Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 366 из 416 ПерваяПервая ... 266 316 356 362 363 364 365 366 367 368 369 370 376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,301 по 7,320 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fiftY66 Посмотреть сообщение
    Подскажите в сабже , разьем балансного выхода на сколько pin там
    0- pin, так как в "сабже" нет балансного выхода.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Ksander за полезный пост

    fiftY66 (26.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    0- pin, так как в "сабже" нет балансного выхода.
    Да, ошибочка.
    Кстати вот еще вопрос- что за второе поколение этого плеера?
    https://www.exler.ru/expromt/hidizs-...audiopleer.htm
    Hidiz ap100 + xba-300ap , ath-M50X
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fiftY66 Посмотреть сообщение
    Да, ошибочка.
    Кстати вот еще вопрос- что за второе поколение этого плеера?
    https://www.exler.ru/expromt/hidizs-...audiopleer.htm
    Просто другую память стали ставить, дермантиновый чехол заменили на силиконовый бампер изменилась коробка, да и прошивки поддерживаются самые последние. А по звуку отличий нет.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Значит в новой версии плеера силиконовый бампер?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PoVarR Посмотреть сообщение
    Кто нибудь сравнивал сабж с Colorfly C10?
    Выбираю между ними. Музыку слушаю абсолютно разную - всё кроме тяжа.
    Колор на большинстве наушников ярчит. К нему надо долго подбирать наушники по этой причине, а так же в нем нет ни единой настройки влияющей на звук.) Ни гейна, ни басбуста ни эквалайзера, что заставляет брать проверенную с ним модель или сидеть часами в салонах. Но оно того стоит. Он более детален чем ap100, более собран бас, у него гораздо лучше вч, сами звуки масштабнее звучат и сцена лучше рисуется в глубину. Вторая модификация ap100 от Мигеля сильно к C10 по качеству не приближает. С10 что-то среднее между qls360 и ap100, но с "искринкой".
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ильдус Посмотреть сообщение
    Значит в новой версии плеера силиконовый бампер?
    Да, страшный , но практичный ))

    -----------
    Люди, а на сток могу вернуться после перепрошивки?
    Hidiz ap100 + xba-300ap , ath-M50X
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fiftY66 Посмотреть сообщение
    Да, страшный , но практичный ))

    -----------
    Люди, а на сток могу вернуться после перепрошивки?
    Ато дерьмантиновый "па багатому" выглядит))
    Последний раз редактировалось Ksander; 30.01.2019 в 13:29.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Приветствую уважаемых пользователей этого плеера. Склоняюсь к решению приобрести его. Прилежно прочла почти половину этой темы, многие вопросы отпали сами собой. Но так и не сложилась до конца картинка в плане жанровости данного плеера. Я слушаю в основном классическую музыку, немного джаза, аккустику, ну и старый рок - Пинк Флойд, Queen, Led Zeppelin и т.п. Подскажите, пожалуйста, плеер не разочарует меня в этих жанрах? Сначала хотела было взять со вторички что-то из Cayin N6, QLS360 или Colorful C4Pro, но потом решила не связываться с б.у и брать новым. Есть ли ему альтернатива в бюджет до 20 т.р.?

    В теме проскакивало сообщение, что, возможно, якобы в продаже сейчас в России восстановленные аппараты, т.к. их цена даже меньше, чем в Китае. У кого-то есть подробности по этой теме? Может, кто-то брал недавно в надежном месте, поделитесь, плиз? Вряд ли есть возможность доподлинно установить, что они восстановленные. Или есть?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fb11 Посмотреть сообщение
    Приветствую уважаемых пользователей этого плеера. Склоняюсь к решению приобрести его. Прилежно прочла почти половину этой темы, многие вопросы отпали сами собой. Но так и не сложилась до конца картинка в плане жанровости данного плеера. Я слушаю в основном классическую музыку, немного джаза, аккустику, ну и старый рок - Пинк Флойд, Queen, Led Zeppelin и т.п. Подскажите, пожалуйста, плеер не разочарует меня в этих жанрах? Сначала хотела было взять со вторички что-то из Cayin N6, QLS360 или Colorful C4Pro, но потом решила не связываться с б.у и брать новым. Есть ли ему альтернатива в бюджет до 20 т.р.?

    В теме проскакивало сообщение, что, возможно, якобы в продаже сейчас в России восстановленные аппараты, т.к. их цена даже меньше, чем в Китае. У кого-то есть подробности по этой теме? Может, кто-то брал недавно в надежном месте, поделитесь, плиз? Вряд ли есть возможность доподлинно установить, что они восстановленные. Или есть?
    Плеер 2014. Очень большая вероятность нарваться на восстановленный. Как альтернатива, можно присмотреться к shanling m3s или xduoo x20. Это в плане кнопочных, ну а сенсорных хватает hiby r3, fiio m6, fiio m7 и т. д.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Это в плане кнопочных...
    Для меня приоритет не в кнопках, а в звуке. Кнопки, сенсоры, размер, вес и т.п. все вторично.

    Получается, он снят с производства уже? Но могли же остаться запасы нормальных, наверное...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fb11 Посмотреть сообщение
    Приветствую уважаемых пользователей этого плеера. Склоняюсь к решению приобрести его. Прилежно прочла почти половину этой темы, многие вопросы отпали сами собой. Но так и не сложилась до конца картинка в плане жанровости данного плеера. Я слушаю в основном классическую музыку, немного джаза, аккустику, ну и старый рок - Пинк Флойд, Queen, Led Zeppelin и т.п. Подскажите, пожалуйста, плеер не разочарует меня в этих жанрах? Сначала хотела было взять со вторички что-то из Cayin N6, QLS360 или Colorful C4Pro, но потом решила не связываться с б.у и брать новым. Есть ли ему альтернатива в бюджет до 20 т.р.?
    Для джаза плеер подойдёт,по остальным жанрам не могу сказать.По выбору плеера могу посоветовать Opus #1s сам перешёл с AP100,цена будет примерно на Opus #1s 22325
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fb11 Посмотреть сообщение
    Я слушаю в основном классическую музыку, немного джаза, аккустику, ну и старый рок - Пинк Флойд, Queen, Led Zeppelin и т.п. .?
    Если наушники светлые , то не разочарует.
    Но вы поздновато решили, плеер снят с производства. Или брать , на вторичке. На пример на авито
    Hidiz ap100 + xba-300ap , ath-M50X
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    856
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Из светлых с АР 100 подойдут Beyerdynamic 1350(цена на вторичке от 10т до 15т,зависит от состояния),из темноватых ОРРО 3(вторичка от 14 до 20),из дешевых наклодных KOSS Porta Pro (вторичка 1.5-2т), из вкладышей Dunu DN-TITAN1 ES silver(новые 3-3.3т).Все слушал на своем Hidizs,и оставил для себя.Ссылку на приобретения нового сбросил в личку...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Опальный стрелок за полезный пост

    fb11 (17.02.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Скажу личное мнение. Плеер отличный, если слушать в формате FLAC и чем выше битрейт тем лучше. Он подходит для любого жанра. Но у всех людей разный слух,и слушают через разные наушники. У всех плееров в звучание зависит от наушников. У меня ушки затычки Sony XBA-A2 трех драйверные( трех полосные), они высокоомные. Слушаю разные стили, звук отличный и вполне хватает уровня громкости 20-30. И не заморачивайтесь - светлые , темные все это туфта. Берите хорошую запись, разных жанров, хорошие ушки И идите в магазин и там подбирайте себе плеер. Прослушивать надо с отключенным эквалайзером. Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Wagron за полезный пост

    fb11 (17.02.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fb11 Посмотреть сообщение
    Приветствую уважаемых пользователей этого плеера. Склоняюсь к решению приобрести его. Прилежно прочла почти половину этой темы, многие вопросы отпали сами собой. Но так и не сложилась до конца картинка в плане жанровости данного плеера. Я слушаю в основном классическую музыку, немного джаза, аккустику, ну и старый рок - Пинк Флойд, Queen, Led Zeppelin и т.п. Подскажите, пожалуйста, плеер не разочарует меня в этих жанрах? Сначала хотела было взять со вторички что-то из Cayin N6, QLS360 или Colorful C4Pro, но потом решила не связываться с б.у и брать новым. Есть ли ему альтернатива в бюджет до 20 т.р.?

    В теме проскакивало сообщение, что, возможно, якобы в продаже сейчас в России восстановленные аппараты, т.к. их цена даже меньше, чем в Китае. У кого-то есть подробности по этой теме? Может, кто-то брал недавно в надежном месте, поделитесь, плиз? Вряд ли есть возможность доподлинно установить, что они восстановленные. Или есть?
    Новый плеер есть в наличии на xchesser.ru
    Надёжнейший магазин, проверенный временем.

    Насчёт якобы восстановленных, не слушайте имхо болтунов, свяжитесь напрямую с магазином и задайте прямой вопрос.

    По поводу целесообразности покупки, вопрос в том, как вы собираетесь его использовать. Если в качестве чистого портатива, то это один из лучших имхо вариантов до сих пор. Если в качестве стационара, то лучше имхо поискать альтернативы. Я использую этот плеер, правда, модифицированный, чисто в качестве портатива уже более четырех лет и по совокупности качеств он меня более чем устраивает. У меня есть полная возможность заменить его на что-то новое, но я, послушав некоторые альтернативы, не вижу в этом никакого смысла, для того, чтобы получить серьезные улучшения звука, пришлось бы потратить серьезную сумму, гораздо большую, чем 20 т.р.
    Почитайте тему о модификации этого плеера http://player.ru/showthread.php?t=139519

    По поводу жанровости , да и качества воспроизведения, на 70-80 процентов звук зависит от наушников, которые вы будете использовать. Я слушаю в большинстве своём классический рок (хард, блюз и прог) с многодрайверными арматурными затычкам. С ними модифицированный плеер сочетается имхо хорошо.

    И, да, не очень оригинально, но если есть возможность, то перед покупкой нужно всегда слушать то, что вы собираетесь купить, самой.
    Последний раз редактировалось Doctor56; 16.02.2019 в 13:21.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Doctor56 за полезный пост

    fb11 (17.02.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    купил в интернет магазине https://cirauns.ru/howto/, пока не видел, в командировке, брат получал, запаковано все было, язык поменял он на русский
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    94
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fb11 Посмотреть сообщение
    Приветствую уважаемых пользователей этого плеера. Склоняюсь к решению приобрести его. Прилежно прочла почти половину этой темы, многие вопросы отпали сами собой. Но так и не сложилась до конца картинка в плане жанровости данного плеера. Я слушаю в основном классическую музыку, немного джаза, аккустику, ну и старый рок - Пинк Флойд, Queen, Led Zeppelin и т.п. Подскажите, пожалуйста, плеер не разочарует меня в этих жанрах? Сначала хотела было взять со вторички что-то из Cayin N6, QLS360 или Colorful C4Pro, но потом решила не связываться с б.у и брать новым. Есть ли ему альтернатива в бюджет до 20 т.р.?
    Если интересен именно звук, то я бы посоветовал всё-таки связаться с вторичкой и взять кулс360/колорС4 т.к. если учитывать цены на барахолках, то "до20к" многое лучше. Ап100 действительно интересный аппарат, но только в своей весовой категории. Не надо ожидать от него высот. В любом случае подбирайте непосредственно к ушам, послушать многое можно у форумчан
    ap100se, etymotic er4+посеребрянка sboch-S
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Qaanaaq за полезный пост

    fb11 (17.02.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Всем спасибо огромное за ответы.

    Цитата Сообщение от fiftY66 Посмотреть сообщение
    плеер снят с производства. Или брать , на вторичке.
    Снят, не снят, но в продаже его полно, в т.ч. с Китая. На вторичке брать бы не хотелось - история его неизвестна, качество тоже, да и батарея уже порядком уставшая может попастся.

    Цитата Сообщение от Опальный стрелок Посмотреть сообщение
    Из светлых с АР 100 подойдут Beyerdynamic 1350(цена на вторичке от 10т до 15т,зависит от состояния),из темноватых ОРРО 3(вторичка от 14 до 20),из дешевых наклодных KOSS Porta Pro (вторичка 1.5-2т), из вкладышей Dunu DN-TITAN1 ES silver(новые 3-3.3т).Все слушал на своем Hidizs,и оставил для себя.Ссылку на приобретения нового сбросил в личку...
    Отдельное спасибо за рекомендации наушников. Они, безусловно, будут полезны, но чуть позже. Сначала хочу послушать с тем, что есть (байер DTX700), чуть попривыкнуть, а потом уже подбирать наушники.

    Цитата Сообщение от Wagron Посмотреть сообщение
    И идите в магазин и там подбирайте себе плеер. Прослушивать надо с отключенным эквалайзером. Удачи!
    Спасибо большое, согласна с Вами. Но к сожалению, в нашей "деревне" нет ни одного магазина, где можно было бы послушать что-либо дельное. В дальнейшем, за наушниками, наверное, придется выбираться в столицы, действительно )

    Цитата Сообщение от Doctor56 Посмотреть сообщение
    Если в качестве стационара, то лучше имхо поискать альтернативы.
    Вообще-то, слушать буду дома. Но со стационаром у меня совсем не складывается что-то. Там бюджеты совсем другие должны быть, имхо.

    Цитата Сообщение от Qaanaaq Посмотреть сообщение
    Если интересен именно звук, то я бы посоветовал всё-таки связаться с вторичкой и взять кулс360/колорС4 т.к. если учитывать цены на барахолках, то "до20к" многое лучше. Ап100 действительно интересный аппарат, но только в своей весовой категории. Не надо ожидать от него высот. В любом случае подбирайте непосредственно к ушам, послушать многое можно у форумчан
    Вот что-то не решаюсь связываться со вторичкой. Сильно б/у аппараты, в каком там состоянии батарея, и все такое... К тому же, послушать все эти аппараты нет возможности, поэтому, ограничусь пока, наверное, этим, с минимальным бюджетом, а там посмотрим...
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо fb11 за полезный пост

    AllanPo (26.03.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Лучше с10 под ваши жанры. Уж простите уважаемые любители ап100, но в личку написать не могу, у человека только 5 сообщений.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    Qaanaaq (16.02.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fiftY66 Посмотреть сообщение
    Да, страшный , но практичный ))
    Вообще неудобный. Без силикона лучше
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 366 из 416 ПерваяПервая ... 266 316 356 362 363 364 365 366 367 368 369 370 376 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения