Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 134 из 416 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Почему-то перестал заражаться от зарядника, доходит до 60% и становится в ступор, дальше зарядка не идет, а от компа индикатор на плеере показывает что идет зарядка. В чем может быть причина? Контролер на батарейке ирундит или перепрошить сам плеер надо? Как думаете, господа владельцы сабжа.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Вот не зря я про запасной аккум спрашивал ранее)
    Модель аккумулятора можете посмотреть и написать? Готовлю ходы отступления на будущее, когда родной помрет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Почему-то перестал заражаться от зарядника, доходит до 60% и становится в ступор, дальше зарядка не идет, а от компа индикатор на плеере показывает что идет зарядка. В чем может быть причина? Контролер на батарейке ирундит или перепрошить сам плеер надо? Как думаете, господа владельцы сабжа.
    Попробуйте полный сброс. Может калибровка акб слетела?

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Sinopsis за полезный пост

    jjmott (01.09.2015)

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    CS48L10.
    Не стану говорить, что мат часть надо учить. Но на оф. Сайт стоит заходить перед приобретением девайса))
    Это не какой не эквалайзер, а дсп с функцией эквалайзера, то есть обычный софтовый, просто не в ЦП а в дсп, но один хрен он пред цап, так что толку от него разве что в экономии ресурса проца.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Попробуйте полный сброс. Может калибровка акб слетела?
    Т.е. резет или в настройках выбрать - по умолчанию(default)
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Del
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Sinopsis за полезный пост

    jjmott (01.09.2015)

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Поднимаю предыдущий вопрос. С юзабилити что будем делать? Я так понял наметились два основных пути решения задачи. Или искать хайфайиста-программиста разрекламированного для портирования рокбокса с нашими пожеланиями. Найти бы его только. Или на всяких сайтах фрилансеров искать незнакомых людей. К китаям обращаться как-то... что слону дробина)). Может создать отдельную тему в модах? Хочется же довести плеер до ума в этом отношении.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    96
    Репутация
    771 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Лунь Посмотреть сообщение
    Поднимаю предыдущий вопрос. С юзабилити что будем делать? Я так понял наметились два основных пути решения задачи. Или искать хайфайиста-программиста разрекламированного для портирования рокбокса с нашими пожеланиями. Найти бы его только. Или на всяких сайтах фрилансеров искать незнакомых людей. К китаям обращаться как-то... что слону дробина)). Может создать отдельную тему в модах? Хочется же довести плеер до ума в этом отношении.

    По-моему, у плеера совершенно замечательная юзабилити. Оболочка простая, логичная, легкая, быстрая. Вс необходимое присутствует. Что вам еще нужно?
    Пересел на Astell 120-2, звук получше, конечно, но очень скучаю по скорости и адекватности интерфейса и элементов управления Hidizs.
    Спойлер: 
    Дома сейчас:
    IFI Micro IDSD + Hifiman HE-400i
    Ibasso DX300+Ultrasone Signature pro+/Empire Ears Odin.
    Ibasso D-Zero MK-2 + все бюджетное.

    Дома раньше:
    Emu 0202+HD-595

    В пути:
    Много недорогих -> Hidizs ap100 -> Astell&Kern 120-II

    Много всякого-> AKG k412p ->AKG k314p ->Sennheiser CX-500 ->Sennheiser CX-980->UE Triple fi 10 -> Dunu dn-2000 -> Dunu dn-2000j (насадки Spinfit) -> Noble Kaiser 10u +Yuin PK1+Denon AH-MM400+Dita Answer truth gold (насадки Azla Xelastec).
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Lovehepburn за полезный пост

    Yamakassi47 (01.09.2015)

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Т.е. резет или в настройках выбрать - по умолчанию(default)
    Да попробуйте резет из настроек, а потом перепрошиться.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:01 ----------

    Цитата Сообщение от Lovehepburn Посмотреть сообщение
    По-моему, у плеера совершенно замечательная юзабилити. Оболочка простая, логичная, легкая, быстрая. Вс необходимое присутствует. Что вам еще нужно?
    Пересел на Astell 120-2, звук получше, конечно, но очень скучаю по скорости и адекватности интерфейса и элементов управления Hidizs.
    Ну просто об этом говорить когда ак 2 на андроиде))мне вот автоперехода не хватает. Удачное приобретение кстати, но красная цена астэлу около 40 т.р, все остальное маркетинг((эх...ай ривер, ай ривер..

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Sinopsis за полезный пост

    jjmott (01.09.2015)

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    96
    Репутация
    771 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Да попробуйте резет из настроек, а потом перепрошиться.

    мне вот автоперехода не хватает.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    Удивлю, может, но в астеле автоперехода тоже нет. И cue он не понимает, например... И много еще что...
    Спойлер: 
    Дома сейчас:
    IFI Micro IDSD + Hifiman HE-400i
    Ibasso DX300+Ultrasone Signature pro+/Empire Ears Odin.
    Ibasso D-Zero MK-2 + все бюджетное.

    Дома раньше:
    Emu 0202+HD-595

    В пути:
    Много недорогих -> Hidizs ap100 -> Astell&Kern 120-II

    Много всякого-> AKG k412p ->AKG k314p ->Sennheiser CX-500 ->Sennheiser CX-980->UE Triple fi 10 -> Dunu dn-2000 -> Dunu dn-2000j (насадки Spinfit) -> Noble Kaiser 10u +Yuin PK1+Denon AH-MM400+Dita Answer truth gold (насадки Azla Xelastec).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lovehepburn Посмотреть сообщение
    Удивлю, может, но в астеле автоперехода тоже нет. И cue он не понимает, например... И много еще что...
    Удивили))..а я ведь думал о его преобретении, как и о покупке blue note (стоимость одних альбомов там на 750 у.е), но считаю цену на плеер необоснованной. Можно найти то де но раза в 2 дешевле, просто без iпонтов))

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:16 ----------

    А сторонние плеера (программные) пробовали поставить?

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    96
    Репутация
    771 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение

    [/COLOR]А сторонние плеера (программные) пробовали поставить?

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    Там нельзя ничего стороннего ставить. Это андроид, конечно, но кроме плеера и настроек там все вырезано.:-)
    Спойлер: 
    Дома сейчас:
    IFI Micro IDSD + Hifiman HE-400i
    Ibasso DX300+Ultrasone Signature pro+/Empire Ears Odin.
    Ibasso D-Zero MK-2 + все бюджетное.

    Дома раньше:
    Emu 0202+HD-595

    В пути:
    Много недорогих -> Hidizs ap100 -> Astell&Kern 120-II

    Много всякого-> AKG k412p ->AKG k314p ->Sennheiser CX-500 ->Sennheiser CX-980->UE Triple fi 10 -> Dunu dn-2000 -> Dunu dn-2000j (насадки Spinfit) -> Noble Kaiser 10u +Yuin PK1+Denon AH-MM400+Dita Answer truth gold (насадки Azla Xelastec).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lovehepburn Посмотреть сообщение
    Там нельзя ничего стороннего ставить. Это андроид, конечно, но кроме плеера и настроек там все вырезано.:-)
    Изверги!
    Оно хоть стоило того, замена 1 цап, на 2 сайруса? Если сравнивать с ap100, звук там мягче и детальнее, с широкой сценой? Или уровень почти тот же. Потому как я вообще хотел С4 про брать, до того как с хайдизом познакомился, но его бумажникообразные габариты, и ненужная деревяшка отпугнули. Кстати соня зэт икс 2, играет хуже чем наш хайдиз. Вот и думай потом в чью стороно смотреть.
    А вообще, сейчас заметил, что и осутствие автоперехода не особо раздражает. Привыкаю видимо.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    96
    Репутация
    771 (0)
    По умолчанию
    Мне сложно сравнивать, у меня был ap100 мигельмод. Да и "стоило того" - для каждого ведь индивидуально...
    Звук в Astell&Kern 120-II - да, заметно детальней. Но и холодней. Такая аналитичность в некоторых композициях может кого-то раздражать. Сцена и шире, и глубже. Вообще, звук взрослей, ближе к стационарному. Что хорошо: детальность, сцена, естественность тембров. Что плохо (для меня): чуть ярче, чем я люблю, звук немного жесткий, не очень хорошо отыгрываются всякоразные пияно, пианиссимо- все выходит громко и достаточно напористо. Где нужна мягкость и вкрадчивость- Hidizs справляется даже лучше.
    Так или иначе, в целом уровень заметно выше Hidizs. Другое дело, с яркими наушниками слушать бы не рекомендовал.
    Если габариты пугают умеренно- я бы скорее взял hm901s или Cayin N6 (или подождал перспективный N5). Исключительно с позиции "главное-звук". Если же нужно что-то более портативное- конкурентов у АК120 и АК120-2 нет, наверное. Как нет конкурентов и Hidizs в цене до долларов 500.

    Upd: все вышесказанное- ИМХО.
    Спойлер: 
    Дома сейчас:
    IFI Micro IDSD + Hifiman HE-400i
    Ibasso DX300+Ultrasone Signature pro+/Empire Ears Odin.
    Ibasso D-Zero MK-2 + все бюджетное.

    Дома раньше:
    Emu 0202+HD-595

    В пути:
    Много недорогих -> Hidizs ap100 -> Astell&Kern 120-II

    Много всякого-> AKG k412p ->AKG k314p ->Sennheiser CX-500 ->Sennheiser CX-980->UE Triple fi 10 -> Dunu dn-2000 -> Dunu dn-2000j (насадки Spinfit) -> Noble Kaiser 10u +Yuin PK1+Denon AH-MM400+Dita Answer truth gold (насадки Azla Xelastec).
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Lovehepburn за полезный пост

    Sinopsis (01.09.2015)

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lovehepburn Посмотреть сообщение
    Удивлю, может, но в астеле автоперехода тоже нет. И cue он не понимает, например... И много еще что...
    Думаю не стоит смотреть на недостатки других производителей и успокаивать себя, что у меня как у всех, а значит ОК. Если есть возможность исправить косяк, то глупо не исправить, или хотя бы попытаться. Наверно это фишка таких плееров. Послушал альбом, надо после этого сесть/лечь и поразмышлять над услышанным))

    Может, если здесь не получится, тогда на сайтах фрилансеров поискать. Хотя там могут попасться ненадёжные дяди Васи. Давайте определимся что нужно, учитывая вышеизложенное и начнём поиск. В случае чего пойду в ветку HIFI 601 знакоиться)

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:37 ----------

    1. Переназначение кнопок EQ и SRC с кнопками громкости.
    2. Поправить запуск экрана при каждом нажатии на кнопки, а то по два раза приходится нажимать.
    3. Сделать автопереход по папкам.
    4. Отключить автовоспроизведение при включении.
    5. В режиме воспроизведения по папкам после того как альбом закончился, плеер замолкает. Нажимаешь "назад" и попадаешь курсором на трек, с которого начиналось прослушивание папки. А каталогов - море. До следующего альбома того же исполнителя приходится долго мотать. А хотелось бы после нажатия "назад" попасть на тот трек, который только что слушал. * Немного переделал пожелание Kravchuk2, укрупнил масштаб с папки до трека, так как трек по умолчанию будет в папке, которую прослушиваешь. Если принципиально та версия, поправим.

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

    Эти формулировки надо переработать в более лаконичные. Сделать опционально по принципу вкл./выкл. Можно разместить в меню, создав вкладку "Дополнительно".
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Лунь за полезный пост

    Rayden007 (01.09.2015)

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Я бы добавил, везде где есть переназначение кнопок, опционально, т.е вкл. Или выкл.
    Могу письмо в хайдиз написать от российского комьюнити)

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Могу письмо в хайдиз написать от российского комьюнити)
    А они "Хуань фень?" Типа, кто таков?
    Я и говорю, что все эти хотелки должны быть опциональными, так будет более гибкая настройка "под себя".

    Если к производителю, то через официала. А это у нас XCheeser! И его магазин указан на оф. сайте Hidizs. Вот его обращение в Поднебесную будет куда весомее нашего. К сожалению из-за своего пока неполноценного аккаунта не могу написать ему в личку.
    Опять-таки как долго мы сможем ждать, чтобы понять кинули нас или нет. Я к тому, что могут отбояриться пустыми фразами "Ни хао. Мы подумаем. Спасибо за обращение". А мы будем сидеть и надеяться.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Лунь Посмотреть сообщение
    А они "Хуань фень?" Типа, кто таков?
    Я и говорю, что все эти хотелки должны быть опциональными, так будет более гибкая настройка "под себя".

    Если к производителю, то через официала. А это у нас XCheeser! И его магазин указан на оф. сайте Hidizs. Вот его обращение в Поднебесную будет куда весомее нашего. К сожалению из-за своего пока неполноценного аккаунта не могу написать ему в личку.
    Опять-таки как долго мы сможем ждать, чтобы понять кинули нас или нет. Я к тому, что могут отбояриться пустыми фразами "Ни хао. Мы подумаем. Спасибо за обращение". А мы будем сидеть и надеяться.
    Хм. Не знал что он от официалов)
    Вам три поста осталось))
    Ну, а если такая пляска пошла, то почему нет. Человек он проверенный, думаю если лаконично все по полочкам ему разложить эффект будет, да и в крайнем случае думаю он же может помочь с поиском человека, который захочет сделать прошивку ( но этот вариант лучше на самый край).

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Лунь Посмотреть сообщение
    К сожалению из-за своего пока неполноценного аккаунта не могу написать ему в личку.
    У них электрическая почта есть. Я им писал, ответили быстро.

    Странные вы сравнения проводите, то с hайФайmен-ом, то с Cayin, АК, Сони... которые в разы дороже стоят.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    У них электрическая почта есть. Я им писал, ответили быстро.

    Странные вы сравнения проводите, то с hайФайmен-ом, то с Cayin, АК, Сони... которые в разы дороже стоят.
    То что сони дороже ни о чем не говорит. Это не стационар и не наушники (хотя наушники под сомнение, маркетинг такой маркетинг), где в силу нашей суровой реальности, качество прямопропорционально цене. Тот же астэл ак 100 и 120, вы считаете что они играют на свои деньги? Сони так вообще странный что первый, что второй слушал оба. При цене большей чем у С4 про, сони его никогда не сможет переиграть в точности и качестве воспроизведения. В остальном чистый субъективизм и обмен мнениями))

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 134 из 416 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения