Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 416 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    58
    Репутация
    795 (0)
    Lightbulb
    приветствую, ребят может кто кинуть ссыль на прошивку 1.66, не могу найти.

    спасибо.
    MyST Nail2, T-Peos 100j.\ (Hifiman 801 Full Symmcat Mod + Symmcard v. 7.2.) iHiFi960pro-ММ+(rockbox\1.66), Hidizs AP100-ММ,.\ Denon AVR-1312, Magnat: Monitor Supreme 2000\800\100 Bт:220-450\160-320\55-110
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    27
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Евгений5 за полезный пост

    Sergio271 (20.02.2015)

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! Беспокоит один вопрос: нагрев плеера при работе. Я понимаю что плеер ДОЛЖЕН греться, но вот насколько это вопрос.
    Если слушать плеер в кармане куртки, то нагрев через 1-2 часа достаточно ощутимый (не обжигает конечно, но все равно ощутим и очень). Даже бывший Fiio X3 не так грелся (вроде бы, хотя он был в силиконовом чехле всегда). а iBasso DX50 вообще был чуть теплым.

    У всех нагрев достаточно ощутим или что-то мне не повезло?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IceMan2000 Посмотреть сообщение
    У всех нагрев достаточно ощутим или что-то мне не повезло?
    Да, есть такое дело, тоже нагревается
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IceMan2000 (20.02.2015), Анатолик (20.02.2015)

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    IceMan2000, греется, не волнуйтесь. Это нормально для него. В чехле к стати не чувствуется.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    IceMan2000 (20.02.2015)

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте уши для тяжелой музыки,по ощущениям нужные темные или заниженне уши в верхах,в наличи атх м50х шикарная сцена четкий звук божественная середина,но верха дрибизжат на тяжелой и рок музыке.Нет большой детальности в в низах но это плеер,а вот верх откровенной слабый,плеер сток.Можно и вкладыши,хотя я больше фанат накладных.В докторе слушал почти все до 15 к,кроме синхайзеров..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    У меня сони мдр 1а и мдр z7. Плеер прекрасно играет на обоих ушами, но на z7 уровень громкости звука пониже. Ну и выше уровня 65 уже тяжеловато ему с ними...
    У 1а басс немного увеличен и верха позвонче. z7 темноваты, но сцена поширше, детализация повыше, басы почетче. Верхов можно было бы поболее, но кому как нравится, то что они выдают по верхам это очень похоже именно на концертное воспроизведение, где никогда не услышишь никакого цыканья и звяканья. В целом, я тоже смотрел уши до 15 тысяч, мне больше всего понравились 1а, их и взял. Z7 по старой цене (25 т.р., пока еще можно найти) тоже очень удачный вариант.

    ---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:11 ----------

    Да, забыл - слушаю в основ рок, альтернативу, панк. И не надо на плеер наговаривать - я брал на день у ребят OCUB, так вот никто не заметил разницы ни на одних наушниках (на незапредельных громкостях) в звучании между плеером и этим даком ни на одной композиции.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex193 Посмотреть сообщение
    И не надо на плеер наговаривать - я брал на день у ребят OCUB, так вот никто не заметил разницы ни на одних наушниках (на незапредельных громкостях) в звучании между плеером и этим даком ни на одной композиции.
    так у них звучание же совсем непохожее - ничего общего
    вот Роман обрадуется, что его ОКУБ играет не выше уровня АР100
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Как же. Есть там похожести, в отличие от большинства других плееров. Только отличить вполне реально, на мой взгляд.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Да сам в шоке был... Себе не поверил - позвал жену с музыкальным образованием и абсолютным слухом. Она разницы не услышала. Сыну 16, так он из 4х раз только два угадал где плеер а где OCUB...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex193 Посмотреть сообщение
    Да сам в шоке был... Себе не поверил - позвал жену с музыкальным образованием и абсолютным слухом. Она разницы не услышала. Сыну 16, так он из 4х раз только два угадал где плеер а где OCUB...
    Наушники случайно не гвозди были?
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Друзья. Как думаете данный хорошо будет звучать с RE-400? Слушаю рок, поп в основном.
    Или попробовать лучше Ostry?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex193 Посмотреть сообщение
    Себе не поверил - позвал жену с музыкальным образованием и абсолютным слухом. Она разницы не услышала.
    ох, сколько у меня было таких музыкальных в офисе кто считал что гвозди звучат так же как затычки за 50 рублей из перехода - не перечесть

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    вот Роман обрадуется, что его ОКУБ играет не выше уровня АР100
    у меня нет чувств по этому поводу Привык
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Анатолик (21.02.2015)

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ох, сколько у меня было таких музыкальных в офисе кто считал что гвозди звучат так же как затычки за 50 рублей из перехода - не перечесть

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:00 ----------


    у меня нет чувств по этому поводу Привык
    хех, я сколько о своем увлечении рассказывал на работе, оказалось у нас один из начальников слушает только мотики - 100 ом уже несколько лет.

    О звук из перехода - я так же много наслышан, но, я заеду в майкрофт, дам послушать переходные мои наушники, надрываю горло, но они не хуже re-600.А как они звучат от оку, это не передать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Наушники случайно не гвозди были?
    Sony mdr a1 и Sony mdr-7z

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:38 ----------

    Я ж говорю, у каждого свои уши. Кто то слышит разницу, кто то думает что слышит разницу, кто то не слышит... я вот не услышал, хотя был готов купить этот усилок... Вот наушники там послушал изодинамические на стационаре, вот там да, там услышал - акустический оргазм . Все индивидуально.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Alex193, а вы на чем сравнивали ап100 и окуб?
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    В смысле музыкальный материал? Да всякий...
    Papa Roach, Zebrahead, MarylinManson, Hblockx, Billy Talent, Scorpions, Zaz, Pat Kaas... Много чего успел за ночь прогнать В основном флак, иногда мп3 с 320м битрейтом...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Alex193, а вы на чем сравнивали ап100 и окуб?
    насколько мне не пришелся окуб по вкусу, но сравнивать его с АР100 - это просто жесть )
    несмотря на его своеобразное звучание, он выше 100-го по звуку на 5 голов )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    А в чем выше? И на каких громкостях? И на каких наушниках? И на каком материале? И на чьих ушах?
    Почему я разницу на старом ресивере Денон 2801, подключенном как цап/усилитель к источнику (тому же Хидизу), и на 1А и на Z7 услышал, а на окубе по той же схеме на том же материале и на тех же ушах нет?
    Я готов признать себя тугоухим, но еще раз повторюсь - проводил слепые эксперименты над членами семьи, результат был аналогичен. Док, я готов с Вами встретиться в офисе Майкрофта со своими ушами и плейером. Даже готов чего-нибудь принести, чтобы сидеть не скучно было - послушайте мои компоненты и объясните мне, в чем выражается пятикратная (пятиголовая) разница. Может у меня обе пары наушников бракованные... или китайский крестьянин как то не так собрал плеер что он запел на уровне окуба... или мой слуховой аппарат начинается с того места, откуда растут ноги... Я готов буду принять любые обоснованные аргументы.

    ---------- Добавлено в 03:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:28 ----------

    Упс, Вы из Беларуссии... быстрой встречи не получится. Жаль.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex193 Посмотреть сообщение
    Док, я готов с Вами встретиться в офисе Майкрофта со своими ушами и плейером. Даже готов чего-нибудь принести, чтобы сидеть не скучно было - послушайте мои компоненты и объясните мне, в чем выражается пятикратная (пятиголовая) разница.
    на самом деле я не фанат окуба, но объективно рука тянется его защитить, потому что он объективно классом выше, несмотря на то, что мультибит не люблю. дельта-сигма наше фсё ))
    скажу честно - я слушал АР100 раза 3 (минут по 30 каждый раз) и он мне не понравился (имхо). ни на 5000 денонах, ни на эрсониках. может есть наушники, на которых девайс раскроется, но на моих не раскрылся.


    Цитата Сообщение от Alex193 Посмотреть сообщение
    Упс, Вы из Беларуссии... быстрой встречи не получится. Жаль.
    P.S. я каждый месяц бываю в Москве и с удовольствием между делом выпью бокал пива )
    P.S.S. Alex193, возможно мы просто по-разному слышим звук. это нормально.
    Последний раз редактировалось DOC2008; 22.02.2015 в 02:13.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 85 из 416 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения