Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 139 из 159 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 3180
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Вряд ли вам кто то ответит на ваш вопрос , аппарат довольно старый да ещё и с модом. По хорошему конечно лучше самому сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Коллеги - как отличить по внешним признакам или по внутренним Xuelin 770c от Xuelin New770C? Собираюсь брать на вторички не хотеться взять старье промежуточное)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Xuelin 770c от Xuelin New770C отличаются размерами. Xuelin New770C в длину меньше, зато по толще. На коробке сзади так и написано Xuelin New770C.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо zitroc за полезный пост

    MayPavlov (18.08.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    У New770с кнопка включения прямоугольная, а у 770c вроде как круглая.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Fei за полезный пост

    MayPavlov (15.08.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=zitroc;1971435]Помогите реанимировать плеер! У меня ihifi 770 без букв, самый первый. Я не внимательно прочитал о том что прошивка рокбокс только для самой новой версии плеера и прошил ей свой плеер. Естественно ничего не заработало. Тогда я прошил плеер прошивкой для ihifi 770 скачаной с сайта производителя. Прошиться то он прошился и включается как надо, но при выборе "вся музыка" не видит никакой музыки, пишет файлов не найдено. Короче что то убилось при перепрошивке. Как мне всё вернуть назад? Дело в том что я не сохранил содержание системы в плеере. Может кто нибудь у кого есть такой же плеер выложить содержание системы в плеере или дать ссылку где можно найти эти файлы? Сейчас при подключении к компьютеру и попытке зайти на внутреннюю память плеера компьютер пишет что диск не отформатирован.

    Форматнул внутреннюю флеш память, всё заработало! Нигде про это ничего не сказано, вот и сомневался. А всё оказалось очень просто! Тем кто ещё через это не прошёл, пишу по подробнее. После прошивки нужно отформатировать внутреннюю память, ту её часть где в названии есть слово user, но делать это нужно только в файловой системе FAT 32. У меня windows xp, поэтому пришлось скачивать программу для форматирования флешек.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Соратники, на дружественном сайте 4pda в теме про iHiFi770 несколько последних дней постоянно упоминается прошивка версия 2.04
    Насколько я знаю, последняя версия 2.03b от конца июня. Действительно новая прошивка вышла или это гон какой-то? Полазив в интернете никаких ссылок на скачивание 2.04 не нашёл :(
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Читаю эту тему с самого начала. Д
    ошел до 82 стр. Мнения разные,пока еще не решил брать не брать.Думаю нужно слушать. Может кто-то знает где в Харькове или Днепре можно послушать?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Соратники, на дружественном сайте 4pda в теме про iHiFi770 несколько последних дней постоянно упоминается прошивка версия 2.04
    Насколько я знаю, последняя версия 2.03b от конца июня. Действительно новая прошивка вышла или это гон какой-то? Полазив в интернете никаких ссылок на скачивание 2.04 не нашёл :(
    Смотря для какой модификации 770. Для new770C на официальном сайте есть две прошивки: new770c original firmware и new770c new firmware.
    У меня самый первый 770 не знаю какая из них какая, они мне всё равно не подойдут, зайдите на официальный сайт сами посмотрите. http://i-hifi.com/index.php/en/down.html
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Меркушино
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Радуюсь сообщить, что сцена так мной любимая начала возвращаться, может это привыкание к звуку плеера, а может ему тоже нужен прогрев? Количество настроек в РБ нравится, почти такое-же - если не сказать больше, чем на A&K AK240 у знакомого. Провели слепой тест с ним, на одних и тех же треках, нельзя сказать что Астел чем то выделяется, но сильно узнаваем по своему оттенку звучания, и акцентом на верхней середине. Думаю, если как то поправить настройки нашего сабжа под его звук, то разница будет не большей, что удивительно, ведь его стоймость 3800 Шек. (около 1000$)

    ---------- Добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:55 ----------

    Все же, как бы это не парадоксально выглядело, музыка в формате wav играет лучше, особенно заметно на стоковой прошивке! Ребят, у кого-нибудь осталась коллекция китайской музыки с комплектной карточки microSD? Все потер, оставил только одну случайную, так там оказалась очень годная и показывающая все прелести плеера музыка!
    Абсолютно согласен с тобой по поводу того,что wav звучит лучше flac и при чем намного лучше.Сейчас ради интереса сконвертировал альбомчик из flac в wav и офигел от звука.Намного,намного лучше звучит))))Теперь всю свою медиатеку конвертирую в wav)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Еще такой впорос, я так понимаю что Хуэлинь неплохо спелся с Такстарами Про80? Я имею ввиду в общем, не конкретно по стилям.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток.
    Подскажите пожалуйста, имеется сток с рокбоксом.
    Запускаюсь в сток, при выборе карты памяти - пишет нет файлов . Файлы имеются (пол флешки 32gb забито)
    Как пофиксить?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят подскажите в чем может быть проблема Перепрошил плеер и он стал зеркальный IMG_18151.JPGIMG_18171.JPG
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Меркушино
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил я к нашему 770с AUGLAMOUR RX-1.Уж очень соскучился по вкладышем,да и звук судя по оф сайту у них хорош.Кто нибудь слушал их?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vasily85 Посмотреть сообщение
    Купил я к нашему 770с AUGLAMOUR RX-1.Уж очень соскучился по вкладышем,да и звук судя по оф сайту у них хорош.Кто нибудь слушал их?
    Да,у меня такие.Звуком доволен,только насадки комплектные ни одни не подошли,взял от других ушей,но это не значит что и вам не подойдут.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Меркушино
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    надеюсь мне подойдут.)Если нет,то придеться заказывать насадки( В поисках хороших затычек теперь)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vasily85 Посмотреть сообщение
    надеюсь мне подойдут.)Если нет,то придеться заказывать насадки( В поисках хороших затычек теперь)
    Извиняюсь,у меня Auglamour R8.Не внимательно прочитал ваш пост
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Меркушино
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну ладно,так даже интереснее,вслепую покупать)Затычки думаю эти купить AuGlamour AG-R1,на R8 денег не хватает
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Новая прошивка 2.04 для NEW770С ( 09/07/2016 ), залитая на 4PDA. Что пофиксили по сравнению с 2.03b от 26/06/2016- неизвестно. Так что на свой страх и риск
    https://cloud.mail.ru/public/K5Pr/AXaQ4tboK
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Driver1677 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Подскажите пожалуйста, имеется сток с рокбоксом.
    Запускаюсь в сток, при выборе карты памяти - пишет нет файлов . Файлы имеются (пол флешки 32gb забито)
    Как пофиксить?
    У меня было точно так же. Нужно форматнуть внутреннюю память в FAT 32. После этого всё заработает.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Angry
    Форматнул внутреннюю в FAT 32,(Флеша тоже в FAT 32) - все равно сток не видит файлов на карте.
    Рокбокс - отлично все видит.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 139 из 159 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения