Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 152 из 416 ПерваяПервая ... 52 102 142 148 149 150 151 152 153 154 155 156 162 202 252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,040 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Жемчужина у моря)
    Сообщений
    53
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Думаю купить данный плеерок и наушники (скомуниздили сумку с Fiio X3-II, Hifiman hm-603 и наушники T-peos H300) почитал тут и подумал что последняя версия плеера имеет огрехи с кнопками и т.д. Это критично сказывается на управлении? А наушники думаю прикупить Титаны, как сыграются кто слушал? А и ёще, карту на 128 читать будет?
    Последний раз редактировалось B31; 10.10.2015 в 19:32.
    С собой: НЕЧЕГО((((.
    Дома: Lenovo Z710+XDUOO TA-02+;
    Наушники:Audio-Technica ATH-T500,Brainwavz m1.
    Было:Fiio X3-II,Hifiman hm-603;T-peos H-300
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    109
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Слушал с Fiio EX1 - те же Титаны, провод другой. Мне звук понравился, все на месте, но полностью он их все-таки не раскрывает. С oppo ha-2 они звучат еще интереснее. Насчет карты - встречались посты, что плеер поддерживает карты до 256Гб.
    Про карты - http://www.head-fi.org/t/721487/revi...sic-player/765
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Alive08 за полезный пост

    B31 (10.10.2015)

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B31 Посмотреть сообщение
    Думаю купить данный плеерок и наушники (скомуниздили сумку с Fiio X3-II, Hifiman hm-603 и наушники T-peos H300) почитал тут и подумал что последняя версия плеера имеет огрехи с кнопками и т.д. Это критично сказывается на управлении? А наушники думаю прикупить Титаны, как сыграются кто слушал? А и ёще, карту на 128 читать будет?
    С титанами не совсем чтоб хорошо, по мне середина чуть выпирает и имеется металлический призвук.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    B31 (11.10.2015)

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Показалось 70я финварь - ведро с гайками, даже треки с паузой переключает, тормозит, трещит иногда, может что то не так делал, оба раздела отформатированы с кластером 8кб, может больше лучше (но запись такой размер тормозит).
    69я лучше, как перестраховка, перед установкой нажимал резет (сбоку, зубочисткой).

    Замененный плеер работает нормально, правда с SRC не очевидно даже по сцене (старый плеер пристально не слушал), с HD700 в маг. тестировал, дома 650е так то. Нижняя кл. на джойстике скрипит так то, поправлюсь.
    Последний раз редактировалось FrolM89g; 11.10.2015 в 21:40.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B31 Посмотреть сообщение
    Думаю купить данный плеерок и наушники (скомуниздили сумку с Fiio X3-II, Hifiman hm-603 и наушники T-peos H300) почитал тут и подумал что последняя версия плеера имеет огрехи с кнопками и т.д. Это критично сказывается на управлении? А наушники думаю прикупить Титаны, как сыграются кто слушал? А и ёще, карту на 128 читать будет?
    сегодня как раз слушал с титанами, через 2 минуты попросил забрать их подальше :-) перебор в нижнем диапазоне, бубнеж, ужас в общем.
    чуть позже попробую описать в целом общие впечатления о плеере.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Kirieleison за полезный пост

    B31 (12.10.2015)

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirieleison Посмотреть сообщение
    сегодня как раз слушал с титанами, через 2 минуты попросил забрать их подальше :-) перебор в нижнем диапазоне, бубнеж, ужас в общем.
    ну да, титаны — наушники честные
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Сегодня слушал титаны, никакого бубнежа не помню, скорее наоборот на басах скучноваты. Не понравился кабель, какой-то совсем дешевый, выглядит ненадежно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B31 Посмотреть сообщение
    Думаю купить данный плеерок и наушники (скомуниздили сумку с Fiio X3-II, Hifiman hm-603 и наушники T-peos H300) почитал тут и подумал что последняя версия плеера имеет огрехи с кнопками и т.д. Это критично сказывается на управлении? А наушники думаю прикупить Титаны, как сыграются кто слушал? А и ёще, карту на 128 читать будет?
    По поводу "огрехов с кнопками" - да реализация, задумка не самая удачная, но не столько уж приобрести это пресловутое двойное нажатие, единственное не стоило делать это в виде пятипозиционного джойстика, да еще и с одной точкой нажатия на кнопку ( т.е на каждый элемент управления, к примеру, вперед и назад имеет по одной точке, в которой нажатие сработает). Но несмотря на вышеупомянутые шероховатости, к специфике нажатий (то что не стоит давить на боковую поверхность кнопки, а нажимать нужно по центру) привыкнуть можно весьма быстро, это ,в купе с не самой удачной реализацией элементов управления, является, не критичным, недостатком плеера, который не сильно сказывается на его юзабилити. А вообще если кто то найдет плеер, с таким же звуком, в этой ценовой категории, но без маленьких недостатков,название в студию. ИМХО

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (12.10.2015), B31 (12.10.2015), Yamakassi47 (12.10.2015)

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    11
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Стал обладателем хидиша. Слушаю вместе с KC06A на дефолтной 67-ой прошивке. FiiO X5/E12, с которым проходил год, можно выбрасывать в мусорку, не думал что разница настолько большая.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (12.10.2015), Yamakassi47 (12.10.2015)

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artento Посмотреть сообщение
    Стал обладателем хидиша. Слушаю вместе с KC06A на дефолтной 67-ой прошивке. FiiO X5/E12, с которым проходил год, можно выбрасывать в мусорку, не думал что разница настолько большая.
    Кстати сам недавно заметил что слушая разные плееры, постоянно возвращаюсь с хидису когда хочется в дороге просто в удовольствие послушать музыку. Даже не знаю что именно так привлекает в нем, как-то слажено звучит.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lembikib (13.10.2015), shansik (12.10.2015)

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Кстати сам недавно заметил что слушая разные плееры, постоянно возвращаюсь с хидису когда хочется в дороге просто в удовольствие послушать музыку. Даже не знаю что именно так привлекает в нем, как-то слажено звучит.
    Полностью поддерживаю, меня подкупает его самодостаточность. В дорогу только его (звук, управление, автономность, жанровая универсальность) в паре с фонаками 012.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    shansik (12.10.2015)

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, стал обладателем АР100, в последнее время стал замечать за ним косяк. Не с того не с сего при воспроизведении выключается и не включается пока сбоку иголкой не ткнёшь. Что может быть? прош 70
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Имхотеп1 Посмотреть сообщение
    Всем привет, стал обладателем АР100, в последнее время стал замечать за ним косяк. Не с того не с сего при воспроизведении выключается и не включается пока сбоку иголкой не ткнёшь. Что может быть? прош 70
    Да, видимо китайцы не придают значения (в отличии от немцев, на пример, чтоб все по полочкам разложенно было и комар носа не придерет) им видимо по-барабану что от парии к партии их продукция может отличаться.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=ArtLoFi;1736625]для того, чтобы понять как может звучать плеер, скачайте, как уже говорилось, тестовые записи от (FocalAudio, Marantz, Bowers&Wilkins), на рутрекере есть[COLOR="Silver"]
    Скачал тестовые диски B&W, Marantz на указанном трекере. Очень порадовало качество звука. Спасибо
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Так это брак или нет? Просто думаю в магаз его нести, чё предъявлять то им?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Имхотеп1,может ошибки на карте памяти, попробуйте переформатировать или другую карту. Возможно, попался не перевариваемый контент.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    Имхотеп1,может ошибки на карте памяти, попробуйте переформатировать или другую карту. Возможно, попался не перевариваемый контент.
    тоже грешу на карту. Но попробовал откатиться на 69. Разница в звуке это просто нечто! Даже перестал греться. Буду тестить.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну да, титаны — наушники честные
    Дело не в честности, дело в правильно подобранной связке. Здесь обсуждается уже имеющийся плеер, а наушники идут как приложение.

    Кстати, наушники у меня четырёхпиновые (и затычки и полноразмерные) - нормально звук воспроизводится. Это к посту немного раньше. А предыдущий Ковон такие не хотел воспринимать.
    По-моему так. (с) Винни-Пух.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Лунь за полезный пост

    ArtLoFi (13.10.2015)

  27. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вот тут пишут откатился ,я пробую чет у меня не получается "old version too пишет"(как это сделать скажите пожалуйста)установилась токо SE и то криво после загрузки логотипа просто синий экран я в печали че делать?
    Изначально была v1.073 beta китайфон лучше играл токо вокал слышно и бубнеж все какое то мутное ,бяка.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Вы откатиться не сможете, у Вас плеер в части железа нового образца, заточен под прошивку 73 и выше. Про звук - это отдельная тема. Какие наушники, используете ли эквалайзер и тому подобное?
    По-моему так. (с) Винни-Пух.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 152 из 416 ПерваяПервая ... 52 102 142 148 149 150 151 152 153 154 155 156 162 202 252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения