Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 186 из 416 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badim Посмотреть сообщение
    У меня некоторые файлы APE не играет, хотя на компе все отлично воспроизводится... пишет - не поддерживаемый формат.. в чем может быть дело?
    Примите, xrecode II на пример.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    38
    Репутация
    -1033 (0)
    По умолчанию
    По поводу качества плеера - мне кажется у всех свои критерии. Мне не нравится в ап100 то, что он быстро собирает царапины и отметки вокруг разъемов, у него адски ляпается экран, то что кнопки имеют свободный ход. Проведите по пульту пальцем, будет же постукивать? Кнопка плей болтается? Вот это и есть плохое кач-во. Посмотрите на чехол, он же реально вырезан кривовато в некоторых местах, у срезов плохо обработаны края. Разве у вас не так же?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от noears Посмотреть сообщение
    По поводу качества плеера - мне кажется у всех свои критерии. Мне не нравится в ап100 то, что он быстро собирает царапины и отметки вокруг разъемов, у него адски ляпается экран, то что кнопки имеют свободный ход. Проведите по пульту пальцем, будет же постукивать? Кнопка плей болтается? Вот это и есть плохое кач-во. Посмотрите на чехол, он же реально вырезан кривовато в некоторых местах, у срезов плохо обработаны края. Разве у вас не так же?
    сколько он там сейчас стоит по нынешнему курсу? меньше 200 долларов, как я помню.
    с учетом его звука — ему можно постукивать, поскрыпывать и даже попукивать за такую цену
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (30.01.2016), corbandalas (30.01.2016), Sadeness (09.03.2016), sloutron (30.01.2016), SPARK27 (19.04.2016), turkmen55 (28.10.2021), Vladimir1970 (30.01.2016)

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    38
    Репутация
    -1033 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    сколько он там сейчас стоит по нынешнему курсу? меньше 200 долларов, как я помню.
    с учетом его звука — ему можно постукивать, поскрыпывать и даже попукивать за такую цену
    Вы совершенно правы. Но, тем не менее, здесь очень много пользователей, утверждающих что их плеер не попукивает. И во всех обзорах написано что качество отличное. Не хорошее, и не среднее. Вот я и удивляюсь, как так получается, и делаю предположение что у нас критерии качества разные. Я пользуюсь ipad, современным смартфоном, смартчасами, к примеру. На их фоне плеер очень гадкий утенок, и не из-за кнопочного управления и тусклого дисплея, а из-за дешевого пластика, покрашеного неприятной на ощупь краской, мутного стекла над экраном, реализации джойстика методом хуяк-хуяк и в продакшн. Якобы магниевый сплав корпуса не чувствуется совсем, покрашен той же краской что пластик, так что в любом случае нет разницы. Ну и прочее, о чем писал выше.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badim Посмотреть сообщение
    m_y_k, Спасибо! у 940 ценник уже великоват, и отзывов много, что ломаются.. поэтому собственно их и не рассматриваю.
    Цитата Сообщение от noears Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы. Но, тем не менее, здесь очень много пользователей, утверждающих что их плеер не попукивает. И во всех обзорах написано что качество отличное. Не хорошее, и не среднее. Вот я и удивляюсь, как так получается, и делаю предположение что у нас критерии качества разные. Я пользуюсь ipad, современным смартфоном, смартчасами, к примеру. На их фоне плеер очень гадкий утенок, и не из-за кнопочного управления и тусклого дисплея, а из-за дешевого пластика, покрашеного неприятной на ощупь краской, мутного стекла над экраном, реализации джойстика методом хуяк-хуяк и в продакшн. Якобы магниевый сплав корпуса не чувствуется совсем, покрашен той же краской что пластик, так что в любом случае нет разницы. Ну и прочее, о чем писал выше.
    Мы просто не запариваемся. А если Вы сравниваете качество с ipad, то выбирайте плеер из другой ценовой категории. По соотношению цена/качество у АР100 все очень даже в порядке
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо m_y_k за полезный пост

    corbandalas (30.01.2016)

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    38
    Репутация
    -1033 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m_y_k Посмотреть сообщение
    Мы просто не запариваемся. А если Вы сравниваете качество с ipad, то выбирайте плеер из другой ценовой категории. По соотношению цена/качество у АР100 все очень даже в порядке
    Я и не спорю. Но ни в одном обзоре нет строчки "да, по качеству есть пробелы, но за такие деньги это простительно". Все хвалят вншний вид. И никто не написал правды, получается, про качество корпуса и элементов управления. Вот я и решил высказаться.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от noears Посмотреть сообщение
    Я и не спорю. Но ни в одном обзоре нет строчки "да, по качеству есть пробелы, но за такие деньги это простительно". Все хвалят вншний вид. И никто не написал правды, получается, про качество корпуса и элементов управления. Вот я и решил высказаться.
    Может просто для большинства это непринципиально
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо m_y_k за полезный пост

    corbandalas (30.01.2016)

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от noears Посмотреть сообщение
    По поводу качества плеера - мне кажется у всех свои критерии. Мне не нравится в ап100 то, что он быстро собирает царапины и отметки вокруг разъемов, у него адски ляпается экран, то что кнопки имеют свободный ход. Проведите по пульту пальцем, будет же постукивать? Кнопка плей болтается? Вот это и есть плохое кач-во. Посмотрите на чехол, он же реально вырезан кривовато в некоторых местах, у срезов плохо обработаны края. Разве у вас не так же?
    Вот честно, у моего ни чего не болтаеться, разьемы не расцпрапаны, на чехле силиконовом и правда есть видимые облои, но я не выжу в этом чегото критичного, на счёт маркого дисплея, есть такое, но вопервых он под пленкой, во вторых я стараюсь не елозить пальцами по дисплею, ибо это не смартфон и в этом нет необходимости, плеер живёт 80% времени в потной и промасленой робе, со всеми вытекающими

    Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corbandalas (30.01.2016), георгий23 (15.10.2019)

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    145
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от noears Посмотреть сообщение
    Но ни в одном обзоре нет строчки "да, по качеству есть пробелы, но за такие деньги это простительно". Все хвалят вншний вид. И никто не написал правды, получается, про качество корпуса и элементов управления. Вот я и решил высказаться.
    Вы уверены что плеер у вас такой же как у всех?
    Прочитал этот форум, зарубежные, первый раз вижу столь критичное неудовольствие качеством.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо SNAP за полезный пост

    corbandalas (30.01.2016)

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от noears Посмотреть сообщение
    По поводу качества плеера - мне кажется у всех свои критерии. Мне не нравится в ап100 то, что он быстро собирает царапины и отметки вокруг разъемов, у него адски ляпается экран, то что кнопки имеют свободный ход. Проведите по пульту пальцем, будет же постукивать? Кнопка плей болтается? Вот это и есть плохое кач-во. Посмотрите на чехол, он же реально вырезан кривовато в некоторых местах, у срезов плохо обработаны края. Разве у вас не так же?
    Совершенно не так же. Кнопки работают идеально, экран..., ну со смартами конечно не сравнить и он сильно уступает тому же А15, но вполне годный не хуже чем в том же Фиио Х3-2, ну и корпус... , полностью металл и покрашен довольно-таки качественно, ни царапин не облезания краски нет, чехол тоже весьма ровно скроен и сшит претензий к нему по качеству нет. А у вас точно АР100? А то уже терзают смутные сомнения, чего вам подсунули.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corbandalas (30.01.2016), Vladimir1970 (31.01.2016)

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от noears Посмотреть сообщение
    Я и не спорю. Но ни в одном обзоре нет строчки "да, по качеству есть пробелы, но за такие деньги это простительно". Все хвалят вншний вид. И никто не написал правды, получается, про качество корпуса и элементов управления. Вот я и решил высказаться.
    У меня по качеству нет вопросов. Может в связи с увлечением хорошим естественным звучанием у людей другие приоритеты. И повторюст, что обозначенные Вами проблемы в моем экземпляре отсутствуют, разве, что экран не тот, но мне слушать, а не смотреть.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от noears Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы. Но, тем не менее, здесь очень много пользователей, утверждающих что их плеер не попукивает. И во всех обзорах написано что качество отличное. Не хорошее, и не среднее
    ну, я подозреваю что Hidizs постепенно "расслабились", у меня был еще предрелизный вариант, он был собран качественно, но звучал отлично от более поздних вариантов (я потом слушал)
    все-таки Hidizs это не Apple, и от партии к партии качество может плавать
    я недавно щупал один из свежих AP100 — вполне нормальное качество, если не считать экрана. не идеал, конечно, но идеал стоит где-то от 600 баксов в мире плееров, и то не всегда
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от noears Посмотреть сообщение
    По поводу качества плеера - мне кажется у всех свои критерии. Мне не нравится в ап100 то, что он быстро собирает царапины и отметки вокруг разъемов, у него адски ляпается экран, то что кнопки имеют свободный ход. Проведите по пульту пальцем, будет же постукивать? Кнопка плей болтается? Вот это и есть плохое кач-во. Посмотрите на чехол, он же реально вырезан кривовато в некоторых местах, у срезов плохо обработаны края. Разве у вас не так же?
    Что Вам за плеер достался?
    У меня этого ничего нет и чехол нормальный. Где брали?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    27
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Тут кто-то писал "в дороге нет разницы между Ковном и АР100"
    Если имеется ввиду Ковны за 60 тыс., то верю. А если за 12 тыс. - то ВРАКИ!!!
    Проверенно самым шумным местом в мире - Московским метро! Разница между Ковном и АР100 большая. Даже на затычках это слышно, не говоря уже о мониторках. На затычках впервые пришлось даже низы убавлять! И на верхах каши почти нет.
    Может на ушках за 10 баксов не услышать, но у я не смог на таких проверить, если руки дойдут - отпишусь.
    И еще заметил - если включить на Gen, то разница действительно небольшая. Это в честные восьмидесятые только дорогой портатив имел эквалайзер. А теперь наоборот - для стимулирования продаж производители давно отучили покупателей от эквалайзеров. Дабы купив один плеер тебе всегда чего-то не хватало. И ты дорогой покупатель тратился, тратился и еще раз тратился на покупку все более дорогого плеера.
    Если кто хочет поспорить - предлагаю встретиться и сравнить любой классом выше с АР100, но с грамотно настроенным эквалайзером!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Напомните, плиз, с какой прошивки появляется USB DAC?
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m_y_k Посмотреть сообщение
    с какой прошивки появляется USB DAC?
    AP100V1.31069
    ---
    New Functions
    1. USB-DAC Function (Please refer to “Setup for USB-DAC.txt”)

    и там же лежит - Hidizs AP100 USBDAC driver for Windows.7z
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Andreysha за полезный пост

    m_y_k (31.01.2016)

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Кстати уу всех нормально плеер работает в режиме DAC? У меня почему-то временами подвисает, даже если в драйвере выбрать режим экстрасэйф и задержку на максимум поставить. (слушаю через AIMP3 выход Wasapi, система win7 x64)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badim Посмотреть сообщение
    Кстати уу всех нормально плеер работает в режиме DAC? У меня почему-то временами подвисает, даже если в драйвере выбрать режим экстрасэйф и задержку на максимум поставить. (слушаю через AIMP3 выход Wasapi, система win7 x64)
    Подвис один раз, после прошивки на 71, ресетнул, и норм стало, юзаю аплеер, винда 7/32 в настройках асио стоит вродь

    Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк , Лельчицы
    Возраст
    41
    Сообщений
    90
    Репутация
    283 (0)
    По умолчанию
    Кто ни будь знает ,можно поставить стабильную версию прошивки 070 на hidizs последней ревизии v2 с прошивкой 073 Beta 1 ? НЕ ПОЛУЧУ КИРПИЧ ?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timofeuc Посмотреть сообщение
    Кто ни будь знает ,можно поставить стабильную версию прошивки 070 на hidizs последней ревизии v2 с прошивкой 073 Beta 1 ? НЕ ПОЛУЧУ КИРПИЧ ?
    Вроде раньше писали, что ниже 073 версии прошивки на вторую ревизию не ставится.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 186 из 416 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения