Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 159 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 3180
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet of Earth
    Возраст
    48
    Сообщений
    120
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Подскажите, наблюдал ли кто-то мерцание экрана? У себя иногда вижу, что экран начинает как бы мерцать некоторое время, а затем успокаивается и картинка становится четкой
    Нет. Не было такого.
    Продавайте срочно. Не Ваш плеер, явно.

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:12 ----------

    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Ради интереса подкинул изодинамику ТДС-5М, которая отлично звучит с Хидис. В итоге мощи ну совсем не хватает, слаб усилок.
    В один уральский совхоз привезли американскую пилораму.
    Суровые сибирские мужички подумали, почесали затылки и бросили
    в пилораму доску.
    Вж-ж-жик - сдалала пилорама - и распилила доску.
    Мужики удивлись и сказали: У-у-у, бля!
    Потом они еще немного подумали и бросили в пилораму бревно.
    Вж-ж-жик - сделала пилорама - и распилила бревно.
    Мужики еще больше удивились и сказали: У-У-у, бля!
    Потом они снова подумали и бросили в пилораму лом.
    Кр-р--хяк! - сделала пилорама и сломалась.
    А-а-а, бля!!! - сказали мужики
    А смысл было его вообще покупать.
    Хидис - рулит и педалит, зачем Вам этот Ху..Линь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от z_ve_r Посмотреть сообщение
    Нет. Не было такого.
    Продавайте срочно. Не Ваш плеер, явно.

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:12 ----------





    А смысл было его вообще покупать.
    Хидис - рулит и педалит, зачем Вам этот Ху..Линь.
    Все, раз сказали продавать, значит надо продавать Нечего неверным делать в рядах крестоносцев.

    А если серьезно, то проще надо быть. Продукт глюкавый и отнюдь не идеальный, даже за свою цену. И люди должны знать недостатки. Повсеместно хвалить в профильной ветке девайсы - это глупо. На то форумы и нужны, чтобы люди могли выбирать, имея все полноту инфы. А зачем я его покупал в пару к Хидису я писал уже. И реально, как это я мог забыть у вас спросить разрешения

    Повторяюсь, звук вполне устраивает сейчас,но опыт прослушивания разных устройств в прошлом не дает права говорить, что этот плеер хватает с неба звёзд. До сих пор вспоминаю малыша rocoo p ba. Тот плеерок был ещё меньше, а звучал явно не хуже, хоть и был на кодеке. Жаль, что продал его
    Последний раз редактировалось corbandalas; 07.04.2016 в 00:19.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet of Earth
    Возраст
    48
    Сообщений
    120
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    На то форумы и нужны, чтобы люди могли выбирать, имея все полноту инфы.
    Профильные форумы нужны для того что бы уравновешивать кипение говна, иногда оно всплывает а иногда тонет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо z_ve_r за полезный пост

    ZZZEROXXX (07.04.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от z_ve_r Посмотреть сообщение
    Профильные форумы нужны для того что бы уравновешивать кипение говна, иногда оно всплывает а иногда тонет.
    Странное утверждение. Хотя возможно это самокритика. Почитал обзор Романа из Майкрофта на данный девайс и, пожалуй, соглашусь с каждым словом. Он человек с опытом, врать не будет.

    А вообще мир, пис да жвачка! Заканчиваю с офтопиком. Если оскорбил чьи-то чувства к девайсу, то не хотел. Просто старался смотреть объективно, тем более есть, с чем сравнивать. Всеядности бы ему и можно б было закрыть глаза на все недостатки
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Почитал обзор Романа из Майкрофта на данный девайс и, пожалуй, соглашусь с каждым словом. Он человек с опытом, врать не будет.
    да не будет он врать, он и не врет, но нужно иметь ввиду что у каждого вкус разный, возможно что Роману нравится не понравится кому то другому. Меня например мужик 603 не особо зацепил.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (07.04.2016), z_ve_r (07.04.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet of Earth
    Возраст
    48
    Сообщений
    120
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Меня например мужик 603 не особо зацепил.
    Я же говорю все печеньки.
    Меня вот кроме водки вообще ничего не цепляет.
    Через пол часика поеду слушать Hidizs AP100
    Потом выскажу своё имхо по поводу этого плеера.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо z_ve_r за полезный пост

    ZZZEROXXX (07.04.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Подскажите, наблюдал ли кто-то мерцание экрана? У себя иногда вижу, что экран начинает как бы мерцать некоторое время, а затем успокаивается и картинка становится четкой
    Да, была такая байда. Он на зарядке не мерцал, без нее - просто выбешивал. Потом само собой прошло. Я же говорил до всей этой новой волны искусственно подогретого интереса - посредственный плеер с кучей глюков.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо (hawk-eyed) за полезный пост

    corbandalas (07.04.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от (hawk-eyed) Посмотреть сообщение
    Да, была такая байда. Он на зарядке не мерцал, без нее - просто выбешивал. Потом само собой прошло. Я же говорил до всей этой новой волны искусственно подогретого интереса - посредственный плеер с кучей глюков.
    Я вообще не могу закономерности пока уловить. Включаю его - картинка нормальная. Слушаю музню, хочу звук громче сделать, смыкаю эти гребанные кнопки, загорается экран и начинает мерцать. Иногда не мерцает. В принципе пофиг на него, главное, чтобы звук так не стал однажды "мерцать".
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Ну вот попробуйте зарядку подключить - ручаюсь не будет мерцать )
    Похоже, криво реализована схема питания, наводки.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо (hawk-eyed) за полезный пост

    corbandalas (07.04.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от (hawk-eyed) Посмотреть сообщение
    Ну вот попробуйте зарядку подключить - ручаюсь не будет мерцать )
    Похоже, криво реализована схема питания, наводки.
    Кстати, тоже думал о питании как раз. Может его вскрыть и посмотреть. Но чувствую, что это будет последней активностью с данным плеером. Пусть мерцает. Типа "светлячок" у меня будет. Надо было xduoo x3 брать, там такой экран, что нечему в нем мерцать и кнопки были б, а не этот сенсор, который с 2-го раза срабатывает. Да и звук был бы не хуже 100 %, а то и лучше
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Пройдет может, как у меня. Погодите пока со вскрытием. Действительно же, на звук не влияет.
    Сказал, как барыга на рынке бу авто по поводу косяков на кузове - на ходовые качества не влияет )
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо (hawk-eyed) за полезный пост

    corbandalas (07.04.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 

    Цитата Сообщение от z_ve_r Посмотреть сообщение
    Я же говорю все печеньки.
    Меня вот кроме водки вообще ничего не цепляет.
    Через пол часика поеду слушать Hidizs AP100
    Потом выскажу своё имхо по поводу этого плеера.
    Главное, чтобы отзыв не под "шафэ" писался или само прослушивание не было в пьяном виде. Отпишитесь тогда в ветке про AP100. Думаю, что людям полезно будет почитать. И не забудьте пресет эквалайзера выключить. Должно в этом случае либо GEN писаться, либо OFF(на новых прошивках). Предустановленные пресеты убоги



    Цитата Сообщение от (hawk-eyed) Посмотреть сообщение
    Ну вот попробуйте зарядку подключить - ручаюсь не будет мерцать )
    Проверил - не мерцает
    Последний раз редактировалось corbandalas; 07.04.2016 в 13:46.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо corbandalas за полезный пост

    (hawk-eyed) (07.04.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet of Earth
    Возраст
    48
    Сообщений
    120
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы отзыв не под "шафэ" писался или само прослушивание не было в пьяном виде.
    Как раз на оборот. Изменённое состояние сознания позволяет более "трезво" оценивать вещи.
    Пока ещё не ездил на прослушивание.
    Может сегодня вечером или завтра до обеда получиться.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо z_ve_r за полезный пост

    ZZZEROXXX (08.04.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от z_ve_r Посмотреть сообщение
    Как раз на оборот. Изменённое состояние сознания позволяет более "трезво" оценивать вещи.
    Пока ещё не ездил на прослушивание.
    Может сегодня вечером или завтра до обеда получиться.
    Кстати, с изодинамикой ТДС-16 плеерок хорошо так звучит, мне нравится. Оставлю себе одназначно. Надеюсь Vortex запилит рокбокс. Вроде он же достаточно всеядный?
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Стал обладателем 770new. Решил купить еще что-то попроще и поменьше, чтобы летом можно было положить в карман шорт, так как Hidizs AP100 все-таки не такой компактный, как хотелось бы.

    До этого имел возможность слушать несколько девайсов на Wolfson 8740, долгое время в наличии был Fiio E7, поэтому в общем имел представление о звучании данного ЦАПа. Скажу сразу, что не являюсь аудиофилом, но являюсь меломаном, поэтому буду описывать свои ощущения как могу. Возможно, что кому-то будет полезным сравнение звучание данного плеера с более дорогим устройством, коим является моденный sanmigel плеер от Hidizs.

    1. Встречаем по одежке. И здесь Хидис сразу показывает, кто есть кто. У меня было две ревизии AP100, с разной комплектацией и упаковкой. И даже вторая ревизия AP100(в которой, как мне кажется, производитель решил сэкономить) на голову выше упаковки от Xuelin. Это все в принципе не важно, но такие мелочи сразу показывают насколько производитель ответственно подходит к оформлению товара: комплектный чехол 770new на пару размеров больше самого плеера, нет нормальной инструкции, а вместо какой рекламный проспект. Повторюсь, что это не особо важно, но встречают по одежке и здесь Хидис лучше во всем.

    2. Сам плеерок маленький, тоненький, внешне сделан отлично. Ничего не люфтит, не скрипит, все подогнано очень хорошо. В целом по качеству изготовления корпуса полный паритет с AP100.

    3. Включаем аппарат, прикольная анимация на включении. И тут начинается знакомство с UI. Мда. Это пиздец, извините за французский. После лаконичного меню в Hidizs, UI в 770 - это кромешный ужас. Привыкнуть можно, но это конечно худшее меню, что я видел. Прошивка стояла не последняя, пришлось разбираться, как ее обновить. Прошивка в отличие от Hidizs, возможна только на Windows. Скачать все необходимое для прошивания можно на оф. сайте, который, конечно, просто убог, как и UI плеера. Интерфейс прошивальщика на стареньком ноуте, который я откопал с Windows XP был весь в кракозябрах, поэтому наобум с 3 раза смог прошить плеер. И на том спасибо. При этом внутренняя память плеера стерлась и осталась неотформатированной. Что как оказалось было причиной, почему не играла музыка с флешки после прошивки. Провозившись с полчаса, заметил, что винда ругается на не отформатированное пространство после подключения по USB. Отформатировал и о чудо, показалась музыка на SD карте. Славу богу что в 2.02 прошивке убрали с кнопки выключения питания функцию Play/Pause. А был какой-то просто прямо дебилизм.

    4. По прошивке могу сказать, что Hidizs на голову проще, но и мощнее по настройкам. Тут без вопросов. Вообщем, по UI и по процессу прошивания можно поставить твердое 3. У Хидиса естественно высший бал по сравнению с Xuelin

    5. Всеядность. Плеер похоже не даунсемплит музыку, так как альбом Гилмора в 24/96, который спокойно играет на Hidizs, начинает при запуске на 770 бешено пищать, трещать в наушниках. Нет, чтобы просто не играть, как с форматом .alac, он запускает начало песни, но потом начинается какой-то ужас. ape тоже не играет, который играет AP100, но хоть играет редбук во флаке, и на том хорошо.

    6. Теперь по звуку. Скажу сразу, что распродал все дорогие затычки и слушаю музыку только в Монках. Все сравнение будет на них:

    В сравнении с Hidizs , 770new намного светлее. Перетыкание наушников в правую наушниковую дырку делает звук жирнее, не таким плоским как в левой дырке. В целом типичное звучание Wolfson 8740, легковесное. Что поразило после перетыкания наушников на Хидис на том же треке, так это детальность. Сколько же Хидис показывает послезвучий. 770 просто ворует процентов 30 деталей, которые сильно не додают звуковой картине красок! Стоит также сказать, что звучание в 770new более плоское, чем в AP100.

    В целом же, если не иметь рефересного устройства, то звучание Xuelin довольно неплохое, для меня однозначно лучше смартфонного и лучше Сансы. Бас и удар конечно далеко не такой как в моденном Hidizs, но в целом неплохо. Но точно могу сказать, что тяжелую музыку на этом плеере лучше не слушать. По крайней мере на монках. Что-то более сложное из музыкального материала, где много тяжелой гитарной музыки и ударных, превращается в кашу. Хидис здесь также на голову сильнее. Но поп, джас, простенький рок, классика звучат, как по мне, неплохо.

    Из замеченного "виртуальная сцена" в 770 намного ближе, чем в Hidizs. Звук подается прямо в лицо. Не знаю, плохо это или нет. Но по-другому, чем в Ap100

    7. Ради прикола включил опцию линейника и решил подкинуть свой Fiio e12a. Скажу сразу, что озвученное мнение, что линейник - это тупо выключение возможности ручной регулировки звука и звук на 120 - неверное. Звучание отличается, и не только по громкости. В паре с e12a могу сказать, что все стало лучше, причем намного. У звука появился жирок, удары стали более хлесткими, силы там точно прибавилось. Так что можно и бутерброд делать. Но все равно на некоторых тяжелых композициях не то пальто, что было в Хидис. Из минусов - после выключения плеер не запоминает опцию "Включения линейника". Так что будьте внимательны

    В конечном итоге могу сказать, что за цену в 5 тыс рублей(2 тыс грн) вполне неплохое устройство для лета, чтобы погулять налегке и не таскать с собой что-то более серьезное, а музыку послушать в приемлемом качестве хочется, а сил слушать айфон или что-то схожее с ним на андроиде - нет. И если еще на него запилят Ропбокс, то будет вообще зачет!


    Надеюсь, что кому-то это будет полезным )

    P.S.

    Большой плюс в копилку к 770new, так это то, что в отличие от Hidizs, он спокойно играет с наушниками-гарнитурами, имеющими apple распайку. Иногда втыкаю эпловые гарнитуры и это большой для плюс. У хидиса либо звука нет, либо звук как из аквариума


    UPD:

    На удивление звук 770 new с случайно воткнутыми apple ear buds дал нормальный такой жирный звучок. Так что все вышеописанное должно рассматриваться в контексте используемых наушников. Деталей особо не добавится по сравнению с Хидис, а вот легковесность звука можно поменять легко наушниками

    UPD2:

    Покопался по закромам и нашел свои фонаки, с убранным зеленым фильтром и проводом серебро/медь, которые никогда не давали особого баса с хидис, а были такими ровными-ровными. Так вот - звучание связки стало темнее, чем звучание Хидиса. Так что внимательно подбирайте к плееру наушники, его звучание меняется кардинально!
    Прочитал,подрасстроился,брал данный плеер для ознакомления с миром портативного hi-fi,на этом устройстве останавливаться не собираюсь но хотелось бы выжать максимум из этой ситуации,подобрать наушники,смотрю audio-technica 50x ну и возможно усь.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Это лишь мое мнение. Зачем расстраиваться. Походив с неделю с плеером, решил все-таки его себе оставить. По звуку он субъективно "хуже" Хидиса(по крайней мере второго мода от Михаила) да и по интерфейсу тоже, но все равно звучит отлично с оглядкой на цену, размеры, дизайн корпуса. Ко всяким косякам в прошивке можно привыкнуть и не обращать в итоге внимания. Скоро будет rockbox и проблемы с прошивкой, надеюсь, уйдут. Наушники я в итоге к нему подобрал и свою нишу в моем пространстве активности этот плеер занял. Так что не расстраивайтесь, по размерам и звуку с ним наверное сможет соперничать лишь xduoo x3 и fiio x1, а так я не вижу других конкурентов в районе 100 уе. Следующая "лига" - это уже условные Fiio X3-II, iHIFI 800, Hifiman 601-603. Затем(или сразу) уже идут Shanling M2, Hidizs AP100, Cayin N5, Fiio X5 и дальше по списку. Но и стоят они уже в 2-3 раза больше

    Я в какой-то момент понял, что мне нужно как минимум два плеера, чтобы один(компактный, легкий, но нормально звучащий) можно было кинуть в джинсы и пойти по делам летом. Хидис я могу спокойно положить в наплечную сумку или карман куртки, но летом куртку я не ношу и сумка тоже не всегда нужна. Поэтому по настроению можно кинуть 770 и пойти на прогулку. Здесь 770 как нельзя кстати придется. Понятное дело, что тот же условный кирпич QLS 360 будет "лучше" звучать, чем Hidizs (и стоить в 2 раза больше), но его то и в сумку небольшую не положишь. Так что как здесь любят говорить, любое устройство(плеер) - это компромисс. Во всем есть плюсы и минусы.
    Последний раз редактировалось corbandalas; 08.04.2016 в 09:10.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Следующая лига - это уже
    про старшего брата IHIFI 800 забыли в первую очередь =)
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    про старшего брата IHIFI 800 забыли в первую очередь =)
    Кстати да, не отказался бы его послушать тоже. Хотя судя по обзорам Хуелинь и там "постарался" с "продуманностью" интерфейса пользователя
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Хуелинь и там "постарался" с "продуманностью" интерфейса пользователя
    Плюс самый ужасный/мутный дисплей который я когда либо встречал...
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    corbandalas (08.04.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Дисплей да, интерфейс получше, прежде всего за счет кнопок =)
    Ну и звук конечно подетальнее, басов меньше.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 85 из 159 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения