Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 137 из 416 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    АР 100 круче и лучше, берите его, не берите х5 и не ходите в их ветку.
    сбываются предсказания cleg. А чем лучше?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fairy1911 Посмотреть сообщение
    сбываются предсказания cleg. А чем лучше?
    ну как там было:

    — Грузины лучше, чем армяне!
    — Чем?
    — Чем армяне!
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    marcovca (07.09.2015), MeLoMAN566 (08.09.2015), shnider (07.09.2015)

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну как там было:

    — Грузины лучше, чем армяне!
    — Чем?
    — Чем армяне!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Так и я о чем, лучше чем х5. И вообще разговоры о х5 это оффтоп здесь, тема не о нем)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Fall за полезный пост

    Sinopsis (07.09.2015)

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fairy1911 Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!
    Стою перед дилеммой: АР100 или фио х5 (х5-II)? все плееры одновременно послушать и сравнить не удалось. хидиз слушал отдельно, фильки - отдельно. Показалось, что хидиз шумит сильнее моего старенького х3-го. Это немножечко напрягло. А в остальном по звуку претензий не было - здорово играет. у фио с шумом все в порядке, звук тоже понравился, а также два слота для карт памяти и возможность удалять не только файлы, но папки прямо с плеера. Ничего нет сложнее выбора)))
    Плееры примерно одинаковы по качеству воспроизведения. Но х5 2 довольно таки вкусовой, на мой взгляд, по подаче звука. Ап100, более ровный, но ему свойственно немного приукрашивать звук (довольно таки "тёплый"). Также ап 100 очень требователен к контенту, всякий апконверт услышите на раз, так что единственный совет - тестовый альбом на флэшку (желательно хай рез с проверенного релиза, гу или как минимум хороший флак) и гоу слушать,слушать и слушать. И повторяйте как мантру, хорош тот плеер, который приносит дзен - одному конкрентному человеку, все остальное маркетинг)
    ИМХО

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fairy1911 (11.09.2015), Sargamer (19.12.2018)

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    дубль
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Ап100, более ровный, но ему свойственно немного приукрашивать звук (довольно таки "тёплый")
    вот для меня "теплый" и "ровный" как бы не сочетаются
    и я бы сказал что Х5-2 ровнее

    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    И повторяйте как мантру, хорош тот плеер, который приносит дзен - одному конкрентному человеку, все остальное маркетинг)
    угу, это тоже верно. можно сделать еще дальше шаг и признать, что большинство плееров современных хороши, и вполне способны дарить радость от музыки, надо только в аудиофилию не впадать
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Lovehepburn (04.10.2015)

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вот для меня "теплый" и "ровный" как бы не сочетаются
    и я бы сказал что Х5-2 ровнее


    угу, это тоже верно
    У нашего немного средние частоты выделены, хотя быть может это особенность гибридов. Х5 2, мне показался слишком крикливым, но опять же может быть особенность гибридов, хотя управление сказка, кто юзал первый айпод видео, тот поймёт))
    И коллеги, у кого имеются в хозяйстве westone w40, как они с нашим девайсом, просто в командировке сейчас - сами знаете и хочется и колется. О них вроде отзывы очень неплохие? Кто нибудь слушал?

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Плееры примерно одинаковы по качеству воспроизведения. Но х5 2 довольно таки вкусовой, на мой взгляд, по подаче звука. Ап100, более ровный, но ему свойственно немного приукрашивать звук (довольно таки "тёплый"). Также ап 100 очень требователен к контенту, всякий апконверт услышите на раз, так что единственный совет - тестовый альбом на флэшку (желательно хай рез с проверенного релиза, гу или как минимум хороший флак) и гоу слушать,слушать и слушать. И повторяйте как мантру, хорош тот плеер, который приносит дзен - одному конкрентному человеку, все остальное маркетинг)
    ИМХО

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    Спасибо. Найти бы еще сразу 2, чтобы проверить в сравнении.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fairy1911 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Найти бы еще сразу 2, чтобы проверить в сравнении.
    Вы не перживайте, аудиофилия - это болезнь, но весьма безвредная)) Начните с того что есть под рукой, х5 2 или Ап100 не важно. Просто послушайте, а если цепанет с первого раза, ну так вообще класс. Меня Ап100 зацепил с первого раза, хотя параллельно я сони зэт икс 2 слушал, и С4 про (не взял только потому что он размером с мой бумажник, для меня это пока перебор), так что если не отпугивает вес и габариты накопите на С4 про и будет вам счастья полные, уши)

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые форумчане Уже две недели мучаюсь перед выбором полноразмерных наушников. Перелистав форум составил для себя некий список наушников с разной ценовой категории (ещё не определилса с бюджетом=)). Хотелось бы выделить лидеров в каждой ценовой категории для даного плеера (сток). В основном слушаю инди, альтернативный рок, поп. К сожалению послушать самому нету возможности. Буду благодарен и за другие Ваши варианты =) Благодарю.
    И так, список:
    Первая категория=)
    AT m50x
    Takstar HD 6000
    Takstar pro 80

    Вторая:
    Shure 940
    HiFiMan HE 400

    И последняя:
    Denon MM 400
    Oppo pm-3


    Читая форум я так понял что m50x можно откидать, говорят такстари лучше по звуку (и почти в два раза дешевле). Основной критерий - звук, большым плюсом будет надежная конструкцыя и съемный кабель. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо TwentySeven за полезный пост

    Sinopsis (09.09.2015)

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Ещё думаю стоит добавить Beyerdynamic DT 250, DT 770, Custom Studio, Custom One Pro Plus в первою категорию и Beyerdynamic T70p в последнюю категорию (наверно все с сопротевлением до 80 Ом, 250 думаю врятли раскачает. Или я не прав?). Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TwentySeven Посмотреть сообщение
    250 думаю врятли раскачает. Или я не прав?). Спасибо
    У меня есть такие баеры, а плеер через неделю приедет. Если к тому времени не успеете купить, напишу как звучат. Но скорее всего будет не очень, я бы вычеркнул эти уши на фоне других уже сейчас.

    Что-то большой у вас список. Вы сами хоть что-то из этого слышали? И зачем 3 категории, вы по 1 ушам из каждой что ли будете покупать?
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Fall за полезный пост

    TwentySeven (09.09.2015)

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    У меня есть такие баеры, а плеер через неделю приедет. Если к тому времени не успеете купить, напишу как звучат. Но скорее всего будет не очень, я бы вычеркнул эти уши на фоне других уже сейчас.

    Что-то большой у вас список. Вы сами хоть что-то из этого слышали? И зачем 3 категории, вы по 1 ушам из каждой что ли будете покупать?
    Спасибо =) не решил сколько денег готов отдать (да, так бывает=)), думаю даная тема буде интересна не только мне. Сам сейчас больше склоняюсь к такстарам или шурам(читал, очень хвалят их с хайдизом, вот только их конструкцию ругают, не хотелось бы чтоб они у меня развалились). Если уж совсем денег не зажму, то пока только два варианта (Денон и Оппо) отзывы о которых совсем не однозначны
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TwentySeven Посмотреть сообщение
    250 думаю врятли раскачает. Или я не прав?). Спасибо
    У меня ДТ 990 про 250 Ом, раскачивает без проблем и еще запас есть. Плеер стоковый
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    shnider (09.09.2015), TwentySeven (09.09.2015)

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток! Присматриваюсь к обсуждаемому плееру, но нигде не нашёл информации способен ли данный плеер воспроизвести ISO образы SACD. Он не работает с образами?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Srotosov Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Присматриваюсь к обсуждаемому плееру, но нигде не нашёл информации способен ли данный плеер воспроизвести ISO образы SACD. Он не работает с образами?
    Чистые образы нк способен. Он воспроизводит формат dsf, который вы ватащите foobarом из исо образа. Процедура крайне простая.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AP100 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за информацию! А прошивками это может быть исправлено? Или это окончательный диагноз? (Дело в том, что у меня больше половины медиатеки именно в образах)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    У меня ДТ 990 про 250 Ом, раскачивает без проблем и еще запас есть. Плеер стоковый
    Подтверждаю.
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    shnider (09.09.2015), TwentySeven (09.09.2015)

  28. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Srotosov Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! А прошивками это может быть исправлено? Или это окончательный диагноз? (Дело в том, что у меня больше половины медиатеки именно в образах)
    Бери хоть что-то! Всё-равно будешь менять) путь в тысячу шагов начинается с первого шага)

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:40 ----------

    Прими для себя мысль о том что будешь продавать на барахолке с уступкой)
    Эта уступка - дань за ТВОЙ идеальный звук, в может быть, очень далёкой перспективе)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 137 из 416 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения