Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 346 из 416 ПерваяПервая ... 246 296 336 342 343 344 345 346 347 348 349 350 356 396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,920 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от er2s Посмотреть сообщение
    зачем спорить если не слушали?
    Перечитайте внимательно моё сообщение, и вы поймёте, что об одном я спорю, а другое - не слышал.

    Цитата Сообщение от er2s Посмотреть сообщение
    ap100mm2
    Что это? Вторая ревизия?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Puhly Посмотреть сообщение
    Перечитайте внимательно моё сообщение, и вы поймёте, что об одном я спорю, а другое - не слышал.
    Смысл читать ваши безосновательные агрументы, тем более ещё раз, если вы не слышали плеер, с которым я произвожу сравнение? Я говорю, что у колора всё лучше с басом (имеются в виду конечно же инструменты, которые входят в эту часть диапазона), а вы что-то своё понимаете.)

    Цитата Сообщение от Puhly Посмотреть сообщение
    Что это? Вторая ревизия?
    MigelMod v.2
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от er2s Посмотреть сообщение
    Смысл читать ваши безосновательные агрументы
    А я вот ваши перечитал. И признаю, что вы правы, а я был невнимателен. Вы сравнивали два плеера, а я решил, что вы говорите о недостатках одного из них. Приношу свои извинения, был неправ.

    Цитата Сообщение от er2s Посмотреть сообщение
    MigelMod v.2
    Это какая-то альтернативная прошивка?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Exclamation
    Проработав год плеер (MM2) в один прекрасный момент "зашипел", причем на любой громкости выдает настолько сильное шипение, что в первый раз, как это случилось - я чуть не оглох. Сменил 3 разных наушников, менял входы - результат один. У кого-нибудь случалось подобное?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Puhly Посмотреть сообщение
    А я вот ваши перечитал. И признаю, что вы правы, а я был невнимателен. Вы сравнивали два плеера, а я решил, что вы говорите о недостатках одного из них. Приношу свои извинения, был неправ.
    Вот и разобрались.) Правда сравнивал я 3 плеера. Hidizs ap100, Hidizs ap100mm2 и Colorfly c10.

    Цитата Сообщение от Puhly Посмотреть сообщение
    Это какая-то альтернативная прошивка?
    Mod это доработка, а иногда даже переделка внутренностей плеера, в данном случае многоуважаемым форумчанином sanmigel, чьи работы именуются MigelMod. У Hidizs ap100 есть 2 версии мода, 2ая ессно дороже.

    тут подробнее

    https://docs.google.com/spreadsheets...ew?pli=1#gid=0

    http://player.ru/showthread.php?t=139519

    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от Гламыч Посмотреть сообщение
    Проработав год плеер (MM2) в один прекрасный момент "зашипел", причем на любой громкости выдает настолько сильное шипение, что в первый раз, как это случилось - я чуть не оглох. Сменил 3 разных наушников, менял входы - результат один. У кого-нибудь случалось подобное?
    Была проблема с ap100MM2, когда левый канал начал "жужжать", получилось это из за того, что я пытался переткнуть aux кабель идущий на ресивер, между линейным выходом и наушниковым, во время щелчка реле. Отдал sanmigel'ю он быстро всё починил, за что ему отдельное спасибо.

    P.S. Кстати вспомнил, у меня тоже он раза 3 очень громко шипел, что я чуть не оглох, но плеер был самой первой ревизии и без мода, достался мне бушным. После перезагрузки было все норм.
    Последний раз редактировалось er2s; 30.11.2017 в 09:26.
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    День добрый,
    может кто знает, как решить следующую проблему.
    У меня плеер ap100. Вот на днях купил наушники bose quietcomfort 25. плееер стал хрипеть и звук как-будто издалека из трубы. на проводе наушников есть кнопка ответить, нажимаю и звук громче становится. но не держать же. обновление плеера последнее. может кто знает как решить проблему?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berl Посмотреть сообщение
    День добрый,
    может кто знает, как решить следующую проблему.
    У меня плеер ap100. Вот на днях купил наушники bose quietcomfort 25. плееер стал хрипеть и звук как-будто издалека из трубы. на проводе наушников есть кнопка ответить, нажимаю и звук громче становится. но не держать же. обновление плеера последнее. может кто знает как решить проблему?
    Плеер работает некорректно с 4-пиновыми коннекторами. Вам либо нужен переходник, либо другой кабель. Либо другие наушники
    Последний раз редактировалось arsonaut; 30.11.2017 в 15:48.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    Плеер работает некорректно с 4-пиновыми коннекторами. Вам либо нужен переходник, либо другой кабель. Либо другие наушники
    а может подскажете, где в просторах интернета можно купить переходник? нужен переходник на 3.5?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Berl, на алиэспресс видел, в Украине видел. А так хз, как говорится, гугл в помощь)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berl Посмотреть сообщение
    а может подскажете, где в просторах интернета можно купить переходник? нужен переходник на 3.5?
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    Berl, на алиэспресс видел, в Украине видел. А так хз, как говорится, гугл в помощь)
    я просто не понимаю, что именно искать. это переходник на 3 пин?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Berl, ищите переходник 3,5 на 3,5 с 4 пин на 3 пин. Поспрашивайте у продаванов, наушников и кабелей. Можно еще у самоделкинов местных узнать, в теории такой переходник спаять копейки будет стоить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Съездил на днях в патефонъ, ну а сегодня - в докторхдъ. Решил отписать впечатления о прослушке некоторых моделек на сабже.
    Итак я ищу что-то неопределенное, но определенно не чистую арматуру.
    Насадочки взял свои, гонял образцы только с ними. Обычные силиконовые от t peos и гибриды сони.
    whizzer а15. приятно уши холодят)) заушины хорошие. вообще удивили ценой, выглядят и сделаны очень хорошо. по звуку все не так круто. панчевый низ, причем и там где нужно, и там где нет - тоже панч) ярко выраженная v-образная ачх. середина поддушена..ну или не ярко выраженная что-ли. верх ццик цикающий. не то что бы пилит мозг,просто ццикают. В общем то цена у товара честная и придираться странно. Но не мой звук.
    trinity vyrus 2. недоразумение какое-то. в ушах не сидят, хотя у меня уши не маленькие и чего я только в них не носил)) звук сразу не понравился - высветлен, неестественная середина какая-то, низ есть, но какой то смазанный. черные фильтры. короче долго не слушал - сразу отторгнуло.
    dunu 2002. сразу зашли. даже с учетом габаритов - встали даже кабелем вниз. длинный звуковод - то что надо. взрослый звук, нигде ничего не накачано, проработка середины, никаких пиков на высоких. немного поймал вау на прослушивании the cure - ography. конкретно из-за вокала. также удивила joy division - wilderness. обилие деталей , лупящий низ, гитара, выразительно-отстраненный вокал . все как надо и без каких либо украшательств. на электронике кое-где чувствуется дефицит самого нижнего регистра, но думаю это дело привычки. верх чист, информативен, вполне в норме. цена - ахтунг. а в целом - интереснейшие гибриды и уникальные в силу подхода к звуку. никаких акцентов на бас и верх, а внимание к серединке.
    dunu 2000j. полный швах. неестественный гудящий низ. пилящий верх. не понял вообще что за хрень.. кстати посадка ничего такая.
    dunu 3001. вообще читал тут много негатива. поэтому нужно все слушать лично и не брать на ум никаких мнений АФтАритетнейших местных гуру.
    что и делаю)) итак, наушники интересные. арматуры тут уже больше, чем в 2002. потому звук резче немного. ачх - v-образная на слух. но середина все равно вкусная. низа больше, чем нужно, как по мне. к верху время от времени были претензии, но в целом то все хорошо, ничего не пилит. звук детальный, но и массив есть и жир. вкусный в общем. посадка отличная, очень удобно. ( заушно, разумеется) тактильно приятные очень. из всего сделал вывод - если бы вот пересадить все, что есть в 2002 да в этот преудобный корпус - вообще круто было бы. цена - ахтунг в кубе.
    на днях попробую может до майкрофта добраться, послушаю что у них там есть.
    всем респект и приятных вам зимних прогулок с хорошим звуком в ушах)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Дорогие мои Люди. Будьте так любезны(знаю упоминалось, но найти не могу) подскажите в какой формат и какими средствами лучше отформатировать 128-и гиговую, новую карту. Да чтобы она запела аки соловушка, без всяких там закидонов. Кланяюсь Вам в пояс милые форумчане!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо rambler75 за полезный пост

    Puhly (06.12.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    145
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Вообще-то плеер поддерживает и exFAT. У меня 64 гига именно в этом формате и я её не форматировал, просто залил и вставил.
    Спойлер: 
    Hidizs AP100, HiFiMAN HM-603+Fostex TE-05, TE-07, FLC 8S
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iershalaim (03.12.2017), Puhly (06.12.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый вечер! Напомните, как откатиться на предыдущую прошивку? пытаюсь поставить прошивку с сайта, он мне пишет version too old... но версия явно выше у меня стоит последняя 75 бетта, вот интересно, та 75, которая выложена на сайте hidizs org beta или нет...

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:34 ----------

    И заодно напомните как очистить фаваритный список - давно им не пользовался, все файлы давно поменял, а там они всё еще висят.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badim Посмотреть сообщение
    та 75, которая выложена на сайте hidizs org beta или нет...
    Нет такого сайта. На com не бета.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Puhly Посмотреть сообщение
    Нет такого сайта. На com не бета.
    Тут мы оба оказались неправы. ни org ни com, а hidizs.net:
    http://www.hidizs.net/ap100/
    http://www.hidizs.net/support/
    Внимание вопрос - как прошить этой прошивкой? мне плеер пишет, что File is too OLD
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте сброс настроек, а потом шиться. Ещё как вариант попробуйте модифицированную прошивку установить. На Саундпале, кстати тоже есть прошивка офиц., попробуйте и там скачать.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Попробуйте сброс настроек, а потом шиться. Ещё как вариант попробуйте модифицированную прошивку установить. На Саундпале, кстати тоже есть прошивка офиц., попробуйте и там скачать.
    Спасибо. на офиц. сайте по факту в архиве оказалась 70 а не 75, поэтому и не устанавливалась. Скачал с нашего форума из другой темы. встала норм. Осталось понять какие изменения по сравнению с 75бета
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 346 из 416 ПерваяПервая ... 246 296 336 342 343 344 345 346 347 348 349 350 356 396 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения