Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 140 из 159 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 3180
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Репутация
    659 (0)
    По умолчанию
    плеер завис, на кнопку включения\выключения не реагирует. Что делать?))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gotcha85 Посмотреть сообщение
    плеер завис, на кнопку включения\выключения не реагирует. Что делать?))
    У него ж вроде дырка для сброса есть?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Gotcha85 (19.08.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    37
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pillot11 Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите в чем может быть проблема Перепрошил плеер и он стал зеркальный Вложение 159875Вложение 159876
    Такая же проблема. Подскажите, если кто знает решение.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexxur Посмотреть сообщение
    Такая же проблема. Подскажите, если кто знает решение.
    У меня такое уже было, проходил через это. Прошивка не на вашу модификацию плеера. Возьмите с сайта прошивку соответствующую вашей модификации. Модификаций плеера три и к сожалению прошивки друг к другу не подходят.

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от Gotcha85 Посмотреть сообщение
    плеер завис, на кнопку включения\выключения не реагирует. Что делать?))
    Слева ниже внешней флешки, маленькая дырочка. Если плеер завис нужно сунуть туда разогнутую скрепку и всё опять будет в норме.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо zitroc за полезный пост

    Gotcha85 (19.08.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    37
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=zitroc;1974949]У меня такое уже было, проходил через это. Прошивка не на вашу модификацию плеера. Возьмите с сайта прошивку соответствующую вашей модификации. Модификаций плеера три и к сожалению прошивки друг к другу не подходят.[COLOR="Silver"]
    Можно поподробнее? 3 разных 770C new?
    Я прошивки с официального сайта ставил и рок бокс для 770C New.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=lexxur;1974973]
    Цитата Сообщение от zitroc Посмотреть сообщение
    У меня такое уже было, проходил через это. Прошивка не на вашу модификацию плеера. Возьмите с сайта прошивку соответствующую вашей модификации. Модификаций плеера три и к сожалению прошивки друг к другу не подходят.[COLOR="Silver"]
    Можно поподробнее? 3 разных 770C new?
    Я прошивки с официального сайта ставил и рок бокс для 770C New.

    Прошивки разные для 770C New, 770C и 770. Предполагаю вы могли ошибиться и скачать прошивку вместо 770C New на 770C.
    Ещё один вариант был у моего коллеги. Он прошивал свой 770C New на компе с windows 10 и у него так же при включении пошли какие то глюки. Попросил прошиться на моём компе с windows xp и всё прошилось нормально. Не понятно в чём там дело было, но факт. А у меня было при включении зеркало, когда я прошил свой 770 без букв прошивкой от 770С
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    37
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Понятно. Я шил на семерке. Прошивки правильные от 2.02 до 2.04 плюс рокбокс. При прошивке рокбокса как раз и появилось зеркало. Рокбокс вообще ре запускался, пока карту не сменил (обе карты новые по 32GB). Сейчас сток 2.02 читает все форматы видит CUE... но зеркало. И не знаю что делать, а то исправишь зеркало и будут опять только WAV видеть. Рокбокс кстати с таким мелким шрифтом стал, что ничего не видно. А вчера нормальный шрифт был и я не менял ничего, это плеер на зарядке постоял в розетке... В общем гаджет то-то еще. Но звук это что-то. Я слушал первый альбом "Черный кофе" - слезы и мурашки по коже. И это еще нормальные наушники не приехали - слушал в KZ GR.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Да звук замечательный! А вот с прошивками постоянно какие то заморочки. Попробуйте ещё раз прошить сток на официальном сайте кстати есть две прошивки для 770C New. Мой коллега с 770C New прошивал свой плеер несколько раз и при этом обильно матерился на китайцев и только на третий-четвёртый раз нормально всё прошилось и рокбокс теперь нормально запускается и сток и все файлы на всех флешках читаются.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    37
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zitroc Посмотреть сообщение
    Да звук замечательный! А вот с прошивками постоянно какие то заморочки. Попробуйте ещё раз прошить сток на официальном сайте кстати есть две прошивки для 770C New. Мой коллега с 770C New прошивал свой плеер несколько раз и при этом обильно матерился на китайцев и только на третий-четвёртый раз нормально всё прошилось и рокбокс теперь нормально запускается и сток и все файлы на всех флешках читаются.
    Я вчера шил с 10 вечера до пол-четвертого утра всеми прошивками, какие нашел - зеркало везде. Одна надежда на вроде как сервисную прошивку, которую мне сегодня обещал прислать один из форумчан на 4pda. Но судя по тому, что на одной карте вылезли глюки, а на другой худо-бедно прошилось, очень много факторов влияет на гаджет с нежным именем китайской девушки Сюлинь. Комп, карта, фаза луны... ну и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Судя по тому, что проблема с зеркальным экраном начинает носить массовый характер, выскажу несколько предположений и замечаний:
    1) Xuelin выпустил новую ревизию плеера, с новым контроллером экрана и не выложил прошивку под это дело у себя на сайте.
    2) Сам рокбокс ничего в контроллер LCD перманентно не зашивает и не портит - нет такой возможности. Официальная прошивка должна полностью исправлять ситуацию после выключения питания.
    3) Если у Вас плеер из новых партий (предположительно после июня 2016), не торопитесь прошивать рокбокс до выяснения причин и изготовления фикса.
    Проверьте версию ПО плеера ДО перепрошивки. Официально известная вресия ПО - 2.02. В настоящиий момент мы с Валерием работаем над дампом 2.03b.
    Последний раз редактировалось XVortex; 20.08.2016 в 05:14.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо XVortex за полезный пост

    MayPavlov (19.08.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Товарищи аудиофилы, подскажите. Xuelin IHIFI new 770c лучше xduoo x3 по звучанию? и сильно ли они уступают таким моделям, как Hidizs AP100 и HiFiMAN HM-603? и какой из них менее чувствительный к наушникам (хороших, качественных ушей пока нету, но будут приобретены со временем) ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    37
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что проблема с зеркальным экраном начинает носить массовый характер, выскажу несколько предположений и замечаний:
    1) Xuelin выпустил новую ревизию плеера, с новым контроллером экрана и не выложил прошивку под это дело у себя на сайте.
    2) Сам рокбокс ничего в контроллер LCD перманентно не зашивает и не портит - нет такой возможности. Официальная прошивка болжна полностью исправлять ситуацию после выключения питания.
    3) Если у Вас плеер из новых партий (предположительно после июня 2016), не торопитесь прошивать рокбокс до выяснения причин и изготовления фикса.
    Проверьте версию ПО плеера ДО перепрошивки. Официально известная вресия ПО - 2.02. Если у Вас более новая - дайте знать.
    Дата на плеере 2016-06.
    Прошивка стояла 2.03B
    Установка прошивки с таким же номером ситуацию не исправляет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    37
    Репутация
    20 (0)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    [B]3) Если у Вас плеер из новых партий (предположительно после июня 2016), не торопитесь прошивать рокбокс до дайте знать.
    Как можно проверить из какой партии?)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    37
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MayPavlov Посмотреть сообщение
    Как можно проверить из какой партии?)
    Дата на задней крышке, версия прошивки в сведеньях о системе. Смотри той пост выше.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NeuroKing Посмотреть сообщение
    Товарищи аудиофилы, подскажите. Xuelin IHIFI new 770c лучше xduoo x3 по звучанию? и сильно ли они уступают таким моделям, как Hidizs AP100 и HiFiMAN HM-603? и какой из них менее чувствительный к наушникам (хороших, качественных ушей пока нету, но будут приобретены со временем) ?
    770 мне больше понравился чем x3, а вот до хайфаймэнов не дотягивает, так же и до хидиза. Между мужиком и хидизом выбор уже чисто вкусовой. 601/603 более панчевые с аккуратными вч, а хидиза светлее и детальнее. После мужика суховат. Мне из них мужик больше понравился, на нем и остался распродавать и обменяв остальные dx50, 770c new, xduoo x3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NeuroKing Посмотреть сообщение
    Товарищи аудиофилы, подскажите. Xuelin IHIFI new 770c лучше xduoo x3 по звучанию?
    Тоже 770c new по звуку понравился больше х3. Но между этими двумя выбрал бы третий: DEXP Symphony HF 001. В плане совместимости с разными наушниками, пожалуй, предпочтительнее hm603. Он и играет взрослее. Но тут еще зависит от музыки, которую слушаете. Так же hm603 не раскрывает многие интересные наушники в силу сглаженности ВЧ. В этом ценовом диапазоне есть плеер с очень достойным звуком - ihifi800. Но с ним будте готовы к тому, что он будет нормально работать только с избранными картами памяти (770c тут тоже не подарок).
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DarkSide 65 (20.08.2016), onraid (21.08.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня плеер старой версии без С когда прошивался во второй раз на версию 2.02 экран тоже стал зеркальным, хотя до этого все было нормально. Перепрошился еще, и стало 4 экрана. Короче поставил версию 1.04(кажется) и теперь все нормально...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey. Посмотреть сообщение
    У меня плеер старой версии без С когда прошивался во второй раз на версию 2.02 экран тоже стал зеркальным, хотя до этого все было нормально. Перепрошился еще, и стало 4 экрана. Короче поставил версию 1.04(кажется) и теперь все нормально...
    А прежде чем шиться, нельзя было прочитать, что прошивка вовсе не для твоего плеера? Или все по русски, сначала делаем, а потом читаем, что наделали и как вернуть обратно?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Все это уже у меня стояло и работало до этого.("...во второй раз...") Я это написал это к тому, что не всегда из за не совместимости прошивок получается зеркало. А по каким то пока непонятным причинам... по крайней мере у меня. Может завтра прошью и будет все в порядке и на версии 2.02
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 140 из 159 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения