Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 159 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 3180
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    30
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Да с любой нормальной флешкой, а что бывают ограничения по брендам?
    Да люди жалуются, что на данном плеере иногда, после подключения к компу, перестает распозноваться флешка. И помогает только перевтык флешки. А на некоторых флешках такое явление отсутствует.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Paul_dark Посмотреть сообщение
    Да люди жалуются, что на данном плеере иногда, после подключения к компу, перестает распозноваться флешка. И помогает только перевтык флешки. А на некоторых флешках такое явление отсутствует.
    У меня такое было на х3, оказалось флешка брак... Всякое бывает, как здесь точно не скажу.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    434
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    У кого сколько держит заряд плеер ? В последнее время стал держать максимум 4-5 часов по ощущениям.
    Да и батарея, после полной зарядки, стала нагреваться.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    388
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    по симптомам писец приходит батарейке .
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Adronik за полезный пост

    TeeGReeN (25.09.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    rav,
    Батарея новая и без дефектов? Возможно причина в регулярном, глубоком разряде батареи. Зарядите полностью и не давайте заряду упасть ниже половины раз пять. Собственно, разряжать литиевую батарею ниже 15-25%(чем меньше емкость, тем больший процент) не рекомендуется, желательно подзаряжать. А то полностью заряженное устройство не может включится, если повезет, то включится, только будучи присоединенным к зарядке.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    rav,
    Собственно, разряжать литиевую батарею ниже 15-25%(чем меньше емкость, тем больший процент) не рекомендуется, желательно подзаряжать.
    Собственно на каждом литий-ионном аккумуляторе должен стоять контроллер который сам должен контролировать разряд и оставлять эти самые 10-15%, то есть когда вы видите 0% на самом деле еще некоторый запас остается. а то что бывает что телефон не включается после глубокого разряда, дак вот это как раз и есть ошибка этого контроллера. с нормальным же контроллером разряжать в 0% батарею это норма.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    PDMko,
    Это теория. Я написал практику У меня так было с китайским планшетом. Метод сработал.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    PDMko,
    Это теория.
    для вас возможно ) то что вы называете практикой это не более чем способ не меняя контроллер на нормальный продолжать пользоваться устройством с браком.

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:06 ----------

    Я к тому что этот метод рабочий но идеологически неверный
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    PDMko,

    Цитата Сообщение от PDMko Посмотреть сообщение
    Я к тому что этот метод рабочий но идеологически неверный
    Да-да. "Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов."(с) Гегель. Устройство, подвергшееся такому исправлению, работает так же долго как новое, и перестало быстро разряжаться.
    Думаю, метод пригодившийся для китайского планшета, можно опробовать и на китайском плеере.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    PDMko,
    Думаю, метод пригодившийся для китайского планшета, можно опробовать и на китайском плеере.
    Да пользуйтесь на здоровье, просто не вводите людей в заблуждение что разряжать литий-ионный аккумулятор ниже 15-25 % нельзя. Потому как это .
    Когда одно устройство показывает 20% батареи, для него это может означать что на его аккумуляторе 3,3В, хотя другое устройства покажет те же 20% при напряжении 3В. А кроме этого могут быть установлены разные типы аккумуляторов(с макс напряжением 4,2 либо 4,35В) и тд и тп, не надо то что у Вас сработало с одним устройством пытаться преподнести как истину для всех, это не правильно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PDMko Посмотреть сообщение
    то что у Вас сработало с одним устройством пытаться преподнести как истину для всех, это не правильно.
    Не с одним. И метод этот часто пытаются применить на 4PDA, ибо с "китайцами" часто работает. Насчет "некитайцев" не знаю.
    И еще раз повторяю, теоретически все верно. Но кто вам сказал, что нуль контроллера китайской батареи есть 15% реальной емкости? Или что он не пляшет от партии к партии?
    Добро пожаловать в реальный мир, Нео(с) <<< это не смайлик, это оскал алчного капитализма, сдобренного бестолковым совком. Китай.
    Вопрошающий сам решит, совет это или бред.
    И никакого оффтопа далее. Finita la commedia.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    И еще раз повторяю, теоретически все верно. Но кто вам сказал, что нуль контроллера китайской батареи есть 15% реальной емкости? Или что он не пляшет от партии к партии?
    Я тоже повторю еще раз, возможно для Вас это только теория, я же проверял как это работает на практике 10-ки раз. Думаю каждый сможет сделать выбор для себя. Я бы как Вы советуете делать не стал. Если что-то работает неправильно нужно это чинить. (вы же предлагаете хромому не лечить ногу а дать костыль)

    По отношению к данному плееру тут скорее ситуация наоборот. Когда плеер показывает что он заряжен, на самом деле это не полный заряд. Если после этой индикации оставить зарядку еще часа на полтора то работать будет дольше. Но опять же (в зарядке за 7$ правильную индикацию сделать могут, а в плеере/планшете за 200$ нет. грустно это)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    cleg, Павел, как вам сабж? Когда обзор будет? Будет ли в обзоре сравнение с чем-то повыше?)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Как у плеера дела с "Обьёмом" "Сценой" ? Как далеко уходят тс тс высокие? Какова детальность?
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Павел, как вам сабж?
    очень хорошо

    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Когда обзор будет?
    надеюсь на следующей неделе

    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Будет ли в обзоре сравнение с чем-то повыше?
    я думаю обойтись сравнениями с другими плеерами на вольсоне. так как не очень люблю сравнивать несравнимое

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Как у плеера дела с "Обьёмом" "Сценой" ?
    с объемом нормально, а сцена строится внутри вашей головы вашим мозгом, поэтому никто не скажет какой она будет у вас

    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Какова детальность?
    зеленовата и бархатиста
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    так как не очень люблю сравнивать несравнимое
    Ну хотя бы чуток, что б иметь представление... Не говорить о топах или близких к ним.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    388
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Послушал вчера, синтетическим показался, гламурность показная, 2 раза по тачпаду тыкал, чтобы произвести нужное действие, микро сд , снятую с FIIO x5-не определил. Не для рока и тяжмета .HM 601 интереснее , близкий по цене.
    Последний раз редактировалось Adronik; 26.09.2014 в 17:26.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    30
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adronik Посмотреть сообщение
    Послушал вчера, синтетическим показался, гламурность показная, 2 раза по тачпаду тыкал, чтобы произвести нужное действие, микро сд , снятую с FIIO x5-не определил. Не для рока и тяжмета .HM 601 интереснее , близкий по цене.
    В работе тач пада имеется особенность. Первым касанием Вы активируете работу самого тача, а последующими нажатиями уже управляете работой плеера. Это заложено программно. С осознанием данного факта приходит понимание, что тач не глюченный, а так надо. Я привык к его работе.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Paul_dark за полезный пост

    red.fx (26.09.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    разница в общем-то типичная для использованных ЦАПов. чуть более нейтральный Вольсон с его плоской и линейной сценой против энергичного РСМ, более объемного в глубину
    раскажите плз Вольсон показался как бы каким то сухим, с меньшей стереопанарамой по сравнению с той же сансой , так вот вопрос в том что это санса звук преукрашивает или Вольсон подаёт его точно таким как он есть, проще говоря где звук настоящий ?
    Сравнил их и кабы Этот вопрос смущает. Надо чтоб звук был правдивый , без преукрасов расширений и тп, Вольсон такой или всё же стерепанарамма у него узка и басов маловато.
    Не имел возможности сравнивать с чем либо другим, та и наушники не те.

    Так же показалось что на последней прошивке плеер вроде её более тускло зазвучал по сравнению с заводской, показалось ?

    Так же эта кнопочка паузы это ...., есть надежда что в програмном виде её подправят ?
    Управление у него ну это...

    IHIFI 770 по сравнению с iPod touch , iPod classic как ?
    Интересно ваше мнение.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Мне сегодня очень скучно, так что я во всех темах напостить успел Wolfson в Teclast T51, dx50, ihifi 770, x3 и ihifi 760,960 звучит по разному, так что выбирать по цапу не получится, если в 770 вам кажется зажатой стереопанорама то в Teclast T51 она была намного шире, баса маловато в ihifi 770,а в ihifi 760(судя по отзывам, у самого не было) уже в самый раз Да и мне кажется, что главное это не чтобы звук был правдивый, а чтобы нравился, смысл слушать что-то правдивое если не нравится и эмоций не вызывает? Ipoc classic 7 и ipod touch 2012 они оба на Cirrus Logic, которые жестче и более колкий(по отзывам), в принципе в них звук такой же как в 5s и 6 айфоне с ios 7. У современных мало-средне-бюджетных плееров тонкий, суховатый звук. Так что в зависимости от того есть ли у вас хорошие наушники, вам или легче будет купить хорошие наушники к Сансе или попробовать сходить на сходочку послушать чего-нибудь.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 159 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения