Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 177 из 416 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dnilay88 Посмотреть сообщение
    Всем привет,получил сие чудо сегодня,покупал у уважаемого vvkon. Звучание очень понравилось,после сансы клип совершенно другой уровень. Слушаю на Sennheiser hd598. В первую очередь впечатлил бас,он очень интересно звучит,очень глубокий и мощный,гитары звучат просто отменно. В целом звучание шикарное. Сборка хорошая,ничего не люфтит и не скрипит. Чехол мне очень понравился(особенно магнитная заглушка),у меня плеер первой ревизии,могу отметить что плеер греется не сильно,но нагрев есть,даже при прослушивании mp3. Что не понравилось:Экран,углы обзора никакие. Интерфейс прошивки видимо вообще не делали,он просто ужасен,буквы налезают друг на друга. На прошивке 73beta плеер работал быстрее чем на 69 и фонового шума от усилителя не было слышно,а вот на 69 он есть. В будущем хочу сделать мод от уважаемого sanmigelя,но не знаю какой выбрать mm1 или mm2. Или его вообще не стоит делать? Слушаю я в основном лёгкие жанры (джаз,блюз,классика,альтернатива), но иногда включаю хип-хоп,рок,электронщину и металл.
    Нормальный там интерфейс, использую английский и ничего не налезает
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо corbandalas за полезный пост

    Dnilay88 (04.01.2016)

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от reset75 Посмотреть сообщение
    дает ли что то подключение к HIDIZS AP100 усилителя Topping NX1 и какой результат?
    Конечно дает, с линейного разумеется, габариты конечно сильно разнятся. На счет фона: что у Е12, что у NX1 - на чувствительных наушниках фон есть, примерно одинаковый. Абсолютно нет шума в СХ5.00, хотя они претендуют на 16ом.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    reset75 (05.01.2016)

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    У меня такой бутер, шум, есть только на High Gain(е12а) и то не особо напрягает.
    А так связка очень нравится.
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо akaGrey за полезный пост

    corbandalas (05.01.2016)

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    У меня такой бутер
    Ну и как 5-ые Титаны с такой связкой сыгрались? Послушал как-то Титаны1..., одна только мысль посетила при прослушивании: "хорошо что не взял".
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Ну и как 5-ые Титаны с такой связкой сыгрались? Послушал как-то Титаны1..., одна только мысль посетила при прослушивании: "хорошо что не взял".
    тогда 5-е "еще лучше что не взял"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    тогда 5-е "еще лучше что не взял"
    Тоже так думаю!
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Тоже так думаю!
    С бутером только щас и слушаю, жанровые они что уж поделать )))
    Хочу вторые гвозди попробовать думаю они более универсальны будут.
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    735
    Репутация
    3914 (0)
    По умолчанию
    Всех с Новым Годом! Слушаю сейчас вот такую связочку
    Спойлер: 
    весьма компактно и звучит очень душевно
    Спойлер: 
    Источник: Xiaomi Mi 10T
    Наушники: BGVP Q2 TWS
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    56
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Всем привет,имею наушники mannhas c190,на некоторых треках,иногда примерно в конце песни начинаются лёгкие искажения (высокочастотные). На линейном тоже самое. На других наушниках такого не наблюдалось. В чем может быть проблема? в чувствительности наушников?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bondd Посмотреть сообщение
    Получил плеер, крышка пластик, версия прошивки 70. Не могу добился чтобы экранчик обложки альбомов показывал. Слушаю старый рок, разрешение обложек малое. Может кто подскажет, что включить или нам этой прошивки функция отключена? (скачать дисплей) такой перевод вкл. экрана обложки не помог.
    Отключите а настройках "показывать текст песни", и будет показывать обложку.

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от Dnilay88 Посмотреть сообщение
    Всем привет,получил сие чудо сегодня,покупал у уважаемого vvkon. Звучание очень понравилось,после сансы клип совершенно другой уровень. Слушаю на Sennheiser hd598. В первую очередь впечатлил бас,он очень интересно звучит,очень глубокий и мощный,гитары звучат просто отменно. В целом звучание шикарное. Сборка хорошая,ничего не люфтит и не скрипит. Чехол мне очень понравился(особенно магнитная заглушка),у меня плеер первой ревизии,могу отметить что плеер греется не сильно,но нагрев есть,даже при прослушивании mp3. Что не понравилось:Экран,углы обзора никакие. Интерфейс прошивки видимо вообще не делали,он просто ужасен,буквы налезают друг на друга. На прошивке 73beta плеер работал быстрее чем на 69 и фонового шума от усилителя не было слышно,а вот на 69 он есть. В будущем хочу сделать мод от уважаемого sanmigelя,но не знаю какой выбрать mm1 или mm2. Или его вообще не стоит делать? Слушаю я в основном лёгкие жанры (джаз,блюз,классика,альтернатива), но иногда включаю хип-хоп,рок,электронщину и металл.
    На счет экрана, это Вы зря. Сэкономили на экране, доработали звук. Ну это лирика. По интерфейсу: перейдите на английский и будет все хорошо. Что касается мода, даже не думайте, мод делайте , и делайте по максимуму, по крайней мере мне нисколько не жалко потраченных денег, плеер вполне самодостаточен, под него наушники подобрать, и, можно наслаждаться музыкой за вполне приемлемую цену.
    P.S. слушаю на pre-amp +4, SRC 24/176, наушники Phonak PFE 012 с упаковочным (от зенхайзеров) поролоном вместо фильтров.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bondd (06.01.2016), morker (19.01.2016)

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Все правильно плеер исправный торопился в изучении.Пробовал все прошивки, остался на 73 она более универсальная, слушаю ушами Technics RP-DH1250E-S. Звук потрясный, для спортзала Xduoo X3.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Всем добрый вечер.
    Хочу спросить-
    1. на зарядке скидывает треки. а стоит вытащить шнур - все играет хорошо. Это нормально? у всех так?
    2. при выключенном эквалайзере - звук более объемный, а при включенном, даже пользовательском на нулях - более плоский. Почему?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ИгорьА Посмотреть сообщение
    1. на зарядке скидывает треки. а стоит вытащить шнур - все играет хорошо. Это нормально? у всех так?
    У меня такого нет. Если заряжаете от компа, попробуйте через телефонную зарядку или другую зарядку, еще возможно плохой контакт в розетке или разъеме.

    Цитата Сообщение от ИгорьА Посмотреть сообщение
    2. при выключенном эквалайзере - звук более объемный, а при включенном, даже пользовательском на нулях - более плоский. Почему?
    потому что эквалайзер в плеере г-но, но это в порядке вещей для х-ф плееров
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    как раз от компа все ок, а от телефонной - чет не то, и при скидывании какие то щелчки слышны на расстоянии.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    ИгорьА, такого не должно быть, стоит попробовать другую зарядку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    AlexeyV,
    И для не х-ф плееров тоже, придерживаясь вашей логики. Если у вас фобии связанные с эксплуатацией EQ..., дак забудьте про их существование.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    ArtLoFi (09.01.2016)

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    jjmott, хороший ек в портативе только в рокбоксе встречал, остальное просто неюзабельно впринципе
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    хороший ек в портативе только в рокбоксе встречал, остальное просто неюзабельно впринципе
    В АР100 он аппаратный следовательно и работает значительно качественнее чем программный Рокбокс.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    В АР100 он аппаратный следовательно и работает значительно качественнее чем программный Рокбокс.
    Это откуда ж такие сказки?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Это откуда ж такие сказки?
    От собственного опыта пользования, если не вдаваться в техническую терминологию, а отталкиваться от собственного восприятия.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 177 из 416 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения