Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 319 из 416 ПерваяПервая ... 219 269 309 315 316 317 318 319 320 321 322 323 329 369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,380 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Одна из любимых групп. То ли музыка такая, то ли записано не очень, но действительно добиться хорошего звучания непросто
    Не знаю как на хидизе, но на смартфоне (с улучшайзерами конечно), звучит очень достойно и Labyrinth и King... конечно жаль что данные жанры плохо даются хидизу даже с эквалайзером, все-таки была надежда на эквалайзер, тем более что он "железный" а не программный... хотя конечно многое зависит от наушников, я слушаю только на полно размерах (AT-AD2000X) данный материал (которого впрочем не мало, карта 128 и память телефона забита) отыгрывает замечательно, конечно еще зависит от записи, но не знаю виноват ли хидиз, либо наушники, но флешгод записан очень не плохо, по сравнению с некоторыми записями (например тот же Alghazanth очень не удачно записаны все три альбома), но есть конечно и лидеры по уровню записи казалось бы один и тот же flac, но как звучат например - Thy Serpent - Christcrusher или Apostasy - Cell 666... просто волшебно...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Копирну сюда.
    Всем доброго дня. Гоняю Х5 (сток) больше недели, и сформировалось уже четкое впечатление о плеере как в целом, так и в сравнении с Ап100 (mm v1). Хотя тут уже 100500 раз уже все сказано, все же отпишусь, вдруг кому будет полезно. Сравнение и прослушивание на гвоздях вторых и баерах 250 (80).
    Итак, начнем по порядку:
    1.Действительно яркий и сочный экран с отличным разрешением (да-да, в плеере экран не важен, однако после хидиза это просто ВАУ - качественные обложки добавляют музыке атмосферности в какой-то степени).
    2. Хз что все гонят на колесо - к управлению я привык за 5 минут, колесо работает на 5+, ничего не проскакивает, не тупит (учитывая что плееру уже 3 года - качество налицо). Да, поведение колеса зависит и от прошивок - на кастомных 2.3-2.6 были заметны проскакивания. Сейчас 2.7 кастом - все отлично.
    3. 2 карты памяти - реально большой плюс (заглушки на разъемах в тему).
    4. Функция ЦАПа работает отлично, как и в ап100, звук очень достойный, даже мои микролабы зашкварные зазвучали иначе (с хидизом был похуже звук).
    5. Функция Gain-а. Сам всегда юзаю LOW, но для любителей ЕЩЕ БОЛЕЕ мясного и напористого звука - это просто кнопка в мясорубку.
    6. По сравнению с хидизом запас громкости больше (даже с баерами и на low gain).

    Ну и самое главное - звук. Хидиз я продал за месяц до приобретения х5, так что сравнение довольно субъективное и по памяти: звук в х5 стал более четким, более массивным - за каждым звуком чувствуется именно инструмент, будь то легкая и воздушная скрипка, либо же это большой и тяжелый контрабас. Появилось больше ВЧ, и они стали реально музыкальными - прибавилось натуральности и звонкости, на гвоздях это очень отчетливо слышно. Вцелом качество звука заметно возросло. И да - плеер крайне отлично играет всякого рода тяж - я слушаю Lumen, Marilyn Manson, Metallica, Linkin Park, Ария, ну и тому подобное. В хидизе многие моменты сливались в кашу на атаках и местах где много инструментов - в х5 конечно тоже за каждым инструментом не всегда уследишь, но тут это и не надо - ты просто трясешь башкой от напористого, эмоционального и в меру чистого звука. А бОльшего мне и не нужно). Остальная, более простая музыка типа электроники, попа, звучит вообще без проблем - с должным объемом и детализацией. Не вижу для себя смысла в модификациях санмигеля, ибо звук устраивает на 105%.
    Мое ИМХО - сейчас индустрия качественного звука заходит в тупик, ибо становится всё сложнее изобретать колёса, которые уже изобретены в лице x5, Cayin n5\6, HM-60x, QLS-360 и прочих очень качественных по звуку плееров. Поэтому именно сейчас тот момент, когда лучше всего взять по вкусной цене один из сабжей либо в магазине, либо с рук, и успокоиться в поисках портатива, потому что дальше будут лишь Андроиды, блютусы, тачскрины, кирпичи, а звуку будет уделяться все меньше внимания...
    Всем удачи и удовольствия от любимых треков!)
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ADS (21.03.2017), ArtLoFi (12.03.2017), Bedbug (12.03.2017), mihapsp (12.03.2017), uncle Drew (12.03.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    18
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    Не знаю как на хидизе, но на смартфоне (с улучшайзерами конечно), звучит очень достойно и Labyrinth и King... конечно жаль что данные жанры плохо даются хидизу даже с эквалайзером, все-таки была надежда на эквалайзер, тем более что он "железный" а не программный... хотя конечно многое зависит от наушников, я слушаю только на полно размерах (AT-AD2000X) данный материал (которого впрочем не мало, карта 128 и память телефона забита) отыгрывает замечательно, конечно еще зависит от записи, но не знаю виноват ли хидиз, либо наушники, но флешгод записан очень не плохо, по сравнению с некоторыми записями (например тот же Alghazanth очень не удачно записаны все три альбома), но есть конечно и лидеры по уровню записи казалось бы один и тот же flac, но как звучат например - Thy Serpent - Christcrusher или Apostasy - Cell 666... просто волшебно...
    Сегодня гонял старенький Satyricon - Mother North . Я конечно понимаю , что весь старый блэк был довольно посредственно записан (шутки про запись на диктофон в туалете) Но звучит более чем посредственно. Сплошная стена из бластбита и остальные инструменты плохо слышны . А вот Металлика звучит отлично , всё очень детально звучит . И если сравнивать с моим Fiio x1 , то металлика на хидисе звучит на 2 головы выше .
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sabu Посмотреть сообщение
    Сегодня гонял старенький Satyricon - Mother North
    Согласен на счет старых записей, редко можно найти что-то стоящее, видимо ремастеры не зря делают (те же Cradle of Filth старые очень убого записаны), не ожидал именно в Thy Serpent - Christcrusher такого звука 1998 года альбом (два других так же 1996 и 1997 так же очень годно записаны), а звучит много лучше новых, хотя общая тенденция верна и это скорее исключение нежели правило... Satyricon чей-то не зашел хотя было несколько альбомов... Ну а вообще как на хидизе симфо-блэк звучит? учитывая конечно нормальный уровень записи...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    18
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    Согласен на счет старых записей, редко можно найти что-то стоящее, видимо ремастеры не зря делают (те же Cradle of Filth старые очень убого записаны), не ожидал именно в Thy Serpent - Christcrusher такого звука 1998 года альбом (два других так же 1996 и 1997 так же очень годно записаны), а звучит много лучше новых, хотя общая тенденция верна и это скорее исключение нежели правило... Satyricon чей-то не зашел хотя было несколько альбомов... Ну а вообще как на хидизе симфо-блэк звучит? учитывая конечно нормальный уровень записи...
    Пока прослушиваю . Dimmu Borgir звучит неплохо . намного лучше чем чистый блэк. Хотя Бургеры всё же ближе к мейнстриму и качество записи соответственно на уровне. Позже отпишусь. На очереди Mayhem , Marduk , Behemoth , Dark Funeral , Immortal , Abbath , Gorgoroth . А из симфо блэка приготовил пару альбомов Emperor , Cradle of filth . И немного симфо дэта в лице Septic Flesh.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Sabu за полезный пост

    mihapsp (12.03.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sabu Посмотреть сообщение
    Пока прослушиваю . Dimmu Borgir звучит неплохо . намного лучше чем чистый блэк. Хотя Бургеры всё же ближе к мейнстриму и качество записи соответственно на уровне. Позже отпишусь. На очереди Mayhem , Marduk , Behemoth , Dark Funeral , Immortal , Abbath , Gorgoroth . А из симфо блэка приготовил пару альбомов Emperor , Cradle of filth . И немного симфо дэта в лице Septic Flesh.
    А вы не смотрели в сторону Flang V5, по моему он сделан для тяжелой музыки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Ksander за полезный пост

    uncle Drew (12.03.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    НовосиBEERск
    Сообщений
    74
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и у меня это случилось... Не прошло и 9-ти лет и я сменил плеер - не подумайте плохого - Синхов то я себе позволил всю IE линейку, не взирая на качество источника (Iriver E150) - IE-80, так вообще просто чтобы были, а IE-800 пробили дырищу в бюджете аж на полгода... но хотелось... а вот плеер не менял, но пришлось, ибо 24/96 ремастеров 70-90-х просто неприлично много стало... И увы - понял, что затычки нужны еще какие-то... другие =) взаместо привычных Синхов, ибо IE-800 замечательно с ним звучат - просто описаться можно, но только не на треш-металле и не на панке, тут пальма у IE-8, IE-80 с басом выкрученным на макс, а вот для симфо-рока и арт-прогрессива IE-800 + Hidizs AP100 это что-то... Но, таскать две пары затычек с собой, это несколько через чур... Похоже нужно начать приглядываться к гибридным затычкам, но это уже другая ветка на этом форуме =)
    Последний раз редактировалось C2H5OH; 14.03.2017 в 19:01.
    Если Вам кажется, что Вас ждут великие дела - навестите их и спросите, а не задолбались ли они Вас ожидать?
    -------------------------------------------------
    Панк - Но Дед!

    Sennheiser IE-8 + Sennheiser IE-80 + Sennheiser IE-800 + Sennheiser IE-80S + Sony XBA-N3 + Hidizs AP100 + Hidizs HD1000 + Dunu DK-3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    C2H5OH, у меня сейчас такой же плеер) Пусть будет оффтопчик небольшой, с Nail 2 ("гвозди") играет вполне сносно, по крайней мере лучше смартов, конечно меня много в звуке, да и в управлении, не устраивает, уступает всем плеерам, которые были у меня, даже X3 играл лучше, хотя считал его самым дном. Вернее, E150 имеет "тёплую" подачу и приукрашенноё тёмное звучание, тот же X3 играл "ватно", даже мутно, но более естественно. Пока держусь, не покупаю ничего дорогого, вон вышел DX200, вчера бы уже наверное заказал и ждал доставки, но сила воли ещё не пробита! Всем добра
    P.S: Хотел и AP100 купить, т.к. относительно недорого, сейчас больше склоняюсь к компромиссу в виде Cayin N5 как сбалансированное решение, пора избавляться от привычки "брать самое лучшее", иногда маркетинг так обжигает, что мало не покажется, сам наступал на грабли, больше не хочу.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    НовосиBEERск
    Сообщений
    74
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    2 Hard64 цитата из Вас - "...пора избавляться от привычки "брать самое лучшее", иногда маркетинг так обжигает..." если бы я целился на "брать самое лучшее" - я бы остался бы верен "Iriver" - просто сменил бы линейку на "A&K" и пофиг, что "как самолёт"... я выбирал, недорогой - не дороже $500 (я не виновен, что Hidizs стоит менее $500), но с тeплодушевными отзывами плеер - так и встретился с теперь уже сейчас своим "Hidizs AP100" =) - главными критериями были - 24/96, поддержка "*.cue", USB-DAC... и всё... собственно...
    Последний раз редактировалось C2H5OH; 14.03.2017 в 19:37.
    Если Вам кажется, что Вас ждут великие дела - навестите их и спросите, а не задолбались ли они Вас ожидать?
    -------------------------------------------------
    Панк - Но Дед!

    Sennheiser IE-8 + Sennheiser IE-80 + Sennheiser IE-800 + Sennheiser IE-80S + Sony XBA-N3 + Hidizs AP100 + Hidizs HD1000 + Dunu DK-3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо C2H5OH за полезный пост

    mihapsp (14.03.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от C2H5OH Посмотреть сообщение
    2Hard64 цитата - "...пора избавляться от привычки "брать самое лучшее", иногда маркетинг так обжигает..." если бы я целился на "брать самое лучшее" - я бы остался бы верен "Iriver" - просто сменил бы линейку на "A&K" и пофиг, что "как самолёт"... я выбирал, недорогой - не дороже $500 (я не виновен, что Hidizs стоит менее $500), но с тёплодушевными отзывами плеер - так и встретился с теперь уже сейчас своим "Hidizs AP100" =) - главными критериями были - 24/96, поддержка "*.cue", USB-DAC... и всё собственно...
    Не совсем понял суть написанного, от себя скажу, почему я из выбора убрал AP100:
    1) непонятная ситуация с поддержкой карт памяти - то ли читает 128 Gb c exFAT, то ли нет, как повезёт)
    2) не удаляет папки, т.е. править медиатеку с плеера не совсем удобно
    В принципе за его цену это сущие мелочи, но почитал про Cayin N5 и понял, что идеальный середняк - и папки удалять может и 2 слота под MicroSD с поддержкой 128 Gb гарантированно, и интерфейс быстрый, и звучит очень достойно в своей лиге. Тут правда ещё есть Ibasso DX80, выбор вообщем есть за разумные деньги.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    НовосиBEERск
    Сообщений
    74
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    2 Hard64 по пунктам:
    1. нефиг экономить на картах памяти - тут только либо дорого, либо быстро сдохнет (перестанет поддерживать запись), либо не для всего подойдёт.
    2. а вообще плееры корейцы или китайцы удаляют папки? никогда этим не озобачивался... да и нафиг? удалять папки из-под плеера? когда есть прекрасная связка - usb + total comander, а на крайний случай - набор сменных карт памяти, пяти-четырёх штук по 64 гига более чем достаточно.

    Возможно Вы не заметили "bold выделение" в моём посте, который чуть выше - поддержка "*.cue", а флеш-память - это такое... это мелочи...

    N.B. а про "разумные деньги" - это правильно, это не может вызывать озабоченности и возражений, только... что считать разумными деньгами? в этом вопросе у каждого по своему ум за разум заходит... если скажем брать плеер с расчётом, что сменишь его лет так через 10, и то если припрёт так, что "аж неможу... боле...", то и "A&K" совсем не самолёт... а про Hidizs AP100 говорить о неразумной потрате вообще смешно... по крайней мере лично мне, после покупки Синхов IE-800, чисто из-за того, что зажелалось так чё спать не мог, проще оказалось - купить таки эти Синхи, да...
    Последний раз редактировалось C2H5OH; 14.03.2017 в 21:03.
    Если Вам кажется, что Вас ждут великие дела - навестите их и спросите, а не задолбались ли они Вас ожидать?
    -------------------------------------------------
    Панк - Но Дед!

    Sennheiser IE-8 + Sennheiser IE-80 + Sennheiser IE-800 + Sennheiser IE-80S + Sony XBA-N3 + Hidizs AP100 + Hidizs HD1000 + Dunu DK-3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    C2H5OH, карта SanDisk Ultra, везде работает без проблем, но если не заявлено поддержки карт более 64 Gb, то тут вопросы.
    2. Вам не надо, другим надо, зачем покупать кучу карт по 64 Gb, если есть рабочая 128 Gb, тем более N5 имеет порт usb 3.0, т.е. копировать музыку будете не со скоростью 5 Мбайт, а 25 к примеру! Это очень критично, если плеер не на Андроиде, там по вафле легче передавать музыку.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    НовосиBEERск
    Сообщений
    74
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    2 Hard64 всё просто - 128-е, недорогие, делаются из отбракованных дорогих, где-то так... 64-е недорогие, конечно, делаются ровно так-же, но... никто не обязывает Вас покупать сразу 5 дорогих 64-х, а вот купить раз в пару месяцев одну дорогую 64-ю, это уже проще, а за год уже 6 будет... а прелесть сменных карт памяти, которые вообще места не занимают, но дают возможность оперативно менять репертуар плеера, даже не обсуждается, ибо такой диспут безсмысленен

    PS сам я сейчас, после 8 лет пользования Iriver E150 имею на руках полтора десятка 32-х, дорогих, ни одна пока не сдохла и 32-е вполне меня устраивали ранее... не вижу причины почему бы они перестали бы меня устраивать и далее... я понимаю винты терабайтные - записал коллекцию фильмов в блюрее и положил на полку, но плеер со сменной флешкой, это как магнитофон - поменял кассету и вперёд... нафиг в него вбивать толстые кассеты? оперативность - наше всё.
    Последний раз редактировалось C2H5OH; 14.03.2017 в 21:50.
    Если Вам кажется, что Вас ждут великие дела - навестите их и спросите, а не задолбались ли они Вас ожидать?
    -------------------------------------------------
    Панк - Но Дед!

    Sennheiser IE-8 + Sennheiser IE-80 + Sennheiser IE-800 + Sennheiser IE-80S + Sony XBA-N3 + Hidizs AP100 + Hidizs HD1000 + Dunu DK-3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    C2H5OH, повеселили
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    НовосиBEERск
    Сообщений
    74
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    2 Hard64 цитата из Вас - "повеселили", а по ходу возразить по делу? или только междометиями, смайлами и глаголами? =) тоды жжёшь... =)

    N.B. заметьте - не я первым нарушил правила форума - разместил совсем безинформативный пост, а только поддавшись на Ваш троллинг... ну слаб я и эмоционален и панк... =) хорошо хоть матом только думаю...
    Последний раз редактировалось C2H5OH; 14.03.2017 в 22:22.
    Если Вам кажется, что Вас ждут великие дела - навестите их и спросите, а не задолбались ли они Вас ожидать?
    -------------------------------------------------
    Панк - Но Дед!

    Sennheiser IE-8 + Sennheiser IE-80 + Sennheiser IE-800 + Sennheiser IE-80S + Sony XBA-N3 + Hidizs AP100 + Hidizs HD1000 + Dunu DK-3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    я даже не знаю с какого поста ваш флейм тереть… давайте вы просто с ним закончите?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    А мне кажется, что вся суета вокруг карт памяти не имеет смысла, если учесть довольно малое время работы между зарядками. И больше 64 смысла нет, так как Вы не успеете их прослушать между зарядками (32 - всё-таки маловато). Я заряжаю, как правило, от компа, заодно и забрасываю новый музон и так как время зарядки велико - актуальность USB3 тоже сомнительна. Одно время плеер у меня работал с 128, но потом вернул 64, т.к. при включении долго обновлял библиотеку (не знал о длительном нажатии кнопки назад, которое решает эту проблему с обновлением библиотеки). Карточка 128 с большей пользой нашла применение в планшете. И в смене карт смысла не вижу (из-за того же малого времени между зарядками).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    друзья,просветите!многие пишут,что подача плеера "притемненная"...она в сравнении с чем притемненная?слушал позавчера с мотиками,не заметил никакой темности,особенно если сравнить с сансой(которую пора бы на что-то поприличней сменить)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    друзья,просветите!многие пишут,что подача плеера "притемненная"...она в сравнении с чем притемненная?слушал позавчера с мотиками,не заметил никакой темности,особенно если сравнить с сансой(которую пора бы на что-то поприличней сменить)
    В сравнение с ihifi 800.
    Aigo z6 потемнее чем ap100, но и по верхам он соответсвено менее детален, акцент на средину и низы.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Ksander за полезный пост

    pingviniwe (16.03.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    856
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Сегодня появился вот такой глюк.При безопасном отключении плеера от ноута,загорелась надпись "Обновление библиотеки"(как и всегда ранее).И после этого поверх надписи вылез вот такой экран.Кнопки не работают.Отключить не возможно.Десять минут лежит и ничего не меняется.Что делать?Сброс на заводские настройки делать боюсь,думаю потеряю всю музыку...
    2017-03-19-4512.jpg
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 319 из 416 ПерваяПервая ... 219 269 309 315 316 317 318 319 320 321 322 323 329 369 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения