Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 246 из 416 ПерваяПервая ... 146 196 236 242 243 244 245 246 247 248 249 250 256 296 346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,920 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Den8.5, Похоже,аппаратная проблема-( Могу только посочувствовать... Может,аккумулятор вытащить? И дать плееру полежать полчаса? Это уже в порядке бреда, но других вариантов в голову не приходит.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    117
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Sergey O., ППц сам уже не знаю что делать. Ну попробую разрядить для начала в полный ноль, потом если что раскручу. Спасает пока картридер. Вчера хоть были звуки подключения юсб, сегодня уже нифига нет, тупо зарядка. Я было дело выламывал штекер, паяли новый уже пол года все как по маслу было, не знаю что и думать. Ну не мог ведь один контакт отвалиться? Мистика не иначе
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den8.5 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Помогите плеер перестал определяться, сбой определения юсб на разных шнурках на компе (и под 7 и под ХП), а на нем показывает не конект а зарядку. История началась после того как слушал колонки, и одновременно законектил его к компу. (Хз что меня угораздило так сделать).

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

    Прошивка 70.
    Может дрова переустановить? С чисткой реестра, не?

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    могли и выгореть что-то юсб там
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Den8.5, у меня была такая проблема, в плеере юсб разъём в плеере не припаян а вклеен на какойто токопроводящий клей, со временем контакт ухудшается. Пришлось его перепаивать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Народ, а поддиректории плеер умеет играть? Может прошивка какая-то есть для этого дела? А то купил, а привычно использовать не получается.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    117
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Посадил батарею в ноль. Подключаю к компу показывает то 10% то 11% зарядки, втыкаю вилку и через зарядку показывает 0%. Я не в курсе какая распиновка у юсб. Может действительно в пайке пропроблема?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morker Посмотреть сообщение
    Подскажи, пожалуйста, где посмотреть такой список плееров и подходящим к ним наушникам?
    в мордоре. Таккие волшебные свитки только там и хранит... тот кто желает промыть мозги каждому доверчивому хоббиту

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от alpl08101980 Посмотреть сообщение
    связка Hidizs AP100 + FiiO E12A + Dunu DN-2000j, наушники свистят шипят очень сильно если слушать чуть больше средней громкости, при меньшем уровне громкости все терпимо,
    всё логично - 2000j сами по себе имеют дико выраженный пик на вч, плюс "суперусиление" от бумбокс-корбочек FIIO + изначально немного более резкая манера дельт и в том числе дельт ограниченных корпусами плееров. В первую очередь - я присмотрел бы иные наушники.

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от alpl08101980 Посмотреть сообщение
    так как игра с насадками и различными колечками ни чего хорошего не дало,
    а и не могла дать. Настройка - это не решение проблем. А так - вкусовая подстройка. Тем боле проблему верха вообще решить сложно. Считайте - невозможно в нашем случае. Разве что фильтры городить. С низами проще - их избыток можно решить дополнительным "отводом давления", а недостаток - более плотной посадкой и более глубокой (иногда).

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от alpl08101980 Посмотреть сообщение
    Ноутбук и плеер AIMP (через usb) + Hidizs AP100 (режим DAC) + FiiO E12A + Dunu DN-2000j. В настройках звука ноутбука выставлено 24 бит 192000Гц. Разница в звуке колоссальная!!!!!
    вот тут странно - по идее не должно быть колосальной разницы. Тем более странно то, что 2000J у меня лично звенят и режут на чем угодно, и не важно в каком режиме и какой крутизны источник. Да и сам плеер когда использовал как цап - разницы не заметил. Тут три варианта: плацебо, плеер в режиме работы как цап старается больше энергии выдавать в линейный выход и потому лучше чуть сглаживает проблему, или же сам проигрыватель имеет какие-то встроеные "пресеты" "улучшающие" звук. Хз, короче.

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey7070 Посмотреть сообщение
    Кто знает рабочий вольтаж батарейки? (не зарядного)
    даже не видя батарейку готов спорит - 3.7 вольта. Как у всех бытовых устройств в мире
    Потому поменять батарею не проблема, главное чтоб в корпус лезла.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 01.08.2016 в 14:12.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (01.08.2016), Zowie (01.08.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Послушал рекомендуемые тут ранее наушники HyperX Cloud Core за 6000 р.
    Сразу не заработали, только через переходник на 3пин. Амброшуры узковатые и задевают задний край уха.
    Звучат очень жирно и довольно хлестко, но блин как-то немного неестественно что ли. Жир тот холестериновый и вредный. В целом все равно понравились.
    Слушал на Слипкнот.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    117
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Сдал в ремонт, вход отошел от платы. Будут ставить новый, вроде как качественней чем стоял этот поменянный. Надеюсь на долго хватит
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Den8.5, Что грустим? -) В принципе легко отделался. Всё будет хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Подключаю ап100 в машине через линейный. Батарея заметно быстрее садиться. Это норма?
    Спойлер: 
    Было: XDuoo x2/Hidizs AP100
    Hifiman HM603|VE Monk/Edifier h850/Phonak Audeo PFE 012/Beyerdynamic custom studio(80om)/AKG-371


    Сейчас:
    Ipod classic 120(в машине)
    Lotoo Paw 5000 mkII + Hifiman re400

    Таков путь!This is the way!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    даже не видя батарейку готов спорит - 3.7 вольта. Как у всех бытовых устройств в мире
    Вопрос не в замене батареи, а в расчете ее емкости.
    На 4pda.ru задавал вопрос по проблемам с батарейкой смартфона, и в процессе обсуждения вылез вопрос о показаниях тестера keweisi

    Так вот, там мне объяснили, что при показаниях тестера, например 3000мАч, реально надо считать
    3000мАч*5В/4В=3450мАч, потому что при зарядке напряжение подается 4,7-5В, а рабочий режим батареи 3,7-4В.
    Я предположил, что все эти расчеты производит сам прибор, и выдает готовый результат (естественно с погрешностью ) но внятного ответа не получил. Поэтому ищу ответ здесь
    Ведь не могут же китайцы засунуть в наш плеер аккум намного мощнее заявленного!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    117
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    Den8.5, Что грустим? -) В принципе легко отделался. Всё будет хорошо.
    Только вот менял штекер в начале года, и опять замена. Сам видел что места посадки штекера батареи и юсб, очень близко, как говорили ремонтники что они "поднимали" штекер батареи чтоб не расплавить его, во время посадки юсб, вот и стремаюсь, чтоб не сделали лажу.
    Было дело, в другом месте паяли мне штекер к ушам, мало того что перепутали левый с правим (перепаяли), так еще этому разборному штекеру разворотил кишки. Не давно знакомый перепаивал его опять и сказал что это был последний раз, сам видел это мясо. Ремонтники они такие, не спорю не все....... но
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую, уважаемые.

    Купил сей девайс и гвозди вторые. Звучит, знакомые оценили.
    У меня в стоке стояла 75я прошивка, финал, не бета. Скажите, а есть где её скачать на всякий случай? Именно финал. Не нашёл сам.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pendie Посмотреть сообщение
    Приветствую, уважаемые.

    Купил сей девайс и гвозди вторые. Звучит, знакомые оценили.
    У меня в стоке стояла 75я прошивка, финал, не бета. Скажите, а есть где её скачать на всякий случай? Именно финал. Не нашёл сам.
    Спасибо.
    Поздравляю ))
    Сам именно такой связкой сейчас балуюсь
    P_20160803_074729_1.jpg
    Присоединяюсь насчет прошивки. Я практически сразу пол себя мод сделал, но оригинальную финальную 75 тоже хотел бы получить. Попробую производителю написать, что бы прислал.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо doctor.01 за полезный пост

    pawellock (22.07.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Вот здесь вроде http://pan.baidu.com/s/1pJPn3Qz#path...25E4%25BB%25B6
    Если не то, часов через 5 буду на работе, в компе гляну. На айпаде точно нет-)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    145
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pendie Посмотреть сообщение
    У меня в стоке стояла 75я прошивка, финал, не бета. Скажите, а есть где её скачать на всякий случай? Именно финал. Не нашёл сам.
    Спасибо.
    http://pan.baidu.com/share/link?shar...25E4%25BB%25B6
    Есть тема с модифицированными прошивками: http://player.ru/showthread.php?t=164955
    Спойлер: 
    Hidizs AP100, HiFiMAN HM-603+Fostex TE-05, TE-07, FLC 8S
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey7070 Посмотреть сообщение
    Так вот, там мне объяснили, что при показаниях тестера, например 3000мАч, реально надо считать
    3000мАч*5В/4В=3450мАч, потому что при зарядке напряжение подается 4,7-5В, а рабочий режим батареи 3,7-4В.
    Такой пересчёт более-менее подходит если знать что пребразователь зарядника на линейном стабилизаторе, но там скорее всего импульсный.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Может кто подскажет... Купил плеер второй ревизии. Стояла заводская 073beta1. Залил несколько альбомов во FLAC. Странно то, что если между треками нет паузы и второй начинается сразу, то происходит затык и щелчок. Настройка Gapeless включена. Но даже если выключить все равно тот же результат. Думал может рип такой. Включил на компе через AIMP - все отлично, никакого щелчка и затыка. Решил, что карта не так отформатирована (exFat) вставил карту с FAT32. То же самое.... У меня одного так? Кстати перепрошил на 75 и ничего с этим не изменилось.... Кто сможет подсказать куда тут еще копать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 246 из 416 ПерваяПервая ... 146 196 236 242 243 244 245 246 247 248 249 250 256 296 346 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения