Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 151 из 159 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 3180
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Optimmist Посмотреть сообщение
    Мужики, кто-нибудь имел дело с этим магазином http://xchesser.ru? Ему можно доверять? Там предоплата для регионов..
    Да, можно. Это старый проверенный продавец
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо maxkur за полезный пост

    Optimmist (26.10.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    можно
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Андрей Во за полезный пост

    Optimmist (26.10.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Optimmist Посмотреть сообщение
    Мужики, кто-нибудь имел дело с этим магазином http://xchesser.ru? Ему можно доверять? Там предоплата для регионов..
    Можно. Сам у него покупал. Это человек отсюда, с форума.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо deep74 за полезный пост

    Optimmist (27.10.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    на заметку:
    давно хотел не пауэрбанк со встроенным аккумом, а простую приблуду, в кою можно воткнуть дешевую и емкую аккуму 18650 (10ватт и более на одну банку, если по простому), на коих у меня фонарики работают, да нигде в магазинах не видел.
    на ебее увидел кучу таких, стоят пару сотен рублей, на 1, 2, 3 и 4 аккума 18650
    например, вот
    http://www.ebay.com/itm/USB-Power-Ba...tQ5hKiTb5s0RWg

    5 вольт всасывает от розетки, выдает 5 вольт в мобильное устройство при 1 или 2 амперах тока.
    плеера, мобилы, книжки и ты ды.
    при этом , что для меня важно, не лишняя приблуда в себе. а коробчонка под всегда имеющиеся с собой прекраснейшие и мелкие аккумы 18650
    Последний раз редактировалось dm_roman; 27.10.2016 в 07:38.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо dm_roman за полезный пост

    Luberman (27.10.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Можно. Сам у него покупал. Это человек отсюда, с форума.
    Да, я встречал этот ник, но подумал может совпадение.. Буду иметь в виду.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Установил Рокбокс на 770c new 06-2016, Рокбокс запускается, работает. А вот в сток никак не могу теперь загрузиться. При включении жму на кнопки, но запускается Рокбокс.
    Как мне попасть в сток?
    Хочу прошить патч с инверсией цветов, а то красного нет, но из под Рокбокса же не прошьюсь, только под стоком?

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:07 ----------

    Все, нашел. При подключении выключенного плеера к компу, он сам включается в стоковый режим.
    На первый взгляд с Рокбоксом звук стал лучше, чуть менее детален, но появился бас, напор. Правда на Рокбоксе плеер периодически зависает, когда долго лазаешь по меню, перезагружается только хард ресетом.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары
    Сообщений
    20
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Установил Рокбокс на 770c new 06-2016, Рокбокс запускается, работает. А вот в сток никак не могу теперь загрузиться. При включении жму на кнопки, но запускается Рокбокс.
    Как мне попасть в сток?
    Хочу прошить патч с инверсией цветов, а то красного нет, но из под Рокбокса же не прошьюсь, только под стоком?

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:07 ----------

    Все, нашел. При подключении выключенного плеера к компу, он сам включается в стоковый режим.
    На первый взгляд с Рокбоксом звук стал лучше, чуть менее детален, но появился бас, напор. Правда на Рокбоксе плеер периодически зависает, когда долго лазаешь по меню, перезагружается только хард ресетом.
    Кнопку возврата надо нажимать при включении.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    74
    Репутация
    930 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, у меня такая проблема, у моего плеера кнопка включения болтается, как будто там был какой-то амортизатор и его сейчас нет. Плеер очень трудно включить. Скажите ,пожалуйста, как можно решить эту проблему.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    попробуйте капнуть капельку WD-40 под кнопку,обычно в схожих ситуациях помогает.

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:01 ----------

    Дабы оживить немного ветку отпишу свежие впечатления от поисков внутриканальных ушек к сабжу.С первой попытки прослушка почти 6 пар не дешевых ушей к успеху не привела а потому были написаны резкие впечатления о сабже.Но первой ласточкой с которой звук понравился стали старые добрые ритмиксы 508 которые из дистрофичного звука смогли сделать вполне хорошее звучание и пристроились к сабжу в самую последнюю очередь после кучи ушей.Оказалось что есть и верха и середина и даже неплохой бас.В поисках мобильной пары были куплены острики KC 06A и на сдачу взял вьюсоники 2S.Острики неплохо отыграли материал,довольно очерченно,с верхом ,серединой и небольшими нч.Ничего в них не раздражало ровненько,вкусненько но не вау.Какого же было удивление когда Вставил VSONIC и наконец услышал то что не мог вытащить с другими ушами-хороший проработанный на всех частотках густой не дистрофичный звук.Абсолютно не утомляющий и позволяющий полностью погрузиться в музыку без вслушивания в качество на несколько часов.Вот так у меня завершились поиски внутриканальных ушей. сабж на барахолку не пойдет!Как понял копать надо в направлении басовитых ушей с направленностью от середины в темную сторону и кастрат обязательно превратится в баритона.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luberman Посмотреть сообщение
    попробуйте капнуть капельку WD-40 под кнопку,обычно в схожих ситуациях помогает.

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:01 ----------

    Дабы оживить немного ветку отпишу свежие впечатления от поисков внутриканальных ушек к сабжу.С первой попытки прослушка почти 6 пар не дешевых ушей к успеху не привела а потому были написаны резкие впечатления о сабже.Но первой ласточкой с которой звук понравился стали старые добрые ритмиксы 508 которые из дистрофичного звука смогли сделать вполне хорошее звучание и пристроились к сабжу в самую последнюю очередь после кучи ушей.Оказалось что есть и верха и середина и даже неплохой бас.В поисках мобильной пары были куплены острики KC 06A и на сдачу взял вьюсоники 2S.Острики неплохо отыграли материал,довольно очерченно,с верхом ,серединой и небольшими нч.Ничего в них не раздражало ровненько,вкусненько но не вау.Какого же было удивление когда Вставил VSONIC и наконец услышал то что не мог вытащить с другими ушами-хороший проработанный на всех частотках густой не дистрофичный звук.Абсолютно не утомляющий и позволяющий полностью погрузиться в музыку без вслушивания в качество на несколько часов.Вот так у меня завершились поиски внутриканальных ушей. сабж на барахолку не пойдет!Как понял копать надо в направлении басовитых ушей с направленностью от середины в темную сторону и кастрат обязательно превратится в баритона.
    Недавно приобрел sennheiser px 100. Сравнивал их с koss porta pro не в пользу последних, чем был сильно удивлен, т.к. масса отзывов с противоположными мнениями. Sennheiser ы явственно лучше и по форм фактору и по звучанию. Без вариантов. В этом для себя поставил жирную точку. Порту сдал в магазин. Так вот эти самые сенхейзеры играют на удивление чисто и ровно с сабжем. Цена вопроса смешная. А удовольствия от прослушивания- море. Важное качество- легкие и ушные проходы не болят) ( Являюсь приверженцем арматуры. )
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Ну вообще это уши из далекого прошлого.У меня они были и сотые сенхи очень нравились но помню у них баса было маловато.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luberman Посмотреть сообщение
    Ну вообще это уши из далекого прошлого.У меня они были и сотые сенхи очень нравились но помню у них баса было маловато.
    Маловато!? Что же за бомбы у вас в ушах?!
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Да у меня обычные уши,заточенных под басс нет.Это по по памяти сказал о сенхах.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Приветствую форумчан.
    Стал обладателем 770, прошитого в РБ.
    Пару вопросиков... Извините, 150 страниц быстро не осилю...)
    ---
    1. в плеере установлена карточка на 2 гб, как без перепрошивки заменить ее на другую?
    просто перенести служебную информацию с одной карты на другую, или как-то иначе?
    2. как лучше скидывать музыку? через картридер или подключать плеер к ПК? если подключать, то во включенном состоянии или выключенном? (на сансе с РБ, если подключаю в выключенном, то почти всегда плеер вешается, уходит в режим отладки, а когда во включенном - всегда ОК).
    3. есть ли возможность использовать плеер в режиме USB DAC?
    ---
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wolf5 Посмотреть сообщение
    Приветствую форумчан.
    Стал обладателем 770, прошитого в РБ.
    Пару вопросиков... Извините, 150 страниц быстро не осилю...)
    ---
    1. в плеере установлена карточка на 2 гб, как без перепрошивки заменить ее на другую?
    просто перенести служебную информацию с одной карты на другую, или как-то иначе?
    2. как лучше скидывать музыку? через картридер или подключать плеер к ПК? если подключать, то во включенном состоянии или выключенном? (на сансе с РБ, если подключаю в выключенном, то почти всегда плеер вешается, уходит в режим отладки, а когда во включенном - всегда ОК).
    3. есть ли возможность использовать плеер в режиме USB DAC?
    ---
    Спасибо!
    3. нет
    1. скопировать папку рокбокс
    2. картридер рулит
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dm_roman Посмотреть сообщение
    3. нет
    1. скопировать папку рокбокс
    2. картридер рулит
    СПАСИБО!

    а линейный выход в РБ реализован?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Приветствую камрады!!!нужна помощь, не имея опыта окирпичил свой xuelin 770 (old), хотел рокбокс, сейчас при нажатии на механическую кнопку загораются сенсорные пнопки и гаснут, экран при этом черный, комп не видит, при подключении то же, что и выше. Есть шанс реанимации (на работе знакомый ит, он будет если что восстанавливать) Заранее всем от души благодарен!

    ---------- Добавлено в 05:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:15 ----------

    Может поможете ссылками, где можно восстановить девайс через какие-нибудь программы? (я бы их айтишнику показал, для экономии времени) Может все и обойдется, сегодня впервые за года три в метро слышал названия станций, не представлял, что так привык к xuelinчику.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    Спрошу на всяк пожарный:Тупо зубочисткой перезагруз пробовали?У меня было такое,перезагрузка помогла
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Азбуку морзе исполнил на резете, и все кнопки зажимал, чуть пальцы не вывихнул, в общем отдал я понимающему, заухмылялся, буркнул про каких то недоумков, которые лезут куда не надо (ну это наверно не про меня), буду ждать, на всякий пожарный поглядываю в сторону 603 мужика, мало ли. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Недавно пришли с али мне арматурки Kinera однодрайверные,неплохо спелись рокбоксом,при прослушивании ими уже нет той малой сухости в его подаче звука,прям идеально заточены под него,имеют сбалансированый звук ,сибилянтов нету, середина и высокие очень имформатимные и главное не больны выпилом мозга,бас не такой густой но быстрый и хлесткий образуют нормальный средний вес. Весьма неплохие арматуры за малые деньги. http://goo.gl/yF8DKx
    Последний раз редактировалось tropika; 08.11.2016 в 23:37.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 151 из 159 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения