Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 184 из 416 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 234 284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    У меня тоже старая ревизия, аппарату год. Решил продать и купить новой ревизии и сделать полный мод у Мигеля.
    А смысл? Почему на этот не сделать?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    А смысл? Почему на этот не сделать?
    Смысл в логистике. У нас не работает сейчас почта. И мне легче купить новый аппарат в России(который выходит на 30 процентов дешевле, чем в Украине) и послать его сразу Мигелю на моддинг(Новый аппарат с моддингом выйдет немного дороже, чем купить бу в Украине). А затем уже с оказией передать его в Донецк. А свой текущий просто продать на вторичке
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Интересно, что будет дальше... не будет ли тут постов, что старой ревизии плеер "настоящий", тру, круто звучит, а новой ревизии - уже халтура)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badim Посмотреть сообщение
    Интересно, что будет дальше... не будет ли тут постов, что старой ревизии плеер "настоящий", тру, круто звучит, а новой ревизии - уже халтура)))
    Ну скоро будет возможность сравнить старый и новый ) Сомневаюсь, что они отличаются. Вон у владельцев ибассо карты памяти звучат по разному и аккумуляторы. Нам с нашим нищебродским хидисом такое не грозит, мне кажется )
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexeyV (27.01.2016), Badim (27.01.2016), sser-pan (27.01.2016)

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    corbandalas, я все же думаю, что они должны отличаться, иначе почему цена на хидизс держится, а на фиио, ибасо поднимается... на чехольчике сэкономили, на верхней крышке, видимо тоже сэкономили... боюсь как бы потом не выяснилось, что экономия и внутренностей коснулась...
    П,С у меня плеера хватает тоже приблизительно на 8-9 часов... при прослушивании хайреза греется немного сильней, чем при прослушивании обычного флака.... Прошивал и 73й прошивкой и 75й... особой разницы не заметил... хотя показалось, что на 73й вроде бы быстрей садился...
    Все же хочется пообщаться про наушники к этому плееру именно в этой теме, но модер постоянно удаляет мои сообщения про наушники)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badim Посмотреть сообщение
    corbandalas, я все же думаю, что они должны отличаться, иначе почему цена на хидизс держится, а на фиио, ибасо поднимается... на чехольчике сэкономили, на верхней крышке, видимо тоже сэкономили... боюсь как бы потом не выяснилось, что экономия и внутренностей коснулась...
    П,С у меня плеера хватает тоже приблизительно на 8-9 часов... при прослушивании хайреза греется немного сильней, чем при прослушивании обычного флака.... Прошивал и 73й прошивкой и 75й... особой разницы не заметил... хотя показалось, что на 73й вроде бы быстрей садился...
    Все же хочется пообщаться про наушники к этому плееру именно в этой теме, но модер постоянно удаляет мои сообщения про наушники)
    Ну почему сэкономили. Сейчас силиконовый чехол кладут, я его отдельно с ali заказывал за 15 долларов. До этого кожаный был в комплекте. Стоит он, к слову, столько же. Разве с Shanling, Cayin, iHifi кладут чехлы? Насколько я знаю - нет. А стоят дороже. Далась вам верхняя крышка. У меня первая ревизия и она тоже пластиковая, но ничего не потерлось за год. Имхо, за свою цену - этот плеер кладезь. Хорошая прошивка, компактный корпус, куча интерфейсов, кнопки, а не сенсор, внутри железо хорошее, аппаратный аппсемплер, который иногда очень полезен и(насколько помню) такого нигде еще нет, недорогой моддинг. Чехол в комплекте и отличный звук, чего еще желать за 200 баксов. Не хочешь мод - купи усилитель и вообще будет круто звучать. С тем же e12a просто замечательно звучит
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (28.01.2016), Badim (27.01.2016), Yamakassi47 (27.01.2016)

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    corbandalas, сначала наушники, а уж потом мод или усилитель...
    Еще вопрос - (учитывая что у меня наушники сенхи IE4) я не слышу великой разницы между мпз 320 и флаком. ну и соответственно между флаком и хайрезом вобще никакой разницы... между мп3 128 и 320 слышна прям сильная разница (она заключается в более широком динамическом диапазоне)... на какие моменты записи я должен обращать внимание чтобы услышать разницу между мп3 320 и флаком? пока слышу только еще более широкий динамический диапазон.. и больше ничего.. верх такой же, бас... такой же...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badim Посмотреть сообщение
    сначала наушники, а уж потом мод или усилитель...
    А что в наушниках вас интересует? Вроде вам уже насоветовали кучу всего. Так и не определились?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    jjmott, Я остановился пока на Shure 840.... больше денег тратить не готов, но хочется быть уверенным что это самые оптимальные закрытые наушники за свою цену. вот интересуют их "конкуренты" есть ли они или нет... музыку которую слушаю - в основном би-боп... но иногда современный фьюжн тоже слушаю... немного рока гитарного. Нужны максимально честные и натуральные уши.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    38
    Репутация
    -1033 (0)
    По умолчанию
    Приобрел. Пишу то, о чем молчат в обзорах:

    1. Качество корпуса - полный ад, выглядит как дерьмо, покрашен дешевой краской. В стоке плохо срабатывает одна кнопка. Вообще кнопки ужасные и нажимаются по-разному. Краска царапается очень быстро. Разница с тем же fiio X5 драматическая, AP100 плетется далеко позади.
    2. Чехол просто жесть, все вырезано криво, на ощупь неприятен, короче оголтелый Китай.

    Пока все, если еще что вспомню, напишу.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Badim (27.01.2016), vladikok (27.01.2016)

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    noears, А ничего что и цена в 2 раза дешевле чем фиио x5? и главное - Как звук по сравнению с Фиио X5?

    Кстати насчет кнопки, у меня тоже кнопка плей как бы "западает" и всегда неприятно так щёлкает... вот думаю на долго ли её хватит.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    38
    Репутация
    -1033 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badim Посмотреть сообщение
    noears, А ничего что и цена в 2 раза дешевле чем фиио x5? и главное - Как звук по сравнению с Фиио X5?

    Кстати насчет кнопки, у меня тоже кнопка плей как бы "западает" и всегда неприятно так щёлкает... вот думаю на долго ли её хватит.
    Как я сказал с самого начала, это вещи, которые почему-то не пишут в обзорах. Везде там "замечательный внешний вид" и "хорошее качество сборки", а на деле плеер совсем иной. Выбирайте внимательнее!
    Я пофиксил одну кнопку, которая нажималась с усилием, пришлось разобрать плеер несколько раз. Резинки внутри очень капризные, фиксишь одну кнопку, летит вторая. Кстати, кнопка плей там приклеена к резинке, если оторвется, то резинку поведет и плееру кранты.
    Слушать X5 буду завтра, отпишусь, как прошло.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    А как вы определяете какая у плеера ревизия?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Vladmir_777, все просто- если на плеере стоит прошивка 73 или 75, и ниже 73й не устанавливается, значит плеер "новой ревизии" как пишут производители, он отличается модулем встроенной памяти.

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:48 ----------

    noears, спасибо, буду ждать... Интересно еще одно мнение, кстати какой x5? Первый
    Или второй?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Спасибо.

    Владельцы 75 прошивки подскажите -
    есть щелчок в наушниках при включении плеера, точнее когда включил плеер и нажимаешь на "плей" в наушниках раздается щелчок?

    И еще на 75 версии исправили ошибку нахождения текущей композиции?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от noears Посмотреть сообщение
    Приобрел. Пишу то, о чем молчат в обзорах:
    Кстати обзоры (все какие видел в сети, перечитал их много) писались по первой ревизии AP100,
    сейчас специально глянул (моему плееру уже чуть более года) и описанного вами не заметил. Таскаю в силиконовом чехле, до этого плеер был в комплектном, но перешел на силиконовый т.к. он поменьше в толщину и крышку открывать не надо.
    По кнопкам пощелкал, усилие на всех практически одинаковое. Может действительно качество изготовления в данный момент просело.

    зы, из ненужной пластиковой карты сделал шторку Т.к. плеер таскается в кармане на нижние разъемы попадает меньше мусора.

    Спойлер: 
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (28.01.2016), cleg (28.01.2016), m_y_k (28.01.2016)

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Индивидуальный чехол на шею как для 35мм пленкофотика использую винтажный, правда только дома, не наклеиваю наклейки от пыли. надеюсь это звука не касается не принято тут в серьез.
    Ну мп3 в лучшем качестве скорее всего не отличить. Да для хай-реза плеер электрически шумный, и то же не всегда отличить.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Vladmir_777, по факту видимо ничего не исправили... я никакой разницы не заметил....
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от noears Посмотреть сообщение
    1. Качество корпуса - полный ад, выглядит как дерьмо, покрашен дешевой краской.
    Что-то последнее время слишком много негативных отзывов. Может как такового производства плеера нет? Отдали какому-нибудь горе-китайцу и тот херачит их на коленке, в подвале, да при мерцающем свете электрической лампочки.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    jjmott, нет такого товара на рынке, которым бы все были довольны... в том числе и плеера... в любой теме о плеерах есть недовольные обладатели... И хорошо что так... А то ведь бывают люди, которые купив товар, и сами будучи неуверенны в том, что он хороший, начинают убеждать всех остальных в том, что все супер, просто для собственного успокоения)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 184 из 416 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 234 284 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения