Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 157 из 416 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 207 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    О параметре LO вкл/выкл.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FrolM89g Посмотреть сообщение
    Черная с пластиковой передней панелью, не знаю какая серебрянная.
    а серьезно? У него передняя панель пластик? По логике корпуса одинаковые))), значит и серебро пластик
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Все никак не доберусь развёрнутый отзыв по поводу плеера накатать, надеюсь к выходным успею. Вопрос, у кого есть мод этого плеера, может есть возможность на выходных пересечься в Москве? =)
    Еще такой вопрос, прошивка реально сильно на звук влияет? У меня сейчас 70 стоит.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirieleison Посмотреть сообщение
    прошивка реально сильно на звук влияет?
    да, разные прошивки звучат немного по разному, я использую 70 beta2, в плане звука устраивает и в ней есть важная для меня фишка, которой не было в 69 - плер после выключения не забывает в какой папке остановился.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    да, разные прошивки звучат немного по разному, я использую 70 beta2, в плане звука устраивает и в ней есть важная для меня фишка, которой не было в 69 - плер после выключения не забывает в какой папке остановился.
    Да, в 69-ой это немного раздражает

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    а серьезно? У него передняя панель пластик? По логике корпуса одинаковые))), значит и серебро пластик
    Кто-то давно фото выкладывал серебристого плеера, носимого в кармане без чехла. Было явно видно, что углы протираются до темного цвета. На черном плеере это незаметно.
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Небольшая заметка, не в тему предыдущей дискуссии. Забрав несколько дней с мода у Михаила АР 100 и Fiio E12 зашел в Майклом послушать разные уши. Когда еще воспользуешься случаем. Столица она далеко однако! Короче. В выше упомянутой связке слушал много чего, включая изодинамы MyST IzoPhones-30. Для себя сделал вывод - очень хочу Nail4! Буду ждать серии.

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:18 ----------

    Мдя. Конечно в Майкрофт зашел :-)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Arheo за полезный пост

    ArtLoFi (22.10.2015)

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    а серьезно? У него передняя панель пластик? По логике корпуса одинаковые))), значит и серебро пластик
    Информация для всех кто сомневался.
    Корпус и магниевого сплава, с сайта производителя:
    Metallic case
    107mm*65mm*16mm, weight about 139g , made from Magnesium alloy with metal grinding surface treatment. 2.4 inch LCD widescreen ,push-button control for accurate and convenient operation
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо akaGrey за полезный пост

    ArtLoFi (22.10.2015)

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Это не вброс. Буду краток. Вновь сравнивал в лоб связку iBasso DX90 (прошивка 2.3.0.L1)+Fiio E12 MONT BLANC и Hidizs AP100 (пре-амп +4, SRC 24/176) (прошивка 73 beta1) (вся техника моденная у SanmigelЯ) на наушниках Phonak PFE 012 c чайпакетдваслоя фильтрами, записи во FLAC 16/44 оцифрованных с тестовых дисков Marantz, Bowers&Wilkins, Focal. Все ниже написанное лично мое мнение, то как я услышал. ИГРАЮТ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ОДИНАКОВО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Разница в нюансах, настолько незначительная, что придавать этому значения не имеет смысла. (90-й чуть-чуть детальнее, послезвучия чуть-чуть протяженнее, 100-й по НЧ диапазону чуть-чуть привлекательнее звучит). Если брать цена-качество (с учетом всех модификаций), то Hidizs AP100 далеко впереди.
    P.S. а Phonak PFE 012 с чайпакетдваслоя фильтрами по звучанию, как я услышал, для меня не уступают Beyerdinamic DT 770 pro 250Ohm.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sadeness (22.10.2015), Zowie (22.10.2015)

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Шас скажут, что наушники плохие выбрали и ограничивают возможности плееров.


    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Phonak PFE 012 ... не уступают Beyerdinamic DT 770 pro 250Ohm.
    Затычки и полноразмерные закрытые, почему именно такое противостояние.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    да, разные прошивки звучат немного по разному, я использую 70 beta2, в плане звука устраивает и в ней есть важная для меня фишка, которой не было в 69 - плер после выключения не забывает в какой папке остановился.
    Выставьте в настройках пункт "продолжать с места паузы". У меня 69ая и плеер не забывает не только папку, но и трек, и место в треке, на котором его остановили и выключили.
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Kravchuk2 за полезный пост

    akaGrey (22.10.2015)

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kravchuk2 Посмотреть сообщение
    Выставьте в настройках пункт "продолжать с места паузы". У меня 69ая и плеер не забывает не только папку, но и трек, и место в треке, на котором его остановили и выключили.
    По звуку отличается от 70й?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    По поводу прошивок.
    У меня плеер уже год с хвостиком, брал сразу с модом (на тот момент первой версии естественно).
    Ушки Beyerdynamic 770 Pro LE (есть велюр и экокожа амбушюры) и Sony MA-900 без мода, слушаю преимущественно соньки на работе, баеры дома по выходным, на работе от них устаю от долгого прослушивания.

    Сперва, слушал на 66й прошивке баеры, 66я играла на них более «жирно» и чуть потемнее чем 67я, с баерами это актуально. Потом купил соньки, перешёл на 67 сразу, затем на 69ю как вышла. На соньках 66я оказалось похуже 67й, окрас "жирности" вылился в невнятность и лёгкое завышение НЧ. 69я была удобнее 67, особой разницы не выявил. Потом перешёл на 70b2, как появилась. Мне на ней больше всего звук нравился из 69й и всех 70х прошивок.

    В августе отправил Михаилу на грейд мода до второй версии (спасибо за мод). Когда получил плеер… разочаровался, 70b2 стала звучать как-то невнятно на малой громкости, на фоне того что плеер стал чуть тише, пропали детальки, в общем слушалось ужасно. С повышением громкости выправлялось, но появлялась какая-то крикливость и я так громко не слушаю обычно долго. Послушал с недельку, думал, может, отвык, на разных режимах, но нет, не то и всё. Откатился на 69ю, стало лучше, но не то что было на MM1 + 70b2. В общем, печаль/ностальгия и т.д. по утрате, даже возникала мысль откатить мод.

    Сейчас слушаю 73b1, вот теперь стало точно не хуже, чем было с MM1 + 70b2, вот теперь заметно, что новый мод дал, более чёткие и разборчивые НЧ, и всё что привык на месте на нужной мне громкости, слушать стало приятнее. В итоге 73b1 больше всего нравится с MM2. Все настройки всегда были по нулям.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (22.10.2015), GooD22 (22.10.2015), mgunin (07.06.2016), Sadeness (22.10.2015)

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirieleison Посмотреть сообщение
    По звуку отличается от 70й?
    Отличается. 69ая - чуть более темный звук.
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kravchuk2 Посмотреть сообщение
    Выставьте в настройках пункт "продолжать с места паузы". У меня 69ая и плеер не забывает не только папку, но и трек, и место в треке, на котором его остановили и выключили.
    Там смысл в том, что после включения плеера, помимо запоминания трека, нужно чтобы при нажатии копки назад, мы попадали не в главное меню, а в папку где находится этот трек. Емнип 69 это не умеет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    Там смысл в том, что после включения плеера, помимо запоминания трека, нужно чтобы при нажатии копки назад, мы попадали не в главное меню, а в папку где находится этот трек. Емнип 69 это не умеет.
    Это только на 70 х прошивках
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо akaGrey за полезный пост

    AlexeyV (22.10.2015)

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    По поводу прошивок не знаю у меня новая версия плеера,звук сперва не понравился, но потом видимо плеер прогрелся нашел кстати тому потверждение в сети что технику тоже прогревать надо ,а не только наушники(источник форум радиолюбителей которые не долюбливают аудиофилов))))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Добрый день. Подскажите где можно скачать прошивку 73b1
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvvv Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите где можно скачать прошивку 73b1
    я качал тут https://yadi.sk/d/MCpqCPqLjXAS2
    C4ProSE, HM-603, AP100MM2
    DT770Pro LE, Sony MA900, Marantz mph-2
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо valtalion за полезный пост

    Alexvvv (22.10.2015)

  26. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Спасибо. А где можно найти все существующие прошивки, кроме официального сайта.

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:15 ----------

    Я правильно понял, что она только для мода. Какая бета последняя не для мода?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: AP100 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvvv Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что она только для мода. Какая бета последняя не для мода?
    она и есть последняя,мод не причем
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 157 из 416 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 207 257 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения