Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 95 из 159 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 3180
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Там есть кнопка Switch .Нажать несколько раз-посмотреть что происходит.
    Последний раз редактировалось Bassaby; 23.04.2016 в 17:23.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    свич ничего не меняет, плеер все время в режиме лоадера
    виндовс его видит нормально как устройство, как диск не видит

    все запускаю от имени администратора, параметр юсб менял, он даже не думает пишет эту ошибку и все


    Может есть у кого оригинальная прошивка? попробую хоть плеер оживить
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Mohito, Все нормально. "Завис" на середине пути, не беда. Читайте вдумчиво от этого поста:
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1377660
    Восстановите... там был чип тот же, рокчип 2705.

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от Mohito Посмотреть сообщение
    Может есть у кого оригинальная прошивка?
    На оф. сайте.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Можно полезть коротить ноги.Но без опыта и железных нервов -не советую.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    походу получил кирпич

    никакие прошивки не встают, ему вообще пофигу на прошивки, он эту ошибку выдает все время чтобы не выбирал, с картой памяти или без, с администратором или без него.

    коротить ноги действительно не буду - железных нервов нет.

    очень жаль, плееру месяц(
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Почитаешь таких вот отзывов и думаешь, а нужен ли мне рокбокс этот? Страшновато

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:38 ----------

    Цитата Сообщение от Mohito Посмотреть сообщение
    Может есть у кого оригинальная прошивка? попробую хоть плеер оживить
    Прошивка есть у шахматиста на сайте
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saks Посмотреть сообщение
    Страшновато
    Прошится на РБ, это на 100 % тоже самое что прошится на родную прошивку!!!!!! Не нужно лишних необоснованных страхов!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (23.04.2016), nat23 (24.04.2016), XVortex (24.04.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Мне повезло, прошивка РБ встала с первого раза без лишнего шаманства У меня такой вопрос как установить в РБ новые темы ,скачал парочку скопировал в папку themes в проводнике РБ, но при включении плеер их невидит,может что то неправильно делаю?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Для прошивки РБ надо USB 2.0. А если у меня есть USB 3.0 и хаб USB 2.0, это поможет?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    88
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tropika Посмотреть сообщение
    Мне повезло, прошивка РБ встала с первого раза без лишнего шаманства У меня такой вопрос как установить в РБ новые темы ,скачал парочку скопировал в папку themes...
    Нужно распаковать zip врхив с темой в корень карты, где установлен рокбокс. Архиватор сам раскидает файлы темы куда нужно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Спасибо WTF, темы сразу установились по Вашему методу.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mohito Посмотреть сообщение
    походу получил кирпич

    никакие прошивки не встают, ему вообще пофигу на прошивки, он эту ошибку выдает все время чтобы не выбирал, с картой памяти или без, с администратором или без него.

    коротить ноги действительно не буду - железных нервов нет.

    очень жаль, плееру месяц(
    Попробуйте, все же закоротить, терять то уже нечего. Ну или попросите кого-нить с железными нервами и стальными руками это сделать).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Может быть поэтому у меня с первого раза установилась проша РБ так как на компе есть в системном блоке внутрений кардридер с выходом на USB 2.0 интерфейс ,и операционка у меня WIN7 x64
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Редко, но при включении иногда возникает сообщение что-то вроде Not partition found. Помогает долгое удерживание клавиши включения и снова включение. Почему такое возникает?
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Прошится на РБ, это на 100 % тоже самое что прошится на родную прошивку!!!!!! Не нужно лишних необоснованных страхов!!
    Так я и родной не прошивался, плеер пришел с последней версией прошивки. Так что для меня это все в новь
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    плеер хороший..но как говорят кое где порой не удобно с точки зрения юзабилити...это можно пережить. Заказал жду. а тут оказывается, что на родной проши он может выдать баги. это совсем не радует... насторожился. выпустили в свет РБ... а тут сплошные танцы, ну у кого как, но не все гладко... сам я не программер, так что тоже этой стязи боюсь...короче, весь напрягся.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iamiwas Посмотреть сообщение
    плеер хороший..но как говорят кое где порой не удобно с точки зрения юзабилити...это можно пережить. Заказал жду. а тут оказывается, что на родной проши он может выдать баги. это совсем не радует... насторожился. выпустили в свет РБ... а тут сплошные танцы, ну у кого как, но не все гладко... сам я не программер, так что тоже этой стязи боюсь...короче, весь напрягся.
    iamiwas, плеер очень хороший, мне нравится все больше и больше, а с рокбоксом проблем возникнуть не должно, главное прошивать с 7-ки и, желательно, 32-х битной. не так страшен рокбокс)). А случай окирпичивания, думаю, это трагическое стечение обстоятельств. А на стоке главный баг это рэндомный писк и треск при проигрывании. Лечится остановкой и запуском песни заново. На рокбоксе такого не наблюдается, так что, баг скорее всего программный. На файте я вроде писал. Других багов я не замечал. Еще на стоке не всегда кнопка срабатывает, когда хочешь заблокировать устройство, приходится по несколько раз жать. С разблокированием все нормально.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Еще на стоке не всегда кнопка срабатывает, когда хочешь заблокировать устройство, приходится по несколько раз жать. С разблокированием все нормально.
    Только сегодня заметил проблему с выключением и сразу побежал на форум узнавать, типичная ли проблема. На рокбоксе кнопка адекватно работает?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    На рокбоксе она по другому работает. Короткое нажатие переводит в текущее воспроизведение. Долгое нажатие -разблокировка/блокировка. Если держать еще дольше, не отпуская, то плеер выключается.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    wheelwarrior, вот из-за багов виде шипения и треска видимо придётся перепрошиться, но у меня Винда 7-64..уже коленки дрожат.......
    как понял, РБ на карточке остается и выход на сток одной кнопкой, а обратно как на РБ? или только с компа?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 95 из 159 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения