Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 155 из 159 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 3180
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gavsgovenko Посмотреть сообщение
    Если дата стоит, то после
    Воооот, отсюда и непонятки. Ставил Рокбокс после 2016-06, при его загрузки вылезал шильдик Рокбокса в инверсии цвета и быстро тух, а после вылезала какая-то ошибка на темном фоне, вот я и сделал выводы что ошибся версиями и не тот Рокбокс ставил. Теперь в раздумья... . Еще раз рискнуть что ли. Мне его с трудом удалось к жизни вернуть, но вроде ожил на прошивке 2.04В и заработал стабильно. Да, еще один момент, я так понял в стоке нет настроек звука или я их не нашел?!
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Воооот, отсюда и непонятки. Ставил Рокбокс после 2016-06, при его загрузки вылезал шильдик Рокбокса в инверсии цвета и быстро тух, а после вылезала какая-то ошибка на темном фоне, вот я и сделал выводы что ошибся версиями и не тот Рокбокс ставил. Теперь в раздумья... . Еще раз рискнуть что ли. Мне его с трудом удалось к жизни вернуть, но вроде ожил на прошивке 2.04В и заработал стабильно. Да, еще один момент, я так понял в стоке нет настроек звука или я их не нашел?!
    Есть настройки звука на стоке - длинное нажатие кнопки Плей на сенсоре на экране проигрывания композиции - вылезет меню настроек
    Последний раз редактировалось maxkur; 17.03.2017 в 20:38.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо maxkur за полезный пост

    jjmott (17.03.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Вы его на стоке слушаете? А я его взял специально под Рокбокс, но эта прошивка либо криво встает либо вообще не годится для такой версии как у меня, есть подозрение что железо другое, слишком много глюков, а самое главное - это всеядность Рокбокса почти отсутствует, переваривает только mp3 и wav.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Вы его на стоке слушаете? А я его взял специально под Рокбокс, но эта прошивка либо криво встает либо вообще не годится для такой версии как у меня, есть подозрение что железо другое, слишком много глюков, а самое главное - это всеядность Рокбокса почти отсутствует, переваривает только mp3 и wav.
    Да, на стоке, но у меня версия до 06-2016 и я сделал мод ( по методике с форума 4PDA ) по переводу ОУ на двуполярное питание, убраны разделительные конденсаторы и транзисторные ключи. Звук меня вполне устраивает без всяких косячных Рокбоксов
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо maxkur за полезный пост

    jjmott (18.03.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Похоже у меня все значительно печальнее. Перепробовал все свои карточки, предварительно их отформатировав в FAT32, и на всех один и тот же эффект, рокбокс ставится но работать не хочет, тот что от Вортекса "до" переворачивает экран и кое- чего играет, а тот что "после" - запускается с инверсией цветов, воспроизводит только mp3 и wav и тоже может косякнуть, при выключении и вновь включении через некоторое время слетает и намертво стопорится с какой-то ошибкой на белом экране Вложение 181896
    , спасает только резет. Пробовал ставить предыдущие прошивки - работают, но экран отражает не те цвета, единственно стабильная прошивка с нормальным цветом - 2.04С, похоже она у меня изначально и была при покупке, помню смотрел и 2.04 было, а букву уже забыл.Вообщем, что за вариант попался не знаю, но Рокбокс ни под каким соусом не воспринимает. Думаю может железо поменяли или экран не тот что раньше шел, я в этом ни чего не понимаю. В таком варианте он мне не нужен, у меня есть на чем слушать да и звук стока значительно хуже чем у Sony A15. А вот с Рокбоксом - звук просто сказка. Наверное буду сбрасывать. Изначальную его работу восстановил, в кирпичь не превратил и то ладно, может кому и сгодится.
    Последний раз редактировалось jjmott; 18.03.2017 в 14:30.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Звук меня вполне устраивает без всяких косячных Рокбоксов
    Это точно.Ну, я за это не возьмусь т.к. в этом деле полный нуб, единственно отдать его на мод Михаилу. Интересно что за Рокбокс пошел! У меня Зип на нем, уже сколько лет, четко и стабильно. А почему в этом такая свистопляска...? Не доработан что ли, или больше годится для других версий? Да вся привлекательность Рокбокса в его EQ, в этом его достоинство, с его работой ни на одном плеере с чем доводилось столкнуться, ни одни настройки звука не могут сравниться. Даже Зип с ним зазвучал просто прекрасно. Жаль, что облом!
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    XVortex Вот такая:
    Вложение 181915
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Это точно.Ну, я за это не возьмусь т.к. в этом деле полный нуб, единственно отдать его на мод Михаилу. Интересно что за Рокбокс пошел! У меня Зип на нем, уже сколько лет, четко и стабильно. А почему в этом такая свистопляска...? Не доработан что ли, или больше годится для других версий? Да вся привлекательность Рокбокса в его EQ, в этом его достоинство, с его работой ни на одном плеере с чем доводилось столкнуться, ни одни настройки звука не могут сравниться. Даже Зип с ним зазвучал просто прекрасно. Жаль, что облом!
    Похоже в версии 06-2016 экраны разных типов стали ставить, то есть их несколько разновидностей и фиг знает какой экран в конкретном экземпляре стоит, а XVortex под какую-то одну версию экрана Рокбокс адаптировал
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    XVortex под какую-то одну версию экрана Рокбокс адаптировал
    Похоже что сколько плееров, столько и Рокбоксов надо мастрячить, один, универсальный не прокатит. Да и экран похоже не IPS совсем, а кокой-нибудь TFT простенький стали ставить, судя по углам обзора.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 прошивка 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет.
    Делал все по инструкции, но все равно не получается прошить на РБ.
    Начинает тест девайса, затем fail, и конец.
    Что делаю не так, подскажите плиз.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Люди, вот вы ленитесь почитать предидущие пару страниц, а потом жалуетесь, что ничего не работает. На 4pda уже сделали рокбокс под все версии железа, надо только найти свою версию и поставить не глючную тему (xhibition например.)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну вот зачем так говорить?
    Я прочитал все страницы здесь, всю тему на 4pda, несколько англоязычных форумов.
    Пробовал ставить все версии прошивки. И ни одна не встаёт.
    Видимо, битый плейер. Физически.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Удалил папку рокбокс, выдает ошибку при загрузке. Без карты пишет DATA error: -4. Залил снова на карту рокбокс - ошибка, не загружается. Не загружается ни с картами ни без них, заставка рокбокса, дальше эррор. Компьютер не видит, хотя до удаления папки робкоса все работало отлично. Подскажите, пожалуйста, как исправить или на худой конец откатиться на сток.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Burvix Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как исправить или на худой конец откатиться на сток.
    Откатиться на сток в таком состоянии наверное не получится, наверное нужно перепрошиться на родную прошивку с обновлением драйвера при подключении к компу, раз он его не видит.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Спасибо за совет, буду пробовать этот вариант. Не подскажете инструкцию как это сделать?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Burvix Посмотреть сообщение
    Не подскажете инструкцию как это сделать?
    Я вам посоветую зайти на 4pda и там найти тему о 770-м, в шапке темы будут ответы на все ваши вопросы и всевозможные инструкции, т.к в двух словах это не описать.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Ребят, подскажите, после перепрошивки экран горит черным при включении, светятся кнопки, больше никаких реакций, перестал видеться через прошивальщик, на зарядку реагирует, на кабель к компу тоже, но в диспетчере задач нет реакции. Что можно посмотреть, попробовать?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    В прошивальщике указать драйвер на устройство и после обнаружения прошиться на родную, т.е. вернуть в исходное состояние.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Я открыл прошивальщик, а там нет нигде возможности выбрать драйвер.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Пардон, ерунду сморозил, конечно же Диспетчер устройств, неизвестное устр-во, обновить драйвер, указать путь к драйверу в ручную, вот такой путь. Ну и прошивальщик тогда его увидит.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 155 из 159 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения