Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 122 из 159 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 3180
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Размер имеет значение
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Были оба плеера, Xduoo x3 продал. Да управление добней, да он чуть мощнее, но в целом звук у IHIFI770с гораздо лучше. А тот чел, что втыкает x3 как фанатик, видимо любит резкость и псевдодитальность плеера! Суйлин честнее во всех отношениях, и как ни странно, я его слушаю с Takstar TS-671 120 ohm. Громкости хватает и остаётся запас. Бас не вялый, упругий и точный, середина проработана, но видимо на чем сыграла нехватка мощи для 120ом, это верха. Они есть но немного вялые, нужно суток добавить, но не в эквалайзер, а в настройках звука, в графе - Высокие. Пару децибел существенно исправляет ситуацию с верхами. Слушал с hi2050, в принципе те же pro80, только полуоткрытые. Мощи с запасом, но их звук мне не очень понравился, по сравнению с TS-671, больно зажатые и резкие. Вокал хорош, бас гулкий!!! Удачи в выборе. На 4pda, хотел ответить также, извини, времени не было, ответил кратко "стоит"!!!
    Тоже наверное позже возьму Такстар 671, кстати по твоему совету с 4пда стал снова искать открытые уши:-) чтобы слушать исключительно дома, но просмотрев все варианты снова понял что альтернативы Такстарам нет(за эти деньги).
    Придумал еще вариант - если будет мало мощи от 770 просто взять портативный усилитель.

    По поводу X3: все таки как я понял большинство уверяют что 770 лучше и только на этом форуме. Да и попользовавшись Х2 как то не в восторге я от него, слишком уж он сурово-простой.

    А еще видел как один владелец вырезал на 770 картонку с дырками под сенсорные клавиши, чтобы управлять им вслепую. Хочу также сделать только уже взять материал получше и поплотнее и приклеить навсегда. Как думаете прокатит с рокбоксом? Задача управлять плеером в кармане
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolua Посмотреть сообщение
    Тоже наверное позже возьму Такстар 671, кстати по твоему совету с 4пда стал снова искать открытые уши:-) чтобы слушать исключительно дома, но просмотрев все варианты снова понял что альтернативы Такстарам нет(за эти деньги).
    Придумал еще вариант - если будет мало мощи от 770 просто взять портативный усилитель.

    По поводу X3: все таки как я понял большинство уверяют что 770 лучше и только на этом форуме. Да и попользовавшись Х2 как то не в восторге я от него, слишком уж он сурово-простой.

    А еще видел как один владелец вырезал на 770 картонку с дырками под сенсорные клавиши, чтобы управлять им вслепую. Хочу также сделать только уже взять материал получше и поплотнее и приклеить навсегда. Как думаете прокатит с рокбоксом? Задача управлять плеером в кармане
    Можно взять кусочек прозрачного пластика (из такого например делают крышки коробок для инструментов), и аккуратно прорезать дырки.
    Будет управлятся лучше чем просто сенсор. Но все ровно намного хуже чем механические кнопки.
    И не вздумайте это все клеить напрямую к плееру. Лучше на плеер наклеить защитную плёнку, ну а пластинку по верх плёнки.
    Считаю большим прощётом Суелина то что они полностью отказались от механических кнопок управления
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Репутация
    659 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, кто-либо перепаивал Xuelin IHIFI 770С new (замена конденсаторов, батареи) по аналогии, описанной ранее здесь в теме, со старой версией Xuelin IHIFI 770?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    ребята какой лучше плеер выбрать 760 или 770 new наушники ostry kc06a слушаю металл
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    ребята какой лучше плеер выбрать 760 или 770 new наушники ostry kc06a слушаю металл
    760 стоит в два раза дороже. Лучше уж взять за эти деньги 800-й, Fiio X3-2, или Shanling M2.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    760 стоит в два раза дороже. Лучше уж взять за эти деньги 800-й, Fiio X3-2, или Shanling M2.
    просто есть возможность взять 760 по цене 770
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    бери и не думай
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wattt Посмотреть сообщение
    бери и не думай
    по звуку 760 лучше 770с?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Для твоей музыки он более подходящий
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    по звуку 760 лучше 770с?
    В стоке - не факт, но можно замодить у sanmigel, будет много лучше. Хотя под вашу музыку и без мода лучше 760й.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    В стоке - не факт, но можно замодить у sanmigel, будет много лучше. Хотя под вашу музыку и без мода лучше 760й.
    а как с низкоомными справляется 760?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Я модил 760го у sanmigel, плеер играл отлично с низкоомами. До мода уже и не помню. Помню только, что до мода звучание не нравилось. До мода звук был хорош только с линейного выхода, после мода разница уже была небольшая между выходами. Ihifi770c же приятно играет из коробки, но для вашей музыки будет недоставать разборчивости, напора и контроля по сравнению с моденным 760. Правда, не знаю как именно с вашими наушниками, не было таких.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    760 стоит в два раза дороже. Лучше уж взять за эти деньги 800-й, Fiio X3-2, или Shanling M2.
    а как ostry kc06a в сочетании с ihifi 770c. я вижу у вас есть они
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    а как ostry kc06a в сочетании с ihifi 770c. я вижу у вас есть они
    Хорошо. Мне нравится. Любителям басов может показатсч что недостаточно НЧ (давал слушать некоторым людям), мне хватает. Вцелом Ostry с 770c играют так как должны играть, без приукрас или завалов.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Ребят, а кто, что может посоветовать мне, к этому плееру. Наушники внутриканальные до 70$. Пока рассматриваются варианты - PMV A01, Fiio EX1, Dunu Titan 1es, Vsonic gr07, TTPOD T2E.
    Ostry KC06A не рассматриваются, в виду того, что мне не хватает летальности и прозрачности звука в них.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Ребят, а кто, что может посоветовать мне, к этому плееру. Наушники внутриканальные до 70$. Пока рассматриваются варианты - PMV A01, Fiio EX1, Dunu Titan 1es, Vsonic gr07, TTPOD T2E.
    Ostry KC06A не рассматриваются, в виду того, что мне не хватает летальности и прозрачности звука в них.
    MACAW GT100S. Сейчас можно на пеноне за 50$. По звуку очень похожи на Дуну Титан 1. Плюс сменными воздуховодами можно в небольших пределах менять звук . У меня основная связка с 770с Shozy Zero и ТГ1000, в зависимости от жанра. Ттпод Т2е с хуелином не взлетели. Хотя тоже эти наушники есть на руках в данный момент. ПМВ тоже есть в наличии, но тоже мне не нравятся именно в связке с 770с.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Ребят, а кто, что может посоветовать мне, к этому плееру
    в раздел выбора наушников!
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    wattt (06.06.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Мне довелось послушать арматурки EarSonics SM3 v2 ,очень идеально подходят к 770с, прям под него заточены ,все ровно звучит и детализация прям нереальная.Но цена кусается конечно )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    From Russia with love
    Возраст
    42
    Сообщений
    22
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Возникла мысль по поводу регултровки ЦАПа slow и sharp, возможно она реализована посредством двух выходов? тот что дальше от кнопки включения - slow? тот что ближе - sharp? поэтому настройка и не вынесена в меню?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо m01971 за полезный пост

    Олег Чёрный (06.06.2016)

Reply To Thread
Страница 122 из 159 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения