Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 145 из 159 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 3180
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Лучше не ставьте пока , а то получите зеркальный экран если версия плеера более новая.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Отдыхающий
    Сообщений
    57
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    залил флак и ape, одел Audio-Technica ATH-MSR7...матерь божья, это что то с чем то..и это я купил за 5 тыщ, просто охренеть..

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:38 ----------

    да..думаю, что пока не буду
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dm_roman Посмотреть сообщение
    при выключенном экране, если нажать и удерживать пару сек кнопку назад, плеер разблокируется.
    Чтото у меня никак не разблокируется. Прошивка 2.03b. Я так понял есть 2.04 - стоит шить?
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Я свой как то продавать ставил , но передумал в общем. Так вот с новыми гибридами хидис не сыргрался как то , а с 770й с ними играет очень даже ). Так что я даже рад что он у меня остался )

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от Anton131 Посмотреть сообщение
    Чтото у меня никак не разблокируется. Прошивка 2.03b. Я так понял есть 2.04 - стоит шить?
    На новых версиях прошивки вроде разблокировка только кнопкой включения. На 2,04 не вкурсе.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Я из Шира!
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил kz zs1 и они очень хорошо спелись! чутка настроил и кайф! от металики то нейропанка!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    День добрый.Подскажите,пожалуйста,на 770с new версию (до июня) при наличии рокбокса можно обновить стоковую прошивку?И,да,заодно подскажите способ ее запуска при включении, помимо втыкания в юсб,если имеется.
    Спойлер: 
    DAPS: F.Audio FA1 PM /Venturecraft Soundroid Valoq MM/Cayin I5 M&S/Musiland 08 MP MM; Teclast T51 PM
    IEM: Foxy ears A1, Inear Stagediver SD-2, Kumitate CL Korona by Snowy88, Hisenior T4, UM Merlin, Hisenior B6; Foxy Ears h7, Foxy Ears A8, Foxy ears a10
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    у меня на 770м 2.02 версия.
    чуток еще поковыряю ее и буду пробовать другие версии.
    да, насчет мягкости вольфсонов-да, нет давящего, массивного баса
    зато есть достаточно, совершенно достаточно качественного и правильного баса там, где он есть и как он есть.
    что мне нравится в 770м и 960м про-это чистота звука, способность сложные моменты не смешивать в кашу и честное, ровное воспроизведение звука так, как он задумывался и записался
    хотя, у 770го есть нюансы не очень приятные на верхах, но терпимые.

    из того, что я слушал, а в питере много чего можно послушать, мне эти аппараты понравились, один для дороги и кирпич для дома.
    если бы брал один аппарат на все-взял бы хидис 100-плотный правильный чистый звук, более задорный, чем у 770го, более драйвовый, но заметно менее правильный на сложные вещах.
    феи х1 и х3-2 рядом с этими аппаратами не проглядываются, как рафинированное масло-вроде и масло есть, а не вкуса, ни запаха, ни куража
    софт-убожество полное и в кашу многое мешают.
    мужики-ну не нравятся они мне, я за задорное и правильное воспроизведение, а не за старое доброе ретро, здесь сравнивать глупо, это просто разные типы звука и они либо нравятся, либо нет.
    мне мужики не нравятся

    да, самое тонкое, самое искажающее, самое уязвимое тут-уши, все как обычно.
    из затычек у меня ямахи-50, динамики с 13 мм драйвером, более правильные, нежели титаны, снятые с производства.
    гибридов нужно пару-тройку притащить, мб будет лучше, хотя в питере с его метро и шумом фактор малодолбучий.

    из полноформатных ушей люблю мониторы, полуоткрытые
    из того,что слушал наиболее мое-звук акг.
    из бюджетных 32 омных могу на своем опыте рекомендовать к-99, превосходная правильная низкоомная бюджетка.
    из более грамотных, правильных, сбалансированных моделей-к240мк2 или студию (на них сейчас цены просто коммунизм)
    к271 слушал-не понравились, закрытые уши не мое, хотя модель классная.
    не навязываю свое мнение, просто мб кому пригодится

    да, по глюкам 770го: не воспринимает директории типа 02.ламбада, не воспринимает он директории с точками и всякими чиж & ко
    убрать точки или заменить на тире-все нормально
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dm_roman Посмотреть сообщение
    у меня на 770м 2.02 версия.
    чуток еще поковыряю ее и буду пробовать другие версии.
    да, насчет мягкости вольфсонов-да, нет давящего, массивного баса
    зато есть достаточно, совершенно достаточно качественного и правильного баса там, где он есть и как он есть.
    что мне нравится в 770м и 960м про-это чистота звука, способность сложные моменты не смешивать в кашу и честное, ровное воспроизведение звука так, как он задумывался и записался
    хотя, у 770го есть нюансы не очень приятные на верхах, но терпимые.

    из того, что я слушал, а в питере много чего можно послушать, мне эти аппараты понравились, один для дороги и кирпич для дома.
    если бы брал один аппарат на все-взял бы хидис 100-плотный правильный чистый звук, более задорный, чем у 770го, более драйвовый, но заметно менее правильный на сложные вещах.
    феи х1 и х3-2 рядом с этими аппаратами не проглядываются, как рафинированное масло-вроде и масло есть, а не вкуса, ни запаха, ни куража
    софт-убожество полное и в кашу многое мешают.
    мужики-ну не нравятся они мне, я за задорное и правильное воспроизведение, а не за старое доброе ретро, здесь сравнивать глупо, это просто разные типы звука и они либо нравятся, либо нет.
    мне мужики не нравятся

    да, самое тонкое, самое искажающее, самое уязвимое тут-уши, все как обычно.
    из затычек у меня ямахи-50, динамики с 13 мм драйвером, более правильные, нежели титаны, снятые с производства.
    гибридов нужно пару-тройку притащить, мб будет лучше, хотя в питере с его метро и шумом фактор малодолбучий.

    из полноформатных ушей люблю мониторы, полуоткрытые
    из того,что слушал наиболее мое-звук акг.
    из бюджетных 32 омных могу на своем опыте рекомендовать к-99, превосходная правильная низкоомная бюджетка.
    из более грамотных, правильных, сбалансированных моделей-к240мк2 или студию (на них сейчас цены просто коммунизм)
    к271 слушал-не понравились, закрытые уши не мое, хотя модель классная.
    не навязываю свое мнение, просто мб кому пригодится

    да, по глюкам 770го: не воспринимает директории типа 02.ламбада, не воспринимает он директории с точками и всякими чиж & ко
    убрать точки или заменить на тире-все нормально
    Не согласен полностью. Правильнее и натуральнее звучат как раз мужики, а 770й сплошная синтетика и кошмар на нч/вч.
    Да у мужика вч немного грязноваты, но зато точные - тарелки, тарелками звучат и имеют тело а не синтетический "цсссс". Много плееров переслушал, и 960й хорош, но как его можно под одну гребенку с 770м ставить? Не понимаю.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    960й и 770й на одном и том же вольфсоне , одной фирмы с одним в принципе характером звука.
    понятно, что они различаются по звуку, по моще и тупо по габаритам.
    если 770й-это лично мне чрезвычайно удобный портатив, очень похожий на смарт с 3,5-4" экраном, то бишь без труда лезет в любой карман, в т.ч в карман рубашки и там не мешается, то 960й-это реально тяжелый, толстый и здоровый кирпич, который носить не удобно даже при наличии больших карманов.

    соответственно и использование их разное: 770 для улицы и затычек, 960й для дома и полноформатных ушей.
    хидис 100 и мужик 60х-представители класса "все в одном"
    касаемо характера звука мужиков-тут спорить глупо, он и по начинке и по звуку совершенно другой, либо нравится, либо нет.
    мне звук мужиков не нравится, мне ближе подача 770го в случае "улица-затычки" и 960го в случае"дома-полноформат"
    ксуелини ближе к тому старому пониманию, когда достоинством был хай-файный звук, а не переперченый и попсовый характер бум-бумников.

    пушто про той самый старый "ламповый" звук одни скажут, что это не стареющее ретро, а другие, что нет ни детальности, ни точности, а все смазано и покрыто слоем штукатурки.
    в данном случае я не хочу обсуждать особенности мужиков, дабы не обидеть чувства их поклонников, я просто говорю, что мне такой характер звука не нравится
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Куда ж задорнее то, чем 603-го? Там драйва выше крыши, люди вон даже жаловались на его переизбыток. 770-й по сравнению с 603-м как сонная муха, все время тянет звук прибавить на нем. Так то сабж хороший плеерок, но недорогая дельта останется таковой, чуда не случилось.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Что ж вы сравниваете разную ценовую категорию! Мужика и девушку Суэлинь ! У них разная подача материала! У меня нет мужика , но есть девушка, и есть много всяких плееров! Так эта милая китайская девушка, просто рвет такой плеер как SansaClip Sport - как тузик грелку! Там звук "сухой" нет воздуха и пространства! В HUELIN - я (закрыв глаза) буквально чувствую где какой инструмент (сравнивал одну и туже композицию, на одних наушниках)! Спелись они на Tennmak Dulcimer и особенно гибридами с DoDocool 36! Считаю что за 5200 - это отличный HI-FI - для нищебродов типа меня! Жаль пока нет для моей версии ROCKBOX!
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Bill_Gilbert за полезный пост

    Liana_f (16.10.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    ну нашли что сравнивать, Сансу Спорт, Санса спорт ниочем вообще даже по сравнению с просто Клипом на рокбоксе. Был и 770 и мужик603 и Х1, со многим согласен, кроме Х1 - из этих трех классика на нем играет лучше всех.
    Кому где то громкости не хватает - усилок решает.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    Сегодня при забавных обстоятельствах чуть не получил кирпич.Имел Рокбокс, и всё было вроде ничего, но после зарядки ранее утром случайно послушал стоковую 2.02, и звучание неожиданно понравилось.Решил обновить, мало ли чего полезного добавили.2.04b с сайта Валерия поставилась, но при этом был не активен экран(тупо никакого изображения, а сразу после прошивки-зелёные размытые образы).Благо, кнопки функционировали, и удалось поставить 2.04, с которой всё заработало.Из приятного-добавили возможность проигрывания всех композиций на внутренней памяти плеера(не помню, можно ли так было в 2.02),а вот для карты пока не разобрался, можно ли так сделать, по сути, сквозное проигрывание-единственная причина для меня всё же впоследствии выбрать рокбокс. Но завтра для интереса погоняю на стоке.Да, плеер-770C New, но не июньский.
    Спойлер: 
    DAPS: F.Audio FA1 PM /Venturecraft Soundroid Valoq MM/Cayin I5 M&S/Musiland 08 MP MM; Teclast T51 PM
    IEM: Foxy ears A1, Inear Stagediver SD-2, Kumitate CL Korona by Snowy88, Hisenior T4, UM Merlin, Hisenior B6; Foxy Ears h7, Foxy Ears A8, Foxy ears a10
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AceKit Посмотреть сообщение
    Сегодня при забавных обстоятельствах чуть не получил кирпич.Имел Рокбокс, и всё было вроде ничего, но после зарядки ранее утром случайно послушал стоковую 2.02, и звучание неожиданно понравилось.Решил обновить, мало ли чего полезного добавили.2.04b с сайта Валерия поставилась, но при этом был не активен экран(тупо никакого изображения, а сразу после прошивки-зелёные размытые образы).Благо, кнопки функционировали, и удалось поставить 2.04, с которой всё заработало.Из приятного-добавили возможность проигрывания всех композиций на внутренней памяти плеера(не помню, можно ли так было в 2.02),а вот для карты пока не разобрался, можно ли так сделать, по сути, сквозное проигрывание-единственная причина для меня всё же впоследствии выбрать рокбокс. Но завтра для интереса погоняю на стоке.Да, плеер-770C New, но не июньский.
    Дайте, плиз, ссылочку на 2.04, которая у Вас пошла. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    На 4pda посмотрите, вот:
    http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry52254555
    Спойлер: 
    DAPS: F.Audio FA1 PM /Venturecraft Soundroid Valoq MM/Cayin I5 M&S/Musiland 08 MP MM; Teclast T51 PM
    IEM: Foxy ears A1, Inear Stagediver SD-2, Kumitate CL Korona by Snowy88, Hisenior T4, UM Merlin, Hisenior B6; Foxy Ears h7, Foxy Ears A8, Foxy ears a10
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    242
    Репутация
    102 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, приобрёл плеер 770с new , новый,запакованный...
    Проблема в том, что заряда хватает на час,после этого индикатор батареи показывает полный разряд и плеер выключается... Наушники Koss Porta Pro , музыка разная ( mp3,FLAC,wav) , в режиме воспроизведения плеер заблокирован, прошивка 2.03b, заряжал от разных зарядок в 1А , также от usb кабеля ( от ноутбука ) ... неужели брак? Или может-быть программная ошибка ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Колин Егор Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, приобрёл плеер 770с new , новый,запакованный...
    Проблема в том, что заряда хватает на час,после этого индикатор батареи показывает полный разряд и плеер выключается... Наушники Koss Porta Pro , музыка разная ( mp3,FLAC,wav) , в режиме воспроизведения плеер заблокирован, прошивка 2.03b, заряжал от разных зарядок в 1А , также от usb кабеля ( от ноутбука ) ... неужели брак? Или может-быть программная ошибка ?
    Это не нормально. Сколько по времени заряжаете? После зарядки индикатор полный? Попробуйте прошить плеер, хуже не будет, ссылка на 4pda чуть выше. Там есть прошивки. Но сдается мне, что дело не в ней.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    242
    Репутация
    102 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Это не нормально. Сколько по времени заряжаете? После зарядки индикатор полный? Попробуйте прошить плеер, хуже не будет, ссылка на 4pda чуть выше. Там есть прошивки. Но сдается мне, что дело не в ней.




    От ноутбука зарядка идёт около трёх часов, с телефонной зарядки порядка 2... Хорошо,спасибо,попробую прошить
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    это абсолютно не нормально
    у 770 есть глюк с индикацией батареи, когда при воспроизведении при индикаторе от половины-трети резко просаживается
    но это стандартная болезнь многих мобил в том числе


    три часа от нубука явно не хватит, чтоб батарею зарядить
    как и двух часов от телефонной зарядки
    надоть при зарядке индикацию процесса смотреть
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Ребята привет, нужна помощь, никак не могу найти прошивку 2.02 к 770 не С.. именно 2.02 там где звук получше. можете скинуть, может у кого-то есть.. буду очень благодарен

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:26 ----------

    Цитата Сообщение от Zaec54 Посмотреть сообщение
    Ребята привет, нужна помощь, никак не могу найти прошивку 2.02 к 770 не С.. именно 2.02 там где звук получше. можете скинуть, может у кого-то есть.. буду очень благодарен
    или где можно найти

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey. Посмотреть сообщение
    Все это уже у меня стояло и работало до этого.("...во второй раз...") Я это написал это к тому, что не всегда из за не совместимости прошивок получается зеркало. А по каким то пока непонятным причинам... по крайней мере у меня. Может завтра прошью и будет все в порядке и на версии 2.02
    а можете скинуть прошивку 2.02 если вам не трудно, буду очень благодарен
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 145 из 159 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения