Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 356 из 416 ПерваяПервая ... 256 306 346 352 353 354 355 356 357 358 359 360 366 406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,101 по 7,120 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Если подключить Me186 к плееру через такую штуку https://www.pleer.ru/product_431934_..._CCA_415W.html проблем со звуком не будет?
    Cayin N5 (2.0), Hifiman HM-603 (Rb), JDS Atom, Fiio X1+A3, Fiio M3
    Sennheiser HD600, HD25 Plus, MA Pinnacle PX, Hifiman Re-400, Apple Me186, Adidas RPT-01, Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kunis Посмотреть сообщение
    Если подключить Me186 к плееру через такую штуку https://www.pleer.ru/product_431934_..._CCA_415W.html проблем со звуком не будет?
    Не будет.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярский край, Бородино
    Возраст
    34
    Сообщений
    417
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Ребят появилась проблема. Скинул альбом в mp3, половина треков не крутит, пишет file not supported.

    Треки которые крутит стоит 16bit 44.1, а те которые не хочет 24bit 44.1. все настройки при этом выключены.

    Как быть? 603 эти файлы крутит без проблем.
    ❤ Cayin N6 + NiceHCK EB2S...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Заказанная в Penon Audio батарейка пришла. Действительно пришлось некоторое время переписываться с продавцом, чтобы добиться своего. Счет выставили в PayPal.
    Присланная батарейка имеет характеристики 3500 mAh 3.8V, тогда как "оригинальная" 3000 и 3.7 соответственно.
    Трудностей особых при разборки не было, кроме тех, что необходимы маленькие отвертки. Выручил коллега у которого был купленный на Али набор для разборки телефонов (в комплекте маленькие отвертки с различным типом жала, медиатор, присоска и еще одна приспособа для работы с клеммами).
    Другая трудность - отодрать старую батарейку от корпуса. В моем случае это был двусторонний скотч, который держал намертво.
    В итоге все сложности преодолены батарейка установлена. Статистики работы, разумеется пока нет.
    Hidizs AP100 + Dunu Titan 1
    Audinst HUD-MX2 + DT 770 Pro (250 Ohm)
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (30.06.2018), Ksander (30.06.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Ребят, а в новых прошивках появилась регулировка баланса звука?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Zowie, баланс каналов? Да, он есть.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо shurik71 за полезный пост

    Zowie (04.07.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Кто нибудь слушал с этим плеером iBasso IT01 или Ostry KC09, или Whizzer A15pro? Как они звучат? И что порекомендуете из затычек в этом ценовом диапазоне? Люблю ровный частотный диапазон с небольшим выражением на середине и низах.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nyalоk Посмотреть сообщение
    Кто нибудь слушал с этим плеером iBasso IT01 или Ostry KC09, или Whizzer A15pro? Как они звучат? И что порекомендуете из затычек в этом ценовом диапазоне? Люблю ровный частотный диапазон с небольшим выражением на середине и низах.
    присоединяюсь к вопросу о iBasso IT01 или Ostry KC09, или Whizzer A15pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо syntheticman за полезный пост

    Artemiy_1983 (07.07.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Кто подскажет сей девайс может служить цапом для смартфона на Android через usb ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lord_roman1982 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет сей девайс может служить цапом для смартфона на Android через usb ?
    Может, если версия андроид 6 и поддерживается otg. Ну на смартфон установить hiby.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Может, если версия андроид 6 и поддерживается otg. Ну на смартфон установить hiby.
    nubia m2 android 6.0 , otg так же есть . еще может работает с ушами через usb type c может как выяснилось. Просто думаю что лучше взять или плеер или цапоусь какой нибудь от fiio если смотреть на цену. нужен так же эквалайзер а плееров мало кто имеет его. Видел что на Hidizs AP100 жалуются на эквалайзер что он плох это так ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    145
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lord_roman1982 Посмотреть сообщение
    Видел что на Hidizs AP100 жалуются на эквалайзер что он плох это так ?
    Ни разу не встречал подобных отзывов. Может речь шла о встроенных пресетах? Так они мало где сделаны хорошо.А в целом у AP100 эквалайзер весьма не плохо реализован, хоть и многие (я в том числе) его использование считают моветоном.
    Спойлер: 
    Hidizs AP100, HiFiMAN HM-603+Fostex TE-05, TE-07, FLC 8S
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lord_roman1982 Посмотреть сообщение
    nubia m2 android 6.0 , otg так же есть . еще может работает с ушами через usb type c может как выяснилось. Просто думаю что лучше взять или плеер или цапоусь какой нибудь от fiio если смотреть на цену. нужен так же эквалайзер а плееров мало кто имеет его. Видел что на Hidizs AP100 жалуются на эквалайзер что он плох это так ?
    Это говорят люди которые толком не разобрались и начали свое ко-ко транслировать. Здесь идёт отдельная микросхема на эквалайзер. И при настройке надо с преампом поиграться. Плеер это готовый продукт, взял и пользуйся, а лепить бутерброды это уже такое. Кстати неплохой плеер xduoo x20 (по звуку похож на ap100) там эквалайзер не сильно ругают, да и использовать его можно в роли блютуз дак, но цена на него повыше будет.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Это говорят люди которые толком не разобрались и начали свое ко-ко транслировать. Здесь идёт отдельная микросхема на эквалайзер. И при настройке надо с преампом поиграться. Плеер это готовый продукт, взял и пользуйся, а лепить бутерброды это уже такое. Кстати неплохой плеер xduoo x20 (по звуку похож на ap100) там эквалайзер не сильно ругают, да и использовать его можно в роли блютуз дак, но цена на него повыше будет.
    бутер не бутер. цапоусь можно оставить для другого смарта или компа или еще что. Читал ветки много глюков или еще чего нибудь. При покупке выбирать буду только с рук так как на новый денег просто нет так что x20 не потяну. а сабж из темы можно за 5000-6000 р взять как в принципе и отдельные цапоуси fiio. Спасибо что откликнулись , а по usb у него как с характеристиками.?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lord_roman1982 Посмотреть сообщение
    бутер не бутер. цапоусь можно оставить для другого смарта или компа или еще что. Читал ветки много глюков или еще чего нибудь. При покупке выбирать буду только с рук так как на новый денег просто нет так что x20 не потяну. а сабж из темы можно за 5000-6000 р взять как в принципе и отдельные цапоуси fiio. Спасибо что откликнулись , а по usb у него как с характеристиками.?
    Плеер лучше будет, как я и говорил это законченное устройство, взял и пользуйся. Можно и компу и к смартфону подключить, если понадобиться.
    Да и кстати, многие даже в качестве транспорта используют hi-fi плееры, телефоны не особо подходят.
    А по поводу хактеристик юсб не совсем понял. Что вы имели ввиду?

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:06 ----------

    Цитата Сообщение от SNAP Посмотреть сообщение
    Ни разу не встречал подобных отзывов. Может речь шла о встроенных пресетах? Так они мало где сделаны хорошо.А в целом у AP100 эквалайзер весьма не плохо реализован, хоть и многие (я в том числе) его использование считают моветоном.
    Тоже не пользуюсь эквалайзером, но лучше когда есть выбор чем пользоваться и как.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Плеер лучше будет, как я и говорил это законченное устройство, взял и пользуйся. Можно и компу и к смартфону подключить, если понадобиться.
    А по поводу хактеристик юсб не совсем понял. Что вы имели ввиду?
    он полностью работает 24/192 ? или обрезает
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Вот этого не знаю, как то цели такой для себя не ставил.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    145
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    но лучше когда есть выбор чем пользоваться и как.
    Конечно лучше, я и не против присутствия эквалайзера. Более того считаю его очень неплохим и хотел бы увидеть заявленную критику. В этой ветке его неоднократно хвалили, обратного не видел.
    Спойлер: 
    Hidizs AP100, HiFiMAN HM-603+Fostex TE-05, TE-07, FLC 8S
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    935 (0)
    По умолчанию
    Эквалайзер в плеере реализован в Железном виде. Об этом много раз говорили.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    ок. Какие есть в плееры косяки ? которые не убрали прошивками и на что обратить внимание при покупке б\у плеера?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 356 из 416 ПерваяПервая ... 256 306 346 352 353 354 355 356 357 358 359 360 366 406 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения