Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 182 из 416 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 232 282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    85 (0)
    Lightbulb
    А кто знает:
    АР100 может сам удалять песни? Не из плейлиста а из папок.
    Я знаю, что кнопкой "возврата" вызывается контекстное меню и там есть функция удаления. И еще, как написанно в руководстве, подвести курсор к песне, которую хотите удалить и долгое нажатие на back button (кнопка возврата).
    Подскажите, пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток товарищи! Подскажите, у вас DSD с расширением .dsf плеер воспроизводит? А то у меня только .dff играет. И если тоже нет, то с помощью какой проги можно перегнать dsf в dff? Облазил весь инет, ничего вменяемого не нашел =/ может кто знает
    Прошивка 70
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Yamakassi47, расширение файла поменяйте c dsf на dff и все .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Yamakassi47, расширение файла поменяйте c dsf на dff и все .
    Эммм..если бы все было так просто то я бы тут не спрашивал) это не помогает
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Yamakassi47, я так делал на ibasso dx50 и xDuoo x3 , и все прокатывало , попробуйте еще расширение DFF , если не будет играть то ваши файлы не подходят плееру , у дсд бывает разный битрейт .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladmir_777 Посмотреть сообщение
    А кто знает:
    АР100 может сам удалять песни? Не из плейлиста а из папок.
    Я знаю, что кнопкой "возврата" вызывается контекстное меню и там есть функция удаления. И еще, как написанно в руководстве, подвести курсор к песне, которую хотите удалить и долгое нажатие на back button (кнопка возврата).
    Подскажите, пожалуйста!
    Да из папок удаляет в контекстном меню по запросу с подтверждением, папки целиком удалять не может.
    Выбираете трек, который хотите удалить, зажимаете кнопку "назад" длительно появляется меню удаление с кнопками ОК и отмена, Ваш выбор.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Да из папок удаляет в контекстном меню по запросу с подтверждением, папки целиком удалять не может.
    Выбираете трек, который хотите удалить, зажимаете кнопку "назад" длительно появляется меню удаление с кнопками ОК и отмена, Ваш выбор.
    Спасибо большое! А то завтра договорился о покупке данного аппарата, а может он удалять иои нет продавец не знает.
    И пользуясь случаем, хотел у Вас спросить: IBasso90 как Вам по сравнению с АР100?

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от Vladmir_777 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А то завтра договорился о покупке данного аппарата, а может он удалять иои нет продавец не знает.
    И пользуясь случаем, хотел у Вас спросить: IBasso90 как Вам по сравнению с АР100?
    И еще: полность с Вами согласен, что В АР100 надо использовать экваоайзер. А то многие сильно переплачивают, покупая более дорогие плееры, не послушав АР100 с эквалайзером. Я даже не знаю других плееров с такой реализацией эквалайзера.

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------

    Одно ВАЖНОЕ уточнение - я не имел ввиду вшитые пресеты. Их бы вообще удалить.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Портит звук эквалайзер, видно что простые алгоритмы в DSP...
    И хотел бы другой плеер, всё таки очень не много ВЧ, звук довольно мягкий (с наушникового выхода, наушники по мне эталонные, 150ом).
    И что за фича в последней прошивки (так не выложенной официально), я же не могу глянуть на видео что там.
    Да, можно ли использовать переходник джек на стерео РЦА?, для подключения коаксиального кабеля? (к левому _белому_ тюльпану...)
    ===
    Если кто в теме тут, хотел слушать по нескольким папкам, почему это нельзя на пример по "исполнителю"?
    Последний раз редактировалось FrolM89g; 24.01.2016 в 19:59.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    27
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FrolM89g Посмотреть сообщение
    Портит звук эквалайзер, видно что простые алгоритмы в DSP...
    И хотел бы другой плеер, всё таки очень не много ВЧ, звук довольно мягкий (с наушникового выхода, наушники по мне эталонные, 150ом).
    И что за фича в последней прошивки (так не выложенной официально), я же не могу глянуть на видео что там.
    Да, можно ли использовать переходник джек на стерео РЦА?, для подключения коаксиального кабеля? (к левому _белому_ тюльпану...)
    ===
    Если кто в теме тут, хотел слушать по нескольким папкам, почему это нельзя на пример по "исполнителю"?
    Поясните, что значит:

    " видно что простые алгоритмы в DSP... "

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:42 ----------

    Что за привычка - ляпнуть всему свету и молчок. Я только сейчас понял что имелось ввиду - эквалайзер плох не потому что я сравниал звук с ним и без, а потому что что-то где-то увидел.
    Это все равно что наушники выбирать по графикам АХЧ !!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от go-eu Посмотреть сообщение
    Поясните, что значит:

    " видно что простые алгоритмы в DSP... "

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:42 ----------

    Явно слышно что ухудшает, на пример когда все в линию. ресемплер х4.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    FrolM89g, именно ухудшает? может просто тише делает?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladmir_777 Посмотреть сообщение
    IBasso90 как Вам по сравнению с АР100?
    Я уже писал, но есть обновленное впечатление, особенно после второй модификации девяностого, т.е. сейчас по модификации, что сотый, что девяностый, так сказать прошли максимальный апгрейд, существующий на сегодняшний день у Санмигеля. По звучанию девяностый более детальный, высокие, на мой взгляд более прозрачны, объемность чуть больше, чем у сотого, но есть одно большое "НО" - АР100 по соотношению цена/качество очень и очень обходит DX90-й. Да ВЧ он воспроизводит по другому, но тоже очень достойно, его звучание мне больше нравится на динамических композициях, панк рок, альт рок, электронику шикарно отыгрывает. АР100, на мой взгляд более самодостаточен, приведу пример: по звучанию на мой вкус, с учетом моих предпочтений - ар100 с апгрейдом (с переделкой усилителя в композитный, сам честно говоря не очень понимаю этот термин, но знающие люди сказали, что это хорошо для . . .) с включенным SRC на 24/176 и пользовательским эквалайзером pre-amp +4 звучит немногим хуже (я имею ввиду более значительную разницу в цене) чем iBasso DX90-й (эквалайзер отключен) с Fiio e 12 MONT BLANC.
    Спойлер: 
    не спрашивайте зачем еще усилитель, ну нравится мне так
    Подводя итог скажу, что несмотря на все выше сказанное девяностый мне по звучанию нравится больше, не взираю на цену вопроса, а ар100, по-моему не имеет себе аналогов, за те деньги, что на него потратил, он просто шедевр. И тот и другой плеер всегда мною востребованы, звучат они по разному (ар100, сравнивали в лоб,очень похоже играл с HiFiman 603 моденным), но и тот (Hidizs AP100) и другой (iBasso DX90) нравятся.
    Спойлер: 
    все выше написанное это только мое мнение, которое я никому не навязываю, меня спросили я ответил, как смог, и ещё, возможно в звучании выше описанных плееров я чего-то не услышал, так не судите строго, такова моя физиология слуха. Благодарю за внимание.


    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от FrolM89g Посмотреть сообщение
    Явно слышно что ухудшает, на пример когда все в линию. ресемплер х4.
    Дались Вам эти споры про эквалайзер. Если кому-то нравится звучание с эквалайзером, да и ляд с ним (с эквалайзером) пускай включает. Эквалайзер ведь он на своем плеере включает, а не на Вашем.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arheo (25.01.2016), corbandalas (25.01.2016), morker (29.01.2016)

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    271
    Репутация
    347 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Vladmir_777 Посмотреть сообщение
    IBasso90 как Вам по сравнению с АР100?
    Я уже писал, но есть обновленное впечатление, особенно после второй модификации девяностого, т.е. сейчас по модификации, что сотый, что девяностый, так сказать прошли максимальный апгрейд, существующий на сегодняшний день у Санмигеля. По звучанию девяностый более детальный, высокие, на мой взгляд более прозрачны, объемность чуть больше, чем у сотого, но есть одно большое "НО" - АР100 по соотношению цена/качество очень и очень обходит DX90-й. Да ВЧ он воспроизводит по другому, но тоже очень достойно, его звучание мне больше нравится на динамических композициях, панк рок, альт рок, электронику шикарно отыгрывает. АР100, на мой взгляд более самодостаточен, приведу пример: по звучанию на мой вкус, с учетом моих предпочтений - ар100 с апгрейдом (с переделкой усилителя в композитный, сам честно говоря не очень понимаю этот термин, но знающие люди сказали, что это хорошо для . . .) с включенным SRC на 24/176 и пользовательским эквалайзером pre-amp +4 звучит немногим хуже (я имею ввиду более значительную разницу в цене) чем iBasso DX90-й (эквалайзер отключен) с Fiio e 12 MONT BLANC.
    Спойлер:
    Подводя итог скажу, что несмотря на все выше сказанное девяностый мне по звучанию нравится больше, не взираю на цену вопроса, а ар100, по-моему не имеет себе аналогов, за те деньги, что на него потратил, он просто шедевр. И тот и другой плеер всегда мною востребованы, звучат они по разному (ар100, сравнивали в лоб,очень похоже играл с HiFiman 603 моденным), но и тот (Hidizs AP100) и другой (iBasso DX90) нравятся.
    Спойлер:
    все выше написанное это только мое мнение, которое я никому не навязываю, меня спросили я ответил, как смог, и ещё, возможно в звучании выше описанных плееров я чего-то не услышал, так не судите строго, такова моя физиология слуха. Благодарю за внимание.


    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от FrolM89g Посмотреть сообщение
    Явно слышно что ухудшает, на пример когда все в линию. ресемплер х4.
    Дались Вам эти споры про эквалайзер. Если кому-то нравится звучание с эквалайзером, да и ляд с ним (с эквалайзером) пускай включает. Эквалайзер ведь он на своем плеере включает, а не на Вашем.
    А с каким модом 603 сравнивали ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Максимальный мод от Санмигеля.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FrolM89g Посмотреть сообщение
    Явно слышно что ухудшает, на пример когда все в линию
    Да ладно вам. Похоже втемяшили себе в голову билеберду всякую на счет использования EQ вот и повторяите простите как попугай. Да ни фига он не искажает, а наоборот улучшает и притом здорова.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corbandalas (25.01.2016), morker (29.01.2016)

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Да ладно вам. Похоже втемяшили себе в голову билеберду всякую на счет использования EQ вот и повторяите простите как попугай. Да ни фига он не искажает, а наоборот улучшает и притом здорова.
    Корректирую свое сообщение. Слух и личное восприятие все-таки дело очень и очень субъективное. Я не слышал ухудшения в звучании, однако, если быть откровенным до конца, то стоит рассказать об одной прочитанной вещи.

    В сети есть просто прекрасный и детальный обзор Hidizs от французского обозревателя(многим форумным гуру стоит поучиться как профессионально и объективно обозревать аудио технику).

    Советую почитать и посмотреть здесь или в переводе на английский здесь.

    Ближе к концу он тестирует работу эквалайзера. Сначала проходит по пресетам и показывает на графиках замеров, что выходные данные соответствуют предустановкам пресета. Однако же странности начинаются, когда попытаться включить режим User и поставить бегунки в "ноль":

    50Hz: + -0dB
    70Hz: + -0dB
    300Hz: + -0dB
    700Hz: + -0dB
    1kHz: + -0dB
    7kHz: + -0dB
    14kHz: + -0dB

    ap100eqneutral.jpg

    Как видно, что кривая совсем не похожа на "нейтральную". Судя по переводу автор статьи не рекомендует в пользовательском пресете использовать бегунки по "нулям". Может это глюк его прошивки(автор использовал 70-ю версию, есть и новее, но это последняя официальная), может это баг китайцев.

    Из факта того, что пресеты совпадают с выходными графиками можно сделать вывод, что эквалайзер в принципе работает нормально, но "нейтральный" график четко показывает, что "в нулях" оставлять значения нельзя при User моде.

    Далее автор накрутил для своих наушников такой пресет HiFiMan RE-600

    AP100 default settings:

    50Hz: + 2dB
    70Hz: + 3dB
    300Hz: + 2dB
    700Hz: + 1dB
    1kHz: -1dB
    7kHz: + 1dB
    14kHz: -2dB

    и замерял его

    ap100eqperso.jpg

    Вывод же автор делает такой(в переводе гугла):

    The EQ of the AP100 is not a great option, measures and tracks tend more to say otherwise. The best sound quality was obtained by EQ OFF mode, the most flattering in custom mode USER. So you can consider the EQ as an extra tool that allows you to balance listening with respect to the helmet you use. The presence of three modes USER is laudable, even saving because in my opinion, not a single preset mode is worth the detour. Maybe would it adjust, which is possible of course, but in this case much from scratch and adopt a completely customized equalization.
    Последний раз редактировалось corbandalas; 25.01.2016 в 13:31.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arheo (25.01.2016), ArtLoFi (25.01.2016), Badim (28.01.2016), bondd (25.01.2016), fgfgfg (11.11.2016), jjmott (25.01.2016), lembikib (25.01.2016), mgunin (27.10.2016), morker (29.01.2016)

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Корректирую свое сообщение. Слух и личное восприятие все-таки дело очень и очень субъективное. Я не слышал ухудшения в звучании, однако, если быть откровенным до конца, то стоит рассказать об одной прочитанной вещи.
    Да кому как повезло\не повезло с убогостью ушей.

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Да ладно вам. Похоже втемяшили себе в голову билеберду всякую на счет использования EQ вот и повторяите простите как попугай. Да ни фига он не искажает, а наоборот улучшает и притом здорова.
    Есть в эквалайзере регулятор улучшения басов...

    Да мне пока не нужен пока эквалайзер.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FrolM89g Посмотреть сообщение
    Да кому как повезло\не повезло с убогостью ушей.
    давайте обсуждать все-таки плеер, а не уши других пользователей, тем более что никто из участников форума все равно не является носителем абсолютного эталонного слуха
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    давайте обсуждать все-таки плеер, а не уши других пользователей, тем более что никто из участников форума все равно не является носителем абсолютного эталонного слуха
    Особенно авторы модов...
    Ну ладно так что за ФИЧА в 75й финварь?, видео не могу смотреть, каждый мег. на счету
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FrolM89g Посмотреть сообщение
    Особенно авторы модов...
    Ну ладно так что за ФИЧА в 75й финварь?, видео не могу смотреть, каждый мег. на счету
    Изучай и ни в чем себе не отказывай:

    1、LO口拔出时,自动恢复默认30音量。
    2、兼容更多的同轴设备(输出及输入),修复了一些同轴设备插入状态下依然会自动关机的问题。
    3、修复一些APE歌曲卡顿的问题
    4、优化了续航时间。
    5、更新了一些语言错误

    P.S.

    Смог распаковать файл прошивки хидиса. Попробую переделать темы на свои и потом прошить. Надеюсь, кирпич не получу

    Снимок экрана 2016-01-25.png

    Внутри действительно лежат папки двух тем(куча *.png), отдельная папка анимации на boot. Так что в принципе проблем не будет с переделкой.

    Интересен файл с настройками:
    Снимок экрана 2016-01-25.png

    Есть некоторые ключи, которые не вынесены в настройки. Может они конечно не задействованы, но можно будет проверить. Например, ключ gain, который стоит в low. Тем, кажется, можно 6 иметь. А не две

    Файлы с переводами также имеют понятную структуру. Вот пример одного из файлов для русского языка:

    Снимок экрана 2016-01-25.png

    Короче, появляется пространство для творчества. Не только китайцам на форуме baidu ж баловаться
    Последний раз редактировалось corbandalas; 25.01.2016 в 21:39.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (26.01.2016), Badim (25.01.2016), Shishelov (16.02.2016)

Reply To Thread
Страница 182 из 416 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 232 282 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения