Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 317 из 416 ПерваяПервая ... 217 267 307 313 314 315 316 317 318 319 320 321 327 367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,321 по 6,340 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    KiraV, а как же, когда в роли цапа с компом? Не утверждаю, но, помоему, вреда не будет.
    Тоже интересуюсь, так у меня плеер работает только в режиме DAC и всё время подключен к компу по USB, но там слабый ток, не должен же сгореть или испортиться аккумулятор?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    т.е я так понимаю он у тебя постоянно под напругой? а за встроенный аккум не боишься? они такое не любят.
    Нет, не постоянно под напругой, использую по мере необходимости вместо шумящей автомобильной зарядки. Поэтому и предложил комрадам, как вариант. Даже если пользоваться этим на постоянку вреда встроенной батарее не будет, встроенный контроллер отключает зарядку при полном заряде батареи.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    408
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени.
    Подскажите, может есть кто с AP100MMv2 в Королеве или Мытищах Московской области? Если да, есть ли возможность встречи для небольшой прослушки? У меня сток, хотелось бы определиться, нужен мне или нет мод. У меня наушники Shure 840 и могу взять beyerdynamic dt 770 pro 80 ohm. В Москве проблематично договориться из-за работы. Может просто кто подскажет нужен ли мод для Shure 840 и beyerdynamic dt 770 pro 80 ом.
    Прочитав всю ветку по модификации плеера пришел к выводу, что для Shure 840 мод будет как минимум не плох, т.к. они все же посветлее, а мод дает небольшую темноту, а для beyerdynamic dt 770 pro 80 ом возможно будет много низов. Поправьте если не так.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валера4 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени.
    Подскажите, может есть кто с AP100MMv2 в Королеве или Мытищах Московской области? Если да, есть ли возможность встречи для небольшой прослушки? У меня сток, хотелось бы определиться, нужен мне или нет мод. У меня наушники Shure 840 и могу взять beyerdynamic dt 770 pro 80 ohm. В Москве проблематично договориться из-за работы. Может просто кто подскажет нужен ли мод для Shure 840 и beyerdynamic dt 770 pro 80 ом.
    Прочитав всю ветку по модификации плеера пришел к выводу, что для Shure 840 мод будет как минимум не плох, т.к. они все же посветлее, а мод дает небольшую темноту, а для beyerdynamic dt 770 pro 80 ом возможно будет много низов. Поправьте если не так.
    Спасибо.
    Я тоже из Королёва, и меня также интересует вопрос стоит ли модить до AP100MMv2? Если Вам удастся определиться в этом вопросе - не сочтите за труд, отпишите на форуме.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    408
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Хорошо. Пока никто не отозвался.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, хочу спросить, как бывший владелец ап100, появилось ли с момента выпуска сабжа что то сравниное по звуку в той же цене до 15 тысяч?
    что то покомпактнее. поавтономнее? Планируется слушать на арматурках, или накладные типо sony mdr1a
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Cayin делают N3 появится в течение 2-3 месяцев.
    Aune M1S вышел недавно.
    Если перейти в крайность, то Lotoo Paw Pico, но тоже надо слушать и сравнивать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Sony nwz A15\17. Имею его и Hidizs AP100, но последнее время чаще слушаю Соню - на гибридах разница по звуку незначительна (при использовании маленького усилка xDuoo Q-10 и специально заказанного шнурка с линейника вообще неощутима, а с Fiio E12 мне кажется, звучит даже лучше Hidizs), а по удобству и времени воспроизведения Соня на порядок круче. Пробовал и с нехилыми гибридами FLC 8S и полноразмерами Fostex T40rp MK3.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    спасибо за помощь) я просто владел раньше А17, перепродал
    сейчас думаю может есть что то получше по звуку, нежели Сони?
    есть вариант посмотреть на новый а35, хотя пишут там разницы с а17 никакой
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Ove за полезный пост

    RadikzooM (02.03.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Не торопитесь с выбором, послушайте сами. Использую Hidizs ap10, Sony a35 (года 2 назад был a15) и Highscreen boost3. Лично я уверен, что Hidizs тут вне конкуренции. Звук намного более естественный и ровный. Сони играет на уровне буста, но оба по сравнению с Hidizsoм звучат слабее и "площе". Плюс у Сони слабоват сенсор экрана. Все сказанное слышно хорошо как на дешевых ушках, но неплохих ушах (Takstar hi2050, TFZ 1s и AKG y50), так и на более дорогой технике. Возможно "бутерброд" исправит ситуацию, но зачем? Сони+fiio12 будет стоить уже под 20 000...
    ^PS: оговорюсь, что все наушники (что слушал я) от Сони играют лучше с сони, пропадают выпиливающие верха и появляется ровная не гипертрофированная середина. Возможно в такой ситуации Сони конкурент Хайдизсу.
    Во общем ориентироваться тут надо после прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Мне интересно у кого плеер еще запорол флешку ? есть ли у кого еще проблемы с диском защищенный от записи если выставит сд карту в другое устройство ? самая фишка в том , что если плеер присоединить с флешкой к пк то флешку читает
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Приветствую форумчан и форумчаночек (с праздником - милые дамы!). Имеется карта памяти MicroSD 128 Gb Sandisk, отформатированная в файловую систему exFAT. Будет ли работать данная карта корректно с AP100, или лучше форматировать в FAT32 (думаю, это негативно скажется на надёжности самой карточки) или NTFS? Заранее благодарен за советы.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Приветствую форумчан и форумчаночек (с праздником - милые дамы!). Имеется карта памяти MicroSD 128 Gb Sandisk, отформатированная в файловую систему exFAT. Будет ли работать данная карта корректно с AP100, или лучше форматировать в FAT32 (думаю, это негативно скажется на надёжности самой карточки) или NTFS? Заранее благодарен за советы.
    Только fat32.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Ksander за полезный пост

    LuckyWin (08.03.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Только fat32.
    Поиск по форуму дал результат: пишут о поддержке карт 128 Gb и exFAT. По идее, если есть поддержка до 64 Gb (а это SDXC), то и с картами большей ёмкости (до 2 TB), проблем не должно быть, ведь стандарт один.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Приветствую форумчан и форумчаночек (с праздником - милые дамы!). Имеется карта памяти MicroSD 128 Gb Sandisk, отформатированная в файловую систему exFAT. Будет ли работать данная карта корректно с AP100, или лучше форматировать в FAT32 (думаю, это негативно скажется на надёжности самой карточки) или NTFS? Заранее благодарен за советы.
    С 70 прошивки exfat поддерживается. В случае проблем с данной ФС попробуйте переформатировать карту в эту же ФС.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо (hawk-eyed) за полезный пост

    LuckyWin (08.03.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Поиск по форуму дал результат: пишут о поддержке карт 128 Gb и exFAT. По идее, если есть поддержка до 64 Gb (а это SDXC), то и с картами большей ёмкости (до 2 TB), проблем не должно быть, ведь стандарт один.
    У меня с 64 гб. exfat не пошел, прошивка 75. Переформатировал в fat32 и забыл. Появился другой плеер и решил попробовать опять, плеер работал с exfat, но при каждой перезагрузке начинал сканировать библиотеку, сменил на fat32 и все хорошо. С этих пор не заморачиваюсь, и форматирую fat32.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Ksander за полезный пост

    LuckyWin (08.03.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    145
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    При покупке стояла 73- я прошивка, с первого дня пользуюсь картой Samsung 64 exfat - играет без проблем. Сейчас 75 прошивка. карта та же и формат тот же.
    Спойлер: 
    Hidizs AP100, HiFiMAN HM-603+Fostex TE-05, TE-07, FLC 8S
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    При покупки сразу стояла 60какая-то прошивка, карты нету, ничего не покупал, пользуюсь только внутренней памятью, незнай какая там ФС - играет без проблем. Сейчас 75 прошивка. карту не покупал и все хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    При покупки сразу стояла 60какая-то прошивка, карты нету, ничего не покупал, пользуюсь только внутренней памятью, незнай какая там ФС - играет без проблем. Сейчас 75 прошивка. карту не покупал и все хорошо.
    Ты там мп3 что-ли слушаешь?) как можно хватить внутренней памяти?) У карты на 64гб со внутренней памятью не хватает)))
    Спойлер: 
    Было: XDuoo x2/Hidizs AP100
    Hifiman HM603|VE Monk/Edifier h850/Phonak Audeo PFE 012/Beyerdynamic custom studio(80om)/AKG-371


    Сейчас:
    Ipod classic 120(в машине)
    Lotoo Paw 5000 mkII + Hifiman re400

    Таков путь!This is the way!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Я только Korn слушаю, на него внутренней хватает и во ФЛАКах.

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:16 ----------

    И главное никаких проблем с несовместимостью)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Fall за полезный пост

    ArtLoFi (09.03.2017)

Reply To Thread
Страница 317 из 416 ПерваяПервая ... 217 267 307 313 314 315 316 317 318 319 320 321 327 367 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения