Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 307 из 416 ПерваяПервая ... 207 257 297 303 304 305 306 307 308 309 310 311 317 357 407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,140 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Duzer Посмотреть сообщение
    Мнения расходятся.Что скажут другие форумчане?
    еще раз, на этот раз прямо: это флейм и оффтопик. если вам хочется очередной раз подискутировать о лосслесс и лоси форматах — для этого есть раздел флудилки
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Между мп3 320 и лосслес форматами разница на плеере слышна, однако мп3 играют вполне себе не плохо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Fei за полезный пост

    Rastaman-69 (26.12.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Давно уже хотел почувствовать разницу


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:32 ----------

    [QUOTE=RadikzooM;2074022]Давно уже хотел почувствовать разницу
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Duzer Посмотреть сообщение
    Мнения расходятся.Что скажут другие форумчане?
    Есть конечно вероятность некачественного декодирования, но это маловероятно. Времена, когда разработчики сами писали свои кривые кодеки, прошли. Разницу lossless/mp3 на сабже не слышу, но особо ценные и любимые альбомы держу в лосслесс - чисто из принципа, психологически приятнее осознавать что слушаешь оригинал.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    На мой вопрос пока ответил только один человек(вероятно я не то процитировал и все стали отвечать о разнице форматов , а не плееров ).
    Повторю вопрос: есть ли смысл покупать данный плеер для прослушивания в общественном транспорте? Или же не будет большой разницы с обычным MP-3 - плеером?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Разница в первую очередь в мощности и громкости, обычный плеер может оказаться недостаточно мощным для прослушивания в шумной атмосфере.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Duzer Посмотреть сообщение
    На мой вопрос пока ответил только один человек(вероятно я не то процитировал и все стали отвечать о разнице форматов , а не плееров ).
    Повторю вопрос: есть ли смысл покупать данный плеер для прослушивания в общественном транспорте? Или же не будет большой разницы с обычным MP-3 - плеером?
    Разница будет, в первую очередь в характере подачи, а вот услышите ли вы разницу в качестве звука в общественном транспорте, этого вам никто не скажет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Всем спасибо за ответы. Покупать передумал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, помоги кто может.
    Нужны драйвера USB DAC Hidizs AP100 for Windows 10 64 bit, раньше были в 69 прошивке на офф сайте, сейчас нет.
    arumshin@ya.ru
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    100 (0)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Решился таки на покупку этой модели!!! Хотел взять бу, но не увидел большой разницы в цене за новый(вкусная цена), а с новым и гарантия на год!!! Будет мне подарочек на Новый Год)) Как думаете, здравый выбор на фоне моделей FiioX3-2, ibasso50?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36193 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nupo}l{OK Посмотреть сообщение
    Решился таки на покупку этой модели!!! Хотел взять бу, но не увидел большой разницы в цене за новый(вкусная цена), а с новым и гарантия на год!!! Будет мне подарочек на Новый Год)) Как думаете, здравый выбор на фоне моделей FiioX3-2, ibasso50?
    Применительно к этим моделям выбор хидиза черезвычайно здравое решение.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Rivalg за полезный пост

    nupo}l{OK (31.12.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nupo}l{OK Посмотреть сообщение
    Решился таки на покупку этой модели!!! Хотел взять бу, но не увидел большой разницы в цене за новый(вкусная цена), а с новым и гарантия на год!!! Будет мне подарочек на Новый Год)) Как думаете, здравый выбор на фоне моделей FiioX3-2, ibasso50?
    Лучший выбор! Сам стоял перед выбором между fiio x3-2 (провалена средина и пилящие верха, отличная эргономика, компактный, дизайн удачный) и б/у fiio x5 (не слышал, испугали габариты и покупка очень дорогостоящих наушников, дабы раскрыть его потенциал во весь рост). В итоге купил Ap100, как самый сбалансированный, но до эргономики fiio ему далеко, но это только мелкая придирка))
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Ksander за полезный пост

    nupo}l{OK (31.12.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Лучший выбор! Сам стоял перед выбором между fiio x3-2 (провалена средина и пилящие верха, отличная эргономика, компактный, дизайн удачный) и б/у fiio x5 (не слышал, испугали габариты и покупка очень дорогостоящих наушников, дабы раскрыть его потенциал во весь рост). В итоге купил Ap100, как самый сбалансированный, но до эргономики fiio ему далеко, но это только мелкая придирка))
    Скорее б уже привезли) Думаю, что после xduooX2 должен быть эффект Вау! Ухи VsonicGR07Classic)) Эх, осталось несколько дней доставки подождать)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nupo}l{OK Посмотреть сообщение
    Скорее б уже привезли) Думаю, что после xduooX2 должен быть эффект Вау! Ухи VsonicGR07Classic)) Эх, осталось несколько дней доставки подождать)
    Хидиз с всониками будет хорош, слушал, . Если бы на них еще кабель поменять, возможно был бы Вау эффект, но так сходу такого эффекта не ждите. Будет играть достойно и ровно, но не вкусно. Хидизу еще прогреться надо достаточно долгое время. У меня на это два месяца ушло.
    Из тройки плееров самый интересный и универсальный. Фиио мутный, айбассо простенький. Поздравляю с выбором!
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Виталич за полезный пост

    nupo}l{OK (01.01.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]Виталич, всё куда проще, вы эти два месяца просто привыкали к его звуку.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    да, так привык, отвыкнуть не могу)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nupo}l{OK Посмотреть сообщение
    Скорее б уже привезли) Думаю, что после xduooX2 должен быть эффект Вау! Ухи VsonicGR07Classic)) Эх, осталось несколько дней доставки подождать)
    Наушники эти хорошо . По поводу вау эффекта, это зависит от музыки которую будете слушать ( сложную музыку, такую как оркестровую будет интересно слушать, много нюансов услышите, возможно даже и полюбите).

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    Хидиз с всониками будет хорош, слушал, . Если бы на них еще кабель поменять, возможно был бы Вау эффект, но так сходу такого эффекта не ждите. Будет играть достойно и ровно, но не вкусно. Хидизу еще прогреться надо достаточно долгое время. У меня на это два месяца ушло.
    Из тройки плееров самый интересный и универсальный. Фиио мутный, айбассо простенький. Поздравляю с выбором!
    Это вы наконец привыкли, в прогреве он не нуждается. Мне встречался Aigo z6, так вот ему реально надо прогреваться.
    Последний раз редактировалось Ksander; 01.01.2017 в 10:35.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Ksander за полезный пост

    thealexey (07.04.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Дорогие друзья, сегодня не по теме нашего плеера,а просто про нас. Я желаю всем нам в приходящем 2017 году быть дружными,весёлыми,хайэндовыми.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    berkut220 (05.01.2017), Fei (03.01.2017), uncle Drew (01.01.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Друзья, я понимаю, что этот вопрос мог обсуждаться уже неоднократно - наставьте на путь истинный - в какие настройки качества(битность, частота и тд) загонять флак. Какие будут оптимальными по соотношению качество - размер?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 307 из 416 ПерваяПервая ... 207 257 297 303 304 305 306 307 308 309 310 311 317 357 407 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения