Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 326 из 416 ПерваяПервая ... 226 276 316 322 323 324 325 326 327 328 329 330 336 376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,520 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LAWa Посмотреть сообщение
    Только вот почему оно неисправно только когда заряда приблизительно 70% и ниже, а когда больше или в момент включения подключен к зарядке то работает без проблем?
    На слух похоже, что когда схема пробует отбирать (относительно) большой ток, происходит посадка напряжения, которая и приводит к перезагрузке.

    Вопрос только в том, кто виноват - источник питания, который не в состоянии отдать штатный ток (электролит по питанию высох, батарея емкость потеряла и т.п.), либо схема, которая просит слишком много.

    Я бы поставил на потерявшую емкость батарею.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    26
    Репутация
    78 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от N.A. Посмотреть сообщение
    На слух похоже, что когда схема пробует отбирать (относительно) большой ток, происходит посадка напряжения, которая и приводит к перезагрузке.

    Вопрос только в том, кто виноват - источник питания, который не в состоянии отдать штатный ток (электролит по питанию высох, батарея емкость потеряла и т.п.), либо схема, которая просит слишком много.

    Я бы поставил на потерявшую емкость батарею.
    Тоже думаю что в этом проблема. Батарея подсевшая - это точно, часов 6 играет только... хотя раньше было 9. Скорее всего кратковременно не даёт требуемый ток, а если его всё же дать (при подключенной зарядке) то после включения играет не настолько уж и меньше чем при новой батарее. Хотя попробую найти у кого нибудь зарядку на 2 ампера и полностью разрядить/зарядить.
    И раз уж так: как насчёт замены батареи - кто какую пробовал и как результаты?

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от N.A. Посмотреть сообщение
    На слух похоже, что когда схема пробует отбирать (относительно) большой ток, происходит посадка напряжения, которая и приводит к перезагрузке.

    Вопрос только в том, кто виноват - источник питания, который не в состоянии отдать штатный ток (электролит по питанию высох, батарея емкость потеряла и т.п.), либо схема, которая просит слишком много.

    Я бы поставил на потерявшую емкость батарею.
    Тоже думаю что в этом проблема. Батарея подсевшая - это точно, часов 6 играет только... хотя раньше было 9. Скорее всего кратковременно не даёт требуемый ток, а если его всё же дать (при подключенной зарядке) то после включения играет не настолько уж и меньше чем при новой батарее. Хотя попробую найти у кого нибудь зарядку на 2 ампера и полностью разрядить/зарядить.
    И раз уж так: как насчёт замены батареи - кто какую пробовал и как результаты?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LAWa Посмотреть сообщение
    Тоже думаю что в этом проблема. Батарея подсевшая - это точно, часов 6 играет только... хотя раньше было 9. Скорее всего кратковременно не даёт требуемый ток, а если его всё же дать (при подключенной зарядке) то после включения играет не настолько уж и меньше чем при новой батарее. Хотя попробую найти у кого нибудь зарядку на 2 ампера и полностью разрядить/зарядить.
    И раз уж так: как насчёт замены батареи - кто какую пробовал и как результаты?

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:09 ----------



    Тоже думаю что в этом проблема. Батарея подсевшая - это точно, часов 6 играет только... хотя раньше было 9. Скорее всего кратковременно не даёт требуемый ток, а если его всё же дать (при подключенной зарядке) то после включения играет не настолько уж и меньше чем при новой батарее. Хотя попробую найти у кого нибудь зарядку на 2 ампера и полностью разрядить/зарядить.
    И раз уж так: как насчёт замены батареи - кто какую пробовал и как результаты?
    На батарее есть номер, вот с помощью его, поищите на Али акб
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    405
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Оплатил тут на барахолке плеер в комплектации с кож.чехлом,узнал потом ,что это первая ревизия,отличается ли она от второй только прошивкой?Или ещё есть отличия?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    145
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergDrozdov Посмотреть сообщение
    отличается ли она от второй только прошивкой?Или ещё есть отличия?
    На первую версию ставятся все прошивки, на вторую только с 73й - больше ничем не отличается.
    Спойлер: 
    Hidizs AP100, HiFiMAN HM-603+Fostex TE-05, TE-07, FLC 8S
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mystic Traveller (25.07.2017), SergDrozdov (15.05.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    173
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу подключить свой плеер к автомагнитоле, чтобы слушать Flac. Столкнулся со следующей проблемой: в системе только USB вход, линейного нет. Можно ли вообще этот вопрос как-то решить? Заранее благодарен за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    Forgesmit, а на флешку музыку закинуть и её в пресловутый порт воткнуть? не?, а так магнитолу менять, на ту у котрой линейный вход есть, если очень хочется
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо sloutron за полезный пост

    Forgesmit (16.05.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    173
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Sloutron, через флэшку пробовал, flac не идёт, только mp3, а ведь хочется большего!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forgesmit Посмотреть сообщение
    Sloutron, через флэшку пробовал, flac не идёт, только mp3, а ведь хочется большего!
    С обычной акустикой в машине разницы не заметишь, проверенно)
    Спойлер: 
    Было: XDuoo x2/Hidizs AP100
    Hifiman HM603|VE Monk/Edifier h850/Phonak Audeo PFE 012/Beyerdynamic custom studio(80om)/AKG-371


    Сейчас:
    Ipod classic 120(в машине)
    Lotoo Paw 5000 mkII + Hifiman re400

    Таков путь!This is the way!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    С обычной акустикой
    да и с штатной "шумкой" тоже особо ничего в звучании не изменится)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    856
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forgesmit Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу подключить свой плеер к автомагнитоле, чтобы слушать Flac. Столкнулся со следующей проблемой: в системе только USB вход, линейного нет. Можно ли вообще этот вопрос как-то решить? Заранее благодарен за ответ.
    Год назад озадачился такой темой,подключение плеера к магнитоле.Долго выбирал качественный адаптор .Остановился на http://www.gromaudio.ru/index.html.
    Китайское не бери,а то действительно не почувствуешь разницу.Многие адапторы с которыми я сталкивался,Flac НЕ ЧИТАЮТ.ГРОМ чисто американская фирма,в своих изделиях применяет качественные компоненты.На сайте запроси обратный звонок,и попроси Викторию(очень толковая девушка),она тебе посоветует,что приобрести.Если она еще работает,т.к.я с ней общался год назад.Также там есть выбор адаптора по марке машины,очень удобная вещь.
    Я брал самый простой адаптор,в моей магнитоле с завода,было гнездо под AUX,а на магнитоле кнопка AUX.Я его и задействовал... Flac на штатной аккустике звучит отлично и РАЗНИЦА ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ.Машина Хонда-Аккорд 2006 года.Если у кого будут вопросы по этой связке,пишите,отвечу...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Опальный стрелок за полезный пост

    ArtLoFi (22.05.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    173
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Опальный стрелок Посмотреть сообщение
    Год назад озадачился такой темой,подключение плеера к магнитоле.Долго выбирал качественный адаптор .Остановился на http://www.gromaudio.ru/index.html.
    Китайское не бери,а то действительно не почувствуешь разницу.Многие адапторы с которыми я сталкивался,Flac НЕ ЧИТАЮТ.ГРОМ чисто американская фирма,в своих изделиях применяет качественные компоненты.На сайте запроси обратный звонок,и попроси Викторию(очень толковая девушка),она тебе посоветует,что приобрести.Если она еще работает,т.к.я с ней общался год назад.Также там есть выбор адаптора по марке машины,очень удобная вещь.
    Я брал самый простой адаптор,в моей магнитоле с завода,было гнездо под AUX,а на магнитоле кнопка AUX.Я его и задействовал... Flac на штатной аккустике звучит отлично и РАЗНИЦА ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ.Машина Хонда-Аккорд 2006 года.Если у кого будут вопросы по этой связке,пишите,отвечу...
    Большое спасибо! попробую связаться.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск Астраханская
    Сообщений
    123
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Ребята, как плеер с низкоомными гибридами дружит? например dunu 2002
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    173
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grantaleks Посмотреть сообщение
    Ребята, как плеер с низкоомными гибридами дружит? например dunu 2002
    Начало ветки нужно смотреть, множество разных вариантов описано.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Опальный стрелок Посмотреть сообщение
    Хонда-Аккорд 2006
    там более-менее заводская шумка, да и штатная аккустика вродь не совсем говно
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    По крайней мере, как бы всё круто не было сделано в автомобиле - это не то место, где можно насладиться звучаниемс с правильными реверберациями и затуханиями, поэтому к звучанию и аппаратуре для авто у меня меньшие требования, чем в домашних условиях. ИМХО.
    АР100, в любом случае, очень достойное решение, в том чиле по соотношению цена/качество.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    173
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    По крайней мере, как бы всё круто не было сделано в автомобиле - это не то место, где можно насладиться звучаниемс с правильными реверберациями и затуханиями, поэтому к звучанию и аппаратуре для авто у меня меньшие требования, чем в домашних условиях. ИМХО.
    АР100, в любом случае, очень достойное решение, в том чиле по соотношению цена/качество.
    Полностью с Вами согласен. Поскольку к автомагнитоле плеер подключить так и не удалось, стал использовать его, так сказать, по прямому назначению. А именно: соединил его в связку AP-100 + Chord Mojo + Fostex TH 600. На сегодняшний день ничего лучше мне слушать не доводилось!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forgesmit Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами согласен. Поскольку к автомагнитоле плеер подключить так и не удалось, стал использовать его, так сказать, по прямому назначению. А именно: соединил его в связку AP-100 + Chord Mojo + Fostex TH 600. На сегодняшний день ничего лучше мне слушать не доводилось!
    Вполне достойная связка у Вас вышла. Приятного прослушивания!
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    Forgesmit (28.05.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    405
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Подскажите где скачать драйвер usb dac для плеера ,на офф.сайте его нет
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    173
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    ArtLoFi, Добрый вечер! Каким образом можно с Вами связаться? Возникла парочка вопросов, хотелось бы проконсультироваться.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 326 из 416 ПерваяПервая ... 226 276 316 322 323 324 325 326 327 328 329 330 336 376 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения