Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 416 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Тут сложно что-то советовать. Я уже зарекся... Что, что одному - улет, другому полный бред...
    У всех вкусы/слух/муз. предпочтения разные.. Даже вИдение мира сего и то, у всех различается... А вы говорите наушники посоветовать ))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    taltgreen (22.10.2014)

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (22.10.2014), romario92 (22.10.2014), Zowie (22.10.2014)

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Классный обзор, приятно читать и есть чётко сформулированное мнение, что в аудиомурзилках в последнее время - редкость.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Zowie, Вот вот в точку!
    Я б на месте Klient909 почитал бы обзоры (по конкретным наушникам) мастеров тут, еще проще на форуме Майкрофта ... покупайте, все равно ошибётесь. . И в действительности, на циррозе только конкретно провальные наушники не хочется слушать, где есть конкретные проблемы, и скорее всего это отметят.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Klient909 (22.10.2014), Zowie (22.10.2014)

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Вот кстати соглашусь с обзором, Hidizs выгодно отличается от "старших братьев по цеху" в лице Fiio X5 и DX90 именно музыкальностью, увлекательностью. Пятерка и девяностый слишком техничные и до неприличия правильные, Хидя - фановый
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Пятерка и девяностый слишком техничные и до неприличия правильные,
    это дХ90 то "до неприличия правильный"??????????????????????????????????????? ??????????????????? Каким боком? Да и по х5 такого не скажу
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (22.10.2014)

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    это дХ90 то "до неприличия правильный"??????????????????????????????????????? ??????????????????? Каким боком? Да и по х5 такого не скажу
    "Правильный" в плохом смысле
    Имел ввиду, что звук суховатый и мониторный, как будто заточен для суровых джентльменов с моноклями, которых овсянкой не корми - дай посчитать количество скрипок в пятом ряду оркестра.
    Мне в таком звуке не хватает фана и вовлечения.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    phantomlord (12.03.2017)

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Имел ввиду, что звук суховатый и мониторный, как будто заточен для суровых джентльменов с моноклями
    ну у вас понятие "правильный" какой-то... странное. Такое впечатление что "правильный" у вас - это когда красивую музыку плеер кастрирует до безвкусия. А это разве - правильный???
    Я вот слушаю "сухой" "мониторный" 1866 - и ох...ваю от красоты. И мне трудно понять как мониторный может быть не красивым. Наверно толкьо если вся слушаемая вами музыка - убога :( Но это тоже ведь маловероятно?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Да и по х5 такого не скажу
    особенно про удар на х5 воржал))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    которых овсянкой не корми - дай посчитать количество скрипок в пятом ряду оркестра.
    я вам открую страаашную тайну!!!
    Там где вы слышите пятую скрипку - там вы услышите и много чего другого. И не обязательно слушать только пятую скрипку Так что - тема "сухости мониторного звука" - это один из мифов аудиофилии развитой мурзилками для того чтоб отрабоать бабло за рекламу даваемое производителями сверхдорогого г..на!
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    taltgreen (22.10.2014)

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я вот слушаю "сухой" "мониторный" 1866 - и ох...ваю от красоты.
    +1111111111)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Вот кстати соглашусь с обзором, Hidizs выгодно отличается от "старших братьев по цеху" в лице Fiio X5 и DX90 именно музыкальностью, увлекательностью. Пятерка и девяностый слишком техничные и до неприличия правильные, Хидя - фановый
    На мой слух Х5 - куда более жирный звук, тут скорее АП100 "правильный", а не Х5.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, как всегда, впрочем как и обычно, все скатилось к голому субъективизму

    Я так на этих наушниках этот плеер и своими ушами слышу.

    Так же и в обзоре
    Чтоб не оофтопить - а для меня( в моих ушах и с моими наушниками) АР100 гораздо более и "правильный" и "музыкальный" по сравнению с Х5.
    ну то опять чистый субъективизм
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Vovan_vn за полезный пост

    3stun (22.10.2014)

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    На мой слух Х5 - куда более жирный звук, тут скорее АП100 "правильный", а не Х5.
    согласен

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    ну то опять чистый субъективизм
    так речь то о том, что это понятие даже с субъективизмом не срабатывает Получается правильный получается не правильным - внутреннее противоречие получается
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, вся эта аудиофильская шняга - одно большущее, сука, противоречие

    наполненное - субъективизмом, вкусовщиной и магией прогревов, - форматов, винил-рипов, мультибитами, дельтасигмами, буфами, опами, модами, арматурами, динамами, мониторами, ачх, фнч, обвязом, чипами, кастомами, супрауралами...и прочими заумными словами
    а заканчивается все вау-эффектом( бля, еще одно это самое слово) и нравится/не нравится... а может с этого и начиналось...? не помню
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я вот слушаю "сухой" "мониторный" 1866 - и ох...ваю от красоты.
    ну чисто посраться — где он сухой-то?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    а заканчивается все вау-эффектом( бля, еще одно это самое слово) и нравится/не нравится...
    истину глаголишь брат!

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:19 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну чисто посраться — где он сухой-то?
    ну для меня нет - но многие так говорили - типа нет вкусняшки!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну у вас понятие "правильный" какой-то... странное. Такое впечатление что "правильный" у вас - это когда красивую музыку плеер кастрирует до безвкусия. А это разве - правильный???
    В связках, которые мне довелось послушать, музыка или подается цельно, без акцента на деталях (из-за чего кажется, что деталей в ней меньше - часто про такой звук говорят, что он "мутный"), или акцентируя детали - при этом музыкальное полотно "разваливается" на отдельные звуки / инструменты. Яркий пример последнего случая - славноизвестные мотики (Аймака прошу воздержаться от комментариев ). Вот именно это я подразумеваю под "правильностью". Может, лучше употребить термин "стерильность"...

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    Я так на этих наушниках этот плеер и своими ушами слышу.
    Поддерживаю!
    Ещё надо добавить "с такими-то насадками / проводом" и "на такой-то музыке".
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Может кто поделиться мнением от прослушивания Sony MA900 на сабже? а уж если на полном моде Михаила, то вообще замечательно)

    Послушать самому естественно нет возможности в регионе. Хочу в дополнение к баерам LE открытие для дома/работы. Пока выбор пал на MA900. Слушать буду в основном в офисе, у нас достаточно тихо и сидим далеко друг от друга.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: AP100 
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от valtalion Посмотреть сообщение
    Может кто поделиться мнением от прослушивания Sony MA900 на сабже? а уж если на полном моде Михаила, то вообще замечательно)

    Послушать самому естественно нет возможности в регионе. Хочу в дополнение к баерам LE открытие для дома/работы. Пока выбор пал на MA900. Слушать буду в основном в офисе, у нас достаточно тихо и сидим далеко друг от друга.
    Сегодня вечером прослушаю с МА900, плюс проверю работу по линейке с ФииО Е12. Завтра отпишусь...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 45 из 416 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения