Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 176 из 416 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 179 180 186 226 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    gungstar
    Спойлер: 
    ставишь плагин - настройка появляется
    Ну теперь осталось выяснить. Какой плагин?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, в новых прошивках проигрывание по папкам еще не прикрутили? счас 69я Вернее переход по папкам при проигрывании, или вообще авто переход в режимах, не считая all
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dubroleg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я бы приобрел Sony XBA-A3, у меня питомец лохматый один наушник такой надкусил, как раз ищу. Нравятся мне XBA-A3. Если надумаете буду рад рассмотреть реальное предложение. Если нет-извините.
    Сори, продавать не буду. Сам брал б/у. Иногда все-таки втыкаю (на югах, в электричке подремать под норм звук без лишних шумов)
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Ребят к сожалению уже не слежу за темой.
    Что в 71ой проше принципиально нового?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Всем здрасти.
    Подскажите, что не так. При прослушивании FLAC упакованных в один трек CUE не читает треки в папке по отдельности по русски. выдает надпись абра кадаброй. если переименвать названия песен и исполнителя латинецей - все ОК. Но если без CUE - FLAC файлы по отдельности - то их наименования читает по русски - без проблем.
    прошивка 073 бетта
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    145
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ИгорьА Посмотреть сообщение
    Всем здрасти.
    CUE не читает треки в папке по отдельности по русски. выдает надпись абра кадаброй.
    Надо переформатировать CUE в UTF-8 .
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Привет ребята получил сегодня плеер, но радости нет , не нашёл русский язык. Помогите как его найти?

    ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от bondd Посмотреть сообщение
    Привет ребята получил сегодня плеер, но радости нет , не нашёл русский язык. Помогите как его найти?
    Все спс нашёл!

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от bondd Посмотреть сообщение
    Привет ребята получил сегодня плеер, но радости нет , не нашёл русский язык. Помогите как его найти?
    Все спс нашёл!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Меню на русском, в принципе и не особо нужно, я со временем на английское перешел, более удобно.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNAP Посмотреть сообщение
    Надо переформатировать CUE в UTF-8 .
    Спасибо. Пока решил попробывать разбить xrecoder 11 на поштучно... буду пробывать по разному.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Получил плеер, крышка пластик, версия прошивки 70. Не могу добился чтобы экранчик обложки альбомов показывал. Слушаю старый рок, разрешение обложек малое. Может кто подскажет, что включить или нам этой прошивки функция отключена? (скачать дисплей) такой перевод вкл. экрана обложки не помог.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    145
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bondd Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, что включить или нам этой прошивки функция отключена? (скачать дисплей) такой перевод вкл. экрана обложки не помог.
    У меня прошивка 073 бетта , в ней попутан перевод, скачать дисплей "вкл" - на самом деле выключает отображение обложки. В положении "выкл" отображается почти все. Может на 70ой так же?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Я это делал пишет файл не найден

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:59 ----------

    Перепрошил на AP100V1.31073Beta1. Без изменений наверно брак заводской

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:23 ----------

    Уще один баг, не возможно удалять треки предлагает, а после подтверждения пишет ошибка операции, вот блин
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    А кто как обходил шум родного усилителя на низкоомных чувствительных наушниках? На наушниках из подписи шум на тихих мелодиях просто убивает. Можно конечно слушать из линейника, но в этом случае почти нет баса и это не есть правильно. Смотрел в сторону покупки усилителя в бутерброд, но кое-кто говорит, что это не есть правильно тоже. Хотелось бы спросить совета у вас.

    P.S.

    В качестве временного варианта поскреб по сусекам и нашел в закромах такой вот девайс от своего старого iPod Classic. Стало лучше, но как-то это не солидно так ходить )
    A8A0EC20C6524E02A73FC229BE9B456419A9792EAA4BF39612pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Смотрел в сторону покупки усилителя в бутерброд, но кое-кто говорит, что это не есть правильно тоже. Хотелось бы спросить совета у вас.
    Только в бутерброде его и слушаю, после своего родного уся плеера, будто другим гаджетом пользуешься, классом значительно выше.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    corbandalas (04.01.2016)

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Только в бутерброде его и слушаю, после своего родного уся плеера, будто другим гаджетом пользуешься, классом значительно выше.
    Вижу, что пользуетесь E12? Я смотрю в сторону либо E12DIY либо E12A. Вроде последний часто буржуи юзают с Хидисом
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Вижу, что пользуетесь E12? Я смотрю в сторону либо E12DIY либо E12A.
    Меня и Е12-ый вполне устраивает. Единственно куда смотрю, дак это в сторону Ворцуга, у Фиио результат вполне предсказуем.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    ... от своего старого iPod Classic. Вложение 135708

    интересно сравнить айпод классик+цап/усилитель с одиноким AP100. последний предпочтительнее по звуку?
    у меня есть этот айпод, но потерян кабель.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    jjmott, дает ли что то подключение к HIDIZS AP100 усилителя Topping NX1 и какой результат? Интересует фон на низкоомах OSTRY 06A.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Только в бутерброде его и слушаю, после своего родного уся плеера, будто другим гаджетом пользуешься, классом значительно выше.
    Кто-то использует вот такую штуку Переходник для повышения импеданса наушников DUNU-Topsound переходник со встроенным сопротивлением на 75, 150, 200 Ом.
    Последний раз редактировалось stratorius; 04.01.2016 в 19:17.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    56
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Всем привет,получил сие чудо сегодня,покупал у уважаемого vvkon. Звучание очень понравилось,после сансы клип совершенно другой уровень. Слушаю на Sennheiser hd598. В первую очередь впечатлил бас,он очень интересно звучит,очень глубокий и мощный,гитары звучат просто отменно. В целом звучание шикарное. Сборка хорошая,ничего не люфтит и не скрипит. Чехол мне очень понравился(особенно магнитная заглушка),у меня плеер первой ревизии,могу отметить что плеер греется не сильно,но нагрев есть,даже при прослушивании mp3. Что не понравилось:Экран,углы обзора никакие. Интерфейс прошивки видимо вообще не делали,он просто ужасен,буквы налезают друг на друга. На прошивке 73beta плеер работал быстрее чем на 69 и фонового шума от усилителя не было слышно,а вот на 69 он есть. В будущем хочу сделать мод от уважаемого sanmigelя,но не знаю какой выбрать mm1 или mm2. Или его вообще не стоит делать? Слушаю я в основном лёгкие жанры (джаз,блюз,классика,альтернатива), но иногда включаю хип-хоп,рок,электронщину и металл.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 176 из 416 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 179 180 186 226 276 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения