Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 232 из 416 ПерваяПервая ... 132 182 222 228 229 230 231 232 233 234 235 236 242 282 332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,640 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Ну так покрутите баланс-) А ещё смешнее эксперимент с разными парами этих колонок. Я материл всё ВНИИРПА, когда они меня пригласили хвастаться. Ни одной одинаковой колонки не было-) Да и быть не может. К сожалению. Изъяны наколеночного способа изготовления.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    Ну так покрутите баланс-) А ещё смешнее эксперимент с разными парами этих колонок. Я материл всё ВНИИРПА, когда они меня пригласили хвастаться. Ни одной одинаковой колонки не было-) Да и быть не может. К сожалению. Изъяны наколеночного способа изготовления.
    Сергей, если речь идёт о колонках Кливер, лучше писать в лс так будет правильнее Просто раньше я писал про дубовый звук ушек MDR-1A с нашим плеером Возможно они с ним не ладят, но допускаю, что они сами по себе такие г...ные. Определённо никому не рекомендую их с сабжем!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Sony 1A с Hidizs AP100 и в правду играют очень мутно. А вот Fiio X3 ll и Fiio X5 как то хорошо спелись с этими наушниками.
    Последний раз редактировалось malcev11; 28.05.2016 в 09:36.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Я как новый пользователь АР100, скажу, что он мне нравится. И Фостексы на нем неплохо играют трп20 мк3

    Отправлено со смартфона

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

    Тянет Хидиз Фостексы,тянет!

    Отправлено со смартфона
    На ремне и сумке написано, как указано выше правильно - "RIVACASE" и черепашка нарисована. Плеер входит в него впритык в силиконовом чехле, и. более свободно, без силиконового чехла. Самое классное в этом чехле, что стенки (верх и низ) сделаны с каким-то наполнителем, запоминающим форму, и цена этого чехла была всего 390 рублей. Спрашивали ссылку на чехол, прошу прощения дать не смогу, ходил в магазин ножками и там нерыл его.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    roosteek, Поздравляю-) Взял в руки свой.Надписи четкие,все ровно и ничего не побрякивает,странно-) Может,потому что с Амазона? У вас какая ревизия?
    ХЗ, не разобрался еще. Прошивка V1.31075

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:48 ----------

    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    roosteek, Поздравляю-) Взял в руки свой.Надписи четкие,все ровно и ничего не побрякивает,странно-) Может,потому что с Амазона? У вас какая ревизия?
    Спасибо за поздравления!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    roosteek, Это последняя ревизия. Как и у меня.

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:52 ----------

    И вот эту прошивку попробуйте. http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post1843675
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey O. за полезный пост

    roosteek (28.05.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    roosteek, Это последняя ревизия. Как и у меня.

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:52 ----------

    И вот эту прошивку попробуйте. http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post1843675
    Спасибо! Я так и не понял почему на офф сайте последняя прошивка 70-я.

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    roosteek, Это последняя ревизия. Как и у меня.

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:52 ----------

    И вот эту прошивку попробуйте. http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post1843675
    Какие настройки эквалайзера используете?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Спрашивали ссылку на чехол, прошу прощения дать не смогу, ходил в магазин ножками и там нерыл его.
    У него должен указан номер модели типа 7103 или что-то похожее. Просто мне до ближайшего ДНСа 300 км) Хочу попросить что бы купили.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я так и не понял почему на офф сайте последняя прошивка 70-я.

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:24 ----------



    Какие настройки эквалайзера используете?
    Эквалайзер не использую.Поигрался и забыл.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    Эквалайзер не использую.Поигрался и забыл.
    Это все понятно. Но тут коллега утверждал (не могу найти пост), что какой-то французский обозреватель производил замеры и выяснил, что когда ползунки эквалайзера стоят в позиции 0, то это на графике не так, кривая там. Поэтому он настроил ползунки в зеркальном отражении и выровнял график. Я попробовал. так по моему мнению лучше звучит
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо roosteek за полезный пост

    Sergey O. (28.05.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    Сергей, если речь идёт о колонках Кливер, лучше писать в лс так будет правильнее Просто раньше я писал про дубовый звук ушек MDR-1A с нашим плеером Возможно они с ним не ладят, но допускаю, что они сами по себе такие г...ные. Определённо никому не рекомендую их с сабжем!
    Hidizs -да,очень не любит провода с пультом. Я к нему подключал Bose AE - с ними он просто вырубал звук. Поэтому я использую провода без пульта и с тремя контактами. И на Sony MDR 1А и на Bose Q25. Кстати,на Соньках бас можно уменьшить,заткнув отверстия вверху на их корпусе.В принципе хочу после полного их разогрева поиграть с размером отверстий-)) А с аппаратиком я пробовал ушей много - до разумных пределов цены,естественно. Ибо я уши использую только как портатив,и о открытых ушах или больших и тяжелых даже не думал-) Безусловно,для дома гораздо больше вариантов.

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Это все понятно. Но тут коллега утверждал (не могу найти пост), что какой-то французский обозреватель производил замеры и выяснил, что когда ползунки эквалайзера стоят в позиции 0, то это на графике не так, кривая там. Поэтому он настроил ползунки в зеркальном отражении и выровнял график. Я попробовал. так по моему мнению лучше звучит
    Вполне может быть. А зеркальное отражение к каким кривым, и преамп в нуле?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    Hidizs -да,очень не любит провода с пультом. Я к нему подключал Bose AE - с ними он просто вырубал звук. Поэтому я использую провода без пульта и с тремя контактами. И на Sony MDR 1А и на Bose Q25. Кстати,на Соньках бас можно уменьшить,заткнув отверстия вверху на их корпусе.В принципе хочу после полного их разогрева поиграть с размером отверстий-)) А с аппаратиком я пробовал ушей много - до разумных пределов цены,естественно. Ибо я уши использую только как портатив,и о открытых ушах или больших и тяжелых даже не думал-) Безусловно,для дома гораздо больше вариантов.

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:18 ----------


    Вполне может быть. А зеркальное отражение к каким кривым, и преамп в нуле?
    В общем сейчас че-то решил проэкспериментировать и вноль все выставил, только пре-амп на +4 поставил (а то у меня слишком верхняя середина выделяется на первых гвоздях) и понял, что так лучше.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо roosteek за полезный пост

    Sergey O. (28.05.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    И ещё есть у меня подозрение,( в связи с нелюбовью зверька к проводам с пультом) что неустойчив у него оконечник. Какая то паразитная связь имеется. Эх, лет бы 20 назад я бы с ним повозился-) А сейчас нет измерительного комплекса, да и глаза и руки не те.-(
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    На ремне и сумке написано, как указано выше правильно - "RIVACASE" и черепашка нарисована. Плеер входит в него впритык в силиконовом чехле, и. более свободно, без силиконового чехла. Самое классное в этом чехле, что стенки (верх и низ) сделаны с каким-то наполнителем, запоминающим форму, и цена этого чехла была всего 390 рублей. Спрашивали ссылку на чехол, прошу прощения дать не смогу, ходил в магазин ножками и там нерыл его.
    Сегодня был в DNS, ПОИСК, ВЕГА, вчера в М-Видео. Больше ни в одну сумку RIVACASE сабж в бампере не влазит, кроме CASE LOGIC DCB302. Немного жаба не даёт купитьDSC_1203.jpgDSC_1204.jpg Думаю, она права, пока её слушаю
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    ...
    Какие настройки эквалайзера используете?
    это я писал ранее.
    для "линейной ачх" , судя по графику при полосах в "ноли" типа нужно в user выставить
    50Hz: -4dB
    70Hz: -1dB
    300Hz: -1dB
    700Hz: +2dB
    1kHz: +2dB
    7kHz: -3dB
    14kHz:+-0dB

    Попробуйте, может устроит?
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (29.05.2016), Che$hire (01.06.2016), pmihail99 (29.05.2016), Sergey O. (29.05.2016), VASUDAM (04.06.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    это я писал ранее.
    для "линейной ачх" , судя по графику при полосах в "ноли" типа нужно в user выставить
    50Hz: -4dB
    70Hz: -1dB
    300Hz: -1dB
    700Hz: +2dB
    1kHz: +2dB
    7kHz: -3dB
    14kHz:+-0dB

    Попробуйте, может устроит?
    Такие не пробовал еще, попробуем.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Я попробовал. Скажем так - Битлз звучит очень хорошо-)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey O. за полезный пост

    roosteek (31.05.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Русский язык интерфейса есть в родной прошивке? Вообще по управлению проблем нет или не очень удобно? Нужен транспорт для ОКУБа, выбираю между FiiO X3 II и сабжем.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Русский язык интерфейса есть в родной прошивке? Вообще по управлению проблем нет или не очень удобно? Нужен транспорт для ОКУБа, выбираю между FiiO X3 II и сабжем.
    Да. Русский есть.По управлению все для меня удобно .В кармане легко привык. Но он не играет следующую папку, и вот тут его прийдётся доставать из кармана. Вслепую не получится.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey O. за полезный пост

    LuckyWin (29.05.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Sergey O., а DSD и ISO он проигрывает, понимаю, что это малоактуально, но для транспорта это важно?
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 232 из 416 ПерваяПервая ... 132 182 222 228 229 230 231 232 233 234 235 236 242 282 332 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения