Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 416 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, Тактично ушел от ответа)) Дк, транспортом т, ясен день зшбс, я ж про ушную дырку интересовался, ну и линейка... )) Санмигель уже мной замучен, не хочу еще докучать человеку, да и сабж не мой, прост в планах.....
    А Ди тотоен хосен помню еще году в 1987 на горбухе сингл Alle Madchen wollen kussen на виниле кому то из "Волков" отдал, прикольный. ))
    Ладна, пойду ознакомлюсь че там новый Interpol - El Pintor на мутили....
    Всем БОБРА!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Нет гаплеса, печально
    Это - правда? Правда, что этот безупречный плеер не поддерживает gapless? Кто-то может подтвердить?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    64
    Сообщений
    507
    Репутация
    5180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abb Посмотреть сообщение
    Это - правда? Правда, что этот безупречный плеер не поддерживает gapless? Кто-то может подтвердить?
    В настройках такой функции нет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.Bogatov Посмотреть сообщение
    В настройках такой функции нет
    То есть плеер делает паузы между треками и настройками это не меняется? Или он НЕ делает пауз, и настройками это не меняется?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    64
    Сообщений
    507
    Репутация
    5180 (0)
    По умолчанию
    Я не слушаю папками/альбомами.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.Bogatov Посмотреть сообщение
    Я не слушаю папками/альбомами.
    Спасибо, а еще кто-то из владельцев может подтвердить отсутствие gapless?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Zowie,
    не серчай, мне просто действительно нечего сказать

    abb,
    я слушаю альбомами, плеер делает тактичные паузы секунды по три между песнями. Не в кайф, короче.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    Zowie (28.08.2014)

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Что то совсем тухло в темах о ар100. Не дождемся рокбоксов и прочих полезностей(
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    64
    Сообщений
    507
    Репутация
    5180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от offkolianoff Посмотреть сообщение
    Что то совсем тухло в темах о ар100. Не дождемся рокбоксов и прочих полезностей(
    Слушают.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от offkolianoff Посмотреть сообщение
    Что то совсем тухло в темах о ар100. Не дождемся рокбоксов и прочих полезностей(
    не дождетесь )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    я слушаю альбомами, плеер делает тактичные паузы секунды по три между песнями. Не в кайф, короче.
    У вас наверно, не вероятная ломка во время столь длительных пауз
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    У вас наверно, не вероятная ломка во время столь длительных пауз
    ну, есть альбомы, которые теряют от таких пауз
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну, есть альбомы, которые теряют от таких пауз
    Я думаю таких альбомов (имхо) у каждого единици... У меня на пример таких вообще нету. Так что отсутствие проигрывание без пауз не такая уж и проблема. Лично я б хотел, что б была функция выравнивания громкости по трекам, а то на старых записях постоянно приходится подкручивать громкость, а потом убавлять, меня это напрягает. А есть такая фича в каких-либо плеерах?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    У меня на пример таких вообще нету
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Так что отсутствие проигрывание без пауз не такая уж и проблема.
    а у меня — много, та же классика прога и арт-рока и для меня это — все же проблема
    поэтому я бы не стал тут бритву линуса использовать

    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    А есть такая фича в каких-либо плеерах?
    в эппловых по идее iTunes может посчитать replay gain, и плеер будет использовать это
    сделать же это средствами самого плеера без компьютера — задача достаточно трудоемкая
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    sanya_grand (01.09.2014)

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Да куча таких альбомов.
    Те же korn на issues каждая песня с переходом ... и такой облом когда паузы :(
    Или тех же Tool так слушать тоже печалит ...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Ну, что отпишусь и я о своем коротком знакомстве с этим плеерком - Hidizs AP100.

    Аппарат попал ко мне новый. Приятная симпатичная упаковка, внутри сам плеер, инструкции, UsB кабель, кабель для подключения по coaxial, защитная пленка и тряпочка для ухода за сим аудио чудом. Так же в комплекте идет кожаный чехол, давольно удобный, который превращает устройство в некую "книжицу", походную аудио Библию, так сказать.

    Внешний вид и ПО.
    Само устройство прияно лежит в руке, сделано из металла и имеет черный цвет. У меня внешний вид и конструкция AP100 вызвала сугубо положительные эмоции.
    Програмное управление по типу "проще-простого", тут все ясно и понятно. Достаточно пяти минут, чтобы "вкурить" что/куда/зачем. Плеер я не прошивал, поскольку устройство не является моим и какая стоит на данный момент "фирмвира", не ведаю.

    Управление.
    На передней панели имеются кнопки пуск/стоп/пауза, переключение трека вперед, переключение трека назад, перемотка назад, перемотка вперед, выход в предыдущее меню, а так же кнопки регулировкой громкости. На левой боковой панели имеются кнопки управлением эквалайзера и как я понял переключалка режимов 16/44 - 24/192.(я соазу поставил EQ в режим GEN и режим в 16/44, если я правильно понял). На левом торце находится переключатель блокировки управления плеером. Кнопка включения плеера находится на верхнем торце аппарата.Так же на верху плеера находится выход для наушников и линейный выход, снизу коаксиальный вход, коаксиальный выход отверстие для карты памяти и микро usb для зарядки и синхронизации с ПК.

    Звук.
    Звучание данного плеера я бы охарактеризовал как теплое, нейтральное с небольшим уклоном в нижнюю середину. Звучание плотное, в меру детальное, аналитичным я бы подачу AP100 не назвал. Вообще, по памяти что то среднее между DX90 и ХЗ (в моем случае в исполнении СанМигеля). Вау эффекта как собственно и отторжения
    звучание данного устройства у меня не вызвало. В сравнении с ХЗ, подача более плотная и музыкальная, HM-601 более увесист, напорист. Я не сравниваю Hidizs с 1866OCUB, поскольку это цапоусь и он, имхо, более высокого уровня, хотя..... при подключении AP100 к внешнему усилителю, разница м/д ними становится скорее
    вкусовой. Еще большой плюс для меня. это работа Hidizs AP100 как транспорта. Вот тут он мне показался лучше своих собратьев в лице ХЗ/X5/DX90/ Вполне допускаю, что это плацебо, но тем не менее, для меня это так.
    ВЧ - немного рассыпчаты, упрощенны, но не назойливы и не режут слух.
    СЧ - неплохо проработанны. Особых претензий нет. Но мне показалось, что не хватает какого то... разделения инструменов или аналитичности, что ли. Картина подается немного грубовато и цельно .что с одной стороны хорошо, с другой, "дюжа кучно". ))
    Нч- Имеют вполне себе приличный удар, вес, но местами плоховато контролируются.

    Итог:
    Аппарат мне понравился, спустя пару-тройку дней даже захотелось "поиметь" его себе и отдать на доработку Михаилу. Наверное если будет такая возможность я так и поступлю. По времени не засекал, но мне показалось, что выходит где то часов восемь работы.
    ИМХО аппарат своих денег стоит, да и по моему скромному мнению не уступает своим конкурентам, в лице X3/X5/DX50/DX90. Просто у каждого из них есть свой "вкусовой налет" + с разными наушниками (если с толком подобрать), то каждый может выйти победителем.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Denikl (12.10.2014), jjmott (01.09.2014), marcovca (01.09.2014), Mota-boy (01.09.2014), olfrid (01.09.2014), stratorius (31.10.2015), taltgreen (01.09.2014), twilight_blue (01.09.2014), V.Bogatov (01.09.2014), XChesser (01.09.2014), yongil (18.10.2014)

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Zowie, EQ не пробовали, сильно портит звук, все-таки аппаратная фитча?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    jjmott, Я им особо не баловался, пару раз ткнул и нашел для себя ,что на GEN и USER-00000, мне ближе.
    А так, как то я к нему прирос, даже жаль отдавать. Приятная штуковина. Или это у меня личные симпатии к нему выработались, или аппарат/мозг прогрелся, но вот что то в нем есть...))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    jjmott (01.09.2014)

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Сам жду сабж ... на днях должен прийти.
    Общался с человеком с XDA, который написал 100500 обзоров ... он сказал что эквалайзер таки на ар100 очень крут. Сам ни когда не верил в эквалайзеры, попробую.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо marcovca за полезный пост

    Zowie (01.09.2014)

  25. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    64
    Сообщений
    507
    Репутация
    5180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Звучание данного плеера я бы охарактеризовал как теплое, нейтральное с небольшим уклоном в нижнюю середину.

    теплое с натяжкой, например, в сравнении с МА9.
    нейтральное - бас довольно заметен. Не 601-й, конечно, но и не АК100/120.
    уклоном в нижнюю середину - а мне с уклоном стык СЧ-ВЧ, "крикливый". Правда, особенность моего слуха +6 дБ на 3 кГц, может поэтому.
    Все ИМХО, разумеется.
    Мод по сравнению со стоком назвал бы темным.
    А наушники какие?
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо V.Bogatov за полезный пост

    Synthetiq (29.11.2014)

Reply To Thread
Страница 34 из 416 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения