Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 234 из 416 ПерваяПервая ... 134 184 224 230 231 232 233 234 235 236 237 238 244 284 334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,680 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Нет, не пошли дрова. При подключении в режиме дак у вас отображается уведомление на экране? У меня появляется на несколько секунд и исчезает.

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:43 ----------

    Сегодня звук сабжа совсем не нравится. Слушаю рок. Так вот, как-будто провал какой-то то ли на нижней середине то ли на верхнем басе. Не пойму. Эквалайзером выделил середину-стало лучше. Но все равно не хватает какого-то куска АЧХ

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

    Преамп понизил-стало много верхней середины.
    Как вариант. У меня с прежними проколами так было. Потом отпускает вроде. Надо в таком случае на другой плеер переключаться. Кстати, вы когда плеер купили на экране уже была пленка наклеена?

    Отправлено со смартфона

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    roosteek, Я даже не пробовал пока. Работы немеряно, просто нет времени.
    А по поводу звук не нравится- мне сегодня тоже не нравится-) Может, день такой?
    Как вариант. У меня с прежними плеерами такое бывало. В таком случае надо другой плеер взять послушать. Кстати вы когда плеер купили, там уже на экран пленка наклеена была?

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Нет, не была. Он же запечатанный был.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    Нет, не была. Он же запечатанный был.
    А где брали?

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    И да- послушал Xduoo 2 - так душевно. Думаю- переслушали мы с вами слишком Хидиза-)

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    А где брали?

    Отправлено со смартфона
    В Питере по объявлению. Девушка продавала, сказала- с Амазона.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    И да- послушал Xduoo 2 - так душевно. Думаю- переслушали мы с вами слишком Хидиза-)
    Точно сказано!

    Отправлено со смартфона

    ---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    И да- послушал Xduoo 2 - так душевно. Думаю- переслушали мы с вами слишком Хидиза-)

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------


    В Питере по объявлению. Девушка продавала, сказала- с Амазона.
    Точно, вспомнил, вы писали, что с амазона. Я на Авито это объявление видел

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо roosteek за полезный пост

    Sergey O. (31.05.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    в характеристиках пишут: Батарея: 3000 мА/ч, а у меня показывает полную зарядку всегда 4115 мА/ч. У всех так с Амазона?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    в характеристиках пишут: Батарея: 3000 мА/ч, а у меня показывает полную зарядку всегда 4115 мА/ч. У всех так с Амазона?
    А чем вы это смотрите?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    А по поводу звук не нравится- мне сегодня тоже не нравится-) Может, день такой?
    Точно, день такой. Тоже именно вчера звук вдруг разонравился. И глючить плеер начал
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

    roosteek (01.06.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Точно, день такой. Тоже именно вчера звук вдруг разонравился. И глючить плеер начал
    -))) Это к дождю-)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    А чем вы это смотрите?
    usb monitor - хорошая и полезная штука для жизни
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо syntheticman за полезный пост

    Sergey O. (01.06.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Точно, день такой. Тоже именно вчера звук вдруг разонравился. И глючить плеер начал
    Та же фигня, вчера плеер работал плохо и звучал так же. Сегодня утром слушал - хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    Та же фигня, вчера плеер работал плохо и звучал так же. Сегодня утром слушал - хорошо.
    Прямо мистика какая то -)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Нашел причину.
    Вчера официально был праздник "Всемирный день блондинок".
    http://www.calend.ru/holidays/0/0/2065/
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Fall за полезный пост

    Sergey O. (01.06.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    856
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Вот ссылка на сумку,если кому интересно http://magazilla.ru/m1_magazilla.php...e&order_=price
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    На ремне и сумке написано, как указано выше правильно - "RIVACASE" и черепашка нарисована. Плеер входит в него впритык в силиконовом чехле, и. более свободно, без силиконового чехла. Самое классное в этом чехле, что стенки (верх и низ) сделаны с каким-то наполнителем, запоминающим форму, и цена этого чехла была всего 390 рублей. Спрашивали ссылку на чехол, прошу прощения дать не смогу, ходил в магазин ножками и там нерыл его.
    А здесь дешевле http://price.ru/offer/345536129/?utm...m_medium=mixup
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (11.06.2016), syntheticman (01.06.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    145
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Спрашивали ссылку на чехол, прошу прощения дать не смогу, ходил в магазин ножками и там нерыл его.
    http://magazilla.ru/desc/rivacase-1100--lrpu-/
    Спойлер: 
    Hidizs AP100, HiFiMAN HM-603+Fostex TE-05, TE-07, FLC 8S
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (11.06.2016), CaH4e3 (01.06.2016), syntheticman (01.06.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Сегодня совсем другое дело. Звучит отлично

    Отправлено со смартфона

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:18 ----------

    И всё-таки в режим цапа не хочет переходить.

    Отправлено со смартфона

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:19 ----------

    Подключаю, появляется уведомление о подключении в качестве цапа, через три секунды щелчок какой-то и возвращается в меню. Что за беда? Вот как-то скажет, он в режиме цапа постоянно уведомление отображает?

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо roosteek за полезный пост

    Sergey O. (01.06.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    roosteek, Я его сегодня мучил со стационарным усилителем. Выводы кой какие есть, но преждевременные-) Ещё повожусь с ним- опишу поточнее. Первое, что бросилось в глаза- линейный выход не отрегулирован жёстко на выходное напряжение, а остаётся в положении громкости, в которой его выключили. Под выключили я имею ввиду - отключили управление громкостью линейного выхода. Вроде и удобно, но я бы предпочёл, чтобы линейник был на уровне стандартных значений.

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:06 ----------

    Ещё бы заметил, возможно это свойственно только мне- в движении через некоторое время звук начинает слегка зернить. Но и с другими портативками тоже( Xduoo 2 и айфон) - поэтому спишу это на свои индивидуальные ощущения от долгого прослушивания. Я сначала был очень разочарован, а потом подумал- а ведь неплохо вечерком в гостинице послушать любимую музыку-) . Ибо в покое звук нормальный. А езжу я много-)
    Ещё я сегодня сравнивал его звук с пластинкой. Взял самый недорогой какой был. Шервуд за 10к рублей-)) Нет- пропасть, хотя это не вина плеера, а вина формата. Такой же результат был бы и с топовыми портативами . Нет в цифре жизни-(
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey O. за полезный пост

    roosteek (01.06.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    roosteek, Я его сегодня мучил со стационарным усилителем. Выводы кой какие есть, но преждевременные-) Ещё повожусь с ним- опишу поточнее. Первое, что бросилось в глаза- линейный выход не отрегулирован жёстко на выходное напряжение, а остаётся в положении громкости, в которой его выключили. Под выключили я имею ввиду - отключили управление громкостью линейного выхода. Вроде и удобно, но я бы предпочёл, чтобы линейник был на уровне стандартных значений.

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:06 ----------

    Ещё бы заметил, возможно это свойственно только мне- в движении через некоторое время звук начинает слегка зернить. Но и с другими портативками тоже( Xduoo 2 и айфон) - поэтому спишу это на свои индивидуальные ощущения от долгого прослушивания. Я сначала был очень разочарован, а потом подумал- а ведь неплохо вечерком в гостинице послушать любимую музыку-) . Ибо в покое звук нормальный. А езжу я много-)
    Ещё я сегодня сравнивал его звук с пластинкой. Взял самый недорогой какой был. Шервуд за 10к рублей-)) Нет- пропасть, хотя это не вина плеера, а вина формата. Такой же результат был бы и с топовыми портативами . Нет в цифре жизни-(
    Даже не буду пытаться слушать пластинки, чтоб совсем в тоску не впасть
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    18
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Ребята, всем огромное спасибо за тему =) прочитал этот топик полностью (как будто бы прочитал книгу "Приключение Hidizs AP100") и решился таки на покупку И остался таки доволен Раньше слушал через IPod Nano 6 поколения + Ostry KC06A, MP3 и ALAC туда заливал, но все же решился на что то более душевное Не сразу я скажу прочувствовал моего хидишку, но потом всё больше стал залипать в музыку, сам того не замечая. А когда друг дал мне послушать дома в тишине на моём кирпичике его уши B&W P5 я выпал часа на 2 ... тогда я окончательно убедился, что покупка удалась и сразу захотелось попробовать с ним еще какие нибудь хорошие ушки =) в общем нет пределу нашим желаниям. эх)))
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (11.06.2016), Dimakrym (04.06.2016), roosteek (02.06.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CoTs Посмотреть сообщение
    Ребята, всем огромное спасибо за тему =) прочитал этот топик полностью (как будто бы прочитал книгу "Приключение Hidizs AP100") и решился таки на покупку И остался таки доволен Раньше слушал через IPod Nano 6 поколения + Ostry KC06A, MP3 и ALAC туда заливал, но все же решился на что то более душевное Не сразу я скажу прочувствовал моего хидишку, но потом всё больше стал залипать в музыку, сам того не замечая. А когда друг дал мне послушать дома в тишине на моём кирпичике его уши B&W P5 я выпал часа на 2 ... тогда я окончательно убедился, что покупка удалась и сразу захотелось попробовать с ним еще какие нибудь хорошие ушки =) в общем нет пределу нашим желаниям. эх)))
    Удачи, коллега!

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо roosteek за полезный пост

    CoTs (17.06.2016)

Reply To Thread
Страница 234 из 416 ПерваяПервая ... 134 184 224 230 231 232 233 234 235 236 237 238 244 284 334 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения