Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 159 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 3180
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    А сравнивал кто нибудь iHIFI 770 с Fiio X1 ? интересна ситуация у кого с низкими частотами лучше (если наушники у меня тоже басы нормально могут воспроизводить) ну и вообще общее сравнение по звуку. Управление говорят лучше у Fiio X1 но вот по звуку что то молчат
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    кроме управления — не дебильней Х3 и DX50
    у вас очень странное видеие не дебильности. х3 логичен и понятен. ДХ50 - тоже. 770 - это не просто дрянь из дряней! Мало того, что там кнопкам давали назначение имхо на угад... так и это ваше "на самом деле засыпает и его надо будить" - нифига не "засыпает" а банально тупит. Или же засыпает буквально за полсекунды - ибо нажимать дважды приходиться через раз. А то и два через раз.

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну не могут же наши вкусы во всем совпадать?
    Вкусы ладно, но не отметить вялейший, неоформленный, убогий слабосильный звук вы не могли! И про контроль низа пораовало! откуда ему там вообще быть? У него мощи ноль! Формы удара нет - какой нафиг "контроль низа"? Это всё равно что сложную музыку перегнать в 128бит мп3 и говорить что он обрел точность - потому что меньше звуков стало...

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    судя по отзывам — от ковона не далеко ушел и Fiio X5, если ветку почитать
    Это если только читать а не слушать.

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    АР100, который в первой версии гудел как ХЗ
    у меня была первая версия - гудения не было - не надо гнать мало того, у меня параллельно была и первая и последующие поставки - один в один

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    из всего на вольфсоне он мне понравился больше всего.
    несмотря на то что вольф не люблю - и дх50 и текласт и даже x3, несмотря на не шибко чистые вч - лучше. Я уже не говорю про старшие модели 960 и 960 про. Или вы имели в виду тойже цены? Но тогда критерий отбора странен - почему только на вольфе?

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    что и аун, который хорош по звуку, но требует йобли невероятной с ним
    не больше чем с 770 которй даже аюну фору даст по убогости управления. Кстати - у Аюна управление даже логичнее и понятнее. А по степени глючности они один в один
    Последний раз редактировалось Rom2307; 09.10.2014 в 17:18.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Electron-7 Посмотреть сообщение
    А сравнивал кто нибудь iHIFI 770 с Fiio X1 ? интересна ситуация у кого с низкими частотами лучше
    у 770 лучше, у Х1 не хватает энергии в НЧ, хотя, похоже, мод это поправит
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    у 770 лучше, у Х1 не хватает энергии в НЧ, хотя, похоже, мод это поправит
    если в x1 энергии еще меньше - то это мрак... в 770 энергии просто нет. Дистрофик... собственно при его размерах это и было ожидаемо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (09.10.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вялейший, неоформленный, убогий слабосильный звук вы не могли!
    то-есть мне не одному кажется что он не далеко от смарта с "хорошим" аудио трактом ушел ?)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    удивлен... судя по вашему обзору этот аппарат прямо таки лидер лоу-фая. В то время как он реально дебилен во всем! И по звуку от ковона не далеко ушел... причем скорее вниз чем вверх.
    Оооочень удивлен!!!
    Вы в своём уме или пиарите другой плеер другой фирмы типа тупой но бассовый I-basso 50 ?? который стоит в 1.5 раза дороже ???

    у меня ihifi770 есть, купил как только появился в Москве, скажу что лучшего портатива до 12 тысяч рублей я не встречал. А плееров я знаю очень много и за 40 слушал и скажу что этот играет на свою стоимость.

    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:26 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    если в x1 энергии еще меньше - то это мрак... в 770 энергии просто нет. Дистрофик... собственно при его размерах это и было ожидаемо.
    12 часов музыки хватает за глаза, аккумулятор можно поменять с 1200 на 1600-2000 и будет играть мощнее и дольше соответственно.

    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:27 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    у вас очень странное видеие не дебильности. х3 логичен и понятен. ДХ50 - тоже. 770 - это не просто дрянь из дряней! Мало того, что там кнопкам давали назначение имхо на угад... так и это ваше "на самом деле засыпает и его надо будить" - нифига не "засыпает" а банально тупит. Или же засыпает буквально за полсекунды - ибо нажимать дважды приходиться через раз. А то и два через раз.


    Вкусы ладно, но не отметить вялейший, неоформленный, убогий слабосильный звук вы не могли! И про контроль низа пораовало! откуда ему там вообще быть? У него мощи ноль! Формы удара нет - какой нафиг "контроль низа"? Это всё равно что сложную музыку перегнать в 128бит мп3 и говорить что он обрел точность - потому что меньше звуков стало...


    Это если только читать а не слушать.


    у меня была первая версия - гудения не было - не надо гнать мало того, у меня параллельно была и первая и последующие поставки - один в один


    несмотря на то что вольф не люблю - и дх50 и текласт и даже x3, несмотря на не шибко чистые вч - лучше. Я уже не говорю про старшие модели 960 и 960 про. Или вы имели в виду тойже цены? Но тогда критерий отбора странен - почему только на вольфе?


    не больше чем с 770 которй даже аюну фору даст по убогости управления. Кстати - у Аюна управление даже логичнее и понятнее. А по степени глючности они один в один


    Соглашусь но не со всем, глючит редко за 4 месяца раза 2-3 зависал

    ---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:29 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    эм... я бы не торопился давать денег человеку с 8 сообщениями
    уж простите мой скепсис :(
    а ты посмотри в какой теме мои сообщения, в плеер ру давно не покупаю, и пишу здесь тока из-за этого плеера по совету официального дистрибьютера x-Chesser у которого как раз и купил сей дивайс =) я не прошу денег а предлагаю разработчикам заработать, так что скепсис логичный но не оправданный =)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PDMko Посмотреть сообщение
    то-есть мне не одному кажется что он не далеко от смарта с "хорошим" аудио трактом ушел ?)
    ваааще не далеко. Собственно еще раз - его физический объем уже дает понять - там физически ничего лучшего чем хороший смарт не реализуешь. Ну или так - слегка лучше.

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от 2life Посмотреть сообщение
    у меня ihifi770 есть, купил как только появился в Москве, скажу что лучшего портатива до 12 тысяч рублей я не встречал.
    Нууу мало ли что вы не встречали Я вот - встречал.

    Цитата Сообщение от 2life Посмотреть сообщение
    А плееров я знаю очень много и за 40 слушал и скажу что этот играет на свою стоимость.
    кто сколько хочет платить - его дело. Так что вариант "за его стоимость..." ну так скажем слишком субъективен. А что если я сделаю плеер не за 7тыс а за 5. Но с вообще безобразным звуком но на вольфе? Получится бред - за его стоимость других аппаратов то нет, поэтму он прекрасен... хоть и га...но! Так чтоли? Но за "его стоимость" почти все что столько же стоит - не хуже. Даже санса и та более плотно и очерчено на низах звучит.

    Цитата Сообщение от 2life Посмотреть сообщение
    12 часов музыки хватает за глаза, аккумулятор можно поменять с 1200 на 1600-2000 и будет играть мощнее и дольше соответственно.
    и вам как бы даже не подозрительно, что плеер толщиной и размеров раза в 2-4 меньше любого друого играте в 2 раза дольше???

    Цитата Сообщение от 2life Посмотреть сообщение
    глючит редко за 4 месяца раза 2-3 зависал
    А при чем тут зависание? Он глючит вообще постоянно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    С Романом спорить бесполезно).
    Соглашусь с размерами и автономкой - установить нормальные кондеры не выйдет. Вот и получаем слабую отдачу по току и фиговый низ.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Хе-хе, что то мой 770 наверное перенервничал что о нем такое пишут и выдал вот такую штуку ) ребуты и перезагрузки не помогают, музыку играет )) 20141010_162144.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Шлейф дисплея с вероятностью 90%.
    Попробуйте все же прошить.

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

    Роман похоже 770 не слышал. Либо гонорары под угрозой.
    Звук у 770 действительно один из лучших в среднем классе. И низы у него приемлемые. Но вот интерфейс - да. Тут беда. Хотя я нашел логику в этом всем.

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:39 ----------

    Да, и еще. У Романа все глючит что не ибассо. У меня ни одного раза с июня плеер не зависал, не перезагружался. Ни одного раза!
    Предвосхищая замечания, почему я его выставил на барахолке, скажу что просто до лета мне плеер не нужен, а деньги к сожалению нужны.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    TOXOC (15.07.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Шлейф дисплея с вероятностью 90%.
    так и подумал, когда так первый раз произошло то через несколько секунд картинка восстановилась, а потом вновь стала белой, такое было еще пару раз на протяжении 5 минут пока экран полностью не стал белым. так что думаю все 99% на шлейф )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PDMko Посмотреть сообщение
    так и подумал, когда так первый раз произошло то через несколько секунд картинка восстановилась, а потом вновь стала белой, такое было еще пару раз на протяжении 5 минут пока экран полностью не стал белым. так что думаю все 99% на шлейф )
    Еще вероятен его непропай или еще маловероятнее, замыкание контактов флюсом и или иной жижей.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    PDMko (10.10.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Роман похоже 770 не слышал.
    он у меня лежит рядом - вместе с десятком другим других плееров....

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Либо гонорары под угрозой.
    если уж волноваться о гонорарах - тогда может тому кто писал обзор а не тому кто продает 770тый??? Вы хоть бред то не пишиете... такой откровенный...

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Да, и еще. У Романа все глючит что не ибассо.
    Такое впечатление, что вы разговариваете с каким-то собеседником который сидит у вас исключительно в голове. Иначе я не понимаю, почему вы меня в любители именно бассо записали??? Я что - каждый день в ветках по бассо держу оборону? Особенно по поводу их надежности ???
    С чего вообще вы меня каким-то образом с бассо связали?

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    У меня ни одного раза с июня плеер не зависал, не перезагружался. Ни одного раза!
    я вас ёпть ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Но я тут при чем? Я где-то писал, что он неслабо так виснет?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Роман, Вам вообще не этично появляться в обсуждениях. С Вашим хамским стилем изложения своих мыслей Вы только отпугиваете людей и этот стиль нивелирует весомость Ваших суждений.
    По сути - Вы напоминаете обычного форумного тролля.

    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:05 ----------

    И не беспокойтесь "тогда может тому кто писал обзор а не тому кто продает 770тый". Я Вам ответил в предыдущем сообщении.
    Если поделитесь доходами от продвижения трендовых марок, я напишу что все г-но кроме м-чи. И разобью в прямом эфире весь портатив.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    если уж волноваться о гонорарах - тогда может тому кто писал обзор а не тому кто продает 770тый???
    я, конечно, не знатный иностранный обозреватель, которому не грех и девайс подогнать, но вы за меня не переживайте, у меня все замечательно
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    2egytare.jpg
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    С Романом спорить бесполезно).
    Соглашусь с размерами и автономкой - установить нормальные кондеры не выйдет. Вот и получаем слабую отдачу по току и фиговый низ.
    Невозможное возможно) Кондеры и аккумулятор поставил посерьезней и звук стал подороже! где то здесь, фото размещал...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Сергей007 за полезный пост

    TeeGReeN (12.10.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей007 Посмотреть сообщение

    Невозможное возможно) Кондеры и аккумулятор поставил посерьезней и звук стал подороже! где то здесь, фото размещал...
    А подробности в теме были уже?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей007 Посмотреть сообщение

    В общем, заменил где нужно конденсаторы на 47мкф, были 22мкф. В основном в фнч, обвязке цапа, фильтре усилителя и добавил в питание емкости.Поменял аккумулятор на Филипс 1050мА в итоге, почувствовал более чистое звучание и бОльшую атаку!
    и ключи с выходов усилителя убрал еще...
    Когда поменял кондеры, то особого прироста звука не заметил, но когда подкинул другой аккумулятор то...Улучшения были заметны без вслушивания!
    Атака на низах и более детальные высокие)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (11.10.2014), red.fx (11.10.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    С Вашим хамским стилем изложения своих мыслей
    а что вы хотели после наезда типа "вы пишете хрень потому как волнуетесь за ваши продажи". Хотите не хамского ответа - умейте писать так чтоб вам не хамили в ответ. Когда человек не зная меня лично и моих пристрастий ставит мне "диагноз" по своему внутреннему настроению - не вижу повода с ним миндальничать.

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я, конечно, не знатный иностранный обозреватель, которому не грех и девайс подогнать, но вы за меня не переживайте, у меня все замечательно
    а я за вас не волнуюсь, причем претензий нет. Меня коробит когда люди откровенную бредятину пишут а потом обижаются что своим "правдорубством" добиваются хамства. К вам у меня претензий ноль!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а я за вас не волнуюсь, причем претензий нет. Меня коробит когда люди откровенную бредятину пишут а потом обижаются что своим "правдорубством" добиваются хамства. К вам у меня претензий ноль!
    Тогда сорри. Принял тот выпад за направленный на меня
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 159 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения