Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 188 из 416 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 238 288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Andreysha, в режим storage переключали?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, теперь и у меня есть такая игрушка. Нахожусь в поисках наушников-затычек для езды в метро, возник вопрос, если будет гарнитура, плеер не подружится? Имею ввиду Etymotic hf, Фонаки. 012 бегло послушала тут не понравилось с зелёными фильтрами. Если посоветуете, на какие ещё посмотреть, буду рада. Бюджет до 7-8 тыс, для митола, временами задрочного.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Fa-sol, Говорят, что с гарнитурными наушниками не дружит, так что лучше ищи обычные.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badim Посмотреть сообщение
    Fa-sol, Говорят, что с гарнитурными наушниками не дружит, так что лучше ищи обычные.
    Не дружит плеер. Вставлял pfonak с гарнитурой и эпловые. Звук есть, но как из бочки в соседней комнате. Если есть переходник(доп сопротивление), то с ним будет нормально работать
    Последний раз редактировалось corbandalas; 03.02.2016 в 15:16.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    Andreysha, в режим storage переключали?
    Да. Собственно это единственное место в меню которое можно попереключать в надежде на результат
    И при включенном плеере провод цеплял и при выключенном... Примерно час развлекался.
    Вот сейчас мысль в голову пришла "поиграться" с форматированием usb-флешки в разных вариантах. Но это уже на выходных наверное.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    С Etymotic HF2-3 плеер нормально работает
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Toy-soldier за полезный пост

    corbandalas (03.02.2016)

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    Че то сомневаюсь я на счёт хф3, вот с хф2 отлично все

    Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    С Etymotic HF2-3 плеер нормально работает
    Интересно, а в чем тогда отличия джека этимотиков от вышеуказанных мной ушей? Сначала думал, что проблема у меня. Но на хедфае и у китайцев были описаны такие симптомы...
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Интересно, а в чем тогда отличия джека этимотиков от вышеуказанных мной ушей? Сначала думал, что проблема у меня. Но на хедфае и у китайцев были описаны такие симптомы...
    Фирменная эпловская распайка, не раз с этим сталкивался, звук как из ведра без переходника, но можно ещё среднюю кнопку зажать

    Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо sloutron за полезный пост

    corbandalas (03.02.2016)

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Fa-sol, на несовместимость с гарнитурами часто жалуются, но мой AP100 без проблем работал с гарнитурами с распайкой CTIA

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от sloutron Посмотреть сообщение
    Че то сомневаюсь я на счёт хф3, вот с хф2 отлично все
    распайка джека одинакова у них
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо gungstar за полезный пост

    corbandalas (03.02.2016)

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Да. Собственно это единственное место в меню которое можно попереключать в надежде на результат
    И при включенном плеере провод цеплял и при выключенном... Примерно час развлекался.
    Вот сейчас мысль в голову пришла "поиграться" с форматированием usb-флешки в разных вариантах. Но это уже на выходных наверное.
    Если времени не жалко, поиграйтесь. Было ж написано любые форматы не воспринимает. Если случится чудо, дайте знать, как такого счастья добились.
    Спойлер: 
    это на полном серьезе написано без подколок


    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------

    Цитата Сообщение от Fa-sol Посмотреть сообщение
    Ну вот, теперь и у меня есть такая игрушка. Нахожусь в поисках наушников-затычек для езды в метро, возник вопрос, если будет гарнитура, плеер не подружится? Имею ввиду Etymotic hf, Фонаки. 012 бегло послушала тут не понравилось с зелёными фильтрами. Если посоветуете, на какие ещё посмотреть, буду рада. Бюджет до 7-8 тыс, для митола, временами задрочного.
    Phonak pfe 012 как минимум надо с серыми пробовать, звук значительно меняется в лучшую сторону, и еще с насадками поэкспериментировать. Кому-то ЗВУЧИТ при очень глубокой посадке, кому-то - при очень плотной и т.д.
    P.S. Я вообще вместо фильтров использую упаковочный поролон.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sloutron Посмотреть сообщение
    Че то сомневаюсь я на счёт хф3, вот с хф2 отлично все

    Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
    У меня HF3,у сына HF2.Все нормально работает,а вот с ihifi770-м надо кнопку зажимать.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение

    Смог распаковать файл прошивки хидиса.
    Чем распаковывали? Случайно не этим
    Вроде распаковывается нормально и запаковывается после модификации тоже нормально, без видимых ошибок. Вот на чем бы готовую прошивку проверить, а то че-то я очкую. По идее ничего страшного произойти не должно поскольку ядро не менялось, но вот что то свербит. Плеер только вчера купил и кирпич получить было бы обидно.
    Из коробки прошивка 73-я. 75-ю пока не шил, потому как убивает корявый русский шрифт. Перевод исправить надо бы в паре мест. Ну и само оформление подправить хотелось бы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komkon Посмотреть сообщение
    Чем распаковывали? Случайно не этим
    Вроде распаковывается нормально и запаковывается после модификации тоже нормально, без видимых ошибок. Вот на чем бы готовую прошивку проверить, а то че-то я очкую. По идее ничего страшного произойти не должно поскольку ядро не менялось, но вот что то свербит. Плеер только вчера купил и кирпич получить было бы обидно.
    Из коробки прошивка 73-я. 75-ю пока не шил, потому как убивает корявый русский шрифт. Перевод исправить надо бы в паре мест. Ну и само оформление подправить хотелось бы.
    404 по ссылке. Пользовался утилитой от fiio, но выбирал X3. Он на тож же процессоре, что и Hidizs. Скоро выложу свою модификацию. Поменял анимацию, поправил русский и английский, убрал пластинку с фона(китайцы ее суют во все плеера свои), перекрасил фоны кое-где, селекторы, батарейку, поправил чуток настройки
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    [QUOTE=corbandalas;1822912]404 по ссылке. Пользовался утилитой от fiio, но выбирал X3. Он на тож же процессоре, что и Hidizs. Скоро выложу свою модификацию. Поменял анимацию, поправил русский и английский, убрал пластинку с фона(китайцы ее суют во все плеера свои), перекрасил фоны кое-где, селекторы, батарейку, поправил чуток настройки[/QUOTE
    Ага, очень хорошо. Тогда и я продолжу.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Первая прошивка (не от китайцев) с измененной темой. Сделана на базе 75-й беты. Пользуюсь ей уже с момента публикации инсайдером Hidizs в декабре 2015 . Прошивка стабильная, багов нет. Поэтому за основу выбрал именно ее, тем более в ней есть фича, полезная мне, а именно автоматический сброс громкости на дефолтное значение после вытаскиваниия джека из LO. Также время жизни плеера на данной прошивке 9+ часов(flac 16/44.1, плееру год)

    Что изменено:

    1. Кадры анимации при включении/выключении. Первый кадр на включении остался стоковым. Это .bmp. После его модификации мной плеер почему-то переставал включаться. Поэтому были заменены .png влючения/выключения. В надписи на анимации обыгрывается название мода Мигеля - MMII. Можете просто считать названием или второй версией прошивки. Как хотите. Пример из кадра анимации:

    boot0.png

    2. Поменяны файлы русской локализации. Убран микс "верхнего/нижнего/вообще без" регистров, кое-где укорочены названия, чтобы красиво показывалось на экране:

    Вложение 139092

    3. Первая тема(синяя) оставлена без изменений. Вместо "зеленой" теперь "темная" тема. Что изменено в ней:

    a) Убрана дурацкая китайская пластинка, которая есть во всех плеерах, начиная от Hidizs, Cayin N5 и кончая iBasso. Заменена на такую подложку(черная с текстурой):

    bg.png

    б) Эта же подложка используется теперь во всех экранах. Поэтому изменен цвет бегунка и цвет шрифта на экранах файлового менеджера.

    в) Изменены цвета на экране проигрывания мелодии. В стандартной теме все надписи были белым. Теперь названия мелодии и информация - оттенок серого. Индикация эквалайзера, SRC - оттенок красного. Включенный SRC - зеленый. Батарейка - зеленая.

    За счет этого настройки SRC теперь не смешиваются с бегущей строкой названия мелодии. Также был изменен бегунок/статус проигрывания на цвета темы:

    IMG_0438.JPG

    4) Изменены настройки упоминаемой выше фичи 75-й прошивки. Стандартное значение громкости в 30 установлено на 20.

    Пользуюсь уже недели две, проблем нет. Как говорится - прошу любить и жаловать. Если будут какие пожелания/замечания, то оставляйте в теме. Все можно подправить.

    Ссылка для скачивания:

    https://drive.google.com/file/d/0B7a...ew?usp=sharing
    Последний раз редактировалось corbandalas; 04.02.2016 в 16:03.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    akaGrey (04.02.2016), AlexeyV (04.02.2016), Andrey7070 (10.04.2016), Andreysha (04.02.2016), Arheo (04.02.2016), ArtLoFi (04.02.2016), Badim (05.02.2016), Dagnatos (04.02.2016), reset75 (04.02.2016), sarsus (23.06.2017), sloutron (04.02.2016), Vladimir1970 (04.02.2016), Vorbun (08.02.2016)

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    corbandalas Хорошо получилось ! Такую бы для 069 прошивки !
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladimir1970 за полезный пост

    corbandalas (04.02.2016)

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komkon Посмотреть сообщение
    Чем распаковывали? Случайно не этим
    Вроде распаковывается нормально и запаковывается после модификации тоже нормально, без видимых ошибок. Вот на чем бы готовую прошивку проверить, а то че-то я очкую. По идее ничего страшного произойти не должно поскольку ядро не менялось, но вот что то свербит. Плеер только вчера купил и кирпич получить было бы обидно.
    Из коробки прошивка 73-я. 75-ю пока не шил, потому как убивает корявый русский шрифт. Перевод исправить надо бы в паре мест. Ну и само оформление подправить хотелось бы.
    Кирпич не кирпич, а BSOD получить можно, если будешь не так и не там экспериментировать

    IMG_0428.JPG
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк , Лельчицы
    Возраст
    41
    Сообщений
    90
    Репутация
    283 (0)
    По умолчанию
    УВАЖАЕМЫЙ corbandalas , почему то пишет model error прошивка родная стоит 073beta1 ,как поставить вашу ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 188 из 416 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 238 288 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения