Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 133 из 416 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 183 233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kravchuk2 Посмотреть сообщение
    Еще момент. Сейчас в режиме воспроизведения по папкам после того как альбом закончился, плеер замолкает. Нажимаешь "назад" и попадаешь в самое начало списка. А каталогов - море. До следующего альбома того же исполнителя приходится долго мотать. А хотелось бы после нажатия "назад" попасть на ту папку, которую только что слушал или на следующую за ней.
    Предлагаю этот момент так же причислить к списку неудобств.
    В 70se прошивке это вроде бы исправили
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASUDAM Посмотреть сообщение
    В 70se прошивке это вроде бы исправили
    Подтверждаю, нажатие на кнорюпку назад перебрвсывает в папку композиции.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    К нашему плееру хорошо пойдут гибриды и динамические наушники
    Ну динамические точно неплохо звучат, а вот с гибридами.... вопрос спорный. У плеера и так довольно высокий уровень дробления высоких, а тут еще и арматура будет вносить свое дополнительное дробление, у аудилофилов это называется - детальность, из за этого я игнорирую такие наушники, сколько раз пробовал, нет не мое, нет в них целостного музыкального потока. Передумал я все-таки продавать АР100, похоже плеерок понемногу прогревается, во всяком случае песка на высоких совсем не стало даже на ie80, хотя в них слушать было просто не возможно ну, а с СХ5.00 полная гармония и бас какой-то плотный и телесный стал, особо как-то раньше не заморачивался с прогревом не было нужды но с этим плеером совсем другая ситуация, звук стал меняться и притом в положительную сторону и это обстоятельство весьма радует.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Кто нибудь слушает АР100 с Sennheiser HD 280 PRO?
    Поделитесь впечатлениями.
    Внутри канальные наушники мне не подходят.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rotary Посмотреть сообщение
    Кто нибудь слушает АР100 с Sennheiser HD 280 PRO?
    Поделитесь впечатлениями.
    Слушал, не понравилось, а вот с Sennheiser HD 25-13 II - звук просто чума.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Rotary (29.08.2015)

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    А мне 70-я отчаянно нравится по звуку. Слегка притемнила звук, но слушать 16/44 на мой взгляд лучше в оригинальной SRC, иначе появляется некая-глухота, пропадает чёткость. Уши PSB M4U 1, люблю рок и тяж.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rotary Посмотреть сообщение
    Кто нибудь слушает АР100 с Sennheiser HD 280 PRO?
    Поделитесь впечатлениями.
    Внутри канальные наушники мне не подходят.
    У вас указанные наушники есть или покупать собираетесь? Если только собираетесь, то лучше смотреть в сторону баеров 250, это если в той же ценовой смотреть.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Ну динамические точно неплохо звучат, а вот с гибридами.... вопрос спорный. У плеера и так довольно высокий уровень дробления высоких, а тут еще и арматура будет вносить свое дополнительное дробление, у аудилофилов это называется - детальность, из за этого я игнорирую такие наушники, сколько раз пробовал, нет не мое, нет в них целостного музыкального потока. Передумал я все-таки продавать АР100, похоже плеерок понемногу прогревается, во всяком случае песка на высоких совсем не стало даже на ie80, хотя в них слушать было просто не возможно ну, а с СХ5.00 полная гармония и бас какой-то плотный и телесный стал, особо как-то раньше не заморачивался с прогревом не было нужды но с этим плеером совсем другая ситуация, звук стал меняться и притом в положительную сторону и это обстоятельство весьма радует.
    Ie 80 не понравились, хотя слушал на dx50, на ap 100 ещё не слушал. Все поглядываю на ie800, но хомяк неистовствует))
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Sinopsis за полезный пост

    Rotary (29.08.2015)

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Все поглядываю на ie800, но хомяк неистовствует)
    Спойлер: 
    Я на них давно заглядываюсь, но цена растет быстрей чем я успеваю подсобрать деньги, так что пока гляжу давясь слюною. а вообще-то при случае зацените звук с СХ5.00.Тут кто-то уже отмечал, что эти ухи сделаны по той же самой технологии что и ie800 и поэтому у них схожая звук. картина.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Sinopsis (29.08.2015)

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    18
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый , скажите пожалуйста, какие из наушников Вы используете в качестве основных. И как оценивание симбиоз Hidizs AP100 с Dunu Titan 1, плеер их раскрывает? Выбираю себе динамические наушники к стоковому плееру максимального качества за мало денег.

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от Kravchuk2 Посмотреть сообщение
    Простите, недостаточно репутации для редактирования своих сообщений.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rayden007 Посмотреть сообщение
    Уважаемый , скажите пожалуйста, какие из наушников Вы используете в качестве основных. И как оценивание симбиоз Hidizs AP100 с Dunu Titan 1, плеер их раскрывает? Выбираю себе динамические наушники к стоковому плееру максимального качества за мало денег.

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:45 ----------



    Простите, недостаточно репутации для редактирования своих сообщений.
    Я уже где то писал, что качество звука в наушниках прямопропорционально их стоимости. Но есть и исключения, которые к сожалению чтобы найти нужно побегать. Из накладных я бы порекомендовал байеры 250, или любые другие в пределах 10-12 т.р, из накладных, весьма недурные маршал 2, драйвово играют. Из затычек сэнхи (только слушайте и покупать толтко у автризованного дилера), сони, шуры (чуть дороше, но попробуйте). Написанные вами ушки специфичны по звуку, не всем нравиться. Попробуйте брэйнвэйвс, или хайфаймэн ре 400 (ну очень сбалансированы). Китайцев перед покупкой слушать, обязательно, как и сэнхи (много подделок). Да и все пожалуй, из недорогих. Аудио техника м50 попробуйте, но они темноваты по звуку. Учтите, что сайрус 43й очень хорош для динамических, или гибридов, ч арматурой бывает шалит на высоких (сибилянты, но на многодрайверах и кастомах не слышал.) Рекомендую Final audio Pandora, очень понравились ухи)

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rayden007 Посмотреть сообщение
    Уважаемый , скажите пожалуйста, какие из наушников Вы используете в качестве основных. И как оценивание симбиоз Hidizs AP100 с Dunu Titan 1, плеер их раскрывает? Выбираю себе динамические наушники к стоковому плееру максимального качества за мало денег.

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:45 ----------



    Простите, недостаточно репутации для редактирования своих сообщений.
    Берите Fischer Audio Dubliz,точно не пожалеете.За свою цену очень хорошие ушки.С плеером отлично спелись.Правда я EQ немного поднимаю на ВЧ.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    18
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Берите Fischer Audio Dubliz,точно не пожалеете.За свою цену очень хорошие ушки.С плеером отлично спелись.Правда я EQ немного поднимаю на ВЧ.
    Здесь уже писали, эквалайзер на нашем плеере - зло. Я с этим полностью согласен. В моём понимании ровные наушники - это HiFiMan RE-400, только с количеством брака у них проблемы, иначе бы взял их.
    В любом случае, благодарю за совет.

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:54 ----------

    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Я уже где то писал, что качество звука в наушниках прямопропорционально их стоимости. Но есть и исключения, которые к сожалению чтобы найти нужно побегать...
    Я как раз имел в виду "исключения", приличное качество и не дорого. К сожалению предложенные Вами модели накладных наушников выходят из бюджета, да и ищу я вставные модели.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от Rayden007 Посмотреть сообщение
    Уважаемый , скажите пожалуйста, какие из наушников Вы используете в качестве основных. И как оценивание симбиоз Hidizs AP100 с Dunu Titan 1, плеер их раскрывает? Выбираю себе динамические наушники к стоковому плееру максимального качества за мало денег.
    Использую Титаны, как основные. Симбиоз удачен. Насколько раскрывает плеер наушники сказать не могу - для этого их надо слушать с заведомо более качественным источником. В сравнении с Brainwavz M3 у Титанов чуть меньше баса, чуть больше высоких. Сразу бросается в уши мощный стереоэффект - сцена шире. Единственный для меня минус - где-то на высоких средних, ИМХО, есть пик. Туда попадает основной барабан в некоторых нечасто в моей фонотеке встречающихся композициях, где записан он высоко и сухо. Яркий пример - Dire Straits "Money for Nothing". Слушать такой панчевый сухой удар немного напрягает, хочется сделать потише.

    У M3 для меня минусов нет. Хороший ненапрягающий ничем звук, да и баса чуть больше, что нравится; звук в целом чуть темнее получается. Идеальны по посадке (титаны тоже хорошо садятся, но М3 чуть удобней). С плеером хожу все-таки с титанами из-за их сцены. Со смартфоном же (Samsung Note 3) однозначно лучше М3.

    Плеер стоковый, 69ая прошивка, апсемплер 176, эквалайзер выключен.
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Kravchuk2 за полезный пост

    Rayden007 (31.08.2015)

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Rayden007;1710589]Здесь уже писали, эквалайзер на нашем плеере - зло. Я с этим полностью согласен. В моём понимании ровные наушники - это HiFiMan RE-400, только с количеством брака у них проблемы, иначе бы взял их.
    В любом случае, благодарю за совет.

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:54 ----------



    Да здесь много чего писали...У кого звук "кастрюльный",у кого "песок" на ВЧ.Вы бы сами сначала послушали.Во всяком случае,в Хидизе самый адекватный EQ,какой мне встречался в плеерах.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rayden007 (31.08.2015), Sinopsis (31.08.2015)

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Kravchuk2 , скажите пожалуйста а с какими насадками слушаете титаны с сотым? Сам слушаю в такой же связке (прошивка 70b2, улучшайзеры все выкл.) но немного ощущается перебор по ВЧ, в остальное все очень радует...разрешение, сцена, бас - супер. Пробовал с насадками по умолчанию (зеленые, среднего размера) и насадками с широким раструбом , но ввиду не длительного прослушивания особой разницы не заметил. При 2 варианте вроде басов по меньше при почти таком-же количестве высоких. С третьими не пробовал так как в обзоре к наушникам вычитал что с ними как-раз и получается V-образное звучание.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rayden007 Посмотреть сообщение
    Здесь уже писали, эквалайзер на нашем плеере - зло. Я с этим полностью согласен. В моём понимании ровные наушники - это HiFiMan RE-400, только с количеством брака у них проблемы, иначе бы взял их.
    В любом случае, благодарю за совет.

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:54 ----------



    Я как раз имел в виду "исключения", приличное качество и не дорого. К сожалению предложенные Вами модели накладных наушников выходят из бюджета, да и ищу я вставные модели.
    Попробуйте фишер аудио, у меня накладные сатурны, за 1500, до сих пор за эту цену ничего с похожим звуком не нашёл. Вот только не для улицы они))

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Коллеги, предлагаю начать с малого: 1) понять какие неудобства наиболее актуальны. 2)Выявит и ситематизировать данные проблемы 3)Если здесь возможно создать опрос, где можно тыкнуть в нужный параметр, опрос создать прямо в ветке форума, потом подвести результаты 4) спамить ящик хайдиза посланиями на английском и китайском языках (китайский опционально, но может есть те кто знает?)
    Итак, основные неудобства:1)вкл. экран при переключении трека, будем просить сделать опцию не вкл. экран при переключении треков 2) автопереход по папкам, думаю комментарии излишни, маст хэв, как говориться (болезнь кстати всех китайцев отсутствие такой опции) 3) возможность переназначения кнопок. 4) возможность не нажимать дважды при переключении трека (я бы вообщее убрал двойное нажатие, но кому-то другому может быть и не очень удобно).
    Пока как то так.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    Поддерживаю, 1). включение экрана только на кнопку вкл. выкл., 2). последовательное проигрывание треков из папок, 3). После повторного включения при навигации из проигрываемого трека возвращаться по кнопке назад в папку из которой проигрывается трек, а не в корень меню., 4). возможность удаления папок, а не только треков.

    ---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, нажатие на кнорюпку назад перебрвсывает в папку композиции.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    А после того как плеер был выключен, а затем включен снова при нажатии на кнопку назад выходит в корень. (или это на 69 только?)

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от Kravchuk2 Посмотреть сообщение
    Использую Титаны, как основные. Симбиоз удачен. Насколько раскрывает плеер наушники сказать не могу - для этого их надо слушать с заведомо более качественным источником. В сравнении с Brainwavz M3 у Титанов чуть меньше баса, чуть больше высоких. Сразу бросается в уши мощный стереоэффект - сцена шире. Единственный для меня минус - где-то на высоких средних, ИМХО, есть пик. Туда попадает основной барабан в некоторых нечасто в моей фонотеке встречающихся композициях, где записан он высоко и сухо. Яркий пример - Dire Straits "Money for Nothing". Слушать такой панчевый сухой удар немного напрягает, хочется сделать потише.

    У M3 для меня минусов нет. Хороший ненапрягающий ничем звук, да и баса чуть больше, что нравится; звук в целом чуть темнее получается. Идеальны по посадке (титаны тоже хорошо садятся, но М3 чуть удобней). С плеером хожу все-таки с титанами из-за их сцены. Со смартфоном же (Samsung Note 3) однозначно лучше М3.

    Плеер стоковый, 69ая прошивка, апсемплер 176, эквалайзер выключен.
    Подтверждаю указанный пик, поэтому с титанами 100-й слушаю редко.

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:38 ----------

    [QUOTE=Toy-soldier;1711226]
    Цитата Сообщение от Rayden007 Посмотреть сообщение
    Здесь уже писали, эквалайзер на нашем плеере - зло. Я с этим полностью согласен. В моём понимании ровные наушники - это HiFiMan RE-400, только с количеством брака у них проблемы, иначе бы взял их.
    В любом случае, благодарю за совет.

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:54 ----------



    Да здесь много чего писали...У кого звук "кастрюльный",у кого "песок" на ВЧ.Вы бы сами сначала послушали.Во всяком случае,в Хидизе самый адекватный EQ,какой мне встречался в плеерах.
    Эквалайзер на 100-м ЖЕЛЕЗНЫЙ (своя микросхема).
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Эквалайзер на 100-м ЖЕЛЕЗНЫЙ (своя микросхема).
    Какая еще микросхема?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    CS48L10
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    Какая еще микросхема?
    CS48L10.
    Не стану говорить, что мат часть надо учить. Но на оф. Сайт стоит заходить перед приобретением девайса))

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 133 из 416 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 183 233 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения