asus Xonar dg, то действительно смотрите в сторону xduoo x3, будет близко. При этом больше сцена и более натуральное по всему спектру частот звучание будет именно с ihifi770c. Но для Takstar pro 80 у ihifi770c мощности маловато, кмк. Asus Xonar dg играет грязно, но действительно мощно и объемно. Оба плеера играют намного чище. Но ни один не даст вам и такой же мощи, и объема и качественного воспроизведения всего спектра частот.
    Чтож, спасибо. Теперь еще и между двумя плеерами дилемма:-) Хотя процесс выбора тоже хорошо
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolua Посмотреть сообщение
    Чтож, спасибо. Теперь еще и между двумя плеерами дилемма:-) Хотя процесс выбора тоже хорошо
    Были оба плеера, Xduoo x3 продал. Да управление добней, да он чуть мощнее, но в целом звук у IHIFI770с гораздо лучше. А тот чел, что втыкает x3 как фанатик, видимо любит резкость и псевдодитальность плеера! Суйлин честнее во всех отношениях, и как ни странно, я его слушаю с Takstar TS-671 120 ohm. Громкости хватает и остаётся запас. Бас не вялый, упругий и точный, середина проработана, но видимо на чем сыграла нехватка мощи для 120ом, это верха. Они есть но немного вялые, нужно суток добавить, но не в эквалайзер, а в настройках звука, в графе - Высокие. Пару децибел существенно исправляет ситуацию с верхами. Слушал с hi2050, в принципе те же pro80, только полуоткрытые. Мощи с запасом, но их звук мне не очень понравился, по сравнению с TS-671, больно зажатые и резкие. Вокал хорош, бас гулкий!!! Удачи в выборе. На 4pda, хотел ответить также, извини, времени не было, ответил кратко "стоит"!!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolua Посмотреть сообщение
    Подскажите имеет ли смысл покупать данный плеер на замену xduoo x2?
    Однозначно имеет. Имею и тот и другой. Х2 нервно курит в сторонке.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо doctor.01 за полезный пост

    wattt (02.06.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Вокал хорош, бас гулкий!!!
    Потому что не качает, ihifi770c ни одни такстары не качает. Громко и качает - это разные вещи. И бас в hi2050 очень хорош, лучше (не больше) чем в других такстарах, эти наушники могут едва ли не прыгать на голове от баса. При этом бас глубокий, быстрый и совсем не гудит. Когда качает...

    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------

    А вот TS-671 так не могут.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    z_ve_r (02.06.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Кстати *внутриканальные kz ed9 очень хорошо раскрылись на РБ 770с ,бас глубокий ‘стальной’ высокие хрустальные прям ,картина одним словом эйфорийная.
    Последний раз редактировалось tropika; 02.06.2016 в 21:28.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tropika Посмотреть сообщение
    Кстати вкладыши kz ed9 очень хорошо раскрылись на РБ 770с ,бас глубокий ‘стальной’ высокие хрустальные прям ,картина одним словом эйфорийная.
    Я всегда думал, что это затычки
    Плееры сейчас: AK2000
    Были: ONN x5, iHiFi770c, iHiFi780, xDuoo x2, xDuoo x3, FiiO x3-2, FiiOx5-2, Hidisz ap100, CAYIN N5, Aune M1, IHIFI960PRO, QLS QA-360, HiFi E.T MA8, IHIFI800, HUM Pervasion, OPUS 1s, Shanling m6, Fiio m11pro, Shanling m6 pro, AK-380
    Лучшие затычки c которыми слушаю: Empire Ears Wraith, Hifiman RE-2000
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 121 из 159 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения