Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 140 из 416 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    собственный усь полное г...о,
    Так-так, пошло разрушение стереотипов)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    только собрался послушать, а тут уж усилитель г..но, и как теперь его слушать, что вы за народец такой, ушлый...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JmagapS Посмотреть сообщение
    только собрался послушать, а тут уж усилитель г..но, и как теперь его слушать, что вы за народец такой, ушлый...
    Вы не форумчан слушайте (к коллективному разуму стоит прислушиваться, но не следовать однозначно), а себя. Уже неодноуратно писалось о том, что люди слышат по разному одни и те же звуки. По сабжу могу сказать только одно, с хорошими наушниками (которые нравятся вам) он весьма неплох, тем более за свои деньги.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Кому фекалии, а кому и деликатес) Лично для меня - второе. Соотношение цена - качество отличное. Опять-таки, кому какой звук нравится. Я частенько слушаю тяж, поэтому мне в самый раз.
    По-моему так. (с) Винни-Пух.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    понимаю, вкус и прочее, а вот как у него с объемом дела, макродинамика или как там сей деликатес именуется, вот например у х3(2) с этим не очень, оно конечно не фекалии, но и не деликатес в полном понимании, как ап100 в этом разумении, имеется жирок?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JmagapS Посмотреть сообщение
    понимаю, вкус и прочее, а вот как у него с объемом дела, макродинамика или как там сей деликатес именуется, вот например у х3(2) с этим не очень, оно конечно не фекалии, но и не деликатес в полном понимании, как ап100 в этом разумении, имеется жирок?
    Вы лимит то огласите)) Просто я выбирал в пределах 60 рублей, С4 про отпал из-за дурацких габаритов, соня зэт икс 2, звучит драйвово, но мунтновато, ковша нового не оказалось (там цап от burr brown),looto (или как там его) требователен к ушкам, там уши нужны очень хорошие, а вот ап100 чем то цепанул, купил не задумываясь. Икс 3 и 5 2й слушал, да 5й детален, но на моё ухо резковат. Я больше тёплый звук люблю (ламповый)). Ап100 он своеобразный, Обвязка твм конечно посредственная, но при правильном выборе ушек все будет ок. ИМХО

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Вы лимит то огласите)) Просто я выбирал в пределах 60 рублей, С4 про отпал из-за дурацких габаритов, соня зэт икс 2, звучит драйвово, но мунтновато, ковша нового не оказалось (там цап от burr brown),looto (или как там его) требователен к ушкам, там уши нужны очень хорошие, а вот ап100 чем то цепанул, купил не задумываясь. Икс 3 и 5 2й слушал, да 5й детален, но на моё ухо резковат. Я больше тёплый звук люблю (ламповый)). Ап100 он своеобразный, Обвязка твм конечно посредственная, но при правильном выборе ушек все будет ок. ИМХО

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    да дело не в лимите, или не только лишь в нем(кличко(с)).. габариты х5 и ап100 для меня предельные, дх90 мне не понравился, хифиман я отбросил сразу, во первых он у меня есть, во вторых я за 2 года так и не смог с первого раза попасть в паузу в кармане, юзабилити совсем у него не юзабилити, х3(2) неплох, но объема в звуке за это время не прибавилось, альтернатива х5(2) и ап100, первый всем понравился, а второй я не слышал..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JmagapS Посмотреть сообщение
    да дело не в лимите, или не только лишь в нем(кличко(с)).. габариты х5 и ап100 для меня предельные, дх90 мне не понравился, хифиман я отбросил сразу, во первых он у меня есть, во вторых я за 2 года так и не смог с первого раза попасть в паузу в кармане, юзабилити совсем у него не юзабилити, х3(2) неплох, но объема в звуке за это время не прибавилось, альтернатива х5(2) и ап100, первый всем понравился, а второй я не слышал..
    Наушники мониторные используете? Ап 100 по юзабилити приятее, но с расположением кнопок некоторые вопросы. Но меня устраивает.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Наушники мониторные используете? Ап 100 по юзабилити приятее, но с расположением кнопок некоторые вопросы. Но меня устраивает.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    наушники всякие, но портатив для портатива, т.е. затычек..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JmagapS Посмотреть сообщение
    Спойлер: 

    наушники всякие, но портатив для портатива, т.е. затычек..
    Ну тогда, даже не знаю ап100 и Х5 2 разные по звуку. Берите то что зацепит))

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Исходя из выше сказанного, на мой взгляд, нужно брать то, что нравится, слушать чужие мнения, может даже прислушиваться к ним (восприятие у всех разное), но делать свои выводы, согласно своим предпочтениям. Для меня например прям, чтоб из коробки и с наушниками, что есть в наличии, идеально не один плеер не играл. Со временем привыкаешь к звучанию, находишь пару наушников, бутербродишь или модишь и т.д. и . . . вот он твой идеальный звук. iBasso DX90 интереснее аппарат, но при его бешеном ценнике . . . ар 100 неадекватно дешево стоит, особенно если перевести по курсу, а играет достойно, но с модом.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    Sinopsis (14.09.2015)

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    С ортодинамическими типами наушников, плеер справляется, есть те кто пробовал, ну или хотя бы в теории.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    20 (0)
    Smile
    Ребята, где сейчас найти в мск за адекватную цену сей плеер. Либо может у кого б\у лежит?
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо antoniofd2501 за полезный пост

    alex777y (14.09.2015)

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    antoniofd2501, адекватная - это какая?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    1604 (0)
    По умолчанию
    У меня лежит б/у мигельмод.
    Ничего не получается только у того, кто делает только то, что у него не получается.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    antoniofd2501, http://player.ru/showthread.php?t=159339
    Там форум вообще о покупке/продаже плееров.
    По-моему так. (с) Винни-Пух.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    antoniofd2501, адекватная - это какая?
    Адекватная - это, чтобы не завышенная. Кстати, у вас же магазин, сколько стоит у вас?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    antoniofd2501, в подписи актуальный прайс. Пишите лучше на почту.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Курская Дуга
    Сообщений
    176
    Репутация
    226 (0)
    По умолчанию
    кто сравнивал звучание на ар100 diblitz vs ostry kc06a (kc06) ?
    с собой : Lenovo Vibe x3 (PowerAmp v3 alfa 704) + ortofon eQ5
    дома : e-mu 0204+superlux hd 330
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    С ортодинамическими типами наушников, плеер справляется, есть те кто пробовал, ну или хотя бы в теории.
    смотря с какими
    ОППО - думаю более менее. Ortophones - врядли )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 140 из 416 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения