Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 297 из 416 ПерваяПервая ... 197 247 287 293 294 295 296 297 298 299 300 301 307 347 397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,940 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Спасибо,
    у меня на ссылке AV132 XiaomiTV Digital Coaxial Audio Cable Millet TV Amplifier SPDIF Line 3.5mm To RCA Audio Cable
    т.е. такой же...
    1 - Купить его (кабель) насколько я понял, можно только на АлиЭкспресс ?
    2 - Может есть в СПб или в Москве ?
    3 - А, через аналоговые входы ресивера имеет смысл попробовать подключить ?

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    sergeyp30, сторонние ссылки на форуме запрещены и поэтому обрезаются между точками, я посмотрел ваш кабель с али - не подойдет, 4пина на 3.5 джеке слишком много
    Вам надо либо хотя бы три как указал человек выше либо в идеале два (моно)
    Понял, благодарю!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    А разве тот кабель, что в комплекте, не для подключения по коаксиалу?
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m_y_k Посмотреть сообщение
    А разве тот кабель, что в комплекте, не для подключения по коаксиалу?
    Может у человека его не было в комплекте?
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Может у человека его не было в комплекте?
    Или не знает, что он там в коробочке лежит...
    А может качество не устраивает
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    108
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Получил я свой Hidizs AP100. Подключил Ostry KC06A. Меня волновал вопрос фонового шума. На паузах - тишина. Во время проигрывания на малой громкости шума не слышно\еле-еле что-то слышно, но при увеличении громкости - увеличивается и громкость шума. Однако, есть треки, на которых ни на низкой, ни на высокой громкости шума нет. Как так? Дело в самих треках может быть или это безоговорочно такова работа низкоомных ушей с AP100?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Судя по вашему описанию, треки содержат шум. На шум усилителя громкость не влияет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Fei за полезный пост

    Sunlightnk (03.12.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Подскажите,поддерживает он DSD или нет.И подойдут ли под него sony xba-a2? А то пишут в некоторых обзорах что гибриды не лучший вариант
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sunlightnk Посмотреть сообщение
    Получил я свой Hidizs AP100. Подключил Ostry KC06A. Меня волновал вопрос фонового шума. На паузах - тишина. Во время проигрывания на малой громкости шума не слышно\еле-еле что-то слышно, но при увеличении громкости - увеличивается и громкость шума. Однако, есть треки, на которых ни на низкой, ни на высокой громкости шума нет. Как так? Дело в самих треках может быть или это безоговорочно такова работа низкоомных ушей с AP100?
    Я понять не могу, что настолько шум слышно.Что музыку мешает слушать ?

    У меня есть музыка которая с пластинок записана в цифру, там и треск и шум слышен от пластинок(обычно в начале песни и в конце песни),и ни чего слушаю.Поэтому возможно у вас записи такие.Либо купите другие наушники.

    По поводу низкоомных наушниках как тут писали всё дело в чувствительности наушников у вас Ostry KC06A 110 дБ у меня Panasonic RP-HD10 92 дБ.

    А вообще старайтесь меньше голову забивать данной проблемой .И тогда вам начнут нравится ваши наушники.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sunlightnk (04.12.2016), turkmen55 (19.10.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    здравствуйте. давно не забегал сюда, ник не помню старый уже(
    Возникла проблема с Хидизом :(
    на морозе слушал, выключился, и не включается увы. Один раз оживил его, путем ночной подзарядки (утром заработал). Сегодня снова на улице пока гулял слушал - он Бах. и выключился..
    В чем может быть проблема?(
    Гарантии увы нет уже.. Жаль
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Alex900, а ресет тыркнуть? Было такое - помогало.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex900 Посмотреть сообщение
    здравствуйте. давно не забегал сюда, ник не помню старый уже(
    Возникла проблема с Хидизом :(
    на морозе слушал, выключился, и не включается увы. Один раз оживил его, путем ночной подзарядки (утром заработал). Сегодня снова на улице пока гулял слушал - он Бах. и выключился..
    В чем может быть проблема?(
    Гарантии увы нет уже.. Жаль
    Не давно у меня было похожее,в магазине был выключен плеер,потом включил его, пошёл на улицу и начал слушать музыку,и буквально через пару минут он выключился,включился без проблем.Было это один раз.
    Причины могут быть разные.1.глючит.2.аккумулятор на морозе быстро теряет энергию, правда в тепле восстанавливает часть энергии .(я свой плеер убираю в перчатку плюс лежит в кармане.)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    увы, не помогал ресет
    я так то тоже в кармане. но частенько вытаскиваю, перелистываю
    отпахал 1.5 года) видимо придется что то новое искать, сейчас тыкаю тыкаю - не оживает. поставлю на зарядку снова, утром поглядим
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex900 Посмотреть сообщение
    увы, не помогал ресет
    я так то тоже в кармане. но частенько вытаскиваю, перелистываю
    отпахал 1.5 года) видимо придется что то новое искать, сейчас тыкаю тыкаю - не оживает. поставлю на зарядку снова, утром поглядим
    Не надо раньше времени паниковать.Правильно поставьте на зарядку и если заработает погоняйте его в тепле,если и тут будет отключатся можно попробовать прошивку переустановить или в настойках восстановить заводские настройки.Так же может быть что аккумулятор вздулся.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    533
    Репутация
    934 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sunlightnk Посмотреть сообщение
    Получил я свой Hidizs AP100. Подключил Ostry KC06A. Меня волновал вопрос фонового шума. На паузах - тишина. Во время проигрывания на малой громкости шума не слышно\еле-еле что-то слышно, но при увеличении громкости - увеличивается и громкость шума. Однако, есть треки, на которых ни на низкой, ни на высокой громкости шума нет. Как так? Дело в самих треках может быть или это безоговорочно такова работа низкоомных ушей с AP100?
    Это шум усилка. Слушайте музыку, а не паузу. Из-за этого кстати, поменял свой Xduoo x3 на Hidizs, но увы, все гибриды до 32 ом будут шуметь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    26
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Прошивка 075. Странно работает линейный выход. То что уровень очень низок и приходится выкручивать громкость на всю, я так понимаю, у всех. Но есть ещё одна проблема, при отключении LO control звук чуть уменьшается. Если плеер выключить/включить, не важно в каком положении LO control, уровень повышается и звук мутнеет (или мне так кажется), потыкнешь LO control, опять в положении OFF уровень меньше и муть пропадает. Самое интересное, что меняется звук только при переходе из положения ON в OFF, обратно эффекта уже нет. Я так понимаю это чисто софтовые настройки, т.е. прошивка управляет линейным выходом. В более ранних прошивках существовали такие проблемы? И может кто знает решение?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    (Alex900)У меня тоже такое происходит, думаю статика, получает разряд когда в кармане болтается.Жму на кнопку включения секунд 15-20 пока в наушниках не щелкнет.Потом включаю как обычно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex900 Посмотреть сообщение
    здравствуйте. давно не забегал сюда, ник не помню старый уже(
    Возникла проблема с Хидизом :(
    на морозе слушал, выключился, и не включается увы. Один раз оживил его, путем ночной подзарядки (утром заработал). Сегодня снова на улице пока гулял слушал - он Бах. и выключился..
    В чем может быть проблема?(
    Гарантии увы нет уже.. Жаль
    Присоединяюсь к тем, кто уже написал - ресет и/или перезарядка помогают, были такие ситуации раза 3-4 за полгода. Не торопитесь, он подглючивает в этом плане, но в целом порядок в конечном итоге.
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    26
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LOLout Посмотреть сообщение
    Это шум усилка. Слушайте музыку, а не паузу. Из-за этого кстати, поменял свой Xduoo x3 на Hidizs, но увы, все гибриды до 32 ом будут шуметь.
    У меня на Hidizs'е Ostry KC06a довольно заметно шумят, а вот усилок Fiio A5 на low gain не слышно, только вот подружить их не могу нормально из-за странного линейного выхода на Hidizs, о чем выше писал.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    108
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LOLout Посмотреть сообщение
    Это шум усилка. Слушайте музыку, а не паузу. Из-за этого кстати, поменял свой Xduoo x3 на Hidizs, но увы, все гибриды до 32 ом будут шуметь.
    На паузе шума вообще не слышу. А вот во время проигрывания части треков слышен шум и с увеличением громкости он слышен больше, пропорционально увеличению громкости, особенно когда трек спокойный, в динамичной музыке почти не слышно. Вроде же шум усилка постоянен и не зависит от увеличения громкости?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    26
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sunlightnk Посмотреть сообщение
    На паузе шума вообще не слышу. А вот во время проигрывания части треков слышен шум и с увеличением громкости он слышен больше, пропорционально увеличению громкости, особенно когда трек спокойный, в динамичной музыке почти не слышно. Вроде же шум усилка постоянен и не зависит от увеличения громкости?
    Да, шум усилителя постоянен и не изменяется с увеличением громкости. У вас шумят сами записи-это нормальное явление.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо LaStDragon за полезный пост

    Sunlightnk (05.12.2016)

Reply To Thread
Страница 297 из 416 ПерваяПервая ... 197 247 287 293 294 295 296 297 298 299 300 301 307 347 397 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения