Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 78 из 416 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    У меня, помнится и от зарядки не переставал бегать индикатор.
    Ах да, кстати то по моему правилось в последних прошивках же, не?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    19
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dronrocks86 Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    На днях стал счастливым обладателем сего инженерного чуда.
    Есть наушники ath-50. С ними звучит великолепно. Вопросов ноль.
    Но, временами с ними не очень удобно в силу габаритов.
    И вот возник такой вопрос, посоветуйте пожалуйста вставные наушники до 5000р.
    На данный момент смотрю на Beyerdynamic DX 120 iE. Кто с ними слушал? как звучат?
    Ну и буду благодарен, если предложите свои варианты.
    Может есть какието варианты, раскрывающие потенциал плеера даже в данной ценовой категории.
    Очень хорошо этот плеер звучит с Vsonic vsd3s, раскрывает их полностью, но конечно с UE900 вообще великолепно, но это другая ценовая категория.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    У меня, помнится и от зарядки не переставал бегать индикатор.
    Ах да, кстати то по моему правилось в последних прошивках же, не?
    У меня 67 прошивка. Вообще индикатор зарядки работает отвратительно, с пустой батарейкой может показывать полный заряд, уже несколько раз было: проверяю утром, 3-4 палки, выхожу на работу, плеер через 10 минут отрубается, заряд 0 ((
    Но в конце зарядки он понимает что заряжен, это точно!
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexeyV за полезный пост

    Zowie (27.01.2015)

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Такое ощушение что обсуждают другой плеер. С зарядкой вообще глюков не обнаружил. Вообще все идеально. На зарядку воткнул, плеер зарядился и вырубился.
    Кто то разгадал назначение пункта ХИДИЗ МОД в 69 ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Кто то разгадал назначение пункта ХИДИЗ МОД в 69 ?
    Похоже на цифровой фильтр Sharp/Slow
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    А что от него нужно ожидать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Такое ощушение что обсуждают другой плеер. С зарядкой вообще глюков не обнаружил. Вообще все идеально. На зарядку воткнул, плеер зарядился и вырубился.
    Кто то разгадал назначение пункта ХИДИЗ МОД в 69 ?
    Поставил 69, индикатор заряда начал работать адекватно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexeyV за полезный пост

    Zowie (28.01.2015)

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    В связи с кризисом начинаешь задумываться о бюджетных источниках, в связи с чем вопрос - часов 8-9 батарею держит, слушал его кто нибудь с гибридами от сони?!
    п.с. и теги он понимает?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Серега Симикат не ковырял его еще? )
    Мой нет, я вообще с ним уже давненько не виделся.


    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    Комп его навряд ли зарядит, лучше заряжать от сети, у меня зарядка доходит до конца и перестает бегать. Если плеер был выключен, то в конце зарядки у него включается экран плеер выключается, если во время зарядки слушаю музыку, то в конце зарядки включается экран и индикация зарядки останавливается.
    после того как он всю ночь заряжался, я его еще и на день оставил. Пришел с работы и действительно сообщение "charging completed" и зарядка перестала бегать то ли у меня косяки с юсб на компе, то ли его реально долго от него заряжать. Если заряжать от сети, то какой адаптер нужен?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    Zowie (02.02.2015)

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Если заряжать от сети, то какой адаптер нужен?
    Любой от телефона 5В-1А
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexeyV за полезный пост

    Fenix140 (29.01.2015)

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Хочу влиться в ряды начинающих аудиофилов.
    Стою перед выбором плеера: новый hidizs AP100 или б/у ihifi 960pro с модом от Санмигеля? Прошу вашего мнения, уважаемые.

    Сейчас уши Sony mdr xb920. Но смотрю на перспективу: если затянет, то, наверное, уши надо будет менять... Слушать буду в основном в общественном транспорте.
    P.S. В первую очередь смущает покупка с рук практически кота в мешке
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    m_y_k, насчет плееров по звуку не скажу,не слушал такое сочетание (вангую что 960 с модом лучше стокового хидиса) но то что 960-й огромный, тяжелый кирпич - факт)) для меня это было решашущим при выборе хидиса в сравнении с 960. А наушники продавайте, с нимр вы ничего не услышите кроме буднящего баса. Были у меня 800-ки. Тоже самое, но без сменного кабеля.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Для использования в общественном транспорте 960-й чрезвычайно неудобен из-за размеров и веса. Я бы на вашем месте поступил следующим образом, купил бы у Валерия АР100 (http://player.ru/showthread.php?t=137707), договорился бы о том, что он отправит ваш плеер Михаилу для мода, договорился бы о модификации с Михаилом, я в свое время поступил именно так, а когда получил бы от него плеер, подобрал бы к нему что-нибудь из светлых арматурных затычек (они почти все светлые), с которыми АР100ММ сочетается очень хорошо. Или купил бы АР100 сток и подобрал бы к нему тёмные наушники. Первый вариант, с моей точки зрения, по результату лучше, но многое зависит от того, что вы слушаете и какой звук предпочитаете. К вашим теперешним наушникам имхо покупать ничего приличного из плееров не имеет смысла.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    stratorius (06.11.2015), Анатолик (30.01.2015)

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Огромное спасибо за советы! Как раз первый шаг я уже сделал - заказал (и как раз у Валерия) АР100.
    Далее посмотрим...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    После преобретения прошла неделя- кайф не отступает!
    Но вот никак не могу подобрать нашники.
    Мечусь как загнанная мышь)
    Сейчас выбираю между HAVI B3 PRO I и VSONIC gr07 classic.
    Может ктото подскажет, какие лучше подойдут именно для этого плеера?
    Склоняюсь к Havi, тк та же цена значительно ниже, но как я понимаю, они требовательны к источнику. Раскачает ли мой AP100 их?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dronrocks86 Посмотреть сообщение
    После преобретения прошла неделя- кайф не отступает!
    Но вот никак не могу подобрать нашники.
    Мечусь как загнанная мышь)
    Сейчас выбираю между HAVI B3 PRO I и VSONIC gr07 classic.
    Может ктото подскажет, какие лучше подойдут именно для этого плеера?
    Склоняюсь к Havi, тк та же цена значительно ниже, но как я понимаю, они требовательны к источнику. Раскачает ли мой AP100 их?
    Мне кажется, что для того, чтобы выжать максимум из плеера, наушники по возможности следует подбирать минимум из той же ценовой категории, что и плеер. А учитывая то, что за качество звучания в связке плеер-наушники, процентов на 70 отвечают наушники, то в идеале наушники хорошо бы иметь и подороже. AP100 стоит 200+$, так что я на вашем месте подбирал бы наушники, стартуя именно с этой ценовой отметки. Если в данный момент нет финансовой возможности, то купил бы в кредит или подождал бы лучших времен. Уровень наушников должен быть равен или выше уровня плеера, это закон. Иначе сама покупка хорошего плеера имхо имеет немного смысла. Хотя, это общие рассуждения. Послушайте перед покупкой как можно больше разных наушников в связке с вашим плеером, только так можно гарантированно избежать ошибок.

    Чистое имхо, понятно.
    Последний раз редактировалось Doctor56; 02.02.2015 в 13:00.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    А если у меня к примеру iriver astell & kern ak240 который стоит 2800$,получается наушники нужно покупать от 2800 и выше?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    19
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dronrocks86 Посмотреть сообщение
    После преобретения прошла неделя- кайф не отступает!
    Но вот никак не могу подобрать нашники.
    Мечусь как загнанная мышь)
    Сейчас выбираю между HAVI B3 PRO I и VSONIC gr07 classic.
    Может ктото подскажет, какие лучше подойдут именно для этого плеера?
    Склоняюсь к Havi, тк та же цена значительно ниже, но как я понимаю, они требовательны к источнику. Раскачает ли мой AP100 их?
    Имею в наличии Havi b3 pro 1(old), vsonic vsd3s а также ue900 . С havi плеер звучит менее басовито и как то мутно, сцена конечно немного шире чем у осташьных из списка, но звучание у них какое-то свое, интересное и приятное. Vsonic уже более драйвово играют, баса хватает, но до уешек им конечно далеко. Я думаю что ue900 с ним сочетаются великолепно, детально и очень четко.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от risikkot Посмотреть сообщение
    Имею в наличии Havi b3 pro 1(old), vsonic vsd3s а также ue900 . С havi плеер звучит менее басовито и как то мутно, сцена конечно немного шире чем у осташьных из списка, но звучание у них какое-то свое, интересное и приятное. Vsonic уже более драйвово играют, баса хватает, но до уешек им конечно далеко. Я думаю что ue900 с ним сочетаются великолепно, детально и очень четко.
    Благодарю за развернутый совет)
    УЕшки- это несколько иная ценовая категория. Естественно они по звуку чудесны.
    Но я ищу именно чтото побюджетнее.
    А если смотреть на Havi и vsd3s...Какие из них больше подходят для прослушивания рока, панка,ска? люблю,чтобы ударные звучали.
    Всячиские рэп и дабстеп не слушаю.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а что, кто-то другой стал бесплатно место в облаках давать? хочу-хочу-хочу
    я не знаю, как сейчас, но мэйл.ру раздавал бесплатно по терабайту
    а что, кто-то сейчас бесплатно места не дает???? да кто только не дает. не успеешь девайс купить, как тебе то винда, то леново, то асус тоеще кто сует места... не говоря уже о всяких там дропбоксах и т.д.

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от abb Посмотреть сообщение
    Главное ноухау Эпл - то, что ей удалось создать секту вполне бескорыстных фанатов.
    вот и я не раз говорил, самое гглвное достижение эпла не в технологиях, а в умении продать что угодно раза в 4-5 дороже чем оно стоит )

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Уже на две страницы флэйма.
    ну как всегда Иначе - скучно!

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Как можно не освоить iTunes? Программа же для тупых домохозяек. А крутые профи не осваивают 7 ее кнопок
    ну так может потому и не осваивают, что логике в ней нет. освоить её можно только "дрессивровкой"

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    А никто не отметил , что у 100 верха синтетикой отдают ,
    верха, это вообще ахилесова пята любых плееров. Да и не только. Я вообще не видел и не слышал ни оного плеера где они были бы полноценно хороши. Для меня хреновые верха в современной аудиоиндустрии - это как неизбежное зло. От него никуда не деться. Наушники- ни одни не отрабатывают вч на все 100. аппаратура - там проще, но понять то сложно так как без наушников и колонок этого не понять
    Но самое главно - я думаю больше проблем в микрофнах, записях, режиссуре и глобальной дебиль... ээээ дельтзации.

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от dronrocks86 Посмотреть сообщение
    На данный момент смотрю на Beyerdynamic DX 120 iE. Кто с ними слушал? как звучат?
    не слушал. Но смотрю на ценник и уверен на все 100 - вы за полцены найдете китайскую модель с которой баера их слепили.
    Так было с их серией 41-71-101 и т.д. Там даже не особо скромничали, даже упаковкувзяли китайскую от той модели что использовали в качестве донора - от SoundMagic
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    audiostone (03.02.2015), Анатолик (02.02.2015)

Reply To Thread
Страница 78 из 416 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения