Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 159 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 3180
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Свояк
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    114
    Репутация
    -1959 (0)
    По умолчанию
    Вот перевел с англ сайта :
    Очень длинный обзор опытного подразделения iHIFI770 на http://tieba.baidu.com/p/3055810257?see_lz=1&pn=1 (только на китайском языке)

    TL; Д.Р.:
    Плюсы:
    - Хорошее качество сборки
    - Хорошо звук качества ; лучше, чем Fiio X3, но ниже X5
    - Двойной телефон из дизайн
    - Нет шипение для чувствительных Iems

    Минусы:
    - Дисплей Низкое качество
    - Интерфейс примитивен и не удобно
    - Нет CUE лист поддержка
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Плохо дело(
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Свояк
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    114
    Репутация
    -1959 (0)
    По умолчанию
    Вот еще:
    Ну, iHiFi 770 прибыл, и это очень приятно. За все, что вы владеете Xuelin игрок (760, 812v2 или 960), то этот игрок будет заметно отличаться по размеру, но он по-прежнему сохраняет красивый Xuelin качество звука. 770-это тонкий и гладкий, и действительно является привлекательным музыкальный плеер. Это примерно такого же размера, как и Sflo2 (который, я думаю, примерно такого же размера, как и iphone). Это довольно легкий вес; он не чувствовал себя так уверенно 960 но это не чувствую себя плотный. У меня есть iHiFi 960 (dual-core version) и я могу сказать, до сих пор 770 соперников это качество звука. 960 имеет более широкую звуковую сцену, имеет немного теплее, качество звука и немного лучше с microdetail, но и качественный звук 770 (до слуха моего, во всяком случае) - это очень, очень хорошо. 770 имеет 2 головки-телефонные линии (но не выделенная линия), а качество звука заметно отличаются между двумя. Для наушников порт (так называемые "голоса" или мягкий режим Xuelin) немного утоплена, и имеет немного больше база, чем для наушников B (именуемые как "элегантная и красивая"). Существует довольно существенная разница между двумя, что я предпочитаю разные наушники с ними. Для наушников есть, я предпочитаю использовать Westone 2 и острый KC06; для наушников B, я предпочитаю ноль аудио тенор. Для тех из вас, которые имеют Colorfly C3/C&C BH amp комбинации двух выходов на C&C amp очень похожи на головной телефон порты на 770; выход 1 на C&C, похожими на наушники B, и out 2, похожими на наушники A.

    770 имеет гораздо больше сил, чем я ожидал; объем диапазон настройки : от 0 до 60, а мои лучшие наушники, мне уже не требуется, чтобы идти выше значение 35, и я, как правило, слушать музыку чуть громче стороне. Вновь обращаясь к Colorfly C3, 770 имеет больше власти, и гораздо тише, 770 имеет абсолютно черном фоне и нет pops/кликов между песнями или когда плеер выключен. Качество звука 770 (по крайней мере для меня), что превышает С3/C&C BH комбо. Кроме того, легче носить с собой, поскольку я не нужен усилитель. Недавно я прочитал еще один обзор (в переводе с китайского форума), в которой рецензент думал, что качество звука 770 превышал FiiO X3, но не FiiO X5. Я не имею ни FiiO игрок, поэтому я не могу комментировать это дальше...

    Навигация на 770 не требуется некоторая практика, но прошивка идентичны, что на dual-core 960 (версия 1.80). Вы просто должны привыкнуть к тому, то последовательности клавиш для маневра между файлами. 770 имеет все функции пользовательского интерфейса, 960, но вместо физических кнопок или регулятором громкости, 770 имеет сенсорный экран "кнопки", чтобы сделать выбор и регулировка громкости. Сенсорный экран кнопки на моем устройства соответствующим образом реагировать, и игрок достаточно искусны в переходе между песнями, без значительного запаздывания или задержки. Честно говоря, я предпочитаю 960 когда дело доходит до маневрируя плеер/регулятор громкости, но 770 быстро становится более знакомым, как мне получить больше parctice с ним.

    770, как предполагается, время автономной работы составляет около 13 часов; я не слушал мое достаточно долго, чтобы сказать, если это точно или нет. 770 (на мой взгляд) есть функция, которая будет более удобной по сравнению с 960. Аккумулятор 770 можно заряжать через тот же USB-порт, используемый для передачи музыки на плеер, принимая во внимание, 960 имеет отдельный пополнения и USB порты. Это позволит увеличить мобильность 770 для меня и сделать его более простой плеер для использования в офисе, в машине, и др. Игрок имеет 8 ГБ встроенной памяти и имеет слот microsd, сказал, чтобы разместить карты объемом до 128 Гб. Я использую 64 Гб карты и игрок читает ее достаточно хорошо и достаточно быстро.

    Итак, в качестве резюме, я думаю, что 770-это очень хороший игрок с отличным качеством звука (если вам нравится Xuelin звук). У нее есть абсолютное черном фоне без шума/pops/кликов между песнями или когда плеер выключен. Игрок меньше, чем другие Xuelin предложения сегодня, и, на мой взгляд, это гладкий, привлекательный плеер. 2 аутов для наушников предложить пользователю разумный выбор, основанный на наушники/наушники Пользователь имеет. Игрок имеет достаточно власти, чтобы легко проехать все наушники я сейчас владею. Прошивку на 770 имеет предустановленные настройки эквалайзера (я просто используя обычный, как у меня на 960), так что это может помочь для некоторых пользователей. В этот момент я не вижу необходимости для усилителя для моих целей с помощью этого проигрывателя. Сенсорный экран навигации не требуется некоторая практика, чтобы привыкнуть, но не сложная. В общем, я счастлива с 770 до сих пор, и я думаю, что это будет соответствовать моих целей вполне приятно. Я купил мой Xuelin 770 от Пеньон, аудио, плеер оснащен USB-кабель, руководство пользователя и защитный кожаный чехол. Я заплатил US $180, и это входит доставка.доставку.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Asco_ (15.06.2014), Berkovajazz (17.06.2014), lusk (15.06.2014), Orny (16.06.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
     

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Свояк
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    114
    Репутация
    -1959 (0)
    По умолчанию
    Думаю наоборот, качество экрана у x3 тоже не айс, а к интерфейсу быстро привыкнешь

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------

    Думаю с 900-ми уешками он сыграется, еще он писал, что у этого плеера полностью отсутствует фоновый шум
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    541
    Репутация
    3431 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шант Посмотреть сообщение
    лучше, чем Fiio X3
    Ну если так, то можно брать. Имхо, с таким размером и весом наилучшее решение.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Свояк
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    114
    Репутация
    -1959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от st2 Посмотреть сообщение
    Ну если так, то можно брать. Имхо, с таким размером и весом наилучшее решение.
    Тем более х3 не очень с многодрайверными наушниками справляется
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шант Посмотреть сообщение
    прошивка идентичны, что на dual-core 960 (версия 1.80).
    получается внутри Rockchip RK27, что и у 760, 812, 960. Т.е опять нет реальных 24\96, но можно rockbox портировать.
    Мне почему-то казалось, что RK28 среди них есть, наверно перепутал с iBasso\Colorfly.

    upd. Может кто сдампит прошивку с плеера ? Тэг-файл должен быть "Rkusb.Tag", тут описано как открывать скрытые разделы - http://www.the-ebook.org/forum/viewtopic.php?t=18270
    Сдампить раздел через WinHex можно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    А что за плеер на второй и пятой фотках между c3 и 770?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Текласт Т51/ С - фло
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Без cue жизни нет :( вся надежда на рокбокс. Его вообще портировали хоть на один плеер с сенсорными кнопками? Или это не проблема?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    У меня плеер к концу недели должен быть. Вчера покинул ММПО, еще сортировка + доехать до отделения где-то 2-3 дня. Но, мне очень дико это ревью, потому что Fiio x5, я просто не вынес. Такая узкая сцена все цыкает-цыкает-цыкает-цыкает-цыкает-цыкает. Кто слушал Westone 3, вот Fiio X5 имеет такой же почерк, цыкает и бумкает и все очень зажато.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arnej (16.06.2014), Berkovajazz (17.06.2014), Gst1298 (21.06.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    24
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шант Посмотреть сообщение
    Вот еще:
    Ну, iHiFi 770 прибыл, и это очень приятно. .................
    Сорри, но ваш перевод ужасен.

    Весь перевод мне набирать лень, вот, т.ск. , литературный "дайджест":

    Прибыл мой 770-й и он очень неплох. Владельцы Xuelin плееров, имейте ввиду - звук такой же превосходный, а дизайн и размеры другие.Дальше бла-бла про два выхода....
    Наушники использовал Westone 2 и Ostry KC06, все у кого комбинация Colorfly C3 с C&C BH amp усилителем (типа могут убедиться), что выходы Xuelin 770 оч. похожи на выходы усилка C&C BH.

    Xuelin 770 мощнее, чем я предполагал. Есть 60 "делений" громкости, на своих наушниках я использую громкость 35. Качество как у связки Colorfly C3 с C&C BH amp усилителем. На китайском форуме вычитал, что Xuelin 770 лучше Х3 но хуже Х5 (субъективно).

    Дальше бла-бла ... навигация по меню как в 960-м., бла-бла ... надо привыкнуть. Бла-бла батарея..13 часов.

    В общем, если вам нравится звучание Xuelin, то вы не разочаруетесь. Никакого фона/шипения/щелчков при выключении.Бла-бла.. Xuelin 770 легко (easy drive) раскачал наушники, которыми я сейчас владею. И я не вижу никакой необходимости в усилителе. Я доволен моим новым плеером..бла бла.. с доставкой 180 $.

    The end

    Отсюда - http://www.head-fi.org/t/679572/ihif...-812v2-960/195


    P.S. Эх, с высокоомными ушами их пока никто не юзал...
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (18.06.2014), Gst1298 (21.06.2014), Шант (16.06.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Свояк
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    114
    Репутация
    -1959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нап Посмотреть сообщение
    Без cue жизни нет :( вся надежда на рокбокс. Его вообще портировали хоть на один плеер с сенсорными кнопками? Или это не проблема?
    А резать через прогу Medieval CUE Splitter не вариант? Жмем на куе фаил, выбираешь папку и режешь 10-15с, что проблема?

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:32 ----------

    Это гораздо удобнее чем таскать кирпич ИМХО

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от Sergy B Посмотреть сообщение
    Сорри, но ваш перевод ужасен.

    Весь перевод мне набирать лень, вот, т.ск. , литературный "дайджест":

    Прибыл мой 770-й и он очень неплох. Владельцы Xuelin плееров, имейте ввиду - звук такой же превосходный, а дизайн и размеры другие.Дальше бла-бла про два выхода....
    Наушники использовал Westone 2 и Ostry KC06, все у кого комбинация Colorfly C3 с C&C BH amp усилителем (типа могут убедиться), что выходы Xuelin 770 оч. похожи на выходы усилка C&C BH.

    Xuelin 770 мощнее, чем я предполагал. Есть 60 "делений" громкости, на своих наушниках я использую громкость 35. Качество как у связки Colorfly C3 с C&C BH amp усилителем. На китайском форуме вычитал, что Xuelin 770 лучше Х3 но хуже Х5 (субъективно).

    Дальше бла-бла ... навигация по меню как в 960-м., бла-бла ... надо привыкнуть. Бла-бла батарея..13 часов.

    В общем, если вам нравится звучание Xuelin, то вы не разочаруетесь. Никакого фона/шипения/щелчков при выключении.Бла-бла.. Xuelin 770 легко (easy drive) раскачал наушники, которыми я сейчас владею. И я не вижу никакой необходимости в усилителе. Я доволен моим новым плеером..бла бла.. с доставкой 180 $.

    The end

    Отсюда - http://www.head-fi.org/t/679572/ihif...-812v2-960/195


    P.S. Эх, с высокоомными ушами их пока никто не юзал...
    Так не я переводил, а google
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Репутация
    3160 (0)
    По умолчанию
    Вроде в 1.80 прошивке должна быть поддержка CUE. Правда на моём 760 работало через два раза на третий.
    Если звук похож на 760, то он должен быть пожирнее, чем у Х5 и 960.
    QLS QA 360 + DUNU DN1000
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шант Посмотреть сообщение
    А резать через прогу Medieval CUE Splitter не вариант? Жмем на куе фаил, выбираешь папку и режешь 10-15с, что проблема?
    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:32 ----------
    Это гораздо удобнее чем таскать кирпич ИМХО
    $ du -sh /media/raid/Music
    459G /media/raid/Music

    Резать и перезаливать музыку на флешки ради одного плеера — не вариант. Да и рокбокс — удел не только кирпичей.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    У меня плеер к концу недели должен быть. Вчера покинул ММПО, еще сортировка + доехать до отделения где-то 2-3 дня. Но, мне очень дико это ревью, потому что Fiio x5, я просто не вынес. Такая узкая сцена все цыкает-цыкает-цыкает-цыкает-цыкает-цыкает. Кто слушал Westone 3, вот Fiio X5 имеет такой же почерк, цыкает и бумкает и все очень зажато.
    Если fiio x5 действительно так играет как Вы описываете,то это просто позор какой-то.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gst1298 (21.06.2014), TeeGReeN (18.06.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    12
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    По моему стоит подождать Fiio x1 , может и Hifiman конкурента заделает , тем более Fiio без сенсора будет , а это решает , да и дизайн будет брутальнее (ИМХО) , а этот для яблокодрочеров
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    По моему стоит подождать Fiio x1 , может и Hifiman конкурента заделает , тем более Fiio без сенсора будет , а это решает , да и дизайн будет брутальнее (ИМХО) , а этот для яблокодрочеров
    Подождать x1 ради чего? В надежде, что он будет лучше x3? Или сразу под мод?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нап Посмотреть сообщение
    Его вообще портировали хоть на один плеер с сенсорными кнопками? Или это не проблема?
    Cowon D2, Fuze+. у Colorfly C3 отдельный контроллер для них, ATLab ATA5088, тут не известно пока, нужны фото внутренностей.

    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    может и Hifiman конкурента заделает
    HiFiMAN HM650 ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 159 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения