Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 110 из 159 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 3180
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Поставил на 770с рокбокс, шил первый раз, все получилось сразу. Очень много настроек, после стока глаза аж разбегаются. Наконец-то появилась сортировка по артистам, по альбомам, по жанрам и еще по многим критериям. Короче, юзабилити стало просто великолепным! Звук, как и писали, отличается от стока. Поначалу не понравилось звучание, думал вернуться на сток. Потом еще решил послушать на ночь, сегодня еще погонял и теперь вроде нравится, хз в общем. Видимо мозг прогрелся Обнаружился один косяк. После смены темы, при заходе в базу данных выдает ошибку и выключается. После включения продолжает нормально работать. Вот такое резюме после одного дня пользования рокбоксом. Спасибо всем, кто трудился над этим!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Parkers, стоковая прошивка очень сильно влияет на звук, делая его темным. В этом плане рокбокс дает более правильное звучание. Тут сугубо индивидуально. Каждый дро..ит как он хочет ))
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Да, оно стало более яркое. но я подкрутил звук под себя))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    если ю РБ был бы со своими плюсами и ТАКЖЕ АСКЕТИЧЕН, как сток я бы себе его и оставил, но... мУЛЬЁон настроек, пугает=путает, и не вызывает доверия, амож там чЁ гденибудь да переключиться, а ты знать не будешь...?
    почему просто не сделать РБ, просто исправив БАГИ оффпрошивки, без наворотов, так сказать лайт версион...?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iamiwas Посмотреть сообщение
    почему просто не сделать РБ, просто исправив БАГИ оффпрошивки, без наворотов, так сказать лайт версион...?
    Так она ж уже есть (в пакете со стандартным рокбоксом).
    Все что нужно не лезть в настройки звука)
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Радуюсь сообщить, что сцена так мной любимая начала возвращаться, может это привыкание к звуку плеера, а может ему тоже нужен прогрев? Количество настроек в РБ нравится, почти такое-же - если не сказать больше, чем на A&K AK240 у знакомого. Провели слепой тест с ним, на одних и тех же треках, нельзя сказать что Астел чем то выделяется, но сильно узнаваем по своему оттенку звучания, и акцентом на верхней середине. Думаю, если как то поправить настройки нашего сабжа под его звук, то разница будет не большей, что удивительно, ведь его стоймость 3800 Шек. (около 1000$)

    ---------- Добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:55 ----------

    Все же, как бы это не парадоксально выглядело, музыка в формате wav играет лучше, особенно заметно на стоковой прошивке! Ребят, у кого-нибудь осталась коллекция китайской музыки с комплектной карточки microSD? Все потер, оставил только одну случайную, так там оказалась очень годная и показывающая все прелести плеера музыка!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Радуюсь сообщить, что сцена так мной любимая начала возвращаться, может это привыкание к звуку плеера, а может ему тоже нужен прогрев? Количество настроек в РБ нравится, почти такое-же - если не сказать больше, чем на A&K AK240 у знакомого. Провели слепой тест с ним, на одних и тех же треках, нельзя сказать что Астел чем то выделяется, но сильно узнаваем по своему оттенку звучания, и акцентом на верхней середине. Думаю, если как то поправить настройки нашего сабжа под его звук, то разница будет не большей, что удивительно, ведь его стоймость 3800 Шек. (около 1000$)

    ---------- Добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:55 ----------

    Все же, как бы это не парадоксально выглядело, музыка в формате wav играет лучше, особенно заметно на стоковой прошивке! Ребят, у кого-нибудь осталась коллекция китайской музыки с комплектной карточки microSD? Все потер, оставил только одну случайную, так там оказалась очень годная и показывающая все прелести плеера музыка!
    Попозже поищу на компе, вроде оставлял. Выложу, если найду.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    Talking
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Попозже поищу на компе, вроде оставлял. Выложу, если найду.
    Буду безмерно благодарен)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от more Посмотреть сообщение
    Так она ж уже есть (в пакете со стандартным рокбоксом).
    что такое стандартный РБ?
    и как ЭТО:Все что нужно не лезть в настройки звука, соотноситься к варианту БЕЗ НАВОРОТОВ?
    по моему мнению, без наворотов - это ОТСУТСТВИЕ КАКОЙ ЛИБО ВОЗМОЖНОСТИ , ЧТО ЛИБО ИЗМЕНИТЬ..!!! я не говорю про эквалайзеры и прессеты, а уж тем более про скорости и потоки???
    ну честно, разве простому юзеру-любителю КАЧЕСТВЕННОГО звука нужно заморачиваться ТАКИМИ "гибкими" настройками.
    включил - выбрал - слушай - наслаждайся!!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iamiwas Посмотреть сообщение
    что такое стандартный РБ?
    и как ЭТО:Все что нужно не лезть в настройки звука, соотноситься к варианту БЕЗ НАВОРОТОВ?
    по моему мнению, без наворотов - это ОТСУТСТВИЕ КАКОЙ ЛИБО ВОЗМОЖНОСТИ , ЧТО ЛИБО ИЗМЕНИТЬ..!!! я не говорю про эквалайзеры и прессеты, а уж тем более про скорости и потоки???
    ну честно, разве простому юзеру-любителю КАЧЕСТВЕННОГО звука нужно заморачиваться ТАКИМИ "гибкими" настройками.
    включил - выбрал - слушай - наслаждайся!!!
    Так не занимайтесь, никто ж не заставляет. Я половины незнаю че к чему и меня сильно это не напрягает. То, что было интересно уже накрутила и уже пару раз сбрасывала настройки.

    Для простого юзера ваолне подойдет включил-выбрал-слушай. В чем проблема-то)

    Это не андроидфоны тут по 20 прошивок на один аппарат никто лепить не будет.
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Сегодня копался в фотках нутрянки плеера 770С NEW и обнаружил, что существуют как минимум три варианта платы с разным расположением элементов ( раньше думал что есть две ревизии ): 1-й и 2-й варианты различаются расположением элементов обвязки вокруг ЦАПа и разными ревизиями ОУ AD823 ( а может просто разными заводами выпущенными ), а третий вариант ( фото whellwarrior ) имеет такую же околоцаповую обвязку, как и второй вариант, но другой ОУ - какой-то ОРА, так и не поняли какой плюс к этому ещё в правом нижнем углу платы видим, что элементы системы питания имеют другое расположение и кол-во элементов, нежели в варианте 1 и 2. Отличия выделены синим. Продолжаю наблюдение


    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (21.05.2016), verry (22.05.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Сегодня копался в фотках нутрянки плеера 770С NEW и обнаружил, что существуют как минимум три варианта платы с разным расположением элементов ( раньше думал что есть две ревизии ): 1-й и 2-й варианты различаются расположением элементов обвязки вокруг ЦАПа и разными ревизиями ОУ AD823 ( а может просто разными заводами выпущенными ), а третий вариант ( фото whellwarrior ) имеет такую же околоцаповую обвязку, как и второй вариант, но другой ОУ - какой-то ОРА, так и не поняли какой плюс к этому ещё в правом нижнем углу платы видим, что элементы системы питания имеют другое расположение и кол-во элементов, нежели в варианте 1 и 2. Отличия выделены синим. Продолжаю наблюдение


    они слядят за вами .... не косячьте желтоликие.....
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от more Посмотреть сообщение
    Так не занимайтесь, никто ж не заставляет. Я половины незнаю че к чему и меня сильно это не напрягает. То, что было интересно уже накрутила и уже пару раз сбрасывала настройки.

    Для простого юзера ваолне подойдет включил-выбрал-слушай. В чем проблема-то)

    Это не андроидфоны тут по 20 прошивок на один аппарат никто лепить не будет.
    в демократа играете...
    Я же просто спрашиваю .. ПОЧЕМУ не так, как я предлагаю, с кучей всего? ответить не можете, так значит вопрос не к вам а к проектировщику!!!
    не нужно, 20 прошивок... а исправленная офф так сказать РБ - лайт. и для любителей крутить -настраивать Фулл. то что есть у разработчика. спасибо ему за ОГРОМНЫЕ старания, но я честно не улавливаю смысл ГОРОДИТЬ СТОЛЬКО возможностей, для простого человека.
    почему заморачиваюсь? да потому, что офф прошивка не отличается всеядностью, и самое главное, часто происходят досадные заикания... если б не последнее, можно смириться с отсутствием всеядности.
    а про юзабилити, меня вполне устраивает. все очень просто и интуитивно, не понимаю что кому то ЭТО качество могло не понравиться.
    ЗЫ. и картинка заставка на РБ, и буковки не отличается четкостью показывающее достоинство ИПС экрана...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Получил сегодня этот плеер.
    Почему-то не видит компьютер, даже не понимаю как закачивать музыку в плеер, пришлось записывать через кард-ридер на карту.
    При попытке воспроизвести музыку - "ошибка воспроизведения", флак, мп3. Китайские стоковые тестовые треки в .wav воспроизводит.
    Также есть вопрос по модели. Version ID: NEW770-8740_v2.02. Какая это из трех разновидностей плеера?
    Прошу помощи в поиске ответов. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Последняя ревизия плеера у вас,самая путёвая.Через картридер же проще закинуть музу чем со шнурком возиться,да и быстрее копирование идет чем по шнурку.Если осталась китайщина которая на флешке была выложите пож сюда.

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от Burvix Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Получил сегодня этот плеер.
    Почему-то не видит компьютер, даже не понимаю как закачивать музыку в плеер, пришлось записывать через кард-ридер на карту.
    При попытке воспроизвести музыку - "ошибка воспроизведения", флак, мп3. Китайские стоковые тестовые треки в .wav воспроизводит.
    Также есть вопрос по модели. Version ID: NEW770-8740_v2.02. Какая это из трех разновидностей плеера?
    Прошу помощи в поиске ответов. Заранее спасибо.
    На стоке флак не весь поддерживается и алак тоже не робыть,шейтесь на рок бокс и будет вам счастье.Полезна мп3 ничего не скажу,так как не слушал на нём этот формат.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег Чёрный Посмотреть сообщение
    Последняя ревизия плеера у вас,самая путёвая.Через картридер же проще закинуть музу чем со шнурком возиться,да и быстрее копирование идет чем по шнурку.Если осталась китайщина которая на флешке была выложите пож сюда.

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------



    На стоке флак не весь поддерживается и алак тоже не робыть,шейтесь на рок бокс и будет вам счастье.Полезна мп3 ничего не скажу,так как не слушал на нём этот формат.

    Спасибо за помощь.
    Скачал rockbox-bootloader-b708dbc-160501.zip, rockbox-full-b708dbc-160501.zip, rockbox-update-fa0a231-160506.zip
    Перенес содержимое rockbox-full-b708dbc-160501.zip в корень карты. Что делать с rockbox-update-fa0a231-160506.zip?
    По поводу китайских стоковых треков. Я бы с удовольствием скинул их вам, но у меня компьютер не видит плеер, я не могу их вытащить оттуда. Если подскажете как это решить - скину вам без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Burvix Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь.
    Скачал rockbox-bootloader-b708dbc-160501.zip, rockbox-full-b708dbc-160501.zip, rockbox-update-fa0a231-160506.zip
    Перенес содержимое rockbox-full-b708dbc-160501.zip в корень карты. Что делать с rockbox-update-fa0a231-160506.zip?
    По поводу китайских стоковых треков. Я бы с удовольствием скинул их вам, но у меня компьютер не видит плеер, я не могу их вытащить оттуда. Если подскажете как это решить - скину вам без проблем.
    Папку с Update кидайте туда же на карту, с заменой соглашаетесь.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Burvix Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь.
    Скачал rockbox-bootloader-b708dbc-160501.zip, rockbox-full-b708dbc-160501.zip, rockbox-update-fa0a231-160506.zip
    Перенес содержимое rockbox-full-b708dbc-160501.zip в корень карты. Что делать с rockbox-update-fa0a231-160506.zip?
    По поводу китайских стоковых треков. Я бы с удовольствием скинул их вам, но у меня компьютер не видит плеер, я не могу их вытащить оттуда. Если подскажете как это решить - скину вам без проблем.
    Так они же на флэшке, которая с плеером в комплекте была.

    А так попробуй на другом компе или с другим шнурком. Кстати у меня с ним шнурок только от смартфона Xiaomi Redmi Note 3 сработался. Ты без подключения к кому рокбокс не поставишь
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Кто хотел тестовые файлы с внутренней памяти плеера...
    https://cloud.mail.ru/public/AYL4/FrJ1FTbFp
    https://cloud.mail.ru/public/E14H/RVKTnMQMh
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur31 (21.05.2016), Олег Чёрный (22.05.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Кто хотел тестовые файлы с внутренней памяти плеера...
    https://cloud.mail.ru/public/AYL4/FrJ1FTbFp
    https://cloud.mail.ru/public/E14H/RVKTnMQMh
    Спасибо огромное, только я просил файлы с комплектный карты, эти у меня во внутренней памяти тоже есть
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 110 из 159 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения