Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 144 из 416 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 194 244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от overfiend Посмотреть сообщение
    А как посмотреть заряд именно в процентах?
    Начать заряжать плеер и выключить. Тогда при однократном нажатии на Вкл. показывает только уровень заряда.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Fall за полезный пост

    overfiend (25.09.2015)

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    Забрал на днях новую ревизию плеера. Изменения как писали:
    Теперь FW v.1.31073 Beta 1.

    Из минусов:
    1. Самый главный. Аккумулятор. Он не заряжается до конца, процесс зарядки идет бесконечно, максимум до 99% доходит. По инструкции индикатор зарядки (сверху справа экрана значек батарейки) если пополняется, значит идет процесс зарядки, при полной зарядке этот значек должен остановиться. Заряжал более 8 часов.
    Из-за такого бесконтрольного заряда литий-ионные аккумуляторы ИМХО быстрее выйдет из строя. Написал об этом поставщику.
    2. m.USB порт шатается влево-право, т. е. когда в него засунул кабель, сразу почувствовал эти колебания. Буду аккуратным, как бы банально он не отвалился.
    1. У меня тоже призарядке в выключенном состоянии не показывает 100%, только 99%. При этом, если плеер включен и присоединена зарядка, пока он заряжается бегает индикатор батарейки. Когда зарядится - останавливается и показывает полный заряд. Передергивания зарядки не приводят к бегу, только когда послушаешь какое-то время начинает подзаряжать.
    2. Разъем сам не шатается, только немного люфтит со стороны кабеля. Разъем подпаяют за 20 минут при вас в любой мастерской по ремонту сотовых.

    Аппаратом доволен, всё устраивает. Особенно то, что можно наделать много настроек эквалайзера.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iamck81 Посмотреть сообщение
    Не ужто все так плохо с плеером в плане качества изготовления!?
    Не так плохо, немного конечно придираемся. Если пользоваться аккуратно, то не должно быть серьезных поломок.

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    В процентах он должен показывать заряжаясь от блока питания, но у меня он какую-то ерунду показывает.
    Не обязательно от БП, при зарядке от компа тоже показывает у меня.

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от overfiend Посмотреть сообщение
    Разъем подпаяют за 20 минут при вас в любой мастерской по ремонту сотовых.
    Это не нормально для плеера, что надо за свои деньги в ремонт нести, хоть 20 мин, хоть 1.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    Не так плохо, немного конечно придираемся. Если пользоваться аккуратно, то не должно быть серьезных поломок.
    Вы хотите сказать что я профан в этой области и не умею пользоваться мр3-плеерами, хотя у меня первый появился еще аж в 1999г. и до сих пор работает. Кабель я туда кувалдой не загоняю что-бы его так повредить. Явно заводской брак.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать что я профан в этой области и не умею пользоваться мр3-плеерами
    Как все видят, не я это написал)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    У меня разъём жёсткий, ничего с ним случается. Мне вот интересно другое. Чем отличается в плане удобства пользования 73 прошивка от 70? И есть ли отличия вообще? А то мы тут рассуждения разводили...) Уважаемые обладатели 73 прошивки, подскажите, у вас хотя бы автопереход по папкам при воспроизведении есть?
    По-моему так. (с) Винни-Пух.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    35
    Сообщений
    122
    Репутация
    1478 (0)
    По умолчанию
    Может кого не затруднит выписать содержимое настроек для сравнения со старыми прошивками, интересно таки чего добавилось?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Для этого надо иметь на руках плееры одновременно с обеими прошивками. Это наверно не очень легко осуществить. Думаю, лучше задавать конкретные вопросы.
    По-моему так. (с) Винни-Пух.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    35
    Сообщений
    122
    Репутация
    1478 (0)
    По умолчанию
    Так зачем, мы же имеем до 70-ой, просто тот кто имеет выше прошивку выпишет и мы сравним
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Лунь Посмотреть сообщение
    У меня разъём жёсткий, ничего с ним случается. Мне вот интересно другое. Чем отличается в плане удобства пользования 73 прошивка от 70? И есть ли отличия вообще? А то мы тут рассуждения разводили...) Уважаемые обладатели 73 прошивки, подскажите, у вас хотя бы автопереход по папкам при воспроизведении есть?
    Автоперехода нет.
    Можно изменять ВСЕ пресеты эквалайзера, а не только 3-х пользовательских. Писал про это на предыдущей странице.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    )))) Фото отображения возможных опций/настроек на дисплее плеера?)) Можно конечно. Весело будет. Ну что, рискнём тогда таким макаром?)

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:03 ----------

    Цитата Сообщение от overfiend Посмотреть сообщение
    Автоперехода нет.
    Можно изменять ВСЕ пресеты эквалайзера, а не только 3-х пользовательских. Писал про это на предыдущей странице.
    Читал. У нас вопросы скорее по удобству пользования, "юзабилити", по-русски говоря.
    http://player.ru/showthread.php?t=159067 Здесь как раз обсуждения по прошивке. Если есть какие-то пожелания к перечисленному там, можете ещё туда добавить.
    По-моему так. (с) Винни-Пух.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от overfiend Посмотреть сообщение
    Автоперехода нет.
    Можно изменять ВСЕ пресеты эквалайзера, а не только 3-х пользовательских. Писал про это на предыдущей странице.
    Ну на то она и с подписью beta))вполне возможно, что добавят что то..

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Ага, вот только она уже не 70, 71 или даже 72.
    По-моему так. (с) Винни-Пух.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    а утилит нет чтобы слить прошу из аппарата?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Я тоже об этом думал. Врядли, тип их прошивки не идентифицирован. Нами по крайней мере. А значит и поиск этой пороги будет затруднителен.
    По-моему так. (с) Винни-Пух.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Возвращаюсь к качеству продукта. Поменяли мне USB-порт в мастерской. Когда вскрыли корпус, он просто вывалился т.е. полностью отлетел, при том хорошо был припаен и отломился в местах пайки. Из какого же дерьма его сделали остается загадкой но это явно не металл. Хидиз видно закупил этого говна по дешевки и штампует их в плато плеера не задумываясь о надежности и качества данной детали, а соответственно и об относительных пользователей своей продукции. Большой минус в их карму, если и дальше будут продолжать в этом направлении.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    jjmott,
    Спойлер: 
    мы поняли что у вас за "горе", зачем так много сообщений об одном и том же. превращаем муху в слона?
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    а соответственно и об относительных пользователей своей продукции
    здесь мысля слишком глубока
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо gungstar за полезный пост

    Toy-soldier (26.09.2015)

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    jjmott
    У вас DX50 не было.Я разъем для наушников три раза перепаивать отдавал,и задняя крышка постоянно отлетала.С кнопками повезло,но у других часто ломались.Так что Хидиз собран довольно прилично.Все познается в сравнении..Извините за оффтоп.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    1604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Большой минус в их карму, если и дальше будут продолжать в этом направлении.
    Как страшно жить. (Им там, в Хидизе).
    Ничего не получается только у того, кто делает только то, что у него не получается.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Слух за полезный пост

    Toy-soldier (26.09.2015)

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Слух Посмотреть сообщение
    Как страшно жить. (Им там, в Хидизе).
    Хм...я вот читаю проблемы, возникающие с dap, и понять не могу что я делаю не так? Dx50, живет 2й год, краска с боков облезла немного, а так никаких пргблем ни с выхожом 6а наушники, ни с USB выходом, ничего не отваливается, плеер как жил около 8 часов при воспроизведении во флак, так и живет.Что вы уважаемые с плеерами делаете не понимаю искренне. А хайдиз тем временем вроде готовит слежующий плеер, на странице в гугл плюс информация проскакивала.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 144 из 416 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 194 244 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения