Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 416 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Поставил 70-ю. Заикания на APE пропали, лаги при навигации тоже. Звук по памяти сложно сравнить, вроде не хуже.
    Список изменений в гугловском переводе с китайского
    1. Ремонт песня позиционирование BUG
    2. 99% от устранения неполадок
    3, поддержка WAV DTS
    4, поддержка 32Bit
    5, поддержка коаксиальный выход режим DAC
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (13.03.2015), corbandalas (14.03.2015), levshin2005 (14.03.2015), marcovca (12.03.2015), Zowie (12.03.2015), Анатолик (12.03.2015)

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abb Посмотреть сообщение
    У меня такое есть, правда на APE (High), которые на 67-й нормально проигрывались. Карточку не менял. Видимо, время работы увеличили за счет оптимизации режима работы процессора.
    Я решил эту проблему отформатировав карту из NTFS в FAT32.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sp0Ok Посмотреть сообщение
    еще заметил баг такой, подсветка после каждой перезагрузки плеера сбрасывается, т.е. я делаю её на минимум, потом включаю плеер и снова всё ярко.
    Ага, уже обсуждали здесь
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1594904
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Andreysha за полезный пост

    vampula (06.10.2015)

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Ребят, можете по-быстрому объяснить нубу что куда подключать если я хочу юзать плеер как юсб-звуковуху? DAC по-русски.
    как делаю я - ставлю на плеере режим DAC, далее подключаю следующим образом:
    Вложение 107812
    В наушниковый вход я подключил колонки) звука с ноута нема =/
    Что я, рак эдакий, делаю не так?
    Нужны ли какие-то дрова?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Yamakassi47, Нужны конечно дрова. В папке с прошивкой небыло?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Yamakassi47, Нужны конечно дрова. В папке с прошивкой небыло?
    Опаньки) щас скачаю посмотрю) просто я плеер уже готовым купил
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Yamakassi47, Включаете на плеере dac, подключаете к компу и запускаете установщик. Там вообще инструкция есть, но на китайском)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    Yamakassi47 (13.03.2015)

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Yamakassi47, Включаете на плеере dac, подключаете к компу и запускаете установщик. Там вообще инструкция есть, но на китайском)
    Разобрался) установил дрова из папки с прошивкой, все супер) сори за беспокойство
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abb Посмотреть сообщение
    Поставил 70-ю. Заикания на APE пропали, лаги при навигации тоже. Звук по памяти сложно сравнить, вроде не хуже.
    Список изменений в гугловском переводе с китайского
    1. Ремонт песня позиционирование BUG
    2. 99% от устранения неполадок
    3, поддержка WAV DTS
    4, поддержка 32Bit
    5, поддержка коаксиальный выход режим DAC
    Можете залить прошивку на какой-нибудь файлообменник? Не могу скачать с китайского сайта
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо abb за полезный пост

    corbandalas (14.03.2015)

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Посоны а что значит поддержка DSD? я вот скачал дсд альбом мерлина менсона, закидываю в плеер, он видит файлы с расширением дфф, а воспроизводить ни в какую не хочет =/
    Что не так?
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    После установки новой беты(70-я) отметил, что стало больше баса. Я не мастак расписывать все частоты, но то, что баса стало больше или как минимум его восприятие на слух изменилось - это точно. Наушники фонак никогда не играли бас на предыдущих прошивках так, как на этой. Не знаю, хорошо это или плохо, но мне отчего-то нравится теперешнее звучание меньше, чем на последней релизной версии ПО. На 69-й прошивке существовал баг, связанный с дерганием звука при начале воспроизведения. Карта 10-го класса и проблем до этого не было. В новой бете проблема так же остается.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    112
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    На 69-й прошивке существовал баг, связанный с дерганием звука при начале воспроизведения.
    Странно, у меня такой баг присутствовал на 67-й, а вот на 69-й все стало нормально..
    xDuoo x3
    Sony XBA-N1 ; Etymotic HF3 ; Etymotic MC3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Ни на одной предустановке эквалайзера, как и при отключенном, как и на собственных настройках звук не устраивает,.. хочется сделать погромче, выжать максимум качества. Имеется вч-шум. Вообще хай-фаю эквалайзер - зло, тракт должен быть максимально коротким, а правильный тональный баланс выстраивать выходными цепями. Cправедливая претензия на hi-fi в Хайдизэс АП100 это раздельные генераторы для сеток 44 и 48 кГц, если грамотно реализовано. Пластик передней панели могли бы изготовить и покрасить менее грубо, на двух кнопках "колеса" моего экземпляра заметны дефекты покраски. Звук в режиме DAC ничем не лучше звука встроенной в gygabyte ga-965p-s3 карты. Что помешало применить li-pol аккумулятор ? Переоценили плеер раза в 2 как минимум.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо rambler75 за полезный пост

    dimxbox (02.04.2015)

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rambler75 Посмотреть сообщение
    Ни на одной предустановке эквалайзера, как и при отключенном, как и на собственных настройках звук не устраивает,.. хочется сделать погромче, выжать максимум качества. Имеется вч-шум.
    Странно, никакого ВЧ-шума не слышу. Какие у вас наушники, какая прошивка, какой материал слушаете?

    Цитата Сообщение от rambler75 Посмотреть сообщение
    Пластик передней панели могли бы изготовить и покрасить менее грубо, на двух кнопках "колеса" моего экземпляра заметны дефекты покраски
    Видимо дефект именно вашей версии, у меня плеер в очень активном использовании с декабря месяца и никаких проблем с покраской нет.

    Цитата Сообщение от rambler75 Посмотреть сообщение
    Звук в режиме DAC ничем не лучше звука встроенной в gygabyte ga-965p-s3 карты
    Вы же понимаете, что вы пишете полную субъективщину. Я вот могу сказать, что звучание AP-100 в режиме DAC лучше, чем звучание Fiio E7, а у того в свою очередь звучание лучше, чем встроенный звук в мой MacBook Pro 2013 Retina.

    Цитата Сообщение от rambler75 Посмотреть сообщение
    Что помешало применить li-pol аккумулятор ?
    А что вам мешает в установленном производителем аккумуляторе?

    Цитата Сообщение от rambler75 Посмотреть сообщение
    Переоценили плеер раза в 2 как минимум.
    Венец вашего комментария. Откуда взяли такой коэффициент, почему минимум? У вас что-то было до этого из портатива? Я могу сравнить звучание Хидиса с Hifiman-601, Fiio-X3, Rocoo-p, iPod Classic 160Gb, Zune и данный аппарат по функциям и качеству звучания лучшее из того, что я слышал пока что. Понятно, что каждый имеет право на свое мнение, но ваши недовольные высказывания в общем случае являются слишком субъективными. И это следует не из такого же субъективного моего замечания, а хотя бы прочитав многочисленные обзоры данного плеера, которому в итоге поставили заслуженные высокие оценки, подтверждая в конце, что звучит он ровно на ту цену, которую ему выставил производитель
    Последний раз редактировалось corbandalas; 15.03.2015 в 09:28.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (15.03.2015), Doctor56 (20.03.2015), veloAnton (16.06.2015), Yamakassi47 (15.03.2015)

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Чего Вы добиваетесь ? Разумеется моя оценка субъективна, другие даются в рекламных целях, либо для подпитки своего ложного эго.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете, что вы пишете полную субъективщину. Я вот могу сказать, что звучание AP-100 в режиме DAC лучше, чем звучание Fiio E7, а у того в свою очередь звучание лучше, чем встроенный звук в мой MacBook Pro 2013 Retina.
    Плеер в режиме DAC играет лучше чем мой Creative Recon3D, а для меня это был в свое время небольшой эталон
    Лично я тоже не нашел у себя в AP100 ничего проблемного из написанного сообщением выше. Возможно человеку просто не повезло.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Andreysha за полезный пост

    corbandalas (15.03.2015)

  25. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rambler75 Посмотреть сообщение
    Чего Вы добиваетесь ? Разумеется моя оценка субъективна, другие даются в рекламных целях, либо для подпитки своего ложного эго.
    Можем мы узнать ваш вариант идеального плеера за эту же цену? Альтернативу, которая удовлетворяет вас полностью
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rambler75 Посмотреть сообщение
    Чего Вы добиваетесь ? Разумеется моя оценка субъективна, другие даются в рекламных целях, либо для подпитки своего ложного эго.
    как любой русский человек я всего лишь добиваюсь справедливости. Когда в такой форме как делаете вы, не приводя никаких фактов, утверждают, что некоторая вещь является переоцененной, да еще "раза в 2 как минимум", то немедленно возникает вопрос - по сравнению с чем и как меряли. Да, я допускаю, что ваш экземпляр плохо покрашен и вам просто не повезло, однако вы первый, кто в этой теме, если мне не изменяет память, пишет об этом. Также вы первый, кто сказал, что в режиме DAC ваша встроенная звуковая звучит лучше, также вы первый, который заявил, что цена плеера должна быть ниже 125 долларов и это минимум. Так ответьте, уважаемый товарищ, на поставленные вопросы, которые задал я и другие члены обсуждения. На форуме люди привыкли делиться знаниями, а не портить воздух и ретироваться. Что касается рекламных целей, то, как минимум, обзоры пользователя cleg являются адекватными и он ни разу не был замечен в джинсе. И при этом человек вполне ясно дал понять, что цена данного плеера адекватна рыночной нише и возможностям. И судить он может хотя бы потому, что через него прошло столько техники разного ценового диапазона, что обсуждаемый плеер может рассматриваться и как бюджетник и как крепкий середняк. Никто не спорит, что есть плееры лучше, но они и дороже по цене. Есть плееры хуже, но и они дешевле. Назовите мне аналог за такую же стоимость, который будет звучать "лучше" в вашей системе координат, при этом обладая схожими размерами, эргономикой и функциями .
    Последний раз редактировалось corbandalas; 15.03.2015 в 12:30.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо corbandalas за полезный пост

    Yamakassi47 (15.03.2015)

  28. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    как любой русский человек я всего лишь добиваюсь справедливости.
    Я с этого и начал.
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Когда в такой форме как делаете вы, не приводя никаких фактов, утверждают, что некоторая вещь является переоцененной, да еще "раза в 2 как минимум", то немедленно возникает вопрос - по сравнению с чем.
    Например, с плеером, который 3 года назад стоил в 10 раз дешевле, в несколько раз меньше, легче, и хотя после "прогрева" хайдизэс обозначил претензии на hi-fi, первый вовлекает в прослушивание сильнее, несмотря на некоторое упрощение в звуковом разрешении. Наушники, согласен, не ахти какие - Brainwavz Alpha и Fisher Audio FA-003. Nails 2 пока не могу себе разрешить.
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Да, я допускаю, что ваш экземпляр плохо покрашен и вам просто не повезло
    Я же писал - дефекты покраски двух кнопок, малозаметные, но для изделия такого уровня считаю недопустимы. Опять-таки качество обработки пластика корпуса и его краски у первого плеера выше.
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Также вы первый, кто сказал, что в режиме DAC ваша встроенная звуковая звучит лучше
    Неправда, я написал - Звук в режиме DAC ничем не лучше звука встроенной в gygabyte ga-965p-s3 карты
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    На форуме люди привыкли делиться знаниями
    Вот это дельное замечание.
    Смотрите, какое великолепие, только что разобрал. Три из четырех гаек вклеены в сломанные "ушки" (или как их там, неважно).


    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------

    В четвертом есть трещинка.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо rambler75 за полезный пост

    corbandalas (15.03.2015)

Reply To Thread
Страница 90 из 416 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения