Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 194 из 416 ПерваяПервая ... 94 144 184 190 191 192 193 194 195 196 197 198 204 244 294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,880 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Если кому необходима транспортная упаковка на связку Hidizs AP100 + FiiO E12A, сегодня перемерил несколько штук разных, купил и рекомендую чехол Lowepro Tahoe 30.
    Связка помещается в чехол очень плотно, болтаться не будет.



    Впереди у чехла есть небольшой карман (под провода, карты памяти и т.п.).
    Позади крепление на пояс.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    akaGrey (12.02.2016), AlexxxTF2 (12.02.2016), ArtLoFi (12.02.2016), Badim (15.02.2016), corbandalas (12.02.2016), Shishelov (16.02.2016), Vladimir1970 (12.02.2016)

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Товарищи, у моего аппарата версия прошивки "V1.31073Beta1". На оф. сайте последняя версия которую я увидел "AP100 firmware ver.070". Как это понять, обновлять или нет?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    нет
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Komkon за полезный пост

    Aleron (12.02.2016)

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк , Лельчицы
    Возраст
    41
    Сообщений
    90
    Репутация
    283 (0)
    По умолчанию
    Это не обновление, а скорее откат. Но если плеер куплен с селеконовым чехлом и прошивкой 73beta1 то это плеер второй ревизии и прошивка 70 не установится, только с 71_й начиная. Официальный сайт забросили и давно не обновляют информацию. Оставте 73ю она самая нормальная.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо timofeuc за полезный пост

    Aleron (12.02.2016)

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timofeuc Посмотреть сообщение
    Это не обновление, а скорее откат. Но если плеер куплен с селеконовым чехлом и прошивкой 73beta1 то это плеер второй ревизии и прошивка 70 не установится, только с 71_й начиная. Официальный сайт забросили и давно не обновляют информацию. Оставте 73ю она самая нормальная.
    Да, плеер с силиконовым чехлом. А чем вторая ревизия от первой отличается? Получается, выше стоящей у меня прошивок нет?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Aleron, 75 бета , в декабре вышла, но особых отличий нет
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо reset75 за полезный пост

    Aleron (12.02.2016)

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    reset75, а чего производитель перестал инфу обновлять? Устройство вроде бы неплохое вышло.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Aleron, мы прошивки берем тут
    Пару страниц назад есть уже первая модификация нашими форумчанами. Эта подходит для второй ревиизии И также 3 последних страницы почитай там как раз есть ответы на вопрос почему нет прошивок. Хотя это наверное не ответ а размышления на тему.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timofeuc Посмотреть сообщение
    Оставте 73ю она самая нормальная.
    Самая классная по звуку,это 68-я,69-я тоже норм,но там эквалайзер чудит(сочувствую обладателям 2-й ревизии ).
    Поставил ради интереса кастомную 75-ю.Периодически заикается,после того,как откатился назад,плеер отказался сканировать карту памяти и при нажатии"play all" пишет,что файлы не найдены.Пришлось перепрошить пару раз,тогда заработало.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Toy-soldier, я думал уже есть прошивки не "бета" версий. А то 73 глючная.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    а чем 73-я глючная?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Aleron, А в чем заключается глючность 73 прошивки.
    Я например незаметил и на 75 заиканий. Звук вроде не отличается от 73.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Самая классная по звуку,это 68-я,69-я тоже норм,но там эквалайзер чудит(сочувствую обладателям 2-й ревизии ).
    Поставил ради интереса кастомную 75-ю.Периодически заикается,после того,как откатился назад,плеер отказался сканировать карту памяти и при нажатии"play all" пишет,что файлы не найдены.Пришлось перепрошить пару раз,тогда заработало.
    А чем звук в первых ревизиях отличатся от второй ревизии??? те в разных прошивках разный звук?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    единственное - это возврат из режима проигрывания не к текущему треку, а к тому с которого начиналось воспроизведение. А в остальном вроде норм. Да и звук нормальный.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    reset75, Komkon, бывают самовыключения, щелчки, на неделе завис намертво (помог hard reset из инструкции). Еще не всегда корректно показывает уровень батареи (поставил на зарядку, было 70%, потом смотрю 60%), один раз удалось дойти до 100%
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Самая классная по звуку,это 68-я,69-я тоже норм,но там эквалайзер чудит(сочувствую обладателям 2-й ревизии ).
    Поставил ради интереса кастомную 75-ю.Периодически заикается,после того,как откатился назад,плеер отказался сканировать карту памяти и при нажатии"play all" пишет,что файлы не найдены.Пришлось перепрошить пару раз,тогда заработало.
    Я заметил что если на c sd карту закачать файлы сразу , то не заикается ( сравнивал и на ар100 и на х3 ) если же постоянно одно удалять , другое добавлять могут появиться заикания . Как то так .
    Последний раз редактировалось Vladimir1970; 13.02.2016 в 00:46.
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Aleron, Щелчки бывают в отсутсвии движения, или только при ходьбе? Зарядка у вас какая?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    KiraV Как уже не раз писали,на 2-ю ревизию нельзя ставить прошивки ниже 73,а на 1-ю можно все.На старых прошивках звук более плотный,телесный,цельный,а после 70-й появилась,как кто-то выразился,какая-то "кастрюльность" в звучании.Пробовал все новые прошивки,все равно откатывался на 68(69)ю.Это,конечно мое ИМХО,но думаю многие обладатели 1-ой ревизии сидят на 69-й.
    Vladimir1970 Много раз и удалял,и добавлял файлы на карту,ни разу заиканий не было.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    KiraV Как уже не раз писали,на 2-ю ревизию нельзя ставить прошивки ниже 73,а на 1-ю можно все.На старых прошивках звук более плотный,телесный,цельный,а после 70-й появилась,как кто-то выразился,какая-то "кастрюльность" в звучании.Пробовал все новые прошивки,все равно откатывался на 68(69)ю.Это,конечно мое ИМХО,но думаю многие обладатели 1-ой ревизии сидят на 69-й.
    Vladimir1970 Много раз и удалял,и добавлял файлы на карту,ни разу заиканий не было.
    Жалко, что производитель забросил обновлять прошивки! Хоть самому берись за дело) Ради интереса, залез в прошивку, несколько страниц назад есть инфа как это сделать, но покопавшись сделал вывод, что единственное что осилю подправить местами перевод и возможно внешний вид прошивки(хотя на мой взгляд все гуд).
    Вопрос в другом раз говорят, что в 68 звук лучше, нельзя ли как то перенести его в 73 прошивку. Или тут уже будут несовместимость ревизий, софта, или еще чего. И второй вопрос, какова причина того что первая ревизия может прошиваться любой прошивкой, а второй нельзя.
    Хотя ИМХО, чувствую, что все слова по типу в той проше лучше звук, в той хуже, все на уровне самообмана и подобного. Пока сам не услышу.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    105
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом раз говорят, что в 68 звук лучше, нельзя ли как то перенести его в 73 прошивку. Или тут уже будут несовместимость ревизий, софта, или еще чего.
    Согласен полностью - это главный вопрос, первые две прошивке звучат гораздо лучше Имхо, но в них есть баги и ограничения функционала. На iBasso DX50 таким макаром (подменой библиотек с настройками) целую кучу прошивок навояли на все вкусы. Применил бы кто подобную практику здесь.
    Сам сижу на 70SE и субъективно она отличается по звуку от 70-ой, возможно, это и есть пример такого подхода.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 194 из 416 ПерваяПервая ... 94 144 184 190 191 192 193 194 195 196 197 198 204 244 294 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения