Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 205 из 416 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 255 305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gradu5 Посмотреть сообщение
    Может ктонибудь подсказать о чем речь? Mycroft на курской "двойник" настоящего майкрофта? а где тогда сайт настоящего?
    Вот нашел ссылку на таганский майкрофт, но там же и адрес сайта указан снова Mycroft(точка)su
    Речь идет про этот магазин
    Спойлер: 
    на "чкаловской" станции метроземлянойвалтридцатьдевятьдробьодинстроениеоди нподъездпервыйвторойэтажофисдва
    .
    Брал у них свой АР100.
    Есть еще один магазин, можно в интернете найти, но там все как-то грустно и мутно.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Fall, лично мне проще было, т.к. изначально слушал на iphone, а там из несжатого только это, потом привык. А так каждому свое.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    парни, как играет ap100 в сравнении с fiio x5 ii? была ли у кого-то возможность сравнить?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    возникло параноидальное подозрение в дисфункции/поломке усилителя AP100 (MM2) - раньше была нормальная громкость 30+, теперь 40-50. наушники-затычки не изменились, те же, 11-25 ом. На 50 раньше был оглушающий убой. это мне кажется?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schluss Посмотреть сообщение
    возникло параноидальное подозрение в дисфункции/поломке усилителя AP100 (MM2) - раньше была нормальная громкость 30+, теперь 40-50. наушники-затычки не изменились, те же, 11-25 ом. На 50 раньше был оглушающий убой. это мне кажется?
    Наушники серой не забились? У меня такое было с Фонаками. Помыл фильтр в спирте и все стало ОК. А так вообще звук пропадал. Попробуйте может другие наушники. У меня с ММ2 звук стал тише, чем у стока. Но монки на 30 уже громко играют. На стоке на 23 где-то
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    schluss (01.03.2016), Shishelov (02.03.2016)

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    corbandalas, да не, и уши мою и сони-гибриды и спинфиты с мылом регулярно.
    AP100 выключается на улице когда ниже 0. c громким щелчком. подозрение не на ровном месте. любопытна статистика при какой громкости люди комфортно слушают. не на шумной улице, а дома, например.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    schluss, речь не о насадках, а о фильтрах в звуководах.
    Про выключение странное дело..
    Про громкость 50 единиц на 11-25 ОМ совсем странно, точнее просто жесть. Я 100 Ом слушаю где то на 60-70 в зависимости от записи..
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Komrakov за полезный пост

    schluss (02.03.2016)

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    Komrakov, у меня меня наушники некоторые без фильтров, открытые звуководы. триплы, например.
    вся сера видна, если постараться её туда впихнуть. но и к ним расчищалка прилагается на такоЙ случай.
    я сам при уровне громкости 50 на улице был оглушён. а теперь - нет. хм....
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schluss Посмотреть сообщение
    Komrakov, у меня меня наушники некоторые без фильтров, открытые звуководы. триплы, например.
    вся сера видна, если постараться её туда впихнуть. но и к ним расчищалка прилагается на такоЙ случай.
    я сам при уровне громкости 50 на улице был оглушён. а теперь - нет. хм....
    А слух не просел? Если и другие люди на той же вашей связке так же ощущают громкость, то похоже все дела именно в техническом плане
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Слух подсел. Попробуйте несколько дней вообще музыку не слушать и в местах громкими звуками не находиться. Возможно восстановится, заодно и соскучитесь сильнее по любимой музыке.
    У меня похожая контузия была после посещения концерта. При очень громком прослушивании музыки на наушниках аналогичный эффект возможен.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Vsonic GR07 MK2 (50 Ohm) - на стоковой 2ой версии слушаю на 34-35.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    На самом деле громкость зависит от многих факторов. звукорежиссеры на студиях специально сидят в тишине, тихо разговаривают, чтобы не "замыливать" слух... так же и любой другой человек - к громкому звуку быстро привыкает, и прибавляет еще громче... у меня 32 Ома наушники... на улице громкость может быть и 40 и иногда даже 45, а дома в спокойной обстановке, когда в тишине посидишь, и потом включаешь музыку, могу слушать на уровне 17-20, если конечно сразу не врубить после улицы на 45 и начать убавлять.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Согласен. Плюс мастеринг разный. Даже релизы одного альбома могут различаться по уровню. Но речь шла о "средней температуре по больнице". Понятно, что например, в среднем уши на 250 Ом на уровне 17-20 не заиграют :-)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    У меня полноразмеры 42 Ом. Слушаю в среднем на громкости 46

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от yura_a Посмотреть сообщение
    Плюс мастеринг разный. Даже релизы одного альбома могут различаться по уровню.
    Есть такое. Например, иногда на старый Depeche Mode добавляю +10 громкости
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    Ясно. Спасибо вам! Я и хотел узнать кто на какой слушает. Возможно привык и создалась иллюзия что тише.
    Записи бывают разные и динамический диапазон в них разный. Я специально включал знакомые записи - Stereolab, например, громкость которых знаю на всех наушниках и плеерах.
    Но я точно помню что в затычках с плохой звукоизоляцией в метро редко переваливало за 40.
    Спасибо за отклик!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    55
    Сообщений
    222
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех не пинайте и не игнорируйте, хочу boost3 прикупит но старый телефон пока не продается (3 месяца ему) не знаю как и быть, взять ар100 оставив свой телефон или всё таки boost, по звуку отличия как,не сравнивали ли кто?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lety4ui Посмотреть сообщение
    Приветствую всех не пинайте и не игнорируйте, хочу boost3 прикупит но старый телефон пока не продается (3 месяца ему) не знаю как и быть, взять ар100 оставив свой телефон или всё таки boost, по звуку отличия как,не сравнивали ли кто?
    Я сравнивал.У буста в плюсах только бОльшее усиление в сравнении с АП100. В остальном он хуже. Звуки проще как-то, сам звук более светлый, удары мягче. Меньше послезвучий и музыкальных нюансов. Сам думал сменить смарт+плеер на Буст. Послушав буст - передумал)
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gungstar (02.03.2016), lety4ui (02.03.2016)

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lety4ui Посмотреть сообщение
    Приветствую всех не пинайте и не игнорируйте, хочу boost3 прикупит но старый телефон пока не продается (3 месяца ему) не знаю как и быть, взять ар100 оставив свой телефон или всё таки boost, по звуку отличия как,не сравнивали ли кто?
    На свой основной вопрос только вы сами сможете ответить. AP100 хороший, относительно универсальный плеер.
    Буст - не только плеер. Звучит он не хуже AP100, просто по-другому. Плюс разница в цене. Плюс ваше желание сменить телефон. При всей своей приверженности к hidizs, в вашей ситуации я бы взял Highscreen. Но только после того, как понял бы, что это мой звук. то есть с предпрослушкой.
    Для полноты картины с позволения уважаемого коммьюнити выложу здесь ссылку на крайне информативный пост коллеги lurker в теме по хайскрин буст:
    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post1752565
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо (hawk-eyed) за полезный пост

    lety4ui (02.03.2016)

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Не люблю МТК (в прочем им андройд), такое убеждение, я про смартфоны.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    55
    Сообщений
    222
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Чем они вам не угодили,вообще отличные процы а навигацию за секунды схатывают да и в остальном нет нареканий по производительности, это как по мне и 6752 были и 6753 сейчас на телефоне. Здесь вопрос о плеере за который проц мтк не в ответе.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 205 из 416 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 255 305 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения