Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 416 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    19
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dronrocks86 Посмотреть сообщение
    Благодарю за развернутый совет)
    УЕшки- это несколько иная ценовая категория. Естественно они по звуку чудесны.
    Но я ищу именно чтото побюджетнее.
    А если смотреть на Havi и vsd3s...Какие из них больше подходят для прослушивания рока, панка,ска? люблю,чтобы ударные звучали.
    Всячиские рэп и дабстеп не слушаю.
    Тогда конечно vsonic vsd3s они очень класно звучат, даже иногда находит вдохновение)) и слушаю их всместо уешек для разнообразия). Вобщем за такую цену они великолепны. Конечно же это все сугубо личное мнение)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо risikkot за полезный пост

    dronrocks86 (02.02.2015)

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    421
    Репутация
    2850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Мой нет, я вообще с ним уже давненько не виделся.
    после того как он всю ночь заряжался, я его еще и на день оставил. Пришел с работы и действительно сообщение "charging completed" и зарядка перестала бегать то ли у меня косяки с юсб на компе, то ли его реально долго от него заряжать. Если заряжать от сети, то какой адаптер нужен?
    От ЮСБ заряжается оооочень долго. Часов 5-6, а то и больше. От комплектной вилки не более полтора-два часа.
    Пару раз зарядил от ЮСБ, плюнул и стал только от розетки включать.
    "Светлое звучание Fostex TH900 меня не устраивает.
    Denon AH-D7000 для меня лучше. Для прослушивании рока ничего лучше нет - это всемирно признано большинством."
    micon
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    А если у меня к примеру iriver astell & kern ak240 который стоит 2800$,получается наушники нужно покупать от 2800 и выше?
    В идеале, да.

    А если серьезно, то топовые плееры для раскрытия своего потенциала требуют топовых наушников, конечно.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов--Новый Уренгой
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Репутация
    1020 (0)
    По умолчанию
    День добрый! А как с ним ie80? Люблю бас, Denon 600 нравятся. До этого слушал Sansa Fuse c Bellicoso и привык к басу. Или посоветуйте что-нибудь, чтоб побольше низов и поменьше верхов.
    Портатив: iRiver E100=Philips SHP2700+Creative EP-830+Sennheiser HD 555+FA Consonance+Sennheiser cx 300-II+FA Bellicoso+Sansa Fuze+Sennheiser IE80+Hidizs AP100+Sony XBA-Z5+Denon AH-D600+Ultrasone Signature DJ+Shanling M1+Centrance Dacportable+CA Dorado+A&K 120MM+IMR R2 Aten+IMR Opus Mia+SONY NW-ZX507+Sony IER-M9+Lotoo PAW S1+A&K SP2000+Dita the Answer TE+Periodic Audio Be+JVC HA-FW01
    Стационар: TEAC UD-503+HEDD Type 05+Denon AH-D7000
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor56 Посмотреть сообщение
    топовые плееры для раскрытия своего потенциала требуют топовых наушников, конечно.
    слово "топовые", однако имеет много разных значений
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    421
    Репутация
    2850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    слово "топовые", однако имеет много разных значений
    Основных всего два:
    1) топовая цена - например B&W или AK
    2) топовый звук - для каждого свой, мой например - Earsonics

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от AHTOXА Посмотреть сообщение
    День добрый! А как с ним ie80? Люблю бас, Denon 600 нравятся. До этого слушал Sansa Fuse c Bellicoso и привык к басу. Или посоветуйте что-нибудь, чтоб побольше низов и поменьше верхов.
    Сенхи не очень. Точнее очень НЧ
    Младшие Денон вполне подойдут. Из затычек...какая ценовая категория?
    "Светлое звучание Fostex TH900 меня не устраивает.
    Denon AH-D7000 для меня лучше. Для прослушивании рока ничего лучше нет - это всемирно признано большинством."
    micon
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов--Новый Уренгой
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Репутация
    1020 (0)
    По умолчанию
    Деноны для дома уже есть, затычки теперь нужны басистые, цена наверно до 15 к.
    Портатив: iRiver E100=Philips SHP2700+Creative EP-830+Sennheiser HD 555+FA Consonance+Sennheiser cx 300-II+FA Bellicoso+Sansa Fuze+Sennheiser IE80+Hidizs AP100+Sony XBA-Z5+Denon AH-D600+Ultrasone Signature DJ+Shanling M1+Centrance Dacportable+CA Dorado+A&K 120MM+IMR R2 Aten+IMR Opus Mia+SONY NW-ZX507+Sony IER-M9+Lotoo PAW S1+A&K SP2000+Dita the Answer TE+Periodic Audio Be+JVC HA-FW01
    Стационар: TEAC UD-503+HEDD Type 05+Denon AH-D7000
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AHTOXА Посмотреть сообщение
    Деноны для дома уже есть, затычки теперь нужны басистые, цена наверно до 15 к.
    Осмелюсь порекомендовать JVC, топовые модели не слушал, но вот какую-то слушал, бас там был очень ОК и его с запасом. К сожалению не могу найти ту модель.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    AHTOXА (05.02.2015)

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    421
    Репутация
    2850 (0)
    По умолчанию
    Поскольку Деноны - динамика, Bellicoso тоже динамика, я соглашусь с прошлым постом - Викторы динамика с высоким кол-вом НЧ. Могут подойти.
    Из арматур лучше всего отыгрывают НЧ Соники. Смотреть в сторону модели СМ3 (подпись).
    "Светлое звучание Fostex TH900 меня не устраивает.
    Denon AH-D7000 для меня лучше. Для прослушивании рока ничего лучше нет - это всемирно признано большинством."
    micon
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Ракот за полезный пост

    AHTOXА (05.02.2015)

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов--Новый Уренгой
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Репутация
    1020 (0)
    По умолчанию
    Приобрел в общем IE80, жду. Следующие наверно будут jvc ha-fx850
    Портатив: iRiver E100=Philips SHP2700+Creative EP-830+Sennheiser HD 555+FA Consonance+Sennheiser cx 300-II+FA Bellicoso+Sansa Fuze+Sennheiser IE80+Hidizs AP100+Sony XBA-Z5+Denon AH-D600+Ultrasone Signature DJ+Shanling M1+Centrance Dacportable+CA Dorado+A&K 120MM+IMR R2 Aten+IMR Opus Mia+SONY NW-ZX507+Sony IER-M9+Lotoo PAW S1+A&K SP2000+Dita the Answer TE+Periodic Audio Be+JVC HA-FW01
    Стационар: TEAC UD-503+HEDD Type 05+Denon AH-D7000
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    У этого плеера есть оптический выход?
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    421
    Репутация
    2850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    У этого плеера есть оптический выход?
    См первую страницу, первый пост.
    "Светлое звучание Fostex TH900 меня не устраивает.
    Denon AH-D7000 для меня лучше. Для прослушивании рока ничего лучше нет - это всемирно признано большинством."
    micon
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    У этого плеера есть оптический выход?
    нету.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    83
    Репутация
    299 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста -! имею плеер Cowon c2 - хочу перейти на хай-фай--- выбираю между iBasso DX50 и Hidizs AP100 !посоветуйте пожалуйста-- что лучше в плане звука ? iBasso DX50 ( много прошивок и сменная батарея) Hidizs AP100 недавно вышел ! цена 1ковая что посоветуете (слушать буду --- так как это портатив с капельками Monster Turbine Pro Gold !!!

    ---------- Добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:58 ----------

    Цитата Сообщение от Shain1990 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста -! имею плеер Cowon c2 - хочу перейти на хай-фай--- выбираю между iBasso DX50 и Hidizs AP100 !посоветуйте пожалуйста-- что лучше в плане звука ? iBasso DX50 ( много прошивок и сменная батарея) Hidizs AP100 недавно вышел ! цена 1ковая что посоветуете (слушать буду --- так как это портатив с капельками Monster Turbine Pro Gold !!!
    подскажите ещё есть ли в этих плеерах прибовление баса и верха как в Fiiio x3, эквалайзер не интересует ? слушал сам только fiio x3 - в нижнем не нашол др плееров для сравнения .
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shain1990 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста -! имею плеер Cowon c2 - хочу перейти на хай-фай--- выбираю между iBasso DX50 и Hidizs AP100 !посоветуйте пожалуйста-- что лучше в плане звука ? iBasso DX50 ( много прошивок и сменная батарея) Hidizs AP100 недавно вышел ! цена 1ковая что посоветуете (слушать буду --- так как это портатив с капельками Monster Turbine Pro Gold !!!

    ---------- Добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:58 ----------

    подскажите ещё есть ли в этих плеерах прибовление баса и верха как в Fiiio x3, эквалайзер не интересует ? слушал сам только fiio x3 - в нижнем не нашол др плееров для сравнения .
    Нужно слушать самому, ибо восприятие звука, штука субъективная, но я поменял DX50 на АР100 и очень этому рад. Хидиз имхо заметно лучше. Даже если на секунду забыть о звуке, хотя и по звуку DX50 имхо сильно отстает, АР100 несравнимо качественнее и солиднее сделан и собран. Ломающиеся кнопки DX50 до сих пор вспоминаю с ужасом.

    Насчет Х3, имхо АР100 лучше и его. В плане баса уж точно.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shain1990 Посмотреть сообщение
    выбираю между iBasso DX50 и Hidizs AP100 !посоветуйте пожалуйста-- что лучше в плане звука ?
    что лучше, торт или борщ?

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от Doctor56 Посмотреть сообщение
    Ломающиеся кнопки DX50 до сих пор вспоминаю с ужасом.
    кнопки еще не так часто как джеки. им пора их делать заменяемыми как в некоторый усилках операционники. Сломался - поменял джек и пошел дальше. Пипец - прямо как расходник.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Я что-то не понял. Вроде в январе обещали новую паршивку, с gapless и не только, а что-то на оф. сайте все висит 067. Или не там смотрю? Какая сейчас кстати последняя, есть ссылка (чтобы не фильтровать тонны обсуждений наушников и айбасс с ковном)?
    Разверните им уши, пусть слышат они,
    Как бывает, когда слишком много в шнуре
    Серебра, серебра...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Подскажите выбор между сабжем ap -100 и hifi slim 601 le,музыка предпочтительно рок,метал,иногда джаз.
    постараюсь послушать сам,какой из них лучше выводит звук на другую технику.У какого из них бас лучше,больше детальности в басах?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    83
    Репутация
    299 (0)
    По умолчанию
    По отзывам в интернете (Ibasso dx50 отпал) Вопрос по плееру Hidizs AP100 есть ли у него прибавление бас, верх? типак как у усилителей !Например в Fiio x 3 токая настройка есть ! Еще вопрос к знатокам что такое мод для плеера (это прошивка или разборка плеера и что то впаивать нужно) наткнулся Hidizs AP100MM ! воопщем прошу совета--- какой брать и где найти его в москве --- пощупать купить ,есть ли разница в партиях (возможны подделка или брак )!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AKKA Посмотреть сообщение
    Подскажите выбор между сабжем ap -100 и hifi slim 601 le,музыка предпочтительно рок,метал,иногда джаз.
    постараюсь послушать сам,какой из них лучше выводит звук на другую технику.У какого из них бас лучше,больше детальности в басах?
    Бас детальнее в ар100, но больше его в 601.
    Есть и тот и тот. Если слушать только метал и рок я б наверно выбрал 601. А ар100 под все стили хорош, да и прошивка человеческая. Все имхо канеш.
    В ар100 бас можно навалить в эквалайзере, да и пресеты есть.
    Вообще раньше сам тоже выбирал плеер по качеству/колличеству баса, щяс дошло что не это главное
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо marcovca за полезный пост

    Анатолик (08.02.2015)

Reply To Thread
Страница 79 из 416 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения