Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 204 из 416 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 214 254 304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Приветы!
    Пробовал кто нибудь с этим плеером наушники Bayerdinamic Custom One Pro ?

    Музыку слушаю с уклоном в электронику, иногда подрайвовее Prodigy, Moonbeam, Vitalic, Sovex, Camo&Crooked, Lorn, Noisia, иногда поспокойнее Beck, Groove Armada, Moby.
    До этого года три слушал через Koss Porta Pro от компа и вполне был доволен, но вот чето понесло.

    КОП низкоомный (16Ом) и я полагал что ему не нужны плееры\усиление, но послушал в магазине от fiio x1 и зазвучали ощутимо лучше чем от ipod5, там же заценил звук от x3-2 но субъективно не понравилось хоть его уже и объявили стандартом "нормального" плеера во веки веков и веки вечныя. Так что пока x1 выигрывает, и единственное что останавливает меня от его покупки это АР100. У этого претендета всетаки режим внешней звуковой карты и лучшее усиление на случай средне/высокоомных наушников. И увеличение ценника кажется оправданным. 8к против 15к.

    Кто что думает про все это?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    В догонку к сообщению-обзору разницы между разными ревизиями http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1840902

    Сегодня заметил, что экраны в них имеют разную цветопередачу. Яркость в обеих прошивках была выставлена на максимум, версия прошивки одна и та же. Попытался сфотографировать и показать разницу на фото:

    P1040815.jpg

    Cлева - старый, справа - новый. В старой ревизии яркость выше, но цвета более холодные(отдает в синеву). В новой - яркость меньше, но цвета более теплые(отдает в желтизну). Интересно у всех так?
    Последний раз редактировалось corbandalas; 28.02.2016 в 18:00.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо corbandalas за полезный пост

    Shishelov (28.02.2016)

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Попытался сфотографировать и показать разницу на фото:
    разница невероятная
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gradu5 Посмотреть сообщение
    разница невероятная
    Это ирония ? Фотик просто не передает реальной картины до конца
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Задумался о приобретении колонок для дома к сабжу. Рассматриваю как активные (вероятнее всего) так и пассивные есть интересный "винтажный" )) усилок, но думаю не просто будет согласовать звук. Можете посоветовать куда смотреть? Люблю прозрачное объемное звучание, голос, спокойную электронику, эмбиент, классический рок. Сейчас слушаю на Dunu Titan 1 - нравится
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sa-man Посмотреть сообщение
    Задумался о приобретении колонок для дома к сабжу. Рассматриваю как активные (вероятнее всего) так и пассивные есть интересный "винтажный" )) усилок, но думаю не просто будет согласовать звук. Можете посоветовать куда смотреть? Люблю прозрачное объемное звучание, голос, спокойную электронику, эмбиент, классический рок. Сейчас слушаю на Dunu Titan 1 - нравится
    А что у вас за усилитель ?
    У меня играет с теми усилителями и АС что в подписи под спойлером на отлично.
    I
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
    А что у вас за усилитель ?
    У меня играет с теми усилителями и АС что в подписи под спойлером на отлично.
    I
    Усилитель simiens re 666, он случайно оказался у меня несколько лет назад и, если честно не знаю на что он способен. Без предварительного.
    http://www.hifi-wiki.de/index.php/Siemens_RE_666
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sa-man Посмотреть сообщение
    Усилитель simiens re 666, он случайно оказался у меня несколько лет назад и, если честно не знаю на что он способен. Без предварительного.
    http://www.hifi-wiki.de/index.php/Siemens_RE_666
    Немецкий-Японец?! Не знаю не сталкивался, его вес меня не много смущает, легковат как то. Но попробовать можно, АС подобрать по параметрам и его возможностям, желательно того же периода и в перед !
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gradu5 Посмотреть сообщение
    Приветы!
    Пробовал кто нибудь с этим плеером наушники Bayerdinamic Custom One Pro ?

    Музыку слушаю с уклоном в электронику, иногда подрайвовее Prodigy, Moonbeam, Vitalic, Sovex, Camo&Crooked, Lorn, Noisia, иногда поспокойнее Beck, Groove Armada, Moby.
    До этого года три слушал через Koss Porta Pro от компа и вполне был доволен, но вот чето понесло.

    КОП низкоомный (16Ом) и я полагал что ему не нужны плееры\усиление, но послушал в магазине от fiio x1 и зазвучали ощутимо лучше чем от ipod5, там же заценил звук от x3-2 но субъективно не понравилось хоть его уже и объявили стандартом "нормального" плеера во веки веков и веки вечныя. Так что пока x1 выигрывает, и единственное что останавливает меня от его покупки это АР100. У этого претендета всетаки режим внешней звуковой карты и лучшее усиление на случай средне/высокоомных наушников. И увеличение ценника кажется оправданным. 8к против 15к.

    Кто что думает про все это?
    использую связку ap100+Bayerdinamic Custom One Pro почти всегда (есть еще затычки dunu dn-23, в мороз и дождь гоняю с ними). я не сильно искушен на какие то нюансы и детали. в целом звук жирный, детальный, драйвовый для любых жанров. имхо
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Kesha36 за полезный пост

    Stixis (29.02.2016)

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.

    Почти уверен что об этом уже писали, но перечитывать всю ветку не имею свободного времени, с поиском тоже не разобрался. Подскажите пожалуйста, почему в названии некоторых файлов отображается русский язык, а в некоторых - иероглифы. И как с этим бороться?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    145
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Kalmycharik, надо в файле cue. поменять кодировку на UTF-8.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNAP Посмотреть сообщение
    Kalmycharik, надо в файле cue. поменять кодировку на UTF-8.
    Спасибо большое!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Теперь слушаю без использования эквалайзера. Подправил свои титаны первые, заклеил отверстия. Теперь они и соткой нормально шпарят.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kesha36 Посмотреть сообщение
    использую связку ap100+Bayerdinamic Custom One Pro почти всегда (есть еще затычки dunu dn-23, в мороз и дождь гоняю с ними). я не сильно искушен на какие то нюансы и детали. в целом звук жирный, детальный, драйвовый для любых жанров. имхо
    Спасибо! ну чтож значит прогноз положительный. На днях заеду послушать, мне много не надо, чтобы по драйву было не хуже fiio x1 =)

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    на курской есть не магазин Mycroft а ООО"майкрофт". К нашему магазину ( а так, же к нашему сервису) - никакого отношения не имеет.
    Может ктонибудь подсказать о чем речь? Mycroft на курской "двойник" настоящего майкрофта? а где тогда сайт настоящего?
    Вот нашел ссылку на таганский майкрофт, но там же и адрес сайта указан снова Mycroft(точка)su

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

    Возможно это была "шютка" про "не настоящий", потому что если пробить в яндекс.маркете то название организации, ОГРН и юридический адрес соответствуют контактам сайта
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Всем плеер хорош. Подача музыкальная и все дела, но в плане баса АП100мм2 не прокачивает Earsonics SM64 (100 ом) никак. А с низкоомами поет замечательно)
    Ну не знаю, у меня Браунвевз на 60 Ом, так выше 45 по звуку уже громко! Не понятно почему у Вас не тянут...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Пришел к ошеломляющему выводу, что даже сопливый усилок fiio e06 на ap100 расширяет сцену и делает верха почище, а низы упруже. До этого момента звук меня совершенно не устраивал, я всё цеплялся за красочное звучание ihifi960, но он настолько неповоротлив и неудобен, что просто пипец. Я не специалист, но разница заметна невооруженным ухом, хотя в спец.магазинах меня уверяли в том, что усилок у ap100 помощнее)

    Теперь думаю, какой бы усилок "сбутербродить" с ap100, чтобы не сильно по размерам проиграть.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Меньше и хуже fiio е12 нет смысла, ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (01.03.2016), Sargamer (01.03.2016)

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    У всех формат М4А/ALAC нормально проигрывает?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Fall, да нормально играет, у меня часть исполнителей в alac, так проще хранить было, привык уже к itunes, сейчас думаю, что новое качаю тоже в него переводить.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    А почему проще? Более редкий формат, еще не каждый плеер поймет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 204 из 416 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 214 254 304 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения