Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 189 из 416 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 239 289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timofeuc Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЙ corbandalas , почему то пишет model error прошивка родная стоит 073beta1 ,как поставить вашу ?
    У меня плеер первой ревизии. Поэтому тестировал только на своем плеере. Ставить как обычно - файл ap100.fw кидается на флешку в корень. Плеер выключаем и жмем две клавиши: Back + Power. Надеюсь, что скоро появится в наличии плеер новой ревизии. Тогда смогу лично попробовать залить на него прошивку
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо corbandalas за полезный пост

    timofeuc (04.02.2016)

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк , Лельчицы
    Возраст
    41
    Сообщений
    90
    Репутация
    283 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    У меня плеер первой ревизии. Поэтому тестировал только на своем плеере. Ставить как обычно - файл ap100.fw кидается на флешку в корень. Плеер выключаем и жмем две клавиши: Back + Power. Надеюсь, что скоро появится в наличии плеер новой ревизии. Тогда смогу лично попробовать залить на него прошивку
    Спасибо ,что не оставили без ответа .Буду ждать прошивочку на Вторую ревизию. Вопрос не по теме : вы с Донецка ( УКРАИНА ), с какого района ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timofeuc Посмотреть сообщение
    Спасибо ,что не оставили без ответа .Буду ждать прошивочку на Вторую ревизию. Вопрос не по теме : вы с Донецка ( УКРАИНА ), с какого района ?
    Окей, как получу плеер от Мигеля и проверю, то отпишусь, что и как. Странно конечно, может на новую ревизию можно ставить только прошивки определенной версии. Возможно 75-я бета отличается от 73-й беты. Отдельно я не видел градации прошивок по ревизиям. Короче - непонятно

    P.S.

    По остальному отписался в личку )
    Последний раз редактировалось corbandalas; 04.02.2016 в 17:57.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    corbandalas, Подтверждаю, вторая ревизия плеера, установлена 75 бета, модифицированная прошивка пишет model error. Печалька.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток, после покупки данного девайса озаботился приобретением к нему наушников.
    Вводные: имею дома для прослушивания на стационарной аппаратуре старые AKG K240 studio и Sony MDR-MA900,
    для командировок и улицы использовал Yamaha RH5MA.
    AKG и Sony по понятным причинам для командировок и улицы подходят не очень: AKG тяжелые, громоздкие, хотя для своих лет и небольшой цены играют весьма недурно,
    Sony хрупкие и абсолютно открытые - сидя в комнате, можно услышать о чем жена говорит по телефону на кухне ))
    Приехал в магазин и попросил послушать несколько предварительно отобранных на форуме моделей:

    AUDIO-TECHNICA ATH-M50X
    BEYERDYNAMIC DT 770 PRO 32 OMH
    YAMAHA HPH-MT220
    к этому набору продавец посоветовал послушать также
    SONY MDR-100AAP H.EAR

    Слушал то, что в основном и слушаю, то есть почти все: начиная от барокко (Bach, Purcell) и через джаз-рок (Norah Jones, Fourplay)
    прямо к последнему альбому Dream Theater. Да, я понимаю, что для этого наверное нужны наушники за 100000, а не 15000, но 100000 нет,
    да и к плееру такие уши точно ни к чему.
    Резюме:
    AUDIO-TECHNICA ATH-M50X - выпирающая и мне показалось грязноватая середина и как итог однозначно не лучший вариант.

    BEYERDYNAMIC DT 770 PRO 32 OMH - с точностью до наоборот, выпирающий бас и излишне цыкающий верх, середины нет, джаз-рок слушать грустно, с барокко ситуация не лучше, AC/DC и Dream Theater неплохо, но только ради них покупать их смысла не вижу.

    YAMAHA HPH-MT220 - самые ровные и всеядные наушники, откровения не было, но на мой вкус играют мягче, чище и приятнее, чем Баеры и Аудио Техника

    SONY MDR-100AAP H.EAR - похоже на Ямаху, но не настолько чисто и ровно, красят по своему..

    Подключил AKG - учитывая их цену и возраст (12 лет), не сильно уступили вышеперечисленным..

    Sony MDR-MA900 - на мой слух однозначно переиграли все вышеперечисленные модели на всем, кроме AC/DC и Dream Theater

    Внимание вопрос знатокам - что я делаю не так и куда копать?
    Что еще послушать и можно ли как то найти "походный вариант" Sony MDR-MA900, ну или хотя бы близкий по звуку?
    Уши за 1000+ баксов, пожалуйста не предлагать - не вариант, у меня напольники дома столько стоят и вполне меня устраивают..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    singer_spb,
    http://player.ru/showthread.php?t=70679 тут спросите
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    В определенный момент заметил, что плеер показывает не все песни. До лимита, который вроде бы 5800, еще далеко. Пробовал на двух флешках, обе в xFAT — одинаково. Пробовал на трех прошивках, тоже бесполезно. Длина полного пути не доходит до 256 символов. В чем может быть дело? Что можно сделать, кроме как возненавидеть китайцев навсегда?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    corbandalas, вы прошивку не под маком собирали? Смотрю у вас там файлы .DS_Store везде валяются. Может из-за этого ошибку выдает. С другой стороны, у вас-то работает.
    Я свою переделанную на основе 75-ой прошил - все нормально залилось. Вашу не пробывал. Только файл перевода взял и под себя подправил.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    hogart, отформатируй в FAT32 не думаю что у тебя есть файлы больше 4х гигов...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Добрый день, подскажите как этот плеер будет работать с наушниками ATH MSR7, а то заказал его, но пока не отправили, вот думаю пока есть время, может на FiiO x3 II поменять? MSR7 яркие, этот плеер посоветовали как более темный для компенсации, но тут почитал тему и многие его наоборот светлым считают. Вот теперь думу думаю, отправили бы сразу, столько лишних мыслей не возникало бы)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    animatic, х3-2 не темнее ап100, а второй в свою очередь ни каким местом не светлый. А вообще компенсировать яркость наушников темным источником это глупость кмк.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    ну может не столько компенсировать, а чтобы хуже не вышло.

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

    А вообще скорее всего просто парюсь, вроде уже определился с выбором из этих двух моделей, а тут задержка с доставкой и опять сомнения что взять.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    animatic, в основном у всех отзывы что ap100 лучше (по звуку), кроме одноuj недавнего отписавшегося здесь. По по поводу софта и "материалов" говорят, что добротней сделан фиио... не знаю... судя по картинкам мне ап100 больше нравится
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    animatic, в таком деле никогда не угадаешь. Нужно слушать конкретную связку источника и ушей, либо понравится, либо нет. А гадать по каким-то чужим субъективным оценкам что к чему подходит, пустая трата времени и нервов. Даже если кому то очень нравится данная связка, не факт что вам тоже понравится.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Да если бы была возможность послушать я бы не мучил столько себя и людей)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от animatic Посмотреть сообщение
    Да если бы была возможность послушать я бы не мучил столько себя и людей)
    Будьте последовательны, приняли решение идите намеченным курсом, не вводите себя в бессмысленное беспокойство. Если по теме, то волноваться не надо, сколько знал лично (пять человек) кто его купили, ни один не пожалел. Как исходник, т.е. источник играет гораздо лучше своей цены, да и потом, простор для моневра с этим аппаратом всегда есть. ИМХО.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (05.02.2016), Vladimir1970 (05.02.2016)

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hogart Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    В определенный момент заметил, что плеер показывает не все песни. До лимита, который вроде бы 5800, еще далеко. Пробовал на двух флешках, обе в xFAT — одинаково.
    Но этот лимит как и индексирование, вряд ли относиться к проводнику, только к навигации по тегам, по мне.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов--Новый Уренгой
    Возраст
    37
    Сообщений
    164
    Репутация
    1020 (0)
    По умолчанию
    USB DAC я так понял на 64bit системе не работает? Сейчас же ни у кого наверно уже не осталось 32 битных систем. Не хочет работать никак. Драйвер поставил, плеер вставляю usb-dac загорается на секунду в плеере, а потом просто обычное меню выбора. Ноут плеер не видит. Плеер из первых, прошивка 069. На рабочем старом ноуте на 7ке 32бит нормально работал, а на 8ке и 10ке 64бит нет.
    Портатив: iRiver E100=Philips SHP2700+Creative EP-830+Sennheiser HD 555+FA Consonance+Sennheiser cx 300-II+FA Bellicoso+Sansa Fuze+Sennheiser IE80+Hidizs AP100+Sony XBA-Z5+Denon AH-D600+Ultrasone Signature DJ+Shanling M1+Centrance Dacportable+CA Dorado+A&K 120MM+IMR R2 Aten+IMR Opus Mia+SONY NW-ZX507+Sony IER-M9+Lotoo PAW S1+A&K SP2000+Dita the Answer TE+Periodic Audio Be+JVC HA-FW01
    Стационар: TEAC UD-503+HEDD Type 05+Denon AH-D7000
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AHTOXА Посмотреть сообщение
    USB DAC я так понял на 64bit системе не работает? Сейчас же ни у кого наверно уже не осталось 32 битных систем. Не хочет работать никак. Драйвер поставил, плеер вставляю usb-dac загорается на секунду в плеере, а потом просто обычное меню выбора. Ноут плеер не видит. Плеер из первых, прошивка 069. На рабочем старом ноуте на 7ке 32бит нормально работал, а на 8ке и 10ке 64бит нет.
    OS X El Capitan как раз 64-х битная. Полет идеальный. Никаких драйверов в принципе не нужно. Вставил шнур и слушаешь музыку. На винде не пробовал никогда, забыл за нее как про страшный сон
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AHTOXА Посмотреть сообщение
    USB DAC я так понял на 64bit системе не работает?
    У меня Win 7-64, дома и на работе в ПК, все работает.

    Посмотрите вот с этого сообщения и ниже - http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1592478
    может у вас тоже с архивом проблема?
    Последний раз редактировалось Andreysha; 07.02.2016 в 17:46. Причина: добавил ссылку
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Andreysha за полезный пост

    AHTOXА (08.02.2016)

Reply To Thread
Страница 189 из 416 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 239 289 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения